First Trip /payton moormeier

NC-17
Заморожен
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
151 страница, 38 919 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
50 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник

Part 26

Настройки
Примечания:
POV: JULIANA Скорее мне до жути обидно что он ничего предпринял, лишь ушел оставив меня в этой жутко холодной комнате, всю ночь я не могла уснуть ворочаясь из стороны в сторону, тело знобило, а лень превышала все границы чтобы закрыть окно и не сделать себе только хуже. Все таки решившись подняться с кровати, я захватила с собой одеяло, делая из него свадебное платье, я подошла к окну и встала на цыпочки чтобы прикрыть форточку, неожиданно сзади меня стоял Пэйтон и закрывал окно своей высокой физиономией, я зла на него. Не посмотрев на него, я все также обиженно шла в кровать, укутавшись под одеяло и закрыв глаза. Парень лишь недовольно цокнул и вышел из комнаты. Не сказав даже простого «спокойного ночи» как он обычно делает. Теперь я поняла себя, я привязалась к нему и теперь боюсь того что нас настигнет. Проснувшись на утро с отвратительным настроением, хотя на улице было солнце, мои опухшие глаза от слез уже засохли, хотя я не припомню того чтобы плакала. Встав на ноги я чуть не упала, они слишком ватные, даже носочки которые вчера хорошо согревали меня, уже не проявляли эффективности. Зайдя в ванну я воспользовалась туалетом, умыла лицо и сделала прочие штуки, раньше расслабляло но не сейчас точно. Мой желудок урчал, я очень сильно хотела кушать, надеюсь Мери щас в Пент Хаусе. Без шума выйдя из мрачной комнаты, я зашла на кухню где сидел шатен и пил протеиновый коктейль. Он пристально наблюдал за мной, насколько я помню я заснула в его футболке, черт опять! В медовых глазах появились огоньки, что заставило меня немного пошатнуться назад. К моему счастью в дверном проеме оказалась Мери, вся злость мигом улетучилась, я улыбнулась ей и побежала на встречу помогать с пакетами, старушка поцеловала меня в макушку от чего вся теплота разлилась по телу. — Я скучала по тебе, крошка, - потрепав меня по голове рукой, она помыла руки и пошла в свою комнату переодеваться Полностью забыв о Мурмайере сидящем на стуле за барной стойкой, он вновь прожигал мою спину, скорее даже что-то больше чем просто спину. Мои руки напрягались когда я резала перец для омлета, жаль что нож железный, а не пластиковый. — Ты можешь не смотреть на меня?, - окончательно разозлившись на него, он с холодом ответил — Джулиана, ты походу забылась? Моя квартира - мои правила, - вздрогнув от его серьёзности , думаю меня вновь обидели его слова, медленно выходя из кухни я пошла в комнату для того чтобы переодеться — Действительно Мурмайер, - тихо сказала я Окончательно сдавшись, я заплакала все то что накопилось за вчера, вытирая слезы дрожащими руками, я собрала свои вещи и вызвала такси чтобы не мозолить глаза шатену. Посидев еще пару минут я посмотрела в зеркало, зеленые глаза покраснели, нижняя губа до сих пор вздрагивала, а щеки с веснушками были мокрыми от слез. Не успела я выйти из комнаты как ко мне зашла Мери с чаем и оладушками, аппетит снова пробудился, я даже забыла про еду которую хотела приготовить, но если бы не сказала эти слова Пэйтону. — Крошка, что случилось? У вас все хорошо?, - женщина поставила поднос на тумбочку, а сама села ко мне на кровать в ожидании рассказа — Ничего серьезного правда, я просто хочу домой, - вытерев сопли рукой, она заулыбалась и потерла мне спинку своими мягкими руками — Я знаю, что скорее причиной твоих слез был именно Пэйтон, крошка он правда не такой грубый и холодный как тебе кажется, дай ему время и все наладится у вас обоих, - Мери не успела договорить как в комнату вошел Пэйтон, попросив выйти женщину, он закрыл дверь на замок, что меня насторожило и я непонимающе посмотрела на него — Чего тебе?, - спросив своим обыденным тоном, он возвышался надо мной как гребанный Бог — О чем вы разговаривали?, - опять этот холодный тон и кучу мурашек по коже — Она мне принесла покушать, - показав пальцем на поднос, я пыталась убедить его что ничего не было Увидев на кровати мои собранные вещи с еще той ночной вечеринки, он нахмурился, я даже догадываюсь из-за чего. — Что это? — Всмысле что? Мои вещи, я еду домой и уже вызвала такси, - твердо ответив ему я смотрела в его глаза которые пылали яростью — Ты никуда не поедешь, - теперь приказной тон, я верю что он не отпустит меня — Не указывай мне, - зачирикав на него, я резко встала с кровати, но моего роста не хватало чтобы дотянуться до его головы полностью, посмотрев на меня злым взглядом он также грубо сказал: — Села С яростью плюхнувшись обратно на кровать, я хмурилась ведь не понимала чего он хочет от меня, то мы ведем себя как лучшие друзья которые знакомы вечность, то он кричит на меня, а сейчас вообще командует! Что дальше?! — Чего ты хочешь, разве не ты вчера мне сказал что отвезешь меня домой, теперь вперед, я согласна, - указав пальцем на дверь я схватила вещи и телефон и могла уже выйти, но крепкая рука охватила меня — Джул, я был зол, - все еще держа мое запястье в своей руке, венки на его шее вздулись — Да ты и сейчас зол, ты постоянно зол черт возьми!, - одна невольная слеза упала на футболку, он проследил за ней и в его глазах проснулось сожаление, но мне уже все равно Открыв дверь я побежала к выходу, спускаясь вниз по лифту который так и не хотел открывать мне двери, я вышла из высоких апартаментов и направилась к нужной машине, быстро сказав адрес водителю, наконец я с облегчением выдохнула, открыв свой телефон посыпалось кучу сообщений от Эвы, черт я же забыла! +25 сообщений от «Эва🖤» Черт ты где ходишь? 12:37 Джулиана что случилось!? 13:21 Ты где 13:27 Ответь мне 14:07 Я переживаю блять! 14:28 Позвони как выйдешь на связь.. 16:02 Почувствовав вину за свое долгое отсутствие, я позвонила подруге которая тут же ответила, ее голос был не менее измученный чем мой, думаю мы обе получили хорошую дозу аттракционов. — Джулиана ты где? С тобой все в порядке?! , - прозвучал встревоженный голос в трубке — Эв, все хорошо, еду домой и расскажу, целую, - сбросив звонок, я вновь выключила телефон погружаясь в спокойную атмосферу машины без шума На экране высветилось имя «Пэйтон», быстро выключив его, я пыталась забыть но он названивал мне, плюс добавился еще и номер «Мери», ответив женщине ее дыхание было немного сбито — Мери, что случилось?, - взволнованно спросив у нее, она ответила — Фух, я очень за тебя беспокоюсь, просто будь осторожна, Пэйтон в ярости что ты ушла, - предупредила меня она — Хорошо, но мне все равно на него, - ложь *** POV: PAYTON С той ночи как я накричал на нее, в гостиной мне не спалось, я хотел быть рядом с ней, уткнуться в шею и обнять за талию, но гордость берет выше и иногда так и хочется отключить свой разум и послушать что велит гребанное сердце. Опять проснувшись глубокой ночью, я услышал шум из ее комнаты, кто-то медленно передвигался и это была она, медленно открыв дверь, маленькая Джулиана нацепила на себя все одеяло делая из него некое платье, она подошла к окну чтобы закрыть его, черт ведь я опять забыл сделать это сам. Девушка не дотягивалась, подойдя сзади нее я закрыл форточку, она испугалась, но даже не посмотрела на меня, она обижена. Разозлившись на самого себя, я слабо цокнул и вышел из комнаты, в попытках найти хороший сон. Проснувшись в 7 утра с отвратительным настроением и мотивом на жизнь, я пошел в ванну и побрился, борода стала слишком отросшей. Так как я не хочу завтракать, я попросил Мери сделать протеиновый коктейль, не люблю спускать себя с формы. Листая ленту инстаграмма, дверь с другой стороны тихонько открылась, повернув голову я увидел Джулиану которая была в моей футболке, я ведь даже не заметил этого ночью. Мне пиздец как нравится когда она в моей одежде, это делает ее уязвимой. Потирая глаза она смотрела на меня, но услышав шум из другой стороны, увидела Мери которая пришла с магазина, Джул побежала в ее сторону и крепко обняла. Мне нравятся их взаимоотношения, это заставляет сердце заполнится теплотой, заранее предупредив старушку чтобы та, сходила в магазин и купила все нужное для завтрака Джулианы, ведь в нашем холодильнике ничего не было, потому что я редко сюда приезжаю. Уже с улыбкой на лице она подошла ко мне и поставила пакеты на барную стойку, проследив за ней, я наблюдал как она готовит, черт такая домашняя. Девушка заметила это и сказала: — Ты можешь не смотреть на меня?, - грубо процедила она и повернулась в мою сторону с ножом в руках — Джулиана, ты походу забылась? Моя квартира - мои правила, - вновь рассердившись на нее мой холодный тон заставил ее дрогнуть — Действительно Мурмайер, - она отошла от готовки и медленно шла в свою комнату, я расстроил ее, подавил все надежды на что то хорошее и я ненавижу это Джулиана хлопнула дверью, через пару секунд я услышал рваные всхлипы, стакан в руках сжался, мне не стоит быть таким грубым, не тогда когда эта девушка слишком добра и мила со мной, будь я проклят. Мери приготовила оладушки и с улыбкой на лице постучалась в ее комнату и тихонько прикрыла дверь. Сидя еще пять минут неподвижно, я не сдержался и хотел помириться с ней, с шумом открыв дверь на меня смотрела испуганная девушка с зелеными, заплаканными глазами, Мери утешала ее. — Мери, выйдите пожалуйста из комнаты, - я не хотел кричать на старушку в приказном тоне и попросил вежливо выйти Женщина закрыла за собой дверь, Джулиана все еще дрожала, она боялась меня, рядом с ней лежали ее собранные вещи, я не хотел чтобы она уходила, а особенно щас, поэтому я нахмурился. — Что это?, - спокойно спросил я ее пытаясь не выводить себя — Всмысле что? Мои вещи, я еду домой и уже вызвала такси, - она нагрубила мне и с яростью смотрела мне в глаза — Ты никуда не поедешь, - я поставил девушку перед фактом, она и так понимает это — Не указывай мне! Она резко подорвалась с кровати, сравниваясь со мной, но естественно девушке не хватало роста, но мне чертовски нравилось это, хотя я все еще разозлен. — Села, - вновь грубый тон заставил ее содрогнуться, но она все равно села с огромной неприязнью ко мне — Чего ты хочешь, разве не ты вчера мне сказал что отвезешь меня домой, теперь вперед, я согласна, - она указала пальцем на дверь, схватила свои вещи и хотела побежать, но я силой удержал ее за запястье — Джул, я был зол, - уже спокойнее говорил я, но внутри меня была буря — Да ты и сейчас зол, ты постоянно зол черт возьми!, - она права, одна невольная слеза девушки упала на футболку, мое сердце сжалось при виде такой картины Девушка стряхнула с себя мою руку и побежала к выходу, я не успевал за ней, лифт закрылся. Если я побегу за ней на улице, журналисты найдут нас, а потом будут большие проблемы, и не только у меня. Я стукнул по железу, весь грохот доносился до нижних этажей, мне нужно успокоится. Зайдя в квартиру, на меня накинулась женщина с чертовски испуганными глазами, я впервые видел ее такой, хотя она работает у меня уже 2 года. — Мистер Мурмайер что случилось? С ней все в порядке?, - обеспокоено спрашивала женщина — Да, попробуйте ей позвонить, она не отвечает мне, - женщина судорожно закивала *** POV: JULIANA Я доехала до дома и заплатила таксисту, открыв дверь Эва кинулась на меня с объятиями, я рада что она ничего не расспрашивает, просто забрала мои вещи из рук и напоила чаем. — Хочешь рассказать?, - спросила блондинка отпивая горячий, зеленый чай — Отвратительно, - вспоминая что случилось раннее мне хотелось плакать, Эва выгнула бровь в ожидании, - Сначала он забрал меня с вечеринки полностью пьяную, честно я думала что он отвезет меня домой, но привез в его собственный Пент Хаус, я спросила у него об этом, но он разозлился! Не общался со мной, а на утро вообще решил не отпускать меня обратно домой, но я убежала, - проболтав на одном дыхании, в последней фразе я нелепо улыбнулась Я следила за реакцией девушки, в начале она была удивлена, но постепенно начала привыкать, а в конце вообще стукнула ладошкой по лбу в отчаянии. — Джулиана, клянусь вы самая странная пара за всю мою подростковую историю, - она усмехнулась и закинула в рот еще шоколада — Но мы даже не пара, - разведя руками в сторону, голубоглазая ответила: — Но зато он ухаживает за тобой и плюс ревнует, а это признак номер один своей симпатии, - она говорила это так, будто учила наизусть, хотя, не сомневаюсь — Боже, нет!, - я отрицательно закачала головой — Хорошо, но ты можешь сказать он тебе нравится?, - девушка сделала паузу и посмотрела за моей реакцией, - Блять, я у тебя не математический пример спросила — Черт, отвали от меня, - я прекрасно знаю, что шатен красив как Бог, но не скажу это никогда — Может тогда любовь?, - вслух думала блондинка от чего мои волосы на затылке встали дыбом
Примечания:
50 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник