Your heart rhythm

R
В процессе
51
Фэндом:
I-LAND, ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 163 страницы, 68 599 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

9

Настройки
Утро свободного дня-такое лёгкое и беззаботное. Делай, как душа запоёт. Эмоции и чувства начнут свою длинную, но угасающую мелодию, уверенно шагая по нотам, спускаясь то вниз, то обратно подымаясь. Куда «крылья свободы» заведут, туда и следует идти, без каких либо сомнений, направляйся. В оковы работы и дел ты не надет, свободен, словно канарейка, спустя столько попыток, покинувшая железную клетку. Таким, сегодняшнее утро, ощущает Чонвон. Возбуждающее и свежее, но с горько присутствующей ноткой недовольства. * -Господин Чонвон, просыпайтесь пожалуйста. Госпожа Ян попросила передать, что ждёт вас внизу,-тревожит, так сладко спавшего мальчика, домработница. Через большое «не хочу» Чонвон, еле как, разлепляет сначала один глаз, а после пытается и второй. Осматривая комнату, через неприятно прилипшую, белую пелену, в своём взгляде, Ян пробует найти «врага», что сумел нагло ворваться и потревожить его. Выискать девушку, к сожалению, Чонвону не удалось. Кажется, что она уже успела покинуть комнату, трусливо сбежать с белым флагом в зубах. Приятные сны, всю ночь, задорно плясали в его голове. Ужасающие кошмары, так яро, преследующие Вона на протяжении нескольких недель, растворились, словно сахар в горячем чае, делая жизнь Яна слаще и приторней. Вспоминая сюжет сновидений, Чонвон позволил себе немного повалятся и отойти от весёлой ночки. * * * -Боже, ну что ты за соня такая?- самую капельку, даёт вырваться смеху женщина. Увидев сонного, потирающего свои глазки внука, она никак не смогла сдержать смешок и умилиться с его взлохмаченного вида. -И тебе доброе утро, бабушка,-приветливо улыбается в ответ.-Ты, вроде бы, хотела о чём-то поговорить.-никак не останавливается, продолжает растирать остатки сна на своих опухших глазах Ян. -Сначала присядь, Чонвон-а,-любезно наливает чай своему внуку,-Меня радует, что твоё состояние улучшилось. Ты выглядишь намного здоровее, это очень радует меня.-ликование уже несколько дней не покидает женщину. Похоже, оно планирует задержаться и погостить ещё немного. Но потихоньку рассыпаясь и оседая в её эмоциях, не утруждая принять, а попросту завладеть.-Я, често сказать, раздумывала освободить тебя от школы,-прерывает свою фразу небольшим глотком всё ещё горячего чая.-Хотела опять нанять репетиторов. Да и Мисо присоединилась к моему «плану»,-осторожно обхватила чашку замершими и слегка трясущимися ладонями, дабы немного согреть их. Дрожь не уходит, продолжает крепнуть, сжирая её страх и волнение. Маленький бунт, как песчинка для женщины, не кидая внимания на столь ничтожную вещь, она продолжает держать себя в руках. -Я догадываюсь, что именно затащило тебя к такому умозаключению,-Чонвон, закинув немного сахара в чашку, стал увлечённо глядеть на забавно кружащий и вертящийся кипяток, в котором, время от времени появлялась воронка, рождённая самим же мальчиком. -Да. Чонвон-а, мне хватило нервотрёпки. Я вдоволь понервничала из-за твоего нестабильного состояния. Гнусные переживания, осели и терзали, не оставляя ни на минуту. Понимала, что достойного ухода мне не удастся ощутить. Снова всплыла на поверхность, та давно забытая боль. Мне казалось, что другой дороги нет и быть не может, она просто не может существовать, не в нашем мире.-впавши в некий транс, женщина глубоко вздохнула.-Эх, а я то ошибалась. Намотала свои нервишки, словно рыбка попалась на крючок. Чонвон-а, как же хорошо, что мной не командовала спешка. Я, спустя столько мучений, наконец-то успокоилась. Увидя, как вместе с друзьями, счастье пылко играет на твоём лице, выдохнула с облегчением. Почаще улыбайся, Вон-а,-с мягкостью и заботой произносит она. Уголки губ, не подававшие виду даже на столь обычное как ухмылка, растянулись в самой нежной и любящей улыбке. Предназначенная только Чонвону и только ему, больше никому, и никогда. -Боже, ба, ну что за откровения сутра пораньше?-смущение облепило Яна со всех сторон. Его пунцовые щёчки, особенно хорошо выделялись. Словно предатели, выдавали мальчика с поличным. Женщина всё правильно поняла. Времяпровождения с ребятами, наполняет Чонвона счастьем. Они-как подзарядка хорошего настроения, как энциклопедия, которую хочется изучать и вчитываться в каждое слово, протирая и стирая их до дыр. Столько неизведанного и нового они приносят в жизнь Чонвона и Сону. Времени даже нету остановится на передышку. Новые эмоции заполняют мальчиков быстро, толкая старые в урну «ненужности», а после, сами же убиваются в ней. -Мне…Я хочу попросить тебя,-завязший в своих мыслях, словно в болоте, и с неким, неприятно застрявшим комком в горле, Вон пробует сформулировать свою «маленькую» просьбу. Какими бы дружными они с бабушкой не выглядели, но просьбы, как не странно-самое обычное в нашем мире явления, а вместе с ними и вопросы, даются Яну с большим трудом. Ему нужно хорошенько попотеть, чтобы собраться с мыслями и выбрать подходящий момент для своих хотений. Не любовь к «начинать всё первому» присутствовала в мальчике с детства. Всегда инициатором оказывался Сону и Чонвон, как нагло и самоуверенно это не было сказано, привык к этому. Следовать за хёном-это удобно. -Слушаю,-с заинтересованностью глядит на внезапно посерьёзневшего и, даже неизвестно ей, от чего поникнувшего внука. Женщина решила не упускать время, потому что лишних минут у неё никогда нет и, сделала несколько маленьких глотков вкусно пахнущего напитка. В параллель с этим, захотела порассуждать, какой же интересной просьба будет на этот раз. -Я осведомлён о твоём безразличном отношении к животным. Знаю, что ты их, мягко говоря, не любишь, но…Можно мне завести собаку, пожалуйста?-так неторопливо начал, но так быстро протараторил конец. Казалось, что все слова смазались и превратились в одно целое. Ладошки мокрые, даже чашку держать невозможно, выскользнет, как бы ты её не схватил. -Без проблем,-яркой краской ухмылка, вырисовалась на её слегка бледном лице. Этой хотелке внука, она даёт самый высокий бал. И кажется, что все остальные просьбы никак не смогут доплюнуть до этой. -Серьёзно?-с шоком во взгляде переспрашивает Чонвон. Но очевидно же, что ответ никак не иначе, как положительный. Лёгкая дрожь охватила всего Яна, а радость вместе с счастьем показались в кривой, но выразительной и милой улыбке. Мальчик радостно глядит на своё танцующие отражение в наполовину пустой чашке чая. -Да, кстати,-сморщив лоб, женщина пытается выискать, а после и вспомнить потерянное «сообщение», которое, слёзно, попросили передать мальчику.-Точно! Чонвон-а, я же забыла. Прости дорогой, но Сону попросил сказать, что звонил. Ты трубку не брал, поэтому попросил меня передать. -Ба, мне вообще-то жизнь дорога?-с ужасом глядит на женщину растерявшийся мальчик. Вместо комка, в горле осела сухость, поэтому несколькими глотками, Ян сумел допить свой остывший чай. -Ты мне так не говори!-виновато умилилась с реакции мальчика.-Да, и ещё. Чонвон, мне надо будет улететь. И боюсь, что моя «поездка» затянется на несколько дней.-так просто и открыто предупреждает безразличного, к её словам, внука. В этот раз тревога не затягивает к себе, но редко появлявшееся волнение, всё таки есть. -Хорошо,-это не впервые для него. Ян прекрасно понимает, что это работа и обязанность. Тоска по своему родителю уже приличное время не ощущается внутри. Раньше она не редко появлялась, вызывала у Чонвона слёзы и приводили они прямо до лёгкой истерики. Но возраст, хорошо даёт о себе знать. Лестница-убийца сегодня решила, не выпендриваться, не показывать свои дьявольские рожки и, побыть на стороне Чонвона. Своими кривыми ступеньками она не смогла навредить ему, поэтому с поражением остаётся стоять на месте, а Ян в порыве счастья и некой растерянности, забегает в свою комнату и сразу же подбегает к тумбочке на котором красовался телефон. Эх, привычки Чонвона-очень вредные для самого же Яна. Выключать перед сном звук-это как бы и хорошо, потому что никакая падла не сможет потревожить отдых, а с другой стороны-самоубийство. Особенно если твой лучший друг-Ким Сону. Разблокировав гаджет, Чонвона чутли не покидает сознания, умиротворённо улетая куда-то высоко в небо, как иногда показывается детям в мультиках. Присаживаясь на диван он всматривается в количество пропущенных звонков от хёнов и тихо скулит от недовольства и от чувства стыда перед ними. Причём, самое удивительное, что каждый звонил не меньше одного раза, что в двойне умножает потерянный и поникающий вид Яна. * * * -Доброе утречко! Как лежалось, «Спящая красавица»?-издёвочным тоном, шутит над покрасневшим Воном Сону. -Несмешно,- и вправду, никакого «весело» Ян тут не находит. Пусть сны попали в сачок и хорошие, но Чонвон еле как смог закрыть глаза. Веки никак не тяжелели, а мысли, словно черви в дождливую погоду, так и ползли в уставшего мальчика, противно заполняя до самых ушей. Обычно, утро Ян привык начинать примерно в семь, плюс минус пол часа, но вчерашнее ночное бодравство, невесело прикольнулось над ним и утро началось на целых два часа позже обычного. -Очень,-цинично захихикал довольный Ким.-Ладно. По голосу слышу, что всё хорошо.-сворачивая небольшую истерику на лёгенький смех, Сону, в плюсик к себе, успокоился за самочувствие младшего. -Сону-я-хён, тебе смешно, а мне страшно,-делится и, не жалея ни словечка, рассказывает правду своему хёну Ян. -Из-за чего?-ненадолго включает в себе тупика Ким.-Ааа, прости, хотелось бы помочь, но увы,- Осознание, что нахождение Сону рядом с Сонхуном и его тупыми шутками-очень вредно влияет на Кима, Яну стукнуло в голову только что. -Ты пострашнее будешь.-Ян шустро отправил ответочку, не забыв о марке с тюльпанами.-С хёнами потом разберусь,-уже начинает копошиться в голове, придумывая оправдание для старших.-Так, звонок твой по какому поводу? -Пляж.-кратенькое слово вырывается из уст Сону. -Пляж?-у Чонвона, непонятно как, а лучше сказать, что волшебным образом получилось оглохнуть за эту не длинную ночку. -И море. * * * Тридцать минут и Сону уже стоит перед воротами дома Ян. Удача сегодня не прекращает удивлять, даря всю себя этим мальчикам. Через каких-то пол минуты железные двери ворот открываются и выскакивает Чонвон. Покидая свой дом, Яну в голову прилетело неожиданное сравнение своей родственницы с Чеширским котом. После своих, как всегда нежданных, но привычных предупреждений об уходе, она, словно этот выдуманный зверёк, растворяется в воздухе. Даже своей прекрасной улыбки не оставляет. Её спешка, показала Чонвону, что впереди женщину ждёт довольно таки важная поездка, поэтому, пусть и не пожелав удачи, он будет держать за неё кулачки. Но Ян тоже не отстаёт. Он потратил много сил, чтобы сначала отыскать, а после и запихнуть в своей рюкзак нужные для поездки вещи. На целых четыре дня, Чонвон прощается со своей кроватью, но не боится нового местечка, ведь пригласил их всех Джеюн-хён. А мы же прекрасно знаем, что этот парень адекватная чистюля. -Хён, надеюсь я ничего не забыл,-Чонвон, несколько раз подкидывает на своей спине рюкзак, пытаясь хоть на долю секунды облегчить себе жизнь. -Я тоже переживаю, что что-то мог упустить,-слегка нервная улыбка всплывает на лице Кима. Какое бы веселье и, вдруг появившаяся азартность не ощущались, но внутри всё выкручивает и пережёвывает дикое предвкушение. -Ну, если вспомнится, то будет уже поздно,-как обидно, что это правда. И почему, когда раз пятьсот крутишь в своей голове название нужной тебе вещицы, не хочешь запамятовать и позабыть уйти без неё, ты обязательно не вспомнишь про неё на выходе из дома?-Сону-я-хён, я всё понимаю, но на чём мы поедем?-задаёт очень важный и интересующий его вопрос Ян. -Джейк-хён нас заберёт, только нужно немного подождать. Я звонил ему несколько минут назад, он сказал что уже едет. А ещё, на фоне было слышно ворчание Рики, поэтому нас ждёт весёленькая поездочка,-вкратце обьясняет младшему Ким. -Нас ждёт «очень сладкая поездка», если там будут Джейк-хён и Рики-хён,-немного коверкает, переворачивает в другую сторону, слова старшего Ян. С тех пор, как те двоя стали встречаться, каждый день, то и виднеются обнимания и прилипания друг к другу. Не подумайте, что Чонвону противно на это смотреть или думать, всё наоборот. Радость и умиление так и лезут, видя как те двое счастливы вместе. Интересно, а был бы Чонвон ещё счастливее, если бы рядом находился тот, кто заставляет сердце трепетать, кто нагло забирает все мысли, полностью забивая собой? Или это уже перебор? -Чонвон-а, ты прав,-Сону больше солидарен со словами младшего, нежели со своими. От этой парочки так и веет сладким мёдом и клубничным вареньем. С более приторней жизнью, мозг точно не справится, попросту не выдержит и сам превратится в кусок сахар. На долго заболтаться у мальчиком не получилось. Быстро севши на задние пассажирские сидения машины старшего, четверо парней отправились в своё недолгое путешествие. -Привет, ребята, как вы?-притормозивши перед пешеходным переходом, пропуская несколько людей, Шим интересуется делами у младших. -Всё чудесно… подожди, хён, ты что, куришь?-Сону, выпучив глаза, шокировано наблюдает за тем, как Джеюн ловко достаёт сигарету из пачки. -Тьфу на него. Уже успел несколько оприходовать пока мы до вас ехали,-недовольно бубнит себе под нос Нишимура.-Я его просил перестать, а он продолжает, вообще оглох, не слушает меня.-отвернувшись ото всех, Рики с недовольством и смертной скукой рассматривает разноцветные здания, мелькающие так быстро, что глаза попросту не воспринимают их форму, делая из квадратов и прямоугольников, линию тусклой радуги, такой же мрачной и раздражающей, как и его сегодняшнее настроение. -Та перестань ты обижаться,-не отвлекаясь от дороги, даже не поворачиваясь в сторону японца, Джейк метко, с резкостью, больно шлёпает Рики по худой ляжке, от чего тот вскрикнул а после и скривился. -Остановитесь,-нотки злости от непонимания происходящего, прозвучали в голосе Чонвона. -Да! Джеюн-а, я же просил тебя перестать курить. Я понимаю, если ты со мной едешь, но ты подумал о Чонвоне и Сону-хёне? Опять ты начинаешь мечтать только про себя,-истерически вырывается у Рики. -Ники-я…,-приубавил скорость Шим, давая себе выслушать негодующего мальчика. -Джеюн, у тебя амнезия? Разве не помнишь, что происходило с Чонвоном? А как Сону-хён слёзно рассказывал, что у них слабое здоровье? Ты не подумал, что запах сигарет может плохо повлиять на них?-заступается за своих одноклассников японец. -Хватит,-выбросил так и не начатую сигарету Шим.-Давайте остановимся,-Джейк, не слушая остальных, припарковался на первой мелькнувшей глазу заправке и выскочив из машины, не забыв громко от нахлынувшей злости стукнуть дверьми, вытащил своего парня. Схватив Нишимуру за тонкое, легко покрасневшее от грубых прикосновений запястье, Шим повёл в неизвестное им двоим направление. Куда бурное и взбешённое состояние тащит Джейка, туда он и прётся, не обращая внимание на сопротивление своего парня. А младшие тем временем, перепуганные происходящим, тихо играют в гляделки, пытаясь прочитать мысли друг друга. -Ники-я,-пытаясь как можно слабее, но выходит совсем не мягко прижать ошеломлённого мальчика к кирпичной стене небольшой пристройки, что находилась на территории заправки и неподалёку от оставленной машины на младших.-Что с тобой сегодня? Куда стёрлась твоя улыбка?-хватая младшего за плечи, Шим тормошит его пытаясь выбить, выпытать хоть какой-то ответ, даже если эта проклятая фраза не сможет удовлетворить его уши. Скомканная, вся помятая, словно белый, чистый листок бумаги, попытка оказалась непригодной и вскоре выкинутой и стёртой из памяти. Джейк пробует, он не хочет сдаваться, у него всё ещё есть силы заполучить заветный ключ. Но он не осознаёт, что этим причиняет боль. Толкания парня, заставило японца прислонится к холодной опоре. Гладкая кожа мальчика болезненно вдавливалась в рельефный «рисунок» здания, оставляя его на себе. Несколько ерзаний по кирпичам ощутимо дало боль, оставляя на мягких руках небольшие счёсы, а в некоторых местах, редкое появления крови. Волнение и боль медленно с осторожностью поднеслись к шее младшего, они не спешили ускоряться, ловко окутали её своими «щупальцами», начиная понемногу забирать воздух. Рики, всем телом, ощущает подобный набор эмоций этого человека. Он видит как Джеюн яро требует ответа на эту никому неизвестную, дешёвую загадку про своё непривычное и грубоватое поведение по отношению к остальным. Но Нишимура сам не может установить связь со своими мыслями, с собой. Раздражение сегодня на показе, красуется своей красотой и элегантностью, только вот, без приглашения самого хозяина. Японец, преследуемый боязнью и страхом, пытается держать себя в руках. Но если в самом начале всё прекрасно получалось и с гладкостью ложилось на неровную поверхность, даже мозг дружно помогал стереть лишние моменты, то сейчас, оставлять всё в себе и всасывать, как губка, чтобы другие не смогли промокнуть грязью, не получается. -Я,-слишком робко прозвучал первый звук.-Я не хочу видеть брата,-ожидаемо. В щенячьем взгляде напротив, промелькнула искра ярости, в ту же секунд Джеюн прекратил расшатывать мальчика. Он притянул его ближе и крепко обнял. Поддержка, опора, человек которому можно рассказать всё, именно сейчас Джейк доказывает это своей близостью и теплом. -Ники, я тут и я тебя не брошу. Прошу, знай, что можешь доверять мне, я тебя всегда жду и если что-то случится, я рядом.-нужные слова. Японец часто их слышит, но сегодняшние-бесценны. -Да… как же я мог забыть,-кривая, до безумия фальшивая улыбка нарисовалась на личике японца. -Нишимура Рики! Перестань портить себе и другим настроение. При всей любви к тебе, я не собираюсь это терпеть. Я не резиновый, растягиваться до бесконечности не могу. Слушай, ты едешь отдыхать. Так оставь на эти пару дней свои беды, а после мы с ними вместе разберёмся,-в который раз Джеюн доказывает, насколько он милый и приятный человек. Как бы грубо не были произнесены эти слова, но «самый верный друг человека-собака». Джейк-с шилом в одном месте, но милый щенок, любящий своих друзей и поддерживающий их, в какой бы жопе мира они не находились. Своим, уверенным, но в ту же секунду очаровательным и добрым взглядом, Шим бурно прожигает, испепеляет Нишимуру, пытаясь доказать правдивость своих слов. И получает ключ. -Да, спасибо… моя опора,-Нишимура осторожно повисает на шее парня и в благодарность, легко касается своими пухлыми губами щеки Шима, даря мягкий, приятный поцелуй. А ему правда стоит прислушаться и отдохнуть от своих переживаний. Ники расслабился и даже в какой-то мере успокоился, радуясь, что старший-надёжный человек. Какой бы плохой ситуация не казалась, стоит сделать перерыв для мозга и ненадолго выключить его из розетки, иначе он попросту перегреется и в последствии, ожидаемо сломается. Побыв в объятиях парня ещё немного, Нишимура начинает мучатся в своих мыслях, гадая и ища свою потерю в памяти. Наткнувшись на нужную ниточку, он ровно тянется до её конца и вспоминает, что два ждуна всё ещё сидят и ждут их. -Джеюн, тебе нормально?-не прекращая греться в тёплых руках, интересуется Рики. -Да,-довольно мычит Шим в макушку младшего. -А Сону-хёну и Чонвону - нет,-отстраняясь от старшего, хитро, словно дикий лис, улыбается японец. -Точно,-виновато прикрывает рот ладошкой.-А ты путь назад помнишь?-растерянным взглядом, но с маленькими кусочками надежды в нём, глядит Шим на рассмеявшегося Нишимуру. * * * -Сону-хён, Чонвон-а, простите меня за такое плохое поведение…пожалуйста,-Рики ловко запрыгивает на заднее сидение и сразу же наваливается всем своим не лёгким весом на одноклассников. -Всё нормально,-радуется своему терпению Чонвон. -Да, но… не на долго ли вы нас покинули?-в противоположной манере, жалуется уставший Ким. -Простите, что мы такие ленивцы и, спасибо за выдержку,-садясь за руль, Джеюн бросает на младших пакетик со сладостями, выбранными вместе с Нишимурой в магазинчике на заправке. -Оооо, спасибо,-сразу же меняется в лице Сону и гуляя глазами по всем шоколадкам, вылавливает мятную и радостно присваивает её себе. Но насладится он ею немного попозже. -Хорошо, а теперь, поехали!-от восторга, Рики указывает пальцем на лобовое стекло и в нетерпении припрыгивает, ожидая когда машина тронется с места. Полтора часа езды пролетели, как машина Джеюна. От столь быстрой поездки у Чонвона и Сону чуть глаза не покинули свои родные орбиты. «Доверяй но проверяй»-это точно про Джейка. Милый щенок оказался кусючим. Успокаивало их бедные головушки лишь одно, что на дороге было не очень много машин, всё таки четверг-рабочий день. Останавливается Шим возле красивого двухэтажного дома с большими панорамными окнами до самой крыши и с видом на чистое, голубенькое море. В его приятный, солоноватый запах так и хочется внюхиваться, ощущать всем телом, каждой конечностью, каждой клеточкой и атомом. Настолько этот лёгкий ветерок свежий и бодрящий, насколько здесь умиротворённо и спокойно, что можно душу дьяволу продать, лишь бы полностью стать единым с этим прекрасным местом. А какой же приятный шум бьющихся об берег волн, редкий гул чаек, потревоженных людьми, всё тут замечательно. Обвороженные этими нереальными чарами природы, мальчики с полными и тяжёлыми рюкзаками заходят в дом и сразу же, видя диван, прыгаю на него. Торопясь, снимают не лёгкий груз и выкидывают куда подальше, лишь бы дать спине и ноющим плечам передышку. -Вы располагайтесь. Обсмотрите все комнаты и выберете понравившуюся, там и можете оставить свои вещи,-обращается к младшим Шим.-Я схожу, позвоню Хисын-хёну. -Хорошо,-все трое, дружно выкрикнули одно слово и шустро побежали шастать по комнатам, внимательно рассматривая и изучая каждую. Насчитали они тут целых пять спален. Каждая из них по своему хороша и комфортна, в каждой хочется посидеть а то и попробовать ночевать, но дня всего четыре и ночей тоже. Наглеть не надо, выбрать одну-больше всех понравившуюся и прижиться в ней, план для всех. * -Ну что, как вы там?-зовёт всех младших Джеюн. -Джейк!-прыгая через одну, иногда и две, ловко перепрыгивая своими длинными ногами, спускается к парню Рики.-Можно я буду с тобой спать?-не стесняясь своих слов, даже не краснея от откровений, японец заваливается на Джеюна, мирно сидящего на диване и с просьбой в своих больших глазах, упрашивает старшего. -Угу,-поглаживает Шим волосы лежащего на себе японца. С мягкой макушки, холодная ладонь вольно спускается к пробравшей дрожью шее. Нишимура рвано выдохнул от столь неожиданного холодка, но кожа быстро привыкла к такой низкой температуре и чувствует себя просто прекрасно и даже свежо, словно лёгкий ветерок пощекотал её. Рики смутился, поняв, как же близко он сейчас находится к старшему, эта нависшая над Джеюном поза показалась младшему очень смущающей. И раскрасневшись до состояния краба, он подумал слезть с него, но Джейк не позволил сделать ни движения. Рука находившаяся на плечах, снова, словно теперь это её территории, показалась на затылке, брюнет слегка надавил пальцами на него и Рики, покорно, приблизился ещё ближе. В ту же секунду милые жесты превратились в более романтичные и гибкие. Шим аккуратно прильнул к губам младшего, медленно, но властно сминал их, его ладонь перенеслась на пунцовую щеку, даря нежные поглаживания. Мелкие мурашки возбуждения разбежались по всему телу японца, когда волна удовольствий нахлынула на него, заполняя да самых краёв. Медленно, но чувственно, так приятно: мягкие прикосновения губ, так мягко и возбуждающе Шим провёл языком по пухлой губе японца, мягкие укусы оставленные старшим на сладких губах младшего. Не торопясь, они наслаждаются каждой секундой их поцелуя, каждой секундой проведённой вместе. Рики, в порывах страсти в перемешку с нежностью, дарит Шиму маленькие поцелуйчики. С начала, они медленно двигаются до края губ, осторожно переходят на скулу, спускаются до мочки уха, а после резко перескакивают на шею. Бурлящая кровь в японца, не даёт остановится на этом, поэтому он решает стать милым, но хищным зверьком, с острыми коготками и зубками. Лёгкие покусывания заменили нежные касания губ. Каждое из них, Нишимура с любовью зализывает, а после вновь кусает, оставляя следы. Джеюн пытается сдержать свой голос, пытается приглушить свои стоны, но возбуждение ударяет в голову, не давая это сделать. Если не взять ситуацию в свои руки, не сдержаться и не прогнать её, то будет поздно. Ладонь, до сих пор лежащая на щеке японца, передвинулась на его подбородок, резко подымая. Джейк расфокусированно смотрит в точно такой же, возбуждённый взгляд. Ему надо сказать «стоп», но он хочет ещё немного, ещё чуть-чуть. Хватая младшего за ворот футболки, Шим вновь приближаясь к его пухлым губам, он уже с более сильным напором сминает их, хочет большего, но сдерживается, пытаясь не выходить за рамки. Дышать становится тяжело, кислород потихоньку уходит, но никто не хочет отстранятся, каждый хочет продолжения, только вот воздуха катастрофически мало. Через огромную ненависть и презрение к нему, к этой-ничем не виноватой смеси газов, парни отлипают друг от друга. Они шустро но до боли жадно хватают немного так не достающей им частички и снова приближаются, только касаются своими опухшими и покусанными губами друг друга. -Что это вы тут делаете?-внезапно интересуется знакомый ворчливый от недовольства голос. Испугавшись, до чёртиков смущённый парни передёрнулись и сразу отстранились, как будто только что произошедшей сцены не было. Но они всё ещё пытаются отдышаться, схватить этот грёбаный воздух, глубоко дышать и… не смотреть друг на друга. -Сонхун-хён!-радость, переполняющая до самих ушей. Сону, в спешке, пытаясь не скатить вниз на попе, и не счесать подбородок об ступеньки, на крыльях счастья спускается вниз к только что приехавшим старшим. Ким, словно они с Сонхуном не виделись несколько лет, а на самом деле это всего лишь несколько дней, подлетает к нему и нежно обнимает. Ласковые поглаживания, одаривают его в ответ.-Я скучал,-блондин ещё сильнее прижимается к Паку, как будто ему этого мало и требуется большего. -Я тоже,-Сону это мальчик-лучик. Его нежное тепло, заставляет расцвести улыбку на прекрасном личике Сонхуна. -А где котёнок?-интересуется перекошенный из-за сумок Чонсон. -Чонвон-и стало плохо. Я ему дал таблеточку. Он щас лежит в кроватке и отдыхает.-с беспокойством отвечает Ким. -Это хотя бы не серьёзно?-раздаётся голос только что зашедшего в дом Хисына. -Не думаю. Мы слишком быстро ехали, мне кажется, что его просто могло немного укачать.-хитро глядит на краснеющего горе-водителя. -Он на втором этаже?-уточняет самый старший. -Ага.-кратенько подтверждает прилипший, словно осьминог, к Паку Ким. Ни теряя ни секунды, Джей и Хисын кидают свои вещи куда попало и торопясь увидеть самого младшего, идут к лестнице дабы подняться на верх. Сону и Чонвону приглянулась самая дальняя комната, находившаяся возле балкона. Прохладный ветерок, исходящий от него, бесстыдно гуляет по всему второму этажу, даря маленькие мурашки холодка по тело, а как по другому, ведь дело близится ближе к вечеру. Ким оставил дверь приоткрытой, а может просто не смог закрыть её до конца, поэтому парни сразу догадались, что младший может находится именно там. -Котёнок, ты в порядке?-без стука, но тихо и шёпотом произносит Чонсон, заходя в просторную комнату. -О, хёны!-резко открывая глаза и поворачивая в сторону старших голову, пытается разглядеть их силуэты своими сонными глазами Ян. -Ты спал? Прости, что потревожили,-садясь рядом с младшим, Хисын аккуратно кладёт горячую ладошку ему на лоб, от чего Чонвон слегка вздрагивает. Но Ли игнорирует реакцию мальчика. Ему сейчас важнее убедится в его состоянии. Чонвон, вправду выглядит не сильно таки здоровым, его лёгкая бледноватость не на шутку пугает и вгоняет в некий ступор. Ли Хисын-старший и именно на нём лежит эта обязанность, и если кто-то заболеет-он ответственный за это.-Сону предупредил, что ты себя плохо чувствуешь.-внимательно следит, он словно изучает умиротворённое личико Чонвона: его подрагивающие, от наступившего спокойствия ресницы; слегка приоткрытые суховатые губы; румяные щёчки, что так приятно поблёскивают; и как он мило посапывает-абсолютно всё прекрасно в этом мальчике. -Всё нормально,-снова распахивает свои большие кошачьи глазки Ян, когда рука старшего пропала с его лба.-Я не привык к столь длинным и быстрым поездкам. Для меня это в новинку и, как оказалось, для моего тела тоже,-ухмылка.-Мне уже намного лучше,-шустро вставая с кровати, чем немного озадачил старших, Ян подбежал к своим вещам и начал что-то выискивать в их горе. -Тебе помочь?-интересуется своей полезностью Джей. -Да, если можно,-протягивает бутылку воды парню Вон. -Вот, держи,- ловко и быстро открывает он небольшую стекляшку. -О, спасибо! А то Сону-хён так закрыл, что мне и в жизни не открыть её,-счастливо подносит Ян бутылку к своим тонким губам. -Я очень рад, что ты не заболел,-вмешивается в их короткий разговор Ли и подходит к парням, что стояли напротив окошка. Сегодня лучики солнца не такие жаркие, скорее тёплые, приятно греют и легко щекочут. Но свет их такой же яркий и иногда жуть какой противный, оставляющий после себя белые разводы в глазах. Только взгляни на него и ты уже слепой. -Я здоров как бык. Моё состояние улучшается с каждым днём,- сделав несколько глотков, Чонвон отстраняет горлышко бутылки от своих слегка намоченных губ. В ту же секунду оба парня застывают на месте, без какого либо движения, без какого либо вдоха, они милуются. Столь красивая картина нарисовалась в их густо затуманенных ею же глазах. И от неё, просто невозможно оторвать взор. Мелкие демонята, непослушно вылезшие из своего тёмного омута, никак не хотят покидать эту прекрасную атмосферу, им до чёртиков не терпится поиграть в совершенно иные игры. Они-бесчувственные твари, так и шепчут на ушко о завладении этим произведением искусства. Красивой формы губы Чонвона, легко поблёскивают от оставленных на них капелек воды. Они казались такими красными и мягкими, как вишня, что была выращена с любовью и большим трудом. Хисын и Чонсон могли поспорить, что только приблизься к ним, к этим вкусным манящим губам, слегка облизни и почувствуешь эту долгожданную сладость. Как будто, маленькие бесы вбежали и устроили круговорот мучений заполняя всю комнату. Они делают всё назло парням, чтобы они паниковали, блуждая своим взглядом, рассматривая каждую пылинку, что так вольно летает в воздухе; терпели, трясясь от безвыходности; и наслаждались. Несколько капелек воды провели свой собственный маршрут и, пройдя мимо губ, спустившись вниз обводя подбородок младшего, они аккуратно, оставляя мокрый след, добежали до его тонкой бледной шеи. Если бы эта была другая вселенная, там где рождались существа, столько схожие с людьми, то старшие, бесспорно были бы красноглазыми вампирами- яро обожающие кровь. Не контролируя себя, они бы в ту же секунду впились в эту прекрасную кожу, искусали бы её полностью, завладевая. -Хёны! Ау!-никак не удаётся достучатся Яну до своих проблемных старших. Даже щелчки перед носом не помогают ему, они попросту застыли, словно их сама Медуза Горгона превратила в камень. И теперь стоят две красивые статуи и будут стоять целую вечность.-Ну, стойте тут.-от бесполезности в своих действиях, Чонвон пожимает плечами и пробираясь через высокие преграды, снова залазит на кровать. Мальчик копошится в не очень то и маленькой сумочке, хранившей в себе кучу «бесполезностей»-ненавистные ему лекарства. Шум шуршания коробочек и бумажек об пластиковые блистеры в миг заполнил собой всю комнату, что до этого находилась в полнейшей тишине. Транс старших прекратился, оставляя после себя приятные ощущения и сладкое послевкусие. -Котёнок, это что?-кивает Джей на беленькую коробочку с названием таблеток для сердца. -А… это…-молчание. Ян полностью пуст, он понятия не имеет какое должно быть оправдание на этот раз. Спасение своего трусливого тельца выглядит жалко. Ощущение, словно именно те маленькие черти, перестали кружится и липнуть к парням и с новой, более сильной наглостью насмерть пришили себя к Чонвону, унося всего бедного под землю. Он не знает что ответить, даже писка не выдавишь, не то чтобы слово прозвучало из его уст. Дрожь полностью завладевает его телом, беспощадно забирая каждую клеточку. -Эй, хёны, мы вас ждём вообще-то. Идите свои вещи забирать, а то раскиданные по всему дому. Как же вам не стыдно, совесть совсем отсутсвует,-ангел Яна всё таки соизволил спуститься с голубых небес, дабы одарить его хоть какой-то помощью. Сону, словно чувствовал и вовремя забежал, вытягивать его из страшного болота недосказанности. Ким, сразу нахмуривается, видя скомканное выражение лица младшего.-Чонвон-и, что эти гадкие утки уже успели сделать?-подходя поближе к парням, Сону обращает своё внимание на дрожащую руку младшего и всю ту же проклятую коробочку с таблетками в ней.-Эй, а ну брысь отсюда,-переводит свой разъярённый взгляд на старших,-Кыш!-словно бездомных котов, прогоняет он их со своей территории, защищая своего домашнего зверька. -Ну и как ты к хёнам относишься?-Чонсон, от столь неуважительного тона Сону, недовольно морщит свой лоб. Скрещивая руки, парень даёт знать, что выжидает услышать нормальный и достойный ответ, без каких либо шуток и надоевших приколов. -У меня целых два младших, значит я точно могу сказать, что отношусь к ним. А теперь, прошу уйдите, мы скоро спустимся, только скажите остальным. И вещи свои по комнатам разнесите.-повторяя позу старшего, Ким разрезает его надежды. Виски мокрые, волнение бушует. Торопясь перевести внимание на младшего, Сону машет руками, показывая на выход. Обошлось конечно же не без мурлыканий от Джея, но быстро прекратившихся. Хисын знает. Он понял всё и сразу. Нужно окончить этот разгоревшийся разговор, просто зря потраченное время двух сторон, он ничего не дал, лишь высосал силы и нервы. Взяв недоумевающего Пака за шиворот Ли направился к выходу. Мозг сломай, но логики в его действиях просто не найти, младшим не читается Хисын, загадка. Дождавшись своей ожидаемой победы, Сону с хитростью усмехается. Побеждать он обожает. Хотения становятся железнее и желается большего, это словно привычка, но он не считает её вредной, он считает её достойной. Ким, обнятый счастьем, резко разворачивается, но чуть не удержав равновесие мягко, но ударяясь своей ногой об деревянную досточку, приземляется на кровать. -Ай, блять!-от сразу же почувствовавшейся боли, корячится Ким. -Сону-я-хён, всё хорошо?-подползает. -Да, просто немного ушибся,-погладив больное место, на котором, без спору, во всей красе покажется фиолетовое пятно, Ким принимает сидячие положение и со всей серьёзностью пялится на Чонвона, испепеляя своим вдруг возникшем желанием закончить всё.-А теперь… Вон-и, давай уже наконец признаемся. Я вижу, что и тебя это тревожит. И… я правда могу с уверенностью сказать, что этим парням можно доверять.
51 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник