Flagellation.

NC-21
В процессе
167
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 267 страниц, 111 215 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 62 Отзывы 102 В сборник

Часть 29. Ахиллесова пята.

Настройки
      Mercedes летел по дороге, следуя приказам своего Хозяина, который держа ручку коробки передач, увеличивая скорость до опасной отметки на спидометре.       Хуань нервно поглядывал на стремящуюся стрелку, продолжая звонить своему наставнику Водителю Ко.       Подключившись к подаренному Тэхену телефону, телохранитель боялся сообщить грустные вести: —Отключён, не могу подключится.—сидя с ноутбуком на коленях, сообщил он сохраняя спокойствие. —БЛЯТЬ!—крикнул Чонгук, утопив педаль газа в пол.—Дай мне телефон!—протянув одну руку, потребовал Чонгук.       Получив нужный ему мобильный, он набрал наизусть номер, поставив на громкую связь кинул телефон на панель автомобиля. *** В тоже самое время, офис «Chon Entertainment»       Коллегия адвокатов из 10 человек Чон Вона, внимательно изучала бумаги предоставленные Чимином.       В отличии от команды противника, в конференц-зале со стороны Чонгука сидели только: семейный адвокат, преданный Чонгуку ещё со времён когда его мать была жива, Чимин и Микки. Всех сидящих на стороне Чона связывало кое-что большее, чем сидящих перед ними коллегию. Они были верны молодому Господину, их интересовали не деньги или статус, а благополучия младшего в семействе Чонов. —Сколько времени вам потребуется, чтобы изучить все документы?—уточнил Чимин, так как сидящие перед ними казалось будто перечитывают каждое предложение по нескольку раз.       Позади гостей компании распахнулась дверь. —Извините,—поклонившись извинился Секретарь поправив очки.—на изучение данного завещания покойной, нам потребуется какое-то время.—подойдя к адвокатам со стороны Чон Вона, тот продолжил.—Есть вероятность, что данный документ является…—он не стал заканчивать свою мысль, но всем было ясно, что имел ввиду худощавый Секретарь Президента Чона. —Конечно Вы в праве изучить документ, но данное завещание подлинно.—возразил семейный адвокат Чонов.—Господин Вон может в этом убедиться лично. На документе, а именно на последней странице рядом с подписью имеется семейная «печать Чонов».       Секретарь на миг был удивлён, он явно не знал о печати. —Данная печать находиться только у глав семейства и подделать её нельзя,—слушая адвоката, Секретарь взял завещание перелиствнув на последнюю страницу, на которой действительно была печать в виде дракона извергающего пламя из своей пасти, но главной диковинкой было другое.—как вы можете заметить, печать алого цвета, так как делается кровью главы семьи. Если взять образец ДНК, то вы сможете убедиться в том, что глава семьи, а именно мать Чон Чонгука завещала всё имущество её рода своему сыну. Компанию, все здания в районе Каннам принадлежащие сейчас  Презеденту Чону, виллы в Италии, рестораны и фармацевтические заводы за границей.—адвокат улыбнулся, не став произносить всё несметное богатство семьи.—Я могу долго перечислять, однако на 45 странице вы сможете ознакомиться с полным списком. —Чон Чонгук хочет решить этот вопрос мирно, без лишнего шума.—добавил Пак.       Секретарь усмехнулся: —Неужели вы думаете, что Президент так просто сойдёт со своего поста и отдаст всё Чонгуку?       Держа лицо и официально деловой вид, Пак сжал челюсти, желая ответь так грубо, как мог бы, но представительный вид и деловой визит связывал ему руки.       Микки, который в отличии от всех находящихся развалился на столе, облокотившись головой на руку, демонстративно прокрутился в кресле дабы взглянуть на лицо Пака. —Хах,—покрутившись к адвокатам, а конкретно к Секретарю со стороны Чон Вона, он улыбнулся так, будто был готов сорваться с места и вгрызться всем в глотки.—даже я, не имеющий образования в подобном понимаю, что Чон Вону придётся купить губозакаточную машинку. —Вы вообще кто?—с отвращением и явной надменностью, прошипел мужчина. —Хуй в кожаном пальто, имеющий капельку мозга, чтобы понять, что вам бы начать искать работу в других местах, ибо Чон вас всех турнёт от сюда.—лица адвокатов помрачнели.—Он не потерпит рядом с собой прислужников Папани.       Все сидящие в зале уставились на фотографа, который посмотрев на Пака тепло улыбнулся.       Чимин как и все смотрел на него удивлёнными глазами, с долей подозрения и явного непонимания происходящего.       Долгий взгляд, был прерван внезапным предложением адвоката: —Если вы желайте установить подлинность документа, то просьба ознакомится с данной вам копией,—после слово «копия» Секретарь вновь на миг вознёс брови.—мы с нашей стороны организуем ещё одну встречу с надлежащими специалистами.       Пак не мог отвести взгляд от Микки, но как только он услышал финальные слова адвоката, он вновь обернулся к коллегии адвокатов: —Дайте нам знать, если потребуются какие-либо уточнения, думаю на этом наша встреча окончена. *** Хост клуб «Сладкий как Захер». —Так… Так…—мужчина с блондинстыми волосами, в белоснежном дорогом костюме мило улыбнулся.—Что же от меня хочет «пирожочек».       Мужчина с лучезарной-голливудской улыбкой, поднял руку намекнув на тишину от всех находящихся в комнате.       Красавчики парни заигрывающие с гостями клуба, замолчали как и было приказано главным и самым важным гостем.       Проведя по экрану телефону, мужчина взял трубку: —Привет мой сладенький~ —Найди мне человека! —Чонгук, как ты со старшими разговариваешь?—с долей шутки и какетности в брутальном голосе, спросил мужчина с татуировкой змеи на шее, у которой было продолжение до самого паха.—Ты так давно мне не звонил, а тут нате. —Ан, мне нужно строчно найти человека. —А почему ко мне с такими просьбами? —Это не просьба, а приказ твоего Господина.—эротичным, но в тоже время жестким голосом как сталь, сказал Чонгук на другом конце. —Мой Хозяин…~—откинув голову, прошептал Ан Дживон, вспомнив все игры со своим Доминантом.—Что мне за это будет? Игра? —С этим мы позже разберёмся. —Кого ищем? —Имя: Ким Тэхен. —Ок.       Скинув трубку, Ан Дживон сменился в лице, посмотрев на молодого парня напротив него сидящего в окружении двух милых парней работающих в клубе. —Есть работа, найди мне нашу ищейку. —Да Босс.—лениво ответил молодец парень достав телефон. —Учти,—ткнув угрожающе пальцем.—сейчас вся Корея будет искать, мне нужен лучший из наших, мы должны быть первыми среди всех. —Это тот Господин о котором я думаю? —Он самый… Тот, к кому ты меня ревнуешь. —Тц! *** Ближе к ночи. Возле дома Пака.       Машина остановилась на парковке. Паку оставалось только выйти из автомобиля, но тот всё прокручивал в голове слова сказанные фотографом.       Их дорога была молчаливой, Микки всё ещё не мог отойти от сказанного Паком, а тот от речи Санука. —Приехали.—взглянув через зеркало заднего вида, сообщил Микки, ибо они остановились уже несколько минут назад.—Директор Пак. —Зачем…—хотел спросить Чимин, но туже будто бы передумал.—…ладно, забудь. —Говори до конца, что «зачем»? —Почему ты защитил Чона? —Это была не защита, а правда. —Ты мог этого не говорить, но… —Я видел, что тебе этого хотелось. —Что?—вздрогнув удивился Пак. —Я сказал это потом как ты жаждал ответить тому снобу.—он вновь взглянул на лицо задумчивого Чимина.—Всё, что я делаю, только ради тебя. —Зачем ты говоришь такие смущающие вещи?—прикрыв губы рукой, его щеки окрасились румянцем. —Честно, я безумно ревную тебя к нему и меня бесит твоя верность Чону, но с другой стороны я могу это понять и принять.—фотограф сжал руль в руках.—И если ты защищаешь Чонгука, я буду делать тоже самое, только ради того, чтобы уберечь тебя и быть рядом. —Перестань Саук, говорить подобное. —Если я не буду этого говорить, то как ты поймёшь мою искренность к тебе. —Зачем мне это знать? —Чтобы ты понимал, что то, что ты испытываешь не так уж и плохо. —Я ничего не испытываю. —ПАК ЧИМИН!—крикнул Микки.—Перестань!—крикнул он, испугав собеседника.—Твои слова ранят и мне было бы не так больно только в том случае, если бы я не видел очевидного, а то как ты безустанно пытаешься отвертеться, спрятать свои чувства, зная, что они есть…       Чимин с грустью посмотрел на него, взявшись за ручку двери, чтобы выйти, произнеся напоследок: —Мне жаль, советую просто смериться. *** Зайдя в лифт, Пак откинул голову, а через миг: —АААААААААРРРРРРР!!!—завопил он во всё горло.—Я запутался! Я МУЖЧИНА! ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! НЕ ПРАВИЛЬНО! ЗАЧЕМ Я ЕМУ ПОДДАЛСЯ! ПОЧЕМУ Я ГОВОРИЛ ТЕ СТРАННЫЕ ВЕЩИ!??? «Ты боишься признаться себе, что я тебе нравлюсь?»—эхом пронеслось в его голове. —Ты мне НЕ НРАВИШЬСЯ! «Разве мои поступки тебе не ясны?; Ты может ещё не осознаёшь, но между нами многое изменилось…» —Как?!—взявшись за голову обеими руками, завопил Пак.—Как мне выбить эту дурь из головы?!!!! *** —БЛЯТЬ!—ударив с ноги по двери, дабы закрыть, крикнул Микки во все горло. «..Я все ещё о тебе ничего не знаю.» —Тогда ты меня точно оттолкнёшь…—с грустью подняв голову, прошептал Микки, достав сигарету.       Опустив голову, его взгляд пал на номера знакомого Mercedes-а. —Чонгук…?—задумчиво прошептал Микки.—Что он тут делает так поздно…? ***       Двери лифта распахнулись перед Паком и как только он вышел, перед его квартирой он увидел Чонгука, который упёрся головой в дверь, продолжая давить на звонок электродного замка. —Чонгук?       Тот медленно повернул голову в сторону прибывшего Чимина. —ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!???—воскликнул Директор, увидев слёзы льющийся с глаз Чона.       Последний раз когда он его таким видел, были похороны его матери. —Ч-Чимин…—задыхаясь в слезах, ели прошептал он. *** Спустя 10 минут, гостиная Пака.       Чонгук сидел возле витражного окна, без сил, смотря сквозь окно на ночной Сеул. Солёные слёзы медленно скатывались, его глаза покраснели и опухли.       Пак взял бутылку виски из бара и пару милых чашек, забыв, что надлежащей посуды у него нет. В эту квартиру он переехал хоть и давно, но купить всё необходимое времени не было.       Сев напротив него, он всунул чашку в его руку, следом открыл бутылку налив алкоголя: —Пей,—подталкивая его руку сказал Пак.—для начала выпей, а потом расскажешь всё.       Налив и себе, они оба выпили, а после ещё по одной и только после 4-ой «рюмки», Чонгук заговорил. —Он сбежал, солгал мне. —Кто? —Моя птичка вылете из клетки.       Глаза Пака забегали, а в голове постепенно вырисовалась хотя бы примерная картина произошедшего: —Он сбежал? —Можно и так сказать. —Учитывая всё произошедшее, неудивительно. —Ты не всё знаешь. —А? Только не говори мне, что Микки знает, а я нет. —Да. —ТАК!—взяв бутылку, налив себе ещё, он залпом выпил, а после потребовал.—Говори всё, иначе я тебя прибью! —Я расскажу, с самого начала,—переведя взгляд на Пака, тот посмотрел на него холодным взглядом.—но не останавливай меня, поддержи. —Хоть раз было по другому? Был ли от меня хоть один повод усомниться в моей верности тебе?—чуть с обидной ноткой спросил Пак. —Нет, но в данном случае стоит предупредить.       Чонгук рассказал всё, начиная со смерти сестры Кима, его мыслях об этом, разговоре со следователем, который искренне хотел и хочет ему помочь. С каждой минутой, Пак всё больше углублялся в сложные обстоятельства жизни Чонгука, слушая о том, как пришел к нему Микки с угрозами, что тут же объяснило внезапное появления Санука в рядах персонала Клиники Чона. Пак услышал с уст Чонгука о Калинине и кто он такой, вспомнив предупреждение брата об опасности, которая может быть.       Бутылка пустела, а сердце Пака всё больше склонялось к тревоге. Он услышал то, что даже не знал Микки или кто-либо другой.       И спустя 3 часа, Пак Чимин знал, кто совершил убийство русского бизнесмена, о котором говорили в новостях. —…Теперь я жду от Ан Дживона вестей и вот сейчас думаю, может не стоит и нужно просто отпустить?       Пак выдохнул, а после налил ещё.       Какой-то время он молчал и не знал как ему поступить. Толи начать отчитывать Чонгука, толи пожалеть, а может просто успокоить? —Чонгук… —Я не понимаю, что мне сейчас делать? —Если ты переживаешь за то, правильно-ли поступаешь, то мой ответ будет таким: за свою любовь нужно бороться.—он достал сигарету, подкурив.—Ну и учитывая, сколько он был под твоим присмотром, ему необходимо побыть одному. Он точно любит тебя, но не совсем понимает, что происходит, поверь мне, это жутко раздражает. —Мне кажется всё намного глубже. —Возможно, как говорится: «чужая душа потемки», но посуди сам. Он переживает боль утраты, при этом он понимает, что ему грозит опасность как и тебе и возможно сейчас он боится быть тем, из-за кого ты уязвим. Думаю это одна из причин перемены в его словах, но то, что Ким Тэхен тебя любит, сомнений нет. —И что мне делать? —А что желает твоё сердце? —Хочу рассказать ему всё, как и тебе. —Сначала разберись с Юнги, ну и думаю это правильная мысль.—Пак выпустил густые клубни дыма, задумчиво сказав.—Пока его ищут, не смей терять время впустую. Это слишком непозволительная для тебя роскошь. Забери свою компанию, отданную тебе по праву, найдите Юнги и как мне кажется, она намеренно спрятала его от тебя. —Ты тоже думаешь, что он приложила к этому руку. —Уверен, ибо никто его сейчас не понимает лучше, чем она.—стряхнув пепел, Пак добавил.—Для неё, он стал тем, кого она боится потерять. Он и Янг две капли одной воды.       Чонгук долго всматривался в лицо Пака, вспомним свою встречу… *** Ресторан, комната VIP. Днём, за несколько часов до разговора Чонгука и Пака. —…Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЗА СТЕНОЙ! Хватит играть со мной в кошки-мышки, выходи и поговорим как взрослые люди.       За охранником показался Он.       Наконец он предстал перед Наташей. Конечно ему не хотелось так скоро с ней встречаться, ибо пояски Юнги ещё не увенчались успехом, но она была требовательной и слепо следовать за ним не собиралась. —Ну наконец, Директор Чон Чонгук во всей его красе.—съязвила Наташа.—Хороший план. —Ты хотела меня видеть.—сев напротив неё, безразлично произнес Чон. —Я всё знаю. —И? —Я хочу понять, что это всё для тебя. Месть? Или демонстрация власти? Ведь всё каким-то чёртом связано, твой отец будь оно не ладно и бывавший. —Я хочу защитить то, что мне дорого. —Ты хочешь защитить Тэхена, но при этом ничего другого не придумал как запереть его в своём дворце? Ты странный… —Почему тебя так волнует Тэхен?       Она хитро улыбнись, а после спросила: —Он тебе рассказывал о нашей встрече?       Чонгук растерялся на мгновение, скрыв от Наташи, своё неведение. —Когда я по твоей указке прибыла в Корею, со страстным желанием уничтожить всех виновников, то не могла не встретиться с тем, кто воспитал мою любимую.—она отпила чаю, заказанный ею ранее.—Я поняла, в кого она такая, откуда в ней такое умение любить. Знаешь, Чонгук, у меня даже была мысль предложить ему вместе со мной отомстить тем, кто украл у нас её, но почему-то передумала. Наверное твоя твёрдость, стала решающим аспектом в моём решение. —К чему ты всё это говоришь мне? —Я предупреждаю, что никого не пощажу, также хочу сказать, что держа его в «зоне риска», ты можешь навредить Киму Тэхену. —Мы разберёмся с этим сами. —Он твоя - Ахиллесова пята. —Я это знаю. —Тогда я не понимаю, почему ты до сих пор не решил эту проблему. —Я дал ему своё обещание и будь уверена, если потребуется я сделаю всё, ради него. —Как и я, но вот только смотри итог: я поглощена местью к убийцам Янг, по вине твоих разборок с отбросами. —Хорошо, я хочу предложить тебе соглашение. —И какое? —Если ты винишь меня… —Ты один из тех, кого я виню. —…Тогда, когда мы закончим, я готов стать «точкой» в твоей мести. —Устроим поединок? Я слышала ты хорошо боксируешь. —Я не буду драться с женщиной. —Это ты конечно зря так думаешь, я похуже мужиков буду. —И всё же, я просто достойно приму смерть от твоей руки, если тебе будет мало того, что будет сделано. —Эгоист. —Только обещай не вмешиваться. —Хорошо, но это будет только при том раскладе, если я захочу снести тебе башку своей катаной. В другом случае, расценивай моё вмешательство как отказ от твоего предложения. Если я поступлю так, то знай, что я сохраняю тебе жизнь из-за Тэхена и его любви к тебе. —Договорились, на этом всё?—встал Чонгук, намереваясь уйти. —Интересно, почему я? Из-за моей любви? —У тебя есть цель и жажда крови, не лучшая-ли это мотивация?—улыбнувшись краем губ, спросил Чон. —Лучше не придумаешь. *** 3 месяца спустя. Санта-Моника, США, 6:00. Пляж. —Рядом Пам!—хлопая по ноге, отдавал команду Тэхен бегущему рядом с ним щенку доберману.—Бежим, бежим!       Уже три месяца Ким Тэхен живет совсем иной жизнью.       Рано утром он выходит на пробежку со своим щенком Памом, которого купил случайно в самый первый день.       К обеду он идёт на работу в ресторан французской кухни, а после рабочей смены, он и его новый ушастый друг идут к пляжу искупаться.       Наташа как обещала, помогла со всем необходимым: деньгами, жильем и работой. Тэхену оставалось лишь жить дальше и стараться не думать о Чонгуке, сестре и всём том, что так угнетало его в Корее.       Отчасти жизнь действительно стала спокойней и размеренней чем раньше, но к его сожалению он всё никак не мог справиться с болью, а его пристрастие вредить самому себе стало чем-то нормальным. Он стал срываться, его нервная система пошатнулась став нестабильной, но и к этому он привык.       И возможно, можно подумать, что любовь Тэхена к Чонгуку угасла, но нет. Каждую ночь он вспоминал горячие губы Господина, объятия в которых он утопал и слова, которые грели душу. Однако, после ласк и фантазий ощутить его снова внутри себя, он поднимал веки, вспоминая все причины своего побега и после нескольких минут, успокаивался.       Он - слабость Чонгука, тот из-за кого он может спокойно расстаться с жизнью.       Тэхен же хотел, чтобы тот жил долго и счастливо, пусть без него, пусть даже одинокий, но живой и невредимый. И хоть он впервые жизни, поступил ровно наоборот от своих убеждений, мысль о том, что он где-то дышит, ходит, ест и пьёт, успокаивала его. Даже мысль о том, что возможно он нашёл другую «птичку» для себя, всё равно грела душу, пусть даже чуточку огорчала. ГАВ! —Что?—упав на песок, с улыбкой спросил Тэ.       Пам прыгнул на хозяина, начав целовать его лицо: —Хватит Пам, прекрати хахахах… щекотно!—защищался Ким, от приступа любви его щенка.       Конечно жизнь не обходилась без слез, стоило ему вспомнить о прошлом, но прошло столько времени, что казалось прошла вечность, хоть и чувства были через-чур яркими. —Пойдём домой?—стиснув щенка в объятиях, спросил Ким. —ТЯФ! —Наверное это значит: «да»?!       Вкус свободы и самостоятельности, всё же нравился Тэхену. Конечно забота Чонгука было непомерно важна и безумно приятна, но и почувствовать себя мужчиной, который с лёгкостью может позаботиться о себе сам, многое для него значило.       Работа в французском ресторане, нравилась Тэхену. Он начинал с официанта, затем его повысили до менеджера. Платили нормально, на жизнь ему хватало, как и на развлечения, хотя все его «развлечения» заключались в прогулках по паркам, музеям, кино и аттракционам. Туда куда можно было с животными, он ходил вместе с Памом, друзей он категорически не заводил до недавнего времени и спустя месяц его нахождения в США, он всё же нашёл друга.       Эрик оказался геем, что и поспособствовало их дружбе, ибо как-то раз, заметив отсутствие одного из своих официантов, Тэхен вышел в курилку. Там он заметил Эрика, который как ему казалось отлынивал от работы, а на самом деле пытался защититься от ревнивого парня. Тот избивал несчастного по лицу и как только Тэхен заметил, тут же прибежал на подмогу.       После нескольких ударов и дерзкой речи от Тэхена, парень Эрика ушёл, а тот с фонарем под глазом, предложил Киму выпить в знак признательности за помощь.       В тот же вечер они отправились в гей-бар, где вдоволь напились и обсудили своих парней. Тэхен не всё рассказал о Чонгуке, к примеру упустив как он познакомился с Господином в его винном погребе, он также упустил причины, по которым оставил своего любимого в Корее. —Я так тебе завидую!—воскликнул парнишка.—Он наверное тебя сильно обидел, раз ты тут, сидишь рядом со мной вместо того, чтобы кувыркаться с ним. —Он ничего такого не сделал.—с грустью, опроверг Тэхен догадку Эрика. —Тогда почему…—тыкая в экран телефона, протянул Эрик.—АХУЕТЬ! ЭТО ВОТ ЭТО!  ВОТ ЭТОТ, МАТЬ ЕГО КРАСАВЧИК?!!!!—ткнув телефон в лицо Тэхену завопил парень, тараторя. —Жить надоело? Чё ты мне телефоном в лицо тычишь? —Либо я дурак, либо ты.—убрав телефон от лица Кима, разглядывая более детально фото.—Как можно сбежать от такого красивого и богатого, так ещё и любящего тебя парня???—продолжал интересоваться новый друг. —Всё слишком сложно и запутано. —Ой, чувствую за этим следует длинная и интересная романтическая история как в любовных романах!~ —Не думаю, что моя история столь увлекательна…       Тэхен больше не рассказывал о прошлом, попросив Эрика более не донимать его расспросами о причинах и о Чоне в целом, признавшись в ему, в том, как ему больно даже думать о Чон Чонгуке из Корее, который постепенно становиться для него, далеким прошлым. —Эрик, ведь не твоё настоящее имя?—посмотрев на парня уточнил Тэхен. —Конечно нет, думаю это очевидно. —И часто корейцы меняют своё имя? —Ли Хи Су, разве ты не задумывался над тем, чтобы своё сменить? —Ну… —Моё корейское имя слишком стременное, поэтому давай я не буду его произносить.—улыбнулся парень краем губ. *** Корея, неделя после исчезновения Тэхена. Клуб Калинина. —Я не желаю ругаться с тобой Чонгук.—спокойно сообщил Калинин сидевшим перед ним сестре, Чонгуку и Микки. —Тогда какого хера, ты его отпустил!—воскликнула Наташа. —Я ему отказал в помощи, но никуда не отпускал. —Тогда, как он слился?—тут же спросил Микки. —Сосет он видимо хорошо.—прорычал бандит. —Тут он прав.—пробубнил Чонгук.       Оба сидевшие по краям от Чонгука, повернули головы с удивлёнными лицами на Господина. —Он дал на лапу парочке моих людей и соблазнил следившего за ним человека.—объяснил Калинин. —И с каких пор у тебя такая паршивая «бригада упырей»?—съязвила Наташа. —Все уже наказаны, на том свете думают о своих ошибках,—сухо ответил брат сестре.—или в аду.       После того дня и душевного разговора с Паком, Чонгук был ослеплён яростью. Ведь это и было то, о чём ему говорила Наташа. Ответ, был дан действием, от которого он находился в бешенстве.       На следующий же день, вместо того, чтобы вернуться домой, он назначил встречу девушке, чуть не убив её.       После, она сказала то, из-за чего он успокоился на краткий миг: —ПЕРЕСТАНЬ УСТРАИВАТЬ ИСТЕРИКИ И ВОЗЬМИСЬ ЗА ДЕЛО!—он уже второй раз слышал практически одно и тоже, только в различной интерпретации.—Если он тебя любит, то будет ждать. Если нет, то забудет! Это не зависит от меня! Я лишь хочу, чтобы он был в безопасности и сделала это, только потому, что ты не смог! И пусть это буду я, тем, кто его подтолкнул! Он же точно был в ярости когда ты ему предложил, Верно?!       И тут она была права. —Так я и думала! Было бы по другому, ты бы не молчал и скорей всего прибил бы меня, поэтому скажи спасибо!       После этого, все разногласия между двумя сошли на «нет».       В этот же день и момент, случилось самое неожиданное. Калинин сам позвонил Наташе, попросив о встрече.       Ровно через неделю, встреча состоялась. Калинин извинился перед Чонгуком, объяснив, что это был его прокол не узнать всей истории прежде чем согласиться помочь Юнги скрыться.       В конечном итоге, за неделю пыток всех предателей способствующим сбежать Юнги, Калинин ничего не выяснил, а если не выяснил он, то и не кто другой был бы не в силах. Мин Юнги канул будто бы сквозь землю.       Так прошла ещё неделя, затем и следующая и всё это время Чонгук проводил в зале пробивая грушу перед собой, вымещая всю свою боль и ярость. *** Две недели спустя. Кабинет Пак Чимина. —Вы хотели меня видеть, Директор Пак?       Микки и Чимин отдалились за последние две недели. После того дня, приревновав Чимина к Чонгуку, фотограф отступил. Он больше не мог терзать себя и стараться занять место Чона в сердце Чимина.       У Пака же было всё ровно наоборот. Он переосмыслил всё, конечно признавать свою привязанность к Микки тот не желал, но было бы упущением забыть пересказанную Чонгуком их встречу. Он не мог предположить, что фотограф, человек, который как ему казалось просто им пользовался время от времени, оказался таким дерзким, что осмелился угрожать Чон Чонгуку смертью, если он пострадает.       Но всё же страх, не отпускал его. Теперь он не просто боялся своих странных мыслей по отношению к своему секретарю, он боялся самого него, то каким он может быть настоящим. Ему казалось за маской спокойствия, скрывается дикий зверь, который может напасть в любую секунду. —Да, я думаю нам есть о чём поговорить. —Правда?—удивлся Микки. —Я всё знаю. —О чём Вы?—даже любезность и сохранение дистанции, для Пака было странным, ведь он уже привык к нахальству Микки и дерзости, а последнее время он держался ровно так, как он требовал от него всегда. —Даже если вдруг со мной что-то случился…—Пак хотел понять его и кроме как намеренно вывести Микки, не нашёл другого способа.—…прошу не исполнять обещанное Чонгуку.       Брови Фотографа вознеслись вверх, а лицо скривилось в гримасу. —Преданный пёсик переживает за своего хозяина? —Это не так. —А как? —Ты можешь выполнить мою просьбу, если я для тебя хоть что-то значу? —Посмотрим, ничего обещать не стану.       Микки собрался уходить, как тут же: —ПОЧЕМУ ТЫ УХОДИТЬ ВОТ ТАК!       Фотограф остановился. —Я для тебя ничего не значу?! Значит всё было ложью?—слетело с губ Чимина. —Какая разница, значишь ты для меня что-то или нет. Какой в этом смысл? Ты всё сказал ещё две недели назад, я лишь выполняю твою просьбу, пытаюсь всеми силами тебя отпустить.       Он ушёл сразу как произнес то, к чему он пришел спустя две недели. Решение, которое он принял, дабы больше не слышать с его уст то, что ранит сердце без ножа. *** Спустя ещё две недели.       Микки продолжал работать, но теперь их отношения стали более леденящими. Всё было так, как и должно быть. Он Секретарь, а Пак его Директор.       Каждый день всё было примерно одинаково. Они приезжали на работу, оба расходились по своим кабинетам. К обеду Санук уходил в столовую при клиники к своим новым знакомым перемывать косточки всем кому не попадя и обсуждать сплетни, а Чимин оставался либо в кабинете продолжая работу, либо уходил в ресторанчик неподалеку, где находился в полном одиночестве. Раньше за ним всегда увязывался Микки, будто хвостик, сейчас же напротив него никого не было и наступили времена, о которых он так мечтал.       После обеда вновь работа до вечера, а ближе к ночи Микки как ему и велено отвозил его домой, после оставлял машину на парковке, пересаживаясь в свою и уезжал к себе.       Пак много думала, вспоминал, прокручивал в голове варианты исходов каждой встречи с Микки и каждый раз было множество вариантов. Примечательно было совсем другое, с каждым новым днём, он постепенно чувствовал тоску по улыбке Санука, по его шуточкам и с каждой минутой степень грусти возрастала.       В один из дней, Микки потребовался выходной: —Мне нужен отгул за свой счёт,—сообщали Санук сидевшему за бумагами Паку.—вместо меня с вами будет Хуань, по просьбе Господина Чона. —Хорошо. —Возможно даже пару дней. —Как пожелайте Секретарь Санук.       На следующий день, вместо Микки за рулём сидел охранник Чона.       Он был также молчалив как и Санук, время от времени он лишь кивал головой, если к нему обращались.       Встречи шли одна за другой, Пак аж взмок от встречи со всеми вип-персонами жаждущими подкорректировать своё тело. Особенно его достала одна «дамочка», буквально загоняв его.       Вернувшись в кабинет, он настежь раскрыл окно, плюхнувшись в кресло. —Господи, как же жарко.—вытерев платком взмокший лоб, пробормотал Чимин.       Не заметив за собой усталость, он мгновенно уснул, наслаждаясь прохладным ветерком обдувавшим его.       Ближе к вечеру, Пак почувствовал недомогание. На следующий день у него была запланирована встреча с адвокатом Чонгука, но померев температуру и ощутив текущие сопли, он всё отменил.       Плюхнувшись с температурой и недомоганием, он забыл позвонить Хуаню. На следующий день.       Фотограф договорился с заменявшим его Хуанем встретиться в кофейне неподалёку, чтобы тот отдал ему запасные ключи от машины. —Держи, Директор Пак сказал, что позже сам подъедет.—передав ключи, сообщил Хуань. —Эм… Разве не в том суть моего нахождения рядом, чтобы он не оставался один?—изумился Микки. —Чел, мне сказали, я передал. —Ах, ну да. Хозяин раб. —Я не могу его заставлять. —Ну да, ты же не я.~       Как и было велено, Микки прибыл на работу ни о чём не думая. Спустя некоторое время.       На часах уже было далеко послеобеденное время, а Пака всё не было. На телефон он не отвечал, сколько бы Микки ему не названивал. Он решил, что это не его проблемы, вспомнив недавнюю просьбу Пака.       Спустившись перекурить, он встретил двух медсестёр. —Здорова красотки!~—подкурив, подошел любимчик всей клиники. —Привет!—в один голос пропели девушки. —О чём болтаете? —Да вот обсуждаем как вчера Директор Пак марафон пробегал. —Какой ещё такой «марафон»? —Вчера дочка одного конгломерата поступила, на увеличение груди, так вот она весь мозг сожрала бедному Директору.—рассказывала более мене симпатичная девушка, на взгляд Микки.—То ей жарко, то палата не такая, то слишком неудобный матрас у неё, прям заноза в заднице. —Что, не было тех кто мог ей помочь? —Ты чего!—воскликнула другая медсестра.—Это же дочка одного из хороших друзей Чонгука, тут нужен особенный подход, ну и как я поняла она ждала, что её встретит сам Господин Чон, а тут наш Директор… —Походу разозлилась.—высказалась другая. —Ебанутая.—выругался Микки. —Стерва, я бы сказала. Вообщем, докопалась до всего! В итоге Директор ушёл поздно, из-за того, что вечно отвлекался на неё. Говорят он чутка пошатывался, загоняла, сучка.       И как бы Микки не пытался выбить из головы рассказ медсестёр, он не переставая думал о нём.       В 15:00 он больше не смог сидеть сложа руки, решив начать пояски Чимина.       Чуйка его не подвела, ибо выйдя с парковки рабочая машина стояла на своём месте.       Поднявшись на лифте, Микки стал звонить в дверь и только через 10 минут, ему наконец отрыл хозяин квартиры.       Чимин еле держался на ногах, глаза полуприкрыты, лицо белое как простыня, но Микки обомлел не от этого.       Пак стоял перед ним в шелковом халате, который спал с одного плеча приоткрыв потрясающий вид на соски и грудь Директора. На лице, белоснежном как недавно выпавший снег, проглядывался легкий румянец и если бы он выглядел чуть бодрей, можно было бы подумать, что пять секунд назад кто-то беспощадно трахал такого милого и беззащитного Директора Пака. —Что ты тут делаешь?—еле слышно спросил Чимин.       Не ответив, Санук приложил свою руку к его лбу, а после схватил его на руки: —Что ты делаешь?!—если бы у Пака были бы силы, то вопрос звучал бы как крик возмущения. —Тебе нужно лечь.       Фотограф отнёс больного на руках к постели, аккуратно положил и только было хотел отпрянуть от него, но…       Аромат кожи, пахнущий акацией был потрясающим, а неровное дыхание Пака, вынуждало его сердце биться в миллионы раз быстрей. Их лица были в нескольких миллиметров друг от друга. —Какой код от двери?—прошептал Микки и будь бы он чуточку мудоком, то накинулся бы на такого милого Пака. —8672.       Оставив больного, Секретарь быстро ушёл, будто бы и не приходил.       Мене чем через 30 минут, Санук вернулся с пакетом лекарств и кашей.       Он накормил и напоил Чимина всеми противовирусными таблетками, а после всё прибрал.       Влюблённый по уши Микки с трудом сдерживался, только вот тело требовало стремительных решений, ибо эрекция тотчас его обуяла.       Он заглянул в спальню и в этот же момент, Чимин открыл глаза.       Одеяло еле прикрывало его местами оголенное тело, грудь вздымалась вверх, а розовые щёчки из-за жара, были той самой вишенкой на торте. —Уже уходишь?—прошептал нежный голос Чимина. —Да, я вроде как на работе. —Я и есть твоя работа. —Это звучит двусмысленно.—сглотнув ответил Микки, ели держа в себе своих демонов. —Ты сильно отстранился от меня. —Это было твоим желанием. —Не уходи пожалуйста, побудь со мной. —Чимин. —Пожалуйста.       Цокнув языком, Микки не смог отказать.       Он лёг позади него обняв со спины. Ему пришлось вложить нечеловеческих усилий, чтобы содержать своего змея. —Как только уснёшь, я уйду. —А… а если я этого не хочу? —Перестань играть на моих нервах, это уже совсем не смешно. —Ты был готов ради меня на страшные вещи… —Был? Я и сейчас такого же мнения.—незаметно для Чимина, он чуть уткнулся в его волосы, вдохнув приятный аромат исходящий от Пака.—Моя отстранённость никак не отразилась на моём решении.       Директор неуклюже повернулся к нему. Руками прикоснувшись к рубашке Микки, нежно дотронувшись до крепкой груди. —Отвернись.—чуть смутившись попросил Санук. —Чонгук так сильно плакал из-за Тэхена. —Сново ты говоришь о нём находясь со мной! —Ты тоже так бы рыдал если бы я сбежал от тебя?       Взгляд Микки неотрывно смотрел ему в глаза. —Я бы сошёл с ума, если бы потерял тебя. Потом бы нашёл и выебал бы так жестко, как только бы смог, чтобы у тебя больше никогда не было мысли уйти. —А если я скажу, что боюсь тебя? —Ты боишься огня? —Нет. —А ведь он опасен, так и со мной. Если знать и уметь как с ним обращаться, то нечего волноваться.       Они смотрели друг на друга и казалось будто что-то между ними действительно изменилось. —Зачем ты всё это спрашиваешь? —Я по тебе скучаю. —Айшшшш!—взвыл Фотограф.—Чимин, Перестань пожалуйста, потом ты скажешь: я забыл или забудь всё, что только что было. Это же твоя фишка, ебаны в рот! Тебе доставляет эт…       Не успел Микки завершить свою фразу, как Пак впился в его губы, но ответного поцелуя не получил.       Он недоуменно отстранился: —Я не прикоснусь к тебе, пока не услышу от тебя то, о чём я говорил ни один раз. —Я готов сказать, если тебе это было не понятно. —Говори. —Я хочу тебя, Микки Санук.—прильнув губами к его щеке, Пак обвил его шею рукой потянув на себя.       И как только Секретарь оказался над ним, он вновь притянул его к себе, приблизившись к уху прошептал: —Ты мне нравишься, я безумно хочу быть рядом с тобой. —А если бы я не пришел сегодня…?—прошипел Микки, прильнув к уху Пака. —Придя на работу, я бы отсосал тебе только ради прощения за мои грубые слова. —Ты меня с ума сведёшь. —Трахни меня пожалуйста~ *** Настоящее время, Санта-Моника, США, 10:30 возле дома Тэхена. —Ты будешь хорошим мальчиком Пам?—милым голосом уточнял Тэхен, у сидящего возле двери щенка перед самым выходи из квартиры. —ТЯФ! —Умница~—почесав за ухом щека, умиляясь пропел Тэхен. *** Ресторан Буйабес. 15:30.       Время обеда сменило вечернее время, момент когда все идут с работы.       Полная посадка выматывает и даже если ты менеджер, время от времени тебе приходиться помогать своему персоналу.       Раскидавшись со всеми заказами, наконец Тэхен, для всех именуемый Ли Хи Су, отправился на перекур.       Плюхнувшись на стул на заднем дворе, возле чёрного выхода он наконец откинул голову и расслабил всем телом, чуть-ли не скатившись по стулу к земле матушке.       И всё бы ничего, но работающий не так далеко мотор машины, был слишком надоедливым.       Лениво повернув голову, он посмотрел на тонированный джип, долго всматривался, а через миг автомобиль резко тронулся с места. —Дебилы.—пробурчал он себе под нос.       Смена закончилась позже чем обычно. Касса не сходилась, документы заполнялись с трудом из-за усталость и дикого желания плюхнуться спать.       К 23:30 Тэхен наконец дополз до своей квартиры, беспокоясь о Паме, который точно хотел в туалет.       Открыв дверь, щенка не было, как и признаков его присутствия. —Пам?—разувая крикнул Ким.—Ты где? Я дома! —Он тут. «Голос! ЭТОТ ГОЛОС!»       Замерев в прихожей, ссылаясь на глюки в своей голове, перед ним предстал Он.       На нём была свободная майка и джинсы, образ в котором Тэхен его раньше никогда в своей жизни не видел. Стрижка была чуть короче, больше не было выбритого виска, но всё также была тату на всю руку. Теперь у того, кому он был готов ноги целовать, если тот прикажет, была проколота бровь и губа, что выглядело очень дерзко и сексуально.       Пам сидел рядом с ним, будто бы он его хозяин, а не Тэхен. —Ч-Чонгук…—растеряно еле выдавил Ким.       Чон не ответил, он лишь подошел к застывшему Тэхену, достал одну руку из карманов джинс, взял локон упавший на глаза Кима, убрав его за ухо, что побудило Тэхена смутиться, о чём говорил румянец и некоторое стиснете. —Твои волосы отросли.—нежным голосом произнёс Чон.—Я говорил тебе, какой ты красивый когда смущаешься? —Чонгук тебе нужн… Бах!       Президент Чон прижал своего Кима к двери, впившись в сладкие губы, по которым тосковал днями и ночами…
Примечания:
167 Нравится 62 Отзывы 102 В сборник
Отзывы (2)