Дефектный

PG-13
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 23 605 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 37 Отзывы 67 В сборник

ГЛАВА 1

Настройки
Примечания:
      Юнги неспешно прогуливается по парку. Прохладный ветер окутывает его тело, проникая под лёгкую кофту. Солнце светит в глаза, от чего тот непроизвольно щурится. На удивление в парке пусто, как будто в этом мире, кроме Юнги нет ни одного человека, хотя самому Юну это на руку. Он хоть и общительный человек, но всё же часто любит проводить своё время в тишине и одиночестве, особенно в такие моменты. В моменты, когда нужно о многом подумать. У Юнги завал на работе, проблемы с родителями, хоть он уже давно не живёт с ними, у него совсем не ладится с личной жизнью, а иногда так хочется окунуться в объятия любимого человека и просто быть счастливым. Чёрная полоса в жизни Юнги началась внезапно, он даже не успел опомниться, как всё пошло по букве «п» и он погряз в проблемах и заботах.       Проходя мимо сквера, из раздумий его вывела очень громкая музыка, доносившаяся откуда-то из глубины. Юнги остановился и прислушался, музыка была ритмичной и громкой, от чего под неё сразу хотелось танцевать. Внутри Юнги началась борьба. Одна его сторона хотела пойти и посмотреть, что там происходит и кто слушает музыку на весь парк, а вторая говорила, что это не его дело и не стоит туда переться и тратить своё время. Но всё же любопытство и профессиональный интерес взяли верх, и он направился вглубь сквера.       Юнги шёл и раздумывал, кто это может быть. Казалось бы, вполне обычная ситуация, кто-то слушает музыку и танцует, но Юнги было интересно посмотреть на человека, ведь мелодия была довольно быстрой и ритмичной. Если у кого-то отлично получается танцевать под неё, попадая в каждый такт, то это профессионал с большой буквы. Он подошёл к поляне и увидел паренька, который вытанцовывал красивые и сложные движения под музыку, на самодельной деревянной сцене. Парень казалось словно жил этой музыкой, чувствовал каждую ноту этой песни, понял эмоции высказанные в ней. И не те эмоции, которые изложены в тексте, а те, что глубоко спрятаны под тонной стихов и эффектов. Именно те эмоции, с которыми композитор писал эту мелодию, и парень воплощал эти эмоции в танце. Плавно двигаясь, он казалось не замечал ничего вокруг себя, ему было наплевать на весь окружающий мир, для него существовала лишь музыка и он сам.       Юнги долгое время не мог оторвать взгляд от пластичных изгибов тела паренька, от пронизывающих, до глубины души, искренних движений. Опомнился Юнги только тогда, когда танцор упал на колени, тяжело дыша, а музыка в колонках прекратилась. Не теряя времени Юнги подошёл к парню и легонько коснулся его плеча, удивляясь, что его до сих пор не услышали. Парень от неожиданного касания испугался, поднял взгляд на Юнги и отшатнулся от него. — Ой прости, я не хотел тебя напугать! — начал извиняться Юнги и махать руками. — Ты очень классно танцуешь!!! — сказал чистую правду Мин, но увидел на лице парня страх и смятение. — Я забыл представиться, меня зовут Мин Юнги, а тебя как? — но ответа так и не последовало. Юнги уже не знал, что сказать, а неловкая тишина нагнетала атмосферу. Но тут парень опомнился и достал блокнот из своего рюкзака, а после написал что-то и протянул его Мину.       Юнги прочитал написанное и не понял совершенно ничего. В блокноте было написано: «Простите, я ничего не слышу, можете написать то, что вы хотели!» Как это он ничего не слышит? Юнги, ничего не понимая, взял карандаш и начал этот своеобразный диалог. «Ты прекрасно танцуешь! У тебя определённо талант!» «Спасибо! Я Вам помешал музыкой?» «Нет нет, все в порядке, я просто хотел увидеть, того кто танцует. Можно задать один вопрос?» «Вы хотите спросить что значит, что я ничего не слышу?» «Да» «Я глухонемой.»       После прочитанного, у Юнги резко округлились глаза и он посмотрел на парня напротив. В его глазах читались серьёзность и грусть. Но в голове у Юнги это не хотело укладываться, он же собственными глазами видел, как этот парень танцевал и попадал в каждый такт и удар в музыке, а сейчас он говорит, что он глухонемой. «Что??? Но как???» «Неважно, мне пора идти! До свидания!» «До встречи! Можешь, пожалуйста, написать свой номер? Я тебе напишу, надо будет поговорить.» «XXX–XXX–XX–XX »       Парень напоследок мило улыбнулся, собрал свои вещи и быстро убежал. Мин же сидел и пытался переварить всё то, что только что прочитал и увидел. Только что глухонемой мальчик танцевал лучше, чем многие профессиональные танцоры. Это все было настолько странным и непонятным, что до самого вечера он просидел на том самом месте, размышляя и пытаясь собрать все это по кусочкам. Вернувшись домой, он принял душ и решил написать его новому знакомому. Неизвестный Привет, я тот парень из парка, который подходил к тебе!

Парень из парка~ Здравствуйте! Вы что-то хотели?

Неизвестный Ну, во-первых, зачем так официально, давай перейдём на «ты»)

Парень из парка~ Хорошо, хён

Неизвестный С чего ты решил, что я для тебя хён?

Парень из парка~ Ну, я не думаю, что тебе меньше 20)

Неизвестный Ох…ну да, ты прав Я, кстати, не представился, меня зовут Мин Юнги!

Парень из парка~ Очень приятно) Я Пак Чимин Ты что-то хотел?

Мин Юнги Да! Понимаешь, я работаю в «JinHit Entertainment» и сейчас мне требуется найти танцоров для новой танцевальной группы! Я посмотрел на то как ты танцуешь и могу сказать, что ты двигаешься очень уверенно и профессионально, поэтому я бы хотел предложить тебе место в группе!

Чимин~ Ох… Это конечно прекрасно и я благодарен, что ты предложил мне это, но боюсь, что это невозможно!

Мин Юнги Почему?

Чимин~ Ты забыл то, что я написал тебе тогда?

Мин Юнги Нет, я не забыл! Однако, даже несмотря на это, ты двигаешься лучше многих профессиональных танцоров! Я уже пересмотрел уйму кастингов и мне есть с чем сравнивать! Всё, что тебе будет необходимо, мы тебе предоставим!

Чимин~ Я правда не знаю… Мне не доводилось танцевать с кем-то ещё и не думаю, что у меня получится!

Мин Юнги Не переживай! Давай сделаем так: ты завтра приходи в агентство и мы с тобой всё обсудим в мельчайших деталях! Попробуешь станцевать пару раз с теми, кого я уже нашёл в группу и если всё получится, то ты подумаешь над моим предложением. Идёт?

Чимин~ Ну…хорошо

Мин Юнги Отлично! Тогда завтра в 13:00 подъезжай в агентство Я очень рад, что ты согласился!
118 Нравится 37 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (2)