НЕ ГЛАВА
16 января 2022 г., 17:53
Бля, ребят прошу прощения за то что так мало и редко пишу:(
Я перегорела к этой работе и нахожусь в таком отвратительном состоянии, что не могу вам обещать хороший конец
Я пойду писать другой фф и попробую взяться за этот уже в хорошем состоянии
Всех вас очень люблю, цемкую в лобик🥺🖤
Ждите продолжение, эта история будет дописана обещаю!!
Примечания:
https://vk.com/rullettt
Кто хочет помочь мне со следующим фанфиком по SF
Пишите
Ну или кто хочет просто пообщаться:)