Парк аттракционов
8 сентября 2021 г., 10:49
И вот спустя час дороги наша команда прибыл в парк аттракционов
"Голландия"
-"Какой он огромный"! - Удивилась Т/и
- "Да он и правда очень большой", - ответила ей Катя.
-"Я видел парки и побольше", - сказал Дамиано.
-"Тебе вечно что-то не нравиться", - огрызнулась на него Т/и.
-"Дамиано, не порти нам праздник", - спокойным голосом сказала Манижа.
-" Ребят давайте не будем ссориться, а пойдём лучше изучать парк аттракционов", - попыталась улучшить ситуациацию Катя.
-"Хорошая идея" - поддержала её Т/и.
Они гуляли по парку катались на атракционах, и вот Т/и предложила прокатиться на колесе обозрения.
- Ребята а пойдёмте прокатился на колесе обозрения!
-" Сестрёнка ты же знаешь, что я до жути боюсь высоты" - со страхом в голосе сказал Дамиано.
-"Какойже ты трусиха, Дами" - посмеялась Катя.
-"Да ну вас" - обиженно ответил итальянец.
В итоге он согласился пойти на колесо обозрения.
И случилось то чего Дами боялся больше всего. Они застрали на самой вершине колеса.
-"Ну вот теперь мы не успеем в каые оно закрывается в 4 а сейчас 15.40", - растроено сказала Т/и.
-"Тебе лишь бы пожрать!" - возмущённо выпалил Дами. А мы застряли на вершине колеса. И что угодно может случиться в любую секунду.
-"Да что ты так переживаешь!". Всё будет хорошо - спокойно сказала Манижа.
-"Вот именно!" - поддержала её Катя.
Спустя 15 минут всё наладилось и они с двинулись с мёртвой точки. Дамиано успокоился.
Наша команда гуляла в парке до самого вечера.
-"Ребят я уже не могу, пойдёмте домой", - устало сказала Т/и.
-"Т/и права пойдёмте домой. Я тоже очень сильно устала, а у нас завтра репетиция."- могла согласилась Манижа с Т/и.
Вскоре наша команда вернулась в отель.