Мне просто нравится, как ты пахнешь.

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 609 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Настройки
Примечания:
      Ацуши просто шел по улице, слушая пение птиц и незамысловатые разговоры Кенджи о коровах и бургерах. Кенджи добрый парень, они с Ацуши успели хорошо подружиться и гуляли в свободное время. Сейчас они направлялись в ближайшую бургерную, что было инициативой блондина. Ацуши был не против, тем более, что оба сильно проголодались, выложившись на миссии. Они дошли до угла, завернули и очутились в небольшом переулке.       - Пришли! - объявил Кенджи, распахивая дверь перед Ацуши.       - Спасибо, - Парень улыбнулся и зашёл в заведение.       - Я частенько захожу сюда, чтобы перекусить, - деревенский слегка улыбнулся.       Жизнерадостность Кенджи часто передавалась окружающим. С ним Ацуши мог чувствовать себя спокойно, хоть блондин и был младше его.       - Городские люди придумали такую вкусную еду!! - голос Кенджи вырвал Ацу из размеренного потока мыслей.       - Да самые обычные бургеры, что ты, - Ацуши хмыкнул. - Ты же тут каждый день ешь.       - Ну, это не мешает бургерам быть такими вкусными!! - Кенджи обернулся к официантке, - ещё двойной гамбургер, пожалуйста!!       - Ты настолько голоден?       - Я не ел с утра, такова моя способность, что поделаешь, - Кенджи развел руками.       - Ладно, я поел. Спасибо.       - Подождёшь меня?       - Только если недолго.       - Конечно!       Ацуши оплатил свою часть и вернулся за столик, где Кенджи уже заканчивал с бургером.       - У тебя соус на щеке, эй.       - Да, правда? - парень в шляпе выглядел искренне удивлённым, - я и не заметил, надо же! - он рассмеялся.       - Будь аккуратнее.       - Я поел. Пойду оплачу.       Спустя несколько мгновений они уже выходили из бургерной.       - У меня дома закончилась еда, я в продуктовый, - неожиданно выпалил Кенджи.       - До встречи в агентстве, тогда.       - Увидимся!!       Спустя мгновение благородный деревенский житель уже исчез в узком проулке.       - Надеюсь, он не потеряется. - Ацуши вздохнул и направился к агентству.       Миновав пару кварталов он решил срезать путь и пошел через дворы. Немного сумрачно, но он уже привык здесь ходить за неделю работы в агентстве. Последний поворот, теперь направо... Это же... Ацуши остановился в оцепенении. Тот человек, фотографию которого показывал ему Куникида-семпай. Акутагава... Рюноске. Семпай предупредил, что надо бежать, как только его увидишь, но обладатель пепельных волос был парализован страхом. Альфа. Как любой омега, Ацуши просто замер, запах этого альфы был повсюду. Он не хотел, но невольно выпустил запах страха, альфа ухмыльнулся.       - Ты жалок, Накаджима Ацуши. Как только Дазай-сан подобрал тебя? Мусор.       - Т..ты... УБЛЮДОК!!       - Не кричи, бесишь. - плащ брюнета зашелестел и засветился изнутри. Можно было бы посчитать, что это очень красиво, но у Ацуши не было даже мысли об этом. Он был во власти инстинктов. А инстинкты подсказывали, что надо защищаться. Как ведётся, или ты, или тебя.       - Тигр в лунном сиянии! - Ацуши выпустил когти и его руки и ноги обратились в тигриные лапы.       - Расёмон, - этот альфа был спокоен и невозмутим, - ради Дазай-сана, я сделаю это.       Обращённые в клинки, лоскуты ткани бросились в сторону Ацу. Он еле успел увернуться, чтобы его не задело.       - Зачем ты делаешь это? Что я тебе сделал?!       - Ты мешаешься. И мое дело, тебя устранить, - его голос звучал холодно, тая в себе немалую угрозу.       Последовало несколько быстрых и точных атак, в результате которых Ацуши задело ногу, но он все ещё мог сохранять подвижность - способность Лунного тигра, помимо всего прочего, включала в себя самоисцеление.       - Ты начинаешь раздражать.       Атаки Акутагавы стали более быстрыми и мощными. С каждым ударом уворачиваться становилось все сложнее и сложнее. Ацуши был полностью вымотан и истощён. Оставалось только одно. Бежать. Бежать не оглядываясь. И Ацуши со всех сил рванулся, прыгнув на стену дома, и забрался по ней на крышу. Акутагава ринулся за ним, но беловолосый тигр мчался с такой скоростью, что даже Расёмон не мог догнать его. Все же, даже у него был предел досягаемости.       Ацуши бежал как мог, но вскоре совершенно не смог двигаться. Он спрыгнул в один из проулков, где покров тигра исчез, и парень просто остался лежать на асфальте вовсе без сил. Спустя некоторое время он потерял сознание.

***

      Очнулся Ацуши на диване в офисе агенства. Свежий ветерок слегка теребил волосы, свет заливал помещение. Вокруг привычно стояли шкафы и столы, ничего совершенно не поменялось. В глазах медленно прояснялось и он начал различать людей вокруг него. Это были Танизаки, Куникида и Йосано. В конце концов, он жив.       - Ч... Что я тут делаю? - все ещё слабым голосом спросил парень.       - Танизаки возвращался с миссии и случайно наткнулся на тебя, лежащего без сознания. - прояснил ситуацию Куникида.       - Тебе крупно повезло, что наше тебя именно я. - заявил рыжеволосый. Он повернулся в Йосано и произнес, - он в порядке доктор, ваша помощь не потребуется в этот раз.       Девушка разочарованно цыкнула и направилась в свой кабинет.       - Раз ты пришел в себя, может, хотя бы объяснишь, что произошло? - спросил Куникида.       - Да... Я встретил того человека, Акутагаву. Он пытался меня убить.       - Я вижу, у него не вышло.       - Да, я последовал вашему совету. Я бежал как мог, мне кажется, он упустил меня.       - Ты молодец, что выжил. Теперь тебе надо отдохнуть. Поспи, так ты лучше придёшь в себя. - добродушно проговорил Танизаки и отправился к одному из столов, вероятно, писать отчёт о прошедшей миссии.       Куникида потрепал парня по голове и тоже отправился к своей бумажной работе.       Ацуши вздохнул. Он действительно чувствовал себя неважно. Он немного полежал, размышляя о том, зачем был нужен этому человеку в черном, но, вскоре, провалился в сон.
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник