Тобою не спасена!

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 754 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Шаг

Настройки
Это история могла начаться с счастливого момента. Улыбки-Поцелуя-Нового дня. Но самое интересное только начинается. ******** Взрыв. И хогвартс окончательно пал. Ученики в торопях начинали левитировать обломки ,чтобы успеть хоть кого-то спасти. Это война и очень страшная. Она очнулась ,у неё сломана рука и ноги отнимает. Перед её взором падает вдалеке юноша.Это Драко,нееееееет! -Авада Кедавра! -за братом ушёл Джордж. -Неееет,неее!-её слёзы покатились по щекам,София побежала к ним. Не должно так всё закончиться.-Аааааа-боль била по ранам с новой силой. У неё не было голоса,уже. Девушка хрипела,ноги стали еле-еле двигаться. Если откажут ,София упадёт и умрёт от потери крови. В нее летит заклинание ,а у Блэк-Люпин нет сил отразить. Но вдруг возникает щит-ОТЁЦ- доноситься из её уст,а за ним бежит рара. Они живы! Слава Мерлину!!! Но счастье длилось не долго. Противная тётка Беллатриса решила нарушить семейную идиллию. -Круцио!-первое непростительное полетело в спину отца.Сириус бился в судорогах от боли. Не успел рара повернуться как в него попало второе непростительно -Авада Кедавра!-они с дочерью встретились взглядом и в нём читалось одно "Я люблю тебя ,моё солнце". Ремуса не стало. От злости у неё появились силы, Софи уже не могла идти ,она ползла. Белла мерзко засмеялась смотря как её кузен умирает,у девушки появилось время на невербальное заклинание.-Экспеллиармус-она тихо прошептала и чудом палочка тётки оказалось у неё. -Авада Кедавра!-Беллатриса умерла как не самай достойная жизни. Время шло и его не осталось,непростительное не действовало на отца,он мертв. И вдруг Мисс Блэк-Люпин начало уносить куда-то. Обратно в реальность из сна. ******** -Ааааа!-раздался голос из спальни. Оба родителя подскочили мигом. И вошли в комнату дочери,они наблюдали впервые такую ситуацию. Их София лежит свернувшись в кокон и дрожит от увиденного в сновидении. Девочка повернулась к ним лицом . Родителей напугало поведение Софии . Они не стали ничего расспрашивать ,Ремус и Сириус легли по обе стороны кровати и крепко обняли дочь. Дрожь ушла, а затем все вместе отправились в мир морфея. ******** *Спустя 7 лет* София проснулась опять за письменным столом в библиотеке . Нет,конечно было иногда и некое разнообразие, например ритуальный зал ,диван в гостиной или на подоконнике в лаборатории. Шея невыносимо ныла,руки слегка тряслись, выглядела она сейчас будто алкаш со стажем. Девушка уже не помнила когда она в последний раз высыпалась. Даже косметические чары не справлялись,не могли скрыть на лице те круги под глазами и болезненный вид. Она не появлялась на глазах родителей и они не уделяли в данный год внимания,но Ремус ,когда была свободная минута,приглашал Софию испить чая. Волосы из-за переизбытка энергии начинали виться как у сумасшедшей тетки Беллы. Когда рара с отцом заседали на собрании в Ордене Феникса ,Сириус беспочвенно ревновал Ремуса к своей кузине Нимфадоре. Ну,если не считать того факта ,что в последнее время у них была параноя. Софи было 17 лет и в этом году она должна вступить в полное наследство, в свой 18 день рождения. Она выросла из той хитрой и одновременно нежной девочки в волевую,хладнокровную и умную девушку. Девушка самостоятельна и у неё есть цель,остановить сон 4 летней давности. Это не шутка или иначе падёт всё. ********Через неделю******** -Софи,я пришёл и принёс документы.-Малфой только что вошёл через камин в квартиру на Гриммо 12. Неожиданно прилетел журавль из бумаги .Драко взял его и и прочитал на крыле птицы :"ОФ". Аристократ сразу понял, что к чему. Вокруг блондина появились щиты или иначе его могу обезвредить,и навредить брату по незнанию. Орден сейчас что-то бурно обсуждал,что не заметили гостя. Они сразу приготовились в боевую позицию ,увидев щитовые волны ,волшебники насторожились и стали прислушиваться.Щиты были светло-голубого оттенка,волна разделила помещение пополам. Энергия ментальная у Софии очень мощная и почти невозможно снять её одному магу. Члены Ордена поняли, что Мисс Блэк ждёт кого-то в гости. -София! Что за фокусы?!-он очень сердился на дочь,Блэк просил её не приводить никого в дом без его предупреждения. В гостиную вошёл Малфой младший. На него направили палочки.И тут судьба на ним посмеялась и с помощью порт-ключа аппарировали в дом Золотое трио. Они сразу с ориентировались и тоже стали в боевую готовность. И тут послышались шаги,каблуки отбивали своеобразный танец,что очень смахивало на мелодию. Драко подошёл к лестнице,он до сих пор был под прицелом. Плавно и грациозно спустилась София,всё смотрели на неё с презрением. Она была одета в белое кружевное платье на её ногах были черные ботинки на каблуке. Свои светло-русые волосы собрала в низкий пучок и вставила фамильный гребень. Глаза у неё были карие с серым отблеском. Девушка была пухловатого телосложения ,что явно ей шло. -Мисс Блэк извольте объяснить,что вы себе позволяете?!-он говорил твёрдо и жёстко. У Блэка явно проявилась родовая особенность,вспыльчивость. -Я передаю своему брату документы,потому он сюда и явился, я не сниму щиты пока вы не уберите палочки.- Все послушались и выполнили указания .Щиты пали. -И это ТВОЁ оправдание? ТЫ даже не представляешь ,ЧТО твориться,ТОЛЬКО И ДЕЛАЕШЬ,что развлекаешься,а в Орден вступать КОНЕЧНО не хотим. РАБОТАТЬ ЖЕ ЛЕНЬ!!! Мерлин, как у меня могла ВЫРАСТИ ТАКАЯ ДОЧЬ!- -Несносная девчонка.-добавила Тонкс -Кто ещё что-то добавит?-у неё всё внутри колотилось. Она понимала,что на долго её не хватит.Но она должна быть сильной.София посмотрела каждому в глаза. -У ТЕБЯ ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ ОТКРЫТЬ РОТ!! -возмутился Бродяга- Не учишься ! Общаешься с кем попала. Прекрасная компания у моей дочери "Пожиратели смерти"!-Драко сжал плечо Софии и сразу взял ситуацию в свои руки. -Кикимер!-домовой сразу явился -Что желает благородный,чисток..-не успел Кикимер договорить, как Драко уже дал приказ. -Быстрее принеси ,тот браслет у зеркала из комнаты хозяйки-быстро протороторил Малфой. Домовой эльф сразу метнулся в комнату. -Как тебе не стыдно,предательница. НЕБЛАГОДАРНАЯ!!! Я считал тебя мудрой Софи. Может мне забрать свою фамилию для усвоения урока. Будешь не Блэк-Люпин ,а просто Люпин.-в ней закипала злость,Драко проклинал домовика всеми непростительными. У Мисс Блэк-Люпин начала бушевать магия,гребень левитировал из волос и они начали виться как у тетки Лестрейндж. Отец с изумлением наблюдал за этим зрелищем,он был в шоке. Лицо бесстрастно не выражало эмоции. Наконец-то Кикимер явился и он начал извиняться перед Малфоем,но тот не слушал,он быстро надел на запястье украшение и всё вернулось на свои места,магия успокоилась. Золотое трио молча наблюдало,они в первый раз в жизни видели такого Сириуса. Послышался хлопок аппарации. -У меня хорошие новости!-это был Ремус.Он весело вошёл из кухни в гостиную и увидел что обстановка не располагает его веселью. Лунатик перевёл взгляд на своё сокровище.Никто не обратил внимание на вошедшего. И Сириус продолжил свою речь. -УХОДИ!Чтобы я тебя не видел.-Ремус молниеносно стал приближаться к супругу. София заметила рара,она посмотрела ему в глаза,дочь хотела было бежать ,но Люпин успел ухватить за запястье и притянул к себе заключая в объятья. У Софии пропала выдержка и она судорожно вдохнула воздуха и расплакалась,Ремус обнял её сильнее и стал её гладить по спине. Девушка расцепила руки и посмотрела в глаза рара. Он ей улыбнулся и сказал:"Можно",поцеловал в щеку, дочь взяла Драко за руку и скрылась с хлопком аппарации. -ТЫ ЧТО СОВСЕМ ОБАЛДЕЛ!!!!!!-казалось что этот крик слышен даже в другом измерении.-У тебя совсем мозги отшибло или как дорогой? Теперь моя очередь тебя отчитывать!-у Сириуса побежали мурашки по телу,он впервые жизни видел такого Ремуса. Обычно супруг был сдержан и как раз Лунатик являлся якорем к его спокойствию. -Почему Я , вдруг ОБАЛДЕЛ? Ты видел как она себя ведёт!-Сириус гнул свою линию и не намерен отступать.Никто не вмешивался,все молчали. -ОНА адекватно себя ведёт в отличии ОТ ТЕБЯ. Если тебе не понятно,я поясню.-Ремус сделал небольшую паузу.- ВО-первых ,наша дочь закончила школу С АБСОЛЮТНЫМ отличием перед Рождеством. ВО-вторых,ОНА разработала 3 МНОГОМИЛЛИОННЫХ ПРОЕКТА которые сейчас изучается Авратом. И сейчас работает над новым зельем. В-третьих,София разрабатывает подробный ПЛАН перед войной и послезавтра У НЕЁ БУДЕТ ВСЁ ГОТОВО. Ещё много найдётся факторов,но главное ,что она жертвует всем,ради нас потому что любит.А ТЫ СВОЛОЧЬ!!!Просто гнида! Даже за полгода не удосужился спросить как у неё дела! Я просто не могу поверить ,что вышёл за тебя замуж. Слишком сильно люблю,что даже это готов простить. -последнее предложение он сказал тихо.-Собрание окончено господа!-Произнеся финальные слова Ремус вылетел из комнаты,Лунатик не мог поверить ,что его муж на такое способен. Возникает вопрос откуда он всё узнал,ведь его не было тут, легилимент на всё ответ. Присутствующие были в шоке от услышанного. Сириус задумался,когда он в последний раз разговаривал с Софией? В сердце закололо, он сел на стул вцепился в волосы руками,резко встал и исчез в пламени. Он понимал ,что нужно исправить свои ошибки,иначе потеряет семью. Все разошлись. Кто-то обсуждал эту семейную драму. Золотое трио не стало исключением. Возвращаясь в Хогвартс они бурно вели дискуссию о Мисс Блэк. Гермиона была на стороне девушки,а парни с её мнением явно не согласны. -Гермиона,ты видела как она себя вела до этого? И слезы ,точно наигранные!-Поттер всё не унимался. -А ещё она ушла с Хорьком!-подхватил рассуждения Гарри Рон. -Мне надоело с вами спорить,вы и вправду слабоумные,чтоб трезво оценить ситуацию.-сказала она и скрылась за поворотом. Мальчики не стали догонять подругу и ушли в гриффиндорскую башню.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник