Ну спасибо...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 250 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-боже мой. Я прошёл все круги ада. Я еле вылез из вагины. И мотом меня пиздили по жопе пока я не заплачу. И всё такое. И кстати моя мать меня бросила когда узнала что я не могу владеть чакрой. Как аказалось теперь у меня вместо чакры - биомаса. 2 года спустя - я не плохо продвинулся в владение биомассы. Я смог сделать "наготочки" и "пилачку", но в будущем они станут когтями и лезвиями. -внимания все спускаться завтракать. -ладно мне пора. 1 год спустя. -Я идеально пишу калиграфию. Всё выучил. Благодаря системе, там есть кнопочка заметка ну там написано все. даже знания академии. Также идеальное могу зделать когти,лезвие.но с браней всё плохо. покрывается маленькая территория и без напрягов можно палочкой сломать. Так-же я придумал свои способности 1 арболет. выстреливается как арболетний болт. 2 хамелеон. Я могу стать невидимым, но для это го нужно стоять на одном месте. Вот и все..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник