На море🐳
29 августа 2021 г., 22:25
Примечания:
Аш на море захотелось=/
Все были готовы к морю. Йоши ждал всех в машине.
М.Йо:хмм интересно, когда уже все прийдут...О идут!
Все пришли и сели в машину.Через час все приехали.
Е:УРААААА! ОТЕЕЛЬ, МОРЕЕ, БАСЕЕЕЕЕЕЙН!!!
Ли:МОРЕЕ!
Когда все пришли в отель и заплатили, их разделили по номерам.Лана с Йоши,Ева с Ульяной, А Лилит с Лео и Стивом(Надеюсь про него никто не забыл...)Вечером они решили все вместе пойти на море, первыми пришли Ева и Ульяна.
Е:я рада)
У:я тоже)
Через час пришли ребята.
Е:УРААА БОМБОЧКААА!*плюх*
У:СТООЙ, Я С ТОБОЙ!*плюх*
Й:И ЯЯЯ!*плюх*
Ли и Л:Мы загарать!
Примечания:
🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳🐳