Чтото
29 августа 2021 г., 22:52
Примечания:
МОРЕЕЕ
После купания вечером Лана и Йоши отправились в бассейн.
Й:О Лана, ты тоже в бассейне?Я думал ты в номере....
Л:оу, ну я за тобой шла...
Й:Ой, как я незаметил(ему неловко)
Л:*отвернулась*
Йоши шлёпнул её по 🍑
Л:ТЫ ЧЁ ЙОШИ?!
Й:ОЙ, ПРОСТИ ЛАНУСЬ!!!
М. Л:ЛАНУСЬ??? ЧТО?!
Л:ладно, я купаться...
Й:Я-я-я в-в номер.....
*йоши убежал*
Йоши в номере:Блин,как это произошло?!
Ладно....
Примечания:
Лол