Riesce a sentirmi?!

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 720 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. 04:52...

Настройки
Примечания:
Ему было плевать на всё и на всех. Он не закрывал глаза, от чего было очень больно. А в прочем, Дамиано всё равно,он просто устал... И вот, он уже чувствует спиной дно бассейна. Его лёгкие начинают наполняться водой. Дамиано сквозь воду видит луну, от чего улыбается. *какая она красивая... Не то что я* Дами провел под водой уже 2 минуты. И вот, остались считанные секунды, и Дамиано потеряет сознание. Последние что проскочило в его мыслях это ребята, которых он так любил... Дамиано уже закрывает глаза, и видит силуэт. *кто это? * Фигура мужчины тянется к Даму и достаёт мокрое тело с бассейна. Дамиано кашляет, из носа и рта льётся вода. -Дамиано?! Ты нормальный?! Ты зачем в бассейн бросился?! Я чуть инстульт не схватил! У тебя всё хорошо?! Может скорую? Дамиано в ответ только отрицательно мохает головой. -Итан?... З-зачем ты д-достал меня?... -что блять значит "зачем?" я боюсь за тебя! Представь чтобы было с ребятами если бы ты умер! Родители, брат, Джорджия, твои коты! Они же все любят тебя! Дамиано лишь заплакал. -эээй, ну тише-тише... Торкио притянул к себя сидящего на коленках Дамиано. Давид уткнулся носом в шею,а Итан гладил по мокрым волосам бедного парня. Торкио снял с себя кофту, и накинул на Дамиано. -с-спасибо... -обращайся, всё пошли в дом, простудишься ещё... Итан поднял Дами и ведя за плечи, они пошли в дом. -тихо ты! Ребят разбудишь. Капли воды капали с одеждый и волос Дамиано. Аккуратно, поднясь на 2 этаж Итан завёл Дами в его комнату. -поспишь у меня... А то ты у себя такой бардак развёл, там находится невозможно. Говорил Итан пока искал подходящию одежду для Давида. -на держи, передивайся... И протянул ему свою толстовку и штаны. Дам посмотрел на Итана пустым взглядом, и взял одежду. Сняв себя всё, Торкио заметил синяки на теле Дами. -Дамиано! Это что?! -ничего! И быстро одев толстовку сел на кровать,закрывая лицо руками. -я просто упал, честно... -ладно,допустим я тебе поверил. Давай спать ложиться, а то уже поздно... Итан лёг на кровать, и повернулся лицом к окну. Дамиано приобнял Торкио, так как ему было очень холодно.Итан повернул голову в сторону Давида. Его руки дрожали, они были безумно холодными. Торкио повернулся к Дами, обнял его и укрыл одеялом, чтобы тот согрелся. 04:52. Дамиано проснулся. Итана не было рядом. Укутывшись в одеяло, чтобы было не так холодно, Дам пошёл искать Итана. Выйдя на балкон он увидел того кого искал, который курил. -и долго ты тут стоишь? -Дамиано? Торкио резко обернулся, так как страшно в 5 утра у себя за спиной услышать чей то голос. -ммм... Давид подошёл сзади и обнял Итана. -ты чего это? -спасибо тебе....
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)