И вновь горящий февраль

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 643 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

💖💖💖

Настройки
И вновь горящий тот февраль И я бегу к тебе в при прыжку Не замеча холодный дух Сегодня вечер пятницы и я уже на протяжении года влюблена в своего репетитора- Владислава Юрьевича. Вот опять счастливая бегу к нему на занятие. И как мне угораздило влюбиться в 23-летнего мужчину, когда мне только 18? ~ -Оливия! Ты меня вообще слушаешь?! Что-то ты перестала заниматься учебой, все время в облаках витаешь! Я тебе предупредил ещё раз ты отвлечешься! А я и это не слышала... Наблюдала за его руками, такие красивые. -Оливия! -громкий крик вернул меня в реальность. Кажется он разозлился не на шутку... -Мне это надоело! Ты отупела в край! Меня будто нет здесь!!! -Да почему сразу отупела? Все нормально... -Нет, не нормально! Мне позвонить твоему отцу?! Сказать что ты творишь? -Но у меня нет отца... -Ах, да! У таких как ты их и не будет! Меня как током ударило. -Да как вы смете... -я подошла и со всей силы врезала ему пощечину. - А НУ УБИРАЙСЯ ИЗ МОЕГО ДОМА! -ДА ПОЖАЛУЙСТА! ~ Ударило как будто током И я бегу. За шагом шаг Уже рыдаю у подъезда Не зна что делать дальше нам Уже в слезах я сижу у подъезда. Как он так мог. За самое больное... Спонтанно решила пойти в клуб. Может легче станет? Не заметила как быстро дошла до клуба. Но почему-то уже там у барной стойки. Заказываю мохито. Такое ощущение что все как в тумане. Может потанцевать? Уже до середины допила мохито, как заметила знакомый силуэт на диване. Неужели он... Да Влад сидел на диване... И когда я успела перейти с Владислава Юрьевича на просто Влад...? Подойти я не решилась, так и осталась стоять у барной стойки. Надо бы извиниться. А то растерзаю себя мыслями. Но как извиниться? Пошла танцевать. Решила, что буду глядеть, что он делает, а там как пойдет. Через минут десять, когда заиграл ремикс "Тамады" Влад куда-то ушел. На второй этаж вроде... Ну и мой не соображающий (почему-то) мозг, решил, что надо идти за ним, благо хоть додумалась через пару минут. Вот я уже поднимаюсь на верх. Так странно себя чувствую. Мое дыханье все тяжелей Шаги даются очень сложно И где же ты... Среди людей? ~ Второй этаж. Тут так тихо.. Ни души. Только стол и стул и... балкон? Тут тихо так Совсем не для тебя Стол, стулья Стоят как наше сердце Я увидела на балконе его фигуру. Голова опущена и сигарета в руках. Стоп. Сигарета? А я стою на том балконе Куря одную я за одной Сердечко так мое и ломит За душу нежную твою Небрежно подойдя, тихо выдавала из себя: -Здравствуй..-те Влад так резко обернулся. -Что ты тут делаешь? -У меня к вам такой же вопрос. Вы курите ещё?! -Мне уже 23 года. Я не маленький мальчик. Что ты хотела? И как нашла меня? -Ну я решила развеяться... И вас увидела, ну и захотела... кхм... извиниться..? -Что прости? -Извиниться! Простите меня! -тут меня поперло. - Я просто так влюбилась, что скоро вообще соображать не буду!!! Я пытаюсь переключиться, но... Он улыбнулся. Тепло так. Как родной. А точнее улыбка такая родная.. - Я тоже в 18 лет так влюблялся. Даже из дома сбегал. А потом прошло. Молчит. -Скажи хоть в кого..? Мне показалось или он расстроился? Ладно, терять все равно нечего. -В вас. Ступор. У него ступор. Зачем он подходит ближе? Ещё ближе подошёл. Чувствую его прерывистое дыхание. -Это звучит глупо. Но я влюблен в тебя с первого нашего занятия. Оливия... я тебя очень сильно люблю. Как-то неуверенно подался вперёд. При этом равно вдохнул и... поцеловал!!! Я сразу же аккуратно положила ручки ему на шею, он притянул меня ближе. Рывок. Поцелуй углубился. Новая порция бабочек в животе. Такой адреналин.... Оторвались друг от друга от нехватки воздуха. Катастрофической нехватки. -Я могу называть тебя Влад? -глупо звучит. подумала я. -Конечно, солнышко! -он прижал меня к себе....) И вот мы снова вместе Но уже как-то не по детски Вокруг так и летают Горящие от февраля Любовные те бабочки!)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник