💖💖💖
30 августа 2021 г., 00:23
И вновь горящий тот февраль
И я бегу к тебе в при прыжку
Не замеча холодный дух
Сегодня вечер пятницы и я уже на протяжении года влюблена в своего репетитора- Владислава Юрьевича. Вот опять счастливая бегу к нему на занятие. И как мне угораздило влюбиться в 23-летнего мужчину, когда мне только 18?
~
-Оливия! Ты меня вообще слушаешь?! Что-то ты перестала заниматься учебой, все время в облаках витаешь! Я тебе предупредил ещё раз ты отвлечешься!
А я и это не слышала... Наблюдала за его руками, такие красивые.
-Оливия! -громкий крик вернул меня в реальность. Кажется он разозлился не на шутку...
-Мне это надоело! Ты отупела в край! Меня будто нет здесь!!!
-Да почему сразу отупела? Все нормально...
-Нет, не нормально! Мне позвонить твоему отцу?! Сказать что ты творишь?
-Но у меня нет отца...
-Ах, да! У таких как ты их и не будет!
Меня как током ударило.
-Да как вы смете... -я подошла и со всей силы врезала ему пощечину.
- А НУ УБИРАЙСЯ ИЗ МОЕГО ДОМА!
-ДА ПОЖАЛУЙСТА!
~
Ударило как будто током
И я бегу. За шагом шаг
Уже рыдаю у подъезда
Не зна что делать дальше нам
Уже в слезах я сижу у подъезда. Как он так мог. За самое больное... Спонтанно решила пойти в клуб. Может легче станет?
Не заметила как быстро дошла до клуба. Но почему-то уже там у барной стойки. Заказываю мохито. Такое ощущение что все как в тумане.
Может потанцевать? Уже до середины допила мохито, как заметила знакомый силуэт на диване. Неужели он... Да Влад сидел на диване... И когда я успела перейти с Владислава Юрьевича на просто Влад...?
Подойти я не решилась, так и осталась стоять у барной стойки. Надо бы извиниться. А то растерзаю себя мыслями. Но как извиниться?
Пошла танцевать. Решила, что буду глядеть, что он делает, а там как пойдет.
Через минут десять, когда заиграл ремикс "Тамады" Влад куда-то ушел. На второй этаж вроде... Ну и мой не соображающий (почему-то) мозг, решил, что надо идти за ним, благо хоть додумалась через пару минут.
Вот я уже поднимаюсь на верх. Так странно себя чувствую.
Мое дыханье все тяжелей
Шаги даются очень сложно
И где же ты...
Среди людей?
~
Второй этаж. Тут так тихо.. Ни души. Только стол и стул и... балкон?
Тут тихо так
Совсем не для тебя
Стол, стулья
Стоят как наше сердце
Я увидела на балконе его фигуру. Голова опущена и сигарета в руках. Стоп. Сигарета?
А я стою на том балконе
Куря одную я за одной
Сердечко так мое и ломит
За душу нежную твою
Небрежно подойдя, тихо выдавала из себя:
-Здравствуй..-те
Влад так резко обернулся.
-Что ты тут делаешь?
-У меня к вам такой же вопрос. Вы курите ещё?!
-Мне уже 23 года. Я не маленький мальчик. Что ты хотела? И как нашла меня?
-Ну я решила развеяться... И вас увидела, ну и захотела... кхм... извиниться..?
-Что прости?
-Извиниться! Простите меня! -тут меня поперло. - Я просто так влюбилась, что скоро вообще соображать не буду!!! Я пытаюсь переключиться, но...
Он улыбнулся. Тепло так. Как родной. А точнее улыбка такая родная..
- Я тоже в 18 лет так влюблялся. Даже из дома сбегал. А потом прошло.
Молчит.
-Скажи хоть в кого..?
Мне показалось или он расстроился? Ладно, терять все равно нечего.
-В вас.
Ступор. У него ступор. Зачем он подходит ближе?
Ещё ближе подошёл. Чувствую его прерывистое дыхание.
-Это звучит глупо. Но я влюблен в тебя с первого нашего занятия. Оливия... я тебя очень сильно люблю.
Как-то неуверенно подался вперёд. При этом равно вдохнул и... поцеловал!!!
Я сразу же аккуратно положила ручки ему на шею, он притянул меня ближе.
Рывок. Поцелуй углубился. Новая порция бабочек в животе. Такой адреналин....
Оторвались друг от друга от нехватки воздуха. Катастрофической нехватки.
-Я могу называть тебя Влад? -глупо звучит. подумала я.
-Конечно, солнышко! -он прижал меня к себе....)
И вот мы снова вместе
Но уже как-то не по детски
Вокруг так и летают
Горящие от февраля
Любовные те бабочки!)