Ну и куда я попала?

NC-17
В процессе
101
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 11 612 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 27 Отзывы 13 В сборник

Вина

Настройки
Примечания:
Мы спустились вниз, парни сидели на диване и кресле. Они что-то обсуждали, но когда увидели меня резко замолчали. - О чем говорили? - Д так, не важно…- все замешкались. - Нет уж, выкладывайте! - Ну эм, вообщем, когда мы впервые встретили тебя ты ругалась с Санзу, сказала, что у тебя всё плохо, а потом ушла. Майки сказал Санзу пойти и извиниться перед тобой, а тут вон во что вылились его извинения, живете вместе.- Доракен закончил говорить. Ахуеть что? То есть Санзу не из-за своей прихоти пошёл за мной, а потому что ему сказали так сделать? Так и не извинился ещё. - А…вот оно как…, не переживайте его ,,извинение,, не во что у нас не вылилось, я просто потеряла сознание тогда и он притащил меня к себе домой.- мне было обидно, что Харучиё не сказал мне правду, что парни умолчали об этом. Думаю мне было так обидно из-за того что я была еще пьяна. Зачем вообще так делать? Я выглядела жалкой такой? Фу как мне противно. - Я пойду, пока. - Куда? Ты обиделась?- Да ебать тебя в рот Санзу обиделась, не видно? - Стой! - Подожди Хиги! - Куда ты пойдёшь поздно уже! - мне всё равно, вот вот опять слёзы накатятся, не хочу чтобы видели. Да, я поступаю как дура, но когда человек пьян он не контролирует ни действия, ни эмоции. Я просто взяла пачку сигарет со стола и зажигалку из прихожей, обулась и выбежала из дома. Парни пошли за мной, я слышала звуки байков, но они не найдут меня. Дойдя до более оживленной улице, я попросила у женщины телефон позвонить. Залезла в карман джинс, достала записку, которую дал мне Риндо и набрала номер Хайтани. - Алло.- ответил Риндо. - Хуём по лбу не дало? Это Хиги. - Хиги?! Что это ты быкуешь? У тебя что-то случилось?- где-то на заднем фоне я слышала Рана, он спрашивал кто звонит. - Не, это я в шутку, случилось, можете забрать меня? Я в центре, около магазина ,,Хайсиба,,. - Можем, ты одна?- уже говорил Ран, видимо Риндо включил громкую связь. - Да, одна, только можете пожалуйста быстрее? - Мы уже выезжаем, жди. Ну они обещали случись что звонить им. Я достала сигарету и закурила. Может не стоило истерить из-за такой ерунды? Но в любом случае уже поздно, я сделала это. Парни наверное обыскались меня, ой да ладно! Я вообще в этом мире быть не должна. Для меня всё кажется сном или фильмом, в который я случайно попала. Могу хоть банк ограбить, хоть самбу станцевать в белом доме. - Эй, Хиги!- позвал знакомый голос. - Быстро вы. - Ну ты же сказала, чтобы мы поторопились, залезай, дома расскажешь.- Ран похлопал по месту, чтобы я села. Приехали мы быстро, зайдя в дом я сначала поросилось в душ, братья недовольно хмыкнули, но согласились и сказали, что будут ждать меня на кухне. В душе я попыталась привести себя в чувство и хоть немного отрезветь. Немного и подучилось. Опять чуть с лестницы не покатилась, пока спускалась. - Первое, с кем ты пила? И почему? И зачем? Два дня прошло, а ты уже успела найти собутыльников?!- возмущался Риндо. - Мам, не кричи, я сейчас всё расскажу.- усаживаясь за стол язвила я. - Я ещё не дорос до роли матери, не дерзи. Рассказывай быстрее. Я рассказала Хайтани всё в мельчайших подробностях, кроме поцелуя с Санзу(это не такая интересная часть), сказала, что просто поднялась за ним, там мы ещё немного поругались, а потом решили пойти вниз. - Значит Свастоны, да? И как только тебе не прибили вообще, чем ты думала? Майки постоянно заикаться, что не бьёт девочек, но вот как ты не получила от Харучиё я удивляюсь! Обиделась на какую-то хуйню и решила трезвонить нам?! Риндо говорил, что если что-то серьёзное случится звонит нам, а не из-за всякой хуетени. Милая Хиги, мы тебе даже не друзья и сейчас я думаю, что наше беспокойство о тебе было напрасным. - Ран очень злился, да и Риндо тоже. Да, по пьяне я потревожила их из-за пустяка, у них тоже есть личная жизнь, а они должны выполнять каприз незнакомой девушки в 2 часа ночи. - Простите, я действительно сделала это необдуманно, мне правда жаль, что я потревожила вас в такой час, не знаю о чем я только думала. Такого больше никогда не повториться, я обещаю вам. Просто я почувствовала себя такой одинокой здесь… - Верно, не повторится, потому что мы больше так легко не побежим к тебе, никогда, только если ты не при смерти будешь. А теперь вали спать, никакого блять настроения нету пиздеть с тобой дальше. Я совсем не злюсь на них, я понимаю, это моя вина, я бы тоже так злилась. Я поднялась на верх в ту комнату, где два дня назад очнулась и тут же заснула. Угадайте где я проснулась? В СВОЕЙ КОМНАТЕ БЛЯТЬ! Д как это вообще работает? Мне очень хотелось пить и от меня несло перегаром. Уху значит теперь 100% значит, что перемещаюсь. Но каков триггер? Это точно не сон, потому что я уже засыпала там и не перемещалась. Ладно, это мне ещё предстоит выяснить, а что больше мне хочется выяснить так это кто все те люди, если там 2004 год и если предположить, что я попадаю в прошлое, значит они должны существовать и сейчас, пусть им и по 30 лет сейчас, хоть и в том прошлом мне было 17, я как бы была старше них, но в этом настоящем мне так же 17 лет. Я села за ноутбук попивая чай и начала вбивать имена, всех с кем успела познакомиться. Я вырыла себе могилу. Большинство из них состояли в преступных группировках. Ран, Риндо, Санзу, Майки состояли в одной группировке. Остальные вроде занимались обычной жизнью, но это ничего не доказывает, я вообще с трудом это всё нашла. Большенство может быть ложью. Но главное они существуют, они реальны и эти люди могут меня помнить. Я нашла Инстаграм Казуторы и написала ему. Было очень трудно, потому что как писать по японски я не знаю, а переводчикам не очень доверяю. - Здравствуйте, вы Казутора Ханемия? Я Хиги Озуми, помните меня? - Привет, извините, но я не помню вас, мы где-то встречались?- ну конечно он не то что не помнит, он просто не может подумать, что та 17 летняя я никак не изменилась за 17 лет. Мне должно быть как минимум 34 года. - ох я припоминаю одну Хиги Озуми, но она гораздо старше вас, возможно вы её дочь? Бесполезно, мне никак не объяснить не ему, не другим, что я та самая их Хиги. Но так я всегда буду на шаг назад от разгадки, почему я перемещаюсь. Что же мне делать… Я просидела следующие два дня, в поисках информации и решения моей проблемы. Они казались мне все такими близкими, но находились так далеко от меня. Был вариант уже лететь в Японию. Кстати точно! Лететь в Японию, у меня же там дядя и тетя, как я могла забыть?! А сейчас лето, чего дома тухнуть. Я написала тете, она была не против моего прилёта, осталось уговорить папу. С огромным трудом, но у меня вышло это сделать. Я собрала вещи, доехала до аэропорта. Летела я конечно с пересадками, но спустя 9 часов полёта я наконец в Японии! Меня встретили и мы поехали домой, но сначала тетя и дядя хотели заехать в магазины, купить продукты к ужину. Еб твою мать! Как тут ахуеноо! Хоть я и была тут как бы, но современная Япония отличается от той, что видела я в прошлом. Мы ехали по оживлённой улице, СТОП ЭТО ЧИФУЮ?! Магазин животных ,,Pet love,, , буквально 2 секунды промелькнули у меня перед глазами. Нет, я ошиблась, точно ошиблась, такого даже в сказках не бывает, только в очень дешевых фильмах, где главная героиня приезжает в незнакомый город и находит свою любовь с которой один раз срала на горшке в 2 года и больше не могла его забыть. Но знаете, эти фильмы всё же существуют, а дел у меня тут никаких нет, поэтому, как обоснуюсь, загляну туда.
101 Нравится 27 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)