Посмотри на этот рассвет. Это восьмое чудо света. Ради этого нужно жить. Каждое утро наслаждаться этим. Наслаждаться музыкой, жизнью, свободой. Боже, как хорошо, что жизнь - это не навсегда
Примечания:
Благодарю за то, что посетили страницу данного фанфика. Пишу по большей части для себя, но не прочь поделиться и с вами, а также буду очень рада если вам понравится :3
(Присутствуют отклонения от канона)
Также делаю зарисовки к определённым моментам из глав, которые можно посмотреть по ссылке: https://www.pinterest.ru/Yun090/дальше-живите-сами/
ВКонтакте? https://vk.com/nlbf22862133