Вервульв

NC-17
В процессе
160
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 13 860 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
160 Нравится 325 Отзывы 25 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Pov ГГ_____ Разговаривали мы еще где-то около часа, о мире за окном, да и о том о сем, думаю приятельское отношение уже заработано. Мне в начале было неловко, да и Той Чике как я видел тоже, ноги тряслись. Видимо испугалась незнакомца, но, как говорится, время лечит. И через 20 минут она активно спрашивала меня и поглощала новую информацию как маленький ребенок. Мы бы и дальше так стояли, и разговаривали, но… нас прервали. - Той Чика, вот ты где! – произнес Той Бонни – Ты чего тут так долго, и с кем ты тут, разгова-а… - тут он резко замерев посмотрел мне в корпус, и ме-е-едленно поднял взгляд вверх пока не столкнулся с моим, видимо что-то там увидев и испугавшись дернулся назад, но при этом закрывая Той Чику собой – А ты еще кто такой!? – вскрикнул он с небольшой паникой в голосе. Мда, ачивка «Ниндзя» с треском провалена, теперь обо мне знают уже двое. Да и его страх тоже понятен, когда над тобой на две головы кто-то нависает это не очень приятно, а с моим личиком так вдвойне. Я уже было хотел представится, но меня опередила Той Чика. - Той Бонни успокойся, его зовут Вервульв, он нам не навредит, правда же? – воскликнула она при этом прищурясь смотрела на меня. У меня аж грива на спине немного встала дыбом. Как она это сделала? Недоумевая думал я, при этом произнес: - Именно, у меня нет злых намерений против кого-то из вас. – но видимо это не слишком сильно его успокоило. - Хмм, я Той Бонни, люблю играть на гитаре. Может пойдем к остальным, а то они начнут переживать. – предложил он. Умно с его стороны, как говорится, толпой гасят даже льва. Я на это лишь хмыкнул, но согласился, рано или поздно это должно было случится, вперед и с песней. - И правда, засиделись мы тут, ведите, знакомится будем. – сказал я и мы направились в игровую зону. Той Чика и Той Бонни шли впереди меня, а я за ними. Той Бонни видимо не доверяет мне полностью и поэтому спрашивает у Той Чики шепотом: - Ты уверенна что ему можно доверять? Откуда он вообще взялся? – спросил он у нее. - Да, уверенна, и шептаться так не прилично. Он хороший парень хоть и немного страшный. – так же шепотом ответила Той Чика. - Немного? – воскликнул Той Бонни – Ты видела его взгляд, будто смотришь на свою смерть, а зубы, зубы то даже просто посмотрев на них выглядят чертовски острыми! Видимо они даже не подозревали что я могу уловить их перешептывания. Так бы они дальше и спорили если бы мы не дошли до игровой зоны. Пошел мандраж. Фууух. Глубокий вдох, выдох, и самое главное, улыбаемся и машем. Как только мы зашли разговоры затихли, а все взгляды тут же устремились на меня. Мда, немного неприятно от такого количества взглядов, Олд аниматроники рассматривали меня с интересом, а вот Той были немного в шоке, но чуть позже стали тоже рассматривать меня с интересом. - Арр, а ты еще кто такой, и откуда тут взялся? – воскликнул Фокси грозно смотря на меня одним глазом. Ох и проблемный же он, вечно докопается к чему-нибудь. Только я хотел представится как меня опередила Той Чика – Его зовут Вервульв, он новенький. - Ха! – усмехнулся лис – Слышали Той аниматроники, вам пришла замена ха-ха! - Никакая я не замена, я понятия не имею как тут оказался. Очнулся на складе, вышел и встретил Той Чику и Той Бонни, и пришел сюда. – ответил я ему. – Я даже не знаю, что делать буду, петь, танцевать, играть на инструментах или подарки раздавать. А ведь действительно, для чего меня привезли в пиццерию, неужели и в правду буду петь и танцевать? Да я же страшнее Фокси, от меня дети будут бегать только так. - Кстати, не вежливо спрашивать чье-то имя не сказав своего. – проговорил это Фокси как маленькому ребенку. Ответной реакции долго ждать не пришлось. - Я Капитан Фокси, пират и покоритель семи морей, Арр! – важно заявил он, при этом поставив одну ногу на стул и указав рукой с крюком вверх. Пафос наше все, мысленно смеясь с его поведения проговорил я. - Фокси прекрати дурачится. – о, Фредди уже подключился к нашей перепалке – Я Фредди, можно сказать что лидер Олд аниматроников, приятно познакомится Вервульв. – говорил он, подходя ко мне и протянул руку для пожатия. – я ее пожал, а дальше он начал представлять остальных. - Это Чика, - она просто кивнула в знак приветствия – а это Бонни. – указал он на последнего участника его команды. - П-п-прив-ветству-ую. – поздоровался Бонни. Мда, надо будет найти ему новый голосовой динамик. Ну что за бездушная тварь сделала такое с ним? Найду, прибью, но сначала сделаю с ним тоже самое. Мне всегда было жаль Бонни, ему сильно досталось. Ну ничего, попробуем поискать детали к ним, а там глядишь и отремонтируем всех. И про Мангл я не забыл, я ей тоже попробую помочь. Если к другим Той аниматроникам есть запчасти, то должны быть и для нее. Но персоналу просто лень ее опять собирать. - Ага, будем знакомы. – сказал я им. И в этот момент к нам подошел Той Фредди. - Я Той Фредди, как ты уже понял, лидер Той аниматроников, рад знакомству. – дальше он мне представил оставшихся Той аниматроников: Мангл и Балун Боя. Первая прошипела помехами, а второй сказал свое фирменное «Хеллоу». Эххх, ностальгия~ - Рад знакомству. – так же пожав руку ответил ему. Мы еще пару часов со всеми разговаривали. Сначала говорили только я, Той Чика и Той Бонни, но потом постепенно к разговору подключились остальные Той аниматроники, а потом еще и Олд. Разговаривали о разном, о прошлом, кому какие песни нравятся и почему, даже начался спор кто больше съест пиццы. Было на удивление весело, но все всегда имеет такое ужасное свойство заканчиваться. Вот и наш разговор закончился на звуке колокола оповестившем всех что уже 6 утра и пора по местам. Попрощавшись со всеми, Той Чика спросила увидимся ли мы еще. Я ответил, что надеюсь и чтоб искали меня на складе если что, и пошел к своей «упаковке». Зашел внутрь и закрыл за собой, скоро узнаем куда меня направят. Прежде чем меня «Распаковали» прошло еще пару часов примерно. А пришёл ко мне никто иной как директор этой пиццерии, и похоже механик. Почему я подумал, что ко мне пришли именно они? Ну у механика была синяя спецовка, которая чем-то заляпана, скорее всего маслом. Ну а второй был в гладко глаженом костюме, немного полный, и сам механик называл его Мистер Фазбер. Пришли они значит, посмотрели на меня красивого, удивились что я такой здоровый, а потом Мистер Фазбер сказал меня настроить, протереть, и отвезти в комнату охраны. Вот тут уже удивился я. Зачем меня отводить в комнату охраны. Меня что, поставят следить за камерами? Ответ на свой вопрос я получил почти сразу, как только меня туда привезут мне дадут директиву, после чего я должен буду помогать охраннику нести его службу и в случае чего вызвать полицию и задержать грабителей. Я получается какой-то охранный робот, но как же охранник? Смысл тогда ему находится в здании. А все оказалось просто, машина машиной, но человек надежнее, его не сбоит, и он не выдает ошибок, да и так надежнее. Два лучше, чем один, и это не мои слова, так сказал директор. Спустя еще пару часов меня наконец переместили в комнату охраны, настраивали меня…неприятно для меня. Вставили шнур в разъем в голове и начали проверять что-то. Я начал переживать, а вдруг меня перепрограммируют и сотрут мою личность, но обошлось. Механик довольно крякнул и сказал, что все у меня с головой нормально. Спасибо, новерно? А дальше меня протерли, и отвезли в комнату охраны где было три человека: директор, дневной охранник и… подросток? Что он здесь забыл, вернее она. Это была девушка лет 18 со светлыми волосами и ярко зелеными глазами, в которых жизнь так и плескалась, одета была в красную майку, черную кожаную куртку и синие джинсы, за спиной был небольшой рюкзак с брелоком в виде маленького кролика. Когда я подходил я услышал небольшую часть разговора. - …твои обязанности будет входить просмотр помещений по камерам с помощью этого планшета, а в твою экипировку будет входить фонарик, дубинка и шокер, начало смены в 12 ночи, конец в 6 утра. Уверенна что осилишь? – спросил ее охранник. - Да уверенна. Я все равно ночная пташка и всегда ложилась поздно, так что не в первой. – ответила ему девушка. Директор взял свое слово – Чтож, тебе будет помогать работать ночью вот этот парень. – он указал ей на меня – Это небольшой эксперимент новой охранной системы, в период твоей полной рабочей смены он будет тебе облегчать твою работу, ну там периодически ходить по пиццерии и проверять ее на наличие грабителей или вандалов. Потом после полной рабочей смены напишешь мне отчет о его работе, это важно. Все поняла? - Вау, вот он здоровый! – воскликнула она и начала осматривать меня со всех сторон – Да его же любой грабитель испугается в темноте. Круто сделан, а он днем выступать будет? А ему энергия не нужна? Если нужна, то какой у него заряд батареи? – начала она сыпать директора вопросом одним за другим. - Арина успокойся, я тебе все подробно отвечу, когда будешь заполнять документы, пойдем, нам как раз в мой кабинет, он наверху. – пытаясь успокоить ее сказал директор. Хм, Арина значит? Странное имя для Америки, иностранка? Вполне возможно она студент по обмену. Устраивается на подработку? А какое сейчас вообще число, может сейчас лето и у всех каникулы? Я как-то не интересовался об этом, позже поищу. А список дел все пополняется и пополняется, эх, жизнь моя жестянка.
Примечания:
160 Нравится 325 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (13)