Последняя вечеринка

NC-21
Завершён
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 689 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
17 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Глава 5 "Ужин подан"

Настройки
Примечания:
Пара спустилась в подвал. То что они увидели, шокировало их. На глазах девушки появились слезы. Перед ними, на столе лежал Скид. Он был мёртв. Его живот был вспорот, а кровавый след от его внутренностей шёл к плите. Его конечности были отрезаны, а глаза вырваны. Так же у него было отрезанно мясо с боков и щек.Он был очень изуродован.... Девушка взяла парня за руку, тот был в ступоре. Те замерли, словно ожидая чего-то. Ожидая того, что это была шутка, сейчас Скид и Памп выйдут из-за угла и скажут: -"Это жуткий месяц" ! И те рассмеются, обнимая парочку. Но этого не произошло...Чьи-то холодные руки опустились на плечи Бойфренда и Герлфренд. Монстр наклонился над их головами и тихо произнёс: -Кушать подано, дорогие. *** Те отскочили в сторону, обливаясь потом. Девушка истерически закричала. -Тварь! Что ты сделал с бедными детьми! -Ты сама видишь, что я сделал, по крайней мере, сейчас. Потом я вырву твои глаза, дорогуша. Бойренд закрыл свою любовь собой, нахмурив брови сказал. -Только попробуй не тронуть, я тебя, кусок лимона, на части порежу, понял? Монстр лишь улыбнулся ещё сильнее, и со всей силы ударил того ножом по плечу, паренек скривился и присел на корточки. Девушка в полнейшем шоке, взвизгнула и напрыгнула на монстра, она пыталась расцарапать его ебальник своими ногтями, но существо это было сильнее. Оно подняло ту над землёй, перевернуло головой вниз, и начало бить несчастную об бетон. Пару ударов и та была без сознания, на полу остался небольшой след из крови. Из сумки той, выпала перцовка, монстр же, раздавил ее ногой. Бойфренд все это время наблюдал за этим, он просто замер в ужасе, на его лице появились струи слез, его постиг неописуемый ужас и паника. *** Монстр закинул тело девушки на тумбу, и со свей силы ударил ту ножом для разделки мяса, по её животу. Кишки и внутренности выпали из огромной рваной раны, сделанной ножом, девушка очнулась, и сразу начала захлебыватся в крови, слезах и слюне. Бойренд, видя этот кошмар, закрыл лицо руками и закричал. На пол, к его коленям, упали внутренние органы его девушки. К его заплаканному горлу подступила рвота, тот отвернулся и его вырвало на холодный бетон. Девушка уже была мертва. Парень упал на бетон, и начал кричать от боли и ужаса,он продолжал блевать, и захлебыватся в своих рвотных массах, но его за шкирку поднял лимон, и закинул того на стул, где быстро обездвижил и связал. При нем он начал готовить его девушку. Разделывать её тело, отрезал голову и подставил рядом с парнем. Её мертвый, страдающий взгляд смотрел куда-то в даль. Сучье лимонное отродье продолжало отделять мясо от тела, с рук и ног, некоторые куски мяса шли в кастрюлю, другие в духовку. Лимон отрезал кусочек мяса с плеча девушки и направился к бойфренду. -Нет..ненадо.. - прохрипел парень. Монстр поднял его голову, открыл его рот, и закинул кусок сырово мяса ему в рот. -Малец,давай, жуй, вкусно, правда? Паренек пытался отхаркнуть, вызвать рвоту, но ничего не получилось, мясо уже было в его желудке. -Прошу.. Зачем. Зачем... ЗАЧЕ-ЕМ? Он заревел вназврыд, трясясь от паники. *** Лимон смотрел прямо на него и улыбался. Сука. Он продолжал улыбаться. -Твоя подружка очень вкусная, будет вкуснее, когда я приправлю её вкусным соусом. -Ты монстр. Тварь. Отродье... -Занятно.~Я это знаю.-Ладно, думаю, пора и от тебя избавиться. Еда сама пришла в мои рученки,я даже не старался. Лимонный демон достал из ящика секатор, которым садовники обычно срезают кусты и ветки,и поднёс к пальцам парня. -Нет... Прошу.. Существо отчикрижило ему пальцы одни за одним. Изливаясь в крике, паренек плакал. Боль была невыносимой. Просто хотелось уже скорее умереть. -Прошу.. Убей меня.. Прошу... Скорее.. Лимон скривился в лыбе. -Убью,когда придёт время, а пока я хочу насладится твоими мучительными криками!~ Монстр отрезал все пальцы на руках и ногах паренька. Кровь стекала по его телу, капая на пол. -А теперь.. - бархатным голосом сказал монстр.-Моли о смерти,кусок мяса. ~ Парень опустил голову вниз. -Прошу..убей..убей меня, молю, убей, сейчас.. Прекрати мои мучения. - крик нарастал. - Убей! ПРОШУ, ПРОСТО УБЕЙ МЕНЯ! УБЕЙ, УБЕЙ УБЕЙ, УБЕЙ!!!!! Парень очень громко закричал, и сорвал голос, его голосовые связки были истощены, и слегка порваны. Парень лишь прохрипел что-то не членораздельное. -У-у-б...й.. -Не убедительно, малой. *** Монстр злорадно захохотал, его так это заводило, он так любил это, крики, агония, конвульсии, кровь, и безусловно вкусное блюдо... Бойфренд просто тихо заплакал, тяжело дыша. Лимон сделал на руке Бойфренда глубокий порез. С него потекла кровь. Своим руками он поддел его кожу, и быстрым движением сорвал её в руки. Парень прохрипел, он пытался кричать, он бы завопил, но его голос пропал. Крови было очень много... Прошло пару минут и парень погиб. Лимон же, приступил готовить их обоих. Сделав стейк из мяса девушки, а суп из мяса парня, он, положил это на красивые тарелки, налил в стакан кровь, красиво расставил и произнёс. -Кушать подано~.
Примечания:
17 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)