Глава 5 "Ужин подан"
31 августа 2021 г., 18:58
Примечания:
Последняя часть!
Пара спустилась в подвал. То что они увидели, шокировало их. На глазах девушки появились слезы. Перед ними, на столе лежал Скид. Он был мёртв. Его живот был вспорот, а кровавый след от его внутренностей шёл к плите. Его конечности были отрезаны, а глаза вырваны. Так же у него было отрезанно мясо с боков и щек.Он был очень изуродован....
Девушка взяла парня за руку, тот был в ступоре. Те замерли, словно ожидая чего-то. Ожидая того, что это была шутка, сейчас Скид и Памп выйдут из-за угла и скажут:
-"Это жуткий месяц" !
И те рассмеются, обнимая парочку.
Но этого не произошло...Чьи-то холодные руки опустились на плечи Бойфренда и Герлфренд. Монстр наклонился над их головами и тихо произнёс:
-Кушать подано, дорогие.
***
Те отскочили в сторону, обливаясь потом. Девушка истерически закричала.
-Тварь! Что ты сделал с бедными детьми!
-Ты сама видишь, что я сделал, по крайней мере, сейчас. Потом я вырву твои глаза, дорогуша.
Бойренд закрыл свою любовь собой, нахмурив брови сказал.
-Только попробуй не тронуть, я тебя, кусок лимона, на части порежу, понял?
Монстр лишь улыбнулся ещё сильнее, и со всей силы ударил того ножом по плечу, паренек скривился и присел на корточки.
Девушка в полнейшем шоке, взвизгнула и напрыгнула на монстра, она пыталась расцарапать его ебальник своими ногтями, но существо это было сильнее. Оно подняло ту над землёй, перевернуло головой вниз, и начало бить несчастную об бетон. Пару ударов и та была без сознания, на полу остался небольшой след из крови. Из сумки той, выпала перцовка, монстр же, раздавил ее ногой. Бойфренд все это время наблюдал за этим, он просто замер в ужасе, на его лице появились струи слез, его постиг неописуемый ужас и паника.
***
Монстр закинул тело девушки на тумбу, и со свей силы ударил ту ножом для разделки мяса, по её животу. Кишки и внутренности выпали из огромной рваной раны, сделанной ножом, девушка очнулась, и сразу начала захлебыватся в крови, слезах и слюне. Бойренд, видя этот кошмар, закрыл лицо руками и закричал. На пол, к его коленям, упали внутренние органы его девушки. К его заплаканному горлу подступила рвота, тот отвернулся и его вырвало на холодный бетон.
Девушка уже была мертва. Парень упал на бетон, и начал кричать от боли и ужаса,он продолжал блевать, и захлебыватся в своих рвотных массах, но его за шкирку поднял лимон, и закинул того на стул, где быстро обездвижил и связал. При нем он начал готовить его девушку.
Разделывать её тело, отрезал голову и подставил рядом с парнем. Её мертвый, страдающий взгляд смотрел куда-то в даль. Сучье лимонное отродье продолжало отделять мясо от тела, с рук и ног, некоторые куски мяса шли в кастрюлю, другие в духовку. Лимон отрезал кусочек мяса с плеча девушки и направился к бойфренду.
-Нет..ненадо.. - прохрипел парень.
Монстр поднял его голову, открыл его рот, и закинул кусок сырово мяса ему в рот.
-Малец,давай, жуй, вкусно, правда?
Паренек пытался отхаркнуть, вызвать рвоту, но ничего не получилось, мясо уже было в его желудке.
-Прошу.. Зачем. Зачем... ЗАЧЕ-ЕМ?
Он заревел вназврыд, трясясь от паники.
***
Лимон смотрел прямо на него и улыбался. Сука. Он продолжал улыбаться.
-Твоя подружка очень вкусная, будет вкуснее, когда я приправлю её вкусным соусом.
-Ты монстр. Тварь. Отродье...
-Занятно.~Я это знаю.-Ладно, думаю, пора и от тебя избавиться. Еда сама пришла в мои рученки,я даже не старался.
Лимонный демон достал из ящика секатор, которым садовники обычно срезают кусты и ветки,и поднёс к пальцам парня.
-Нет... Прошу..
Существо отчикрижило ему пальцы одни за одним. Изливаясь в крике, паренек плакал. Боль была невыносимой. Просто хотелось уже скорее умереть.
-Прошу.. Убей меня.. Прошу... Скорее..
Лимон скривился в лыбе.
-Убью,когда придёт время, а пока я хочу насладится твоими мучительными криками!~
Монстр отрезал все пальцы на руках и ногах паренька. Кровь стекала по его телу, капая на пол.
-А теперь.. - бархатным голосом сказал монстр.-Моли о смерти,кусок мяса. ~
Парень опустил голову вниз.
-Прошу..убей..убей меня, молю, убей, сейчас.. Прекрати мои мучения. - крик нарастал. - Убей! ПРОШУ, ПРОСТО УБЕЙ МЕНЯ! УБЕЙ, УБЕЙ УБЕЙ, УБЕЙ!!!!!
Парень очень громко закричал, и сорвал голос, его голосовые связки были истощены, и слегка порваны.
Парень лишь прохрипел что-то не членораздельное.
-У-у-б...й..
-Не убедительно, малой.
***
Монстр злорадно захохотал, его так это заводило, он так любил это, крики, агония, конвульсии, кровь, и безусловно вкусное блюдо...
Бойфренд просто тихо заплакал, тяжело дыша. Лимон сделал на руке Бойфренда глубокий порез. С него потекла кровь. Своим руками он поддел его кожу, и быстрым движением сорвал её в руки.
Парень прохрипел, он пытался кричать, он бы завопил, но его голос пропал. Крови было очень много... Прошло пару минут и парень погиб.
Лимон же, приступил готовить их обоих. Сделав стейк из мяса девушки, а суп из мяса парня, он, положил это на красивые тарелки, налил в стакан кровь, красиво расставил и произнёс.
-Кушать подано~.
Примечания:
Пиздец.