Эпилог
16 сентября 2021 г., 14:54
Несколько недель спустя
— Тебе нравится? — спрашивает Ярослав, перебирая пальцами мои волосы. Я киваю. Мне нравится абсолютно всё, когда он рядом со мной.
Спустя пару недель, я уговорила маму, чтобы встречаться с Горным. Его отец был против, но Ярослав пообещал, что будет работать на него и поэтому, ему пришлось выполнять всю грязную работу.
А, я никогда бы не подумала, что всего каких-то несколько недель нас так сблизит. Я не только поцелую Ярослава, так ещё и лишусь дественности с ним, хоть это и последнее, что меня волнует.
В школе, конечно, все только и говорили про нас и нашу парочку, а что до меня, то мне совершенно нет никакого дела до них. Ведь я абсолютно счастлива. И плевать на то, что было. Или будет.
От одной привычки, все-таки Ярославу пришлось избавиться — наркотики. Которые я попробовала всего один раз, за что очень сильно себя корю. Но ради отношений со мной, он это сделал. Поэтому, теперь я точно могу сказать что между нами лучшие отношения.
Очень извиняюсь за то, что так скоро приходится заканчивать эту работу, но я не вижу смысла больше её продолжать. Собиралась сделать её объемной, а вышло то, что в итоге вышло...
Я ей полностью перегорела, за что прошу прощения. Но лучше, если я закончу её так, чем не закончу совсем...