Вару, это уже не смешно.

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 554 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычний солнечный день. Ничего не предвещало беды. До одного момента.. Из гостинной были слышны крики Фелекса, гаготачий смех Вару и нытье Зонтика. Пиковый король вышел из своей комнаты и идя в гостинную. -Гх. Что за крики?!. Недовольно вскрикнул пиковый король. -Успокой своего валета, Пик!! Повышая голос крикнул Феликс. -Чего?. Тебе надо ты и успокаивай. Несмотря на свои слова фиолетого волосый подошел к зеленке, взяв того за руку потащил к себе в комнату. -Почему от тебя только одни не приятности?!. Когда пиковые ушли, все обратили внимаине на то, что Зонтика как след простыл, просто исчез и все. Но на самом деле трифовый валет пошел мыть голову от краски зелего волосого. -Пик! Пусти ме-. Не успев Вару договорить, как встретился лицом со стеной. -Я тебя просил!? Не делать мне не приятностей!? Просил?! Нервно кричал на своего валета король. Парень от не ожиданности и поступка короля был готов убежать из комнаты того, но понимал, что пиковый король явно все продумал и закрыл дверь. -П-Пик..ты чего...? Полу тихим голосом Вару потянулся к своим очкам и начал их разглядывать неразбил ли их тот. Заметив трещину, парень подумал про себя. /-Вот же сука. Падала. Очки мне разбил./ -Да ничего! Вару, это уже не смешно!! Меня заебало за тебя от дуваться!! Повысил тон король. -Так не слушай их, в чем проблема?. -Заткнись!! Рогалик взяв за голову зеленку со всей силы ударил того об стену. -Ау..больно же.. У вальта не ожиданно хлынула кровь из носа, но парень не заметив этого продолжил смотреть свои очки. Король заметив кровь из носа своего валета подошел к столу достав от туда салфетки и кинул. -На! Вытери нос, у тебя кровь из носа хлещит. Валету в голову прилетели салфетки, тот достал одну салфетку начал остонавливать кровь из носа. -Ну блин, естественно у меня кровь из носа пошла, после того как ты меня два раза об стенку головой ударил, а еще ты мне очки разбил. -Мне плевать. Новые купишь, будешь знать как шутить над другими. Призерательным взгядом посмотрел Пик на Вару. Зеленка встал с пола взяв в левую руку свои очки, напровлялся к выходу из комнаты Рогалика. Но не успел тот дойти до двери, как пиковый король прижал своего вальта к стене. -Вару, еще раз ты пошутишь над кем нибудь, будет намного хуже. Ты меня понял? -Да пон-. Не успел договорить Вару, как зеленку в страсном поцелуе связал рогалик. Когда Пик отстронился от своего вальта, сел на кровать и услышал не сильно громкую, но внятную фразу Вару. -Пик?Ты че из этих? Валет не услышав ответа своего короля, собирался к выходу как и плонировал. -Вару. Услышал за спиной зеленка. -Что? Повернулся лицом к Пику. -Ты..гх. не важно, просто иди. Дверь открыта. -Э..ладно..? Зеленка вышел из комнаты Пика и побежал к себе в комнату. Вару сел на кровать закинув одну ногу на другую и операясь спиной об кровать. /-Подозрительно..зачем он меня поцеловал..?/ И тут вдруг парень покраснел. -Да нет..бред.. Зеленка отрицательно начал крутить головой. Но не ожиданно к нему зашел в комнату Зонтик. -А? Чего тебе тряпка? Вопросительно и не понимающе задал вопрос Зонтику. -А..В-Вару..Я хотел тебя попросить о помощи.. -Хех) и о какой же? Все так же не понимаю зачем пришел Зонтик. -В-Вару.. мне нравиться Куромаку и-. Не успел договорить как Вару перебил того. -Че правда?! Когда свадьба!? -Но..Да дослушай ты!! Резко вскрикнул Зонтик на Вару. -Че..ладно продолжай. -Но я не знаю.. нравлюсь ли я ему и стоит ли вообще призноваться.. -Говори ему, я уверен, что он тебя любит, ведь не зря он тебя защищает и тд. -Ну да..ты прав.. Не ожиданно для зеленки, но Зонт его обнял. -Спасибо, Вару. Зонтик вышел из комнаты Вару и напровлялся в комнату к Куромаку. Вару сев обратно в свою же позу в которой сидел и опять начал думать к чему Пик поцеловал его. И только он вспомнил про Пика, как тот зашел к нему. -У меня комната, а не проходной двор!! Резко вскрикнул тот на Пика. -Тц, ты как со своим королем разговариваешь. -Ой, ой, мне плевать, че пришел?! -Э..ну..гх. Ничего не обьясняя Пик взял Вару на руки и понес к себе. -Ээ!! Слыш, поставь меня на место!! На крики Вару сошлись все клоны и увидили как Пик несет Вару. -Вау! Да у вас любовь). Радостно сказал Ромео. -В-Вару?.. Не понимающий Зонтик задал вопрос. -Я уверен на 78% что они друзья. Уверенно в своих ловах сказал Куромаку. -У них любовь? Или у нас любовь? У кого у нас? Кто мы? Без комментариев..Габриэль как обычно. -Габри, это у них любовь. Спокойно сказал Данте. -Чего простите.. Не понимающий Феликс всей ситуации.
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)