Дневник Злодея или Приключения Афтона

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
320 страниц, 141 024 слова, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
34 Нравится 115 Отзывы 13 В сборник

Глава 14. Тяжёлые будни мужского населения.

Настройки
Примечания:
Утро в Дивногорье оказалось ясным. Солнце приятно грело замёрзшие ветки деревьев, которые покрылись красивейшим инеем. Всё стало оживать с прекрасным рассветом. Влад, который в основном спал до восьми, проснулся и взглянул на часы. — Только 06:09, что-то я рановато сегодня встал…"потягивается»… Пойду прогуляюсь.– Принц потянувшись встал и оделся на своё удивление: в черную рубашку, чёрные брюки и чёрные кроссовки. Выйдя в коридор темноволосый отправился в столовую попутно вспоминая вчерашний вечер, который ставил в недоумение или просто в тупик. Наконец дойдя до двери трапезной он быстро вошёл внутрь, где давно суетилась Сова и невозмутимо завтракал Даниил. — Всем доброе утро, как спалось? — Добрый, неплохо.– Данил доел гречневую кашу и встав со стола стал пить кофе. Влад открыл дверцу холодильника и достав оттуда омлет сел за стол. Афтон стал у окна и засунув руку в карман пиджака продолжал пить кофе. — «… надо будет вернуться в Темногорье…» — думал про себя Князь поставив кружку на стол.– Влад, не хочешь составить компанию в одном деле? — В каком? — Принц закончил трапезу и начал вытираться салфеткой. — Сегодня я хочу навести визит твоему дяде и поэтому зову тебя. — Зачем я? Ты вроде и без меня справишься. — Вот чудак! Я, возможно, иду резать его дядю, а он сейчас отказывается и потом будет мне мозги сносить мол «почему не сказал?» — возмущался Данил скрестя руки на груди. — Хорошо, что я должен сделать? — Ну: во-первых, ты не заметил, что твою магию сильно что-то блокирует?; Во-вторых, надо ослабить их хватку и нанести максимальный ущерб; В третьих, просто скучно сидеть в четырёх стенах и выглядывать в окно. Надо хоть как-то разнообразить свою жизнь, пока можно. — Вижу, тебе мало было тогда и хочешь ещё? — Влад облокотился об спинку стула и закинул ногу на ногу. Афтон усмехнулся и кивнул. — Тем более, ты много о себе не знаешь… Собирайся, пошли.– темно-русый исчез из комнаты. Лезерхов быстро подорвался со стула и попутно чуть не сбив трезвого Кощея (наконец-то он трезвый!!!) вбежал в комнату Афтона. — Спасибо тебе, что дал повод для утренней пробежки! — Рад помочь.– Данил что-то искал в чемодане и слегка психанув запрыгнул во внутрь и стал спускаться вниз, будто на нижний этаж. Влад подошёл к чемодану. — Лови! — из чемодана, в который залез Афтон, вылетела рапира. Темноволосый словил предмет и стал осматривать. — Знакомая вещь? — послышалось из чемодана. — Нет.– Влад вдруг заметил символ у эфеса. Приглядевшись он понял, что это герб Лезерхова — кинжал, который пробивал сверху вниз сердце.– На нём изображён мой герб! — Конечно твой, ведь эта рапира твоего отца. Ты знаешь, откуда взялась идея изображения такого герба? — Влад отрицательно кивнул.– Твой дядя его придумал после поединка с моим дедом. Твой отец тогда был совсем подростком, и поэтому не понял значения герба. Вскоре, слава о Лезерховах разошлась по всему Сказочному миру и где увидят пробитое сверху вниз кинжалом сердце, сразу вспоминают эту бойну. С тех пор ваш род теперь носит герб, в котором пробито сердце моего деда. Правда весело живём? — вылезая из чемодана, как из подвала, спросил Данил. Лезерхов печально посмотрел на Афтона. — Желаешь отомстить? — Да, и показать, что без Афтона вы бы не достигли таких высот.– Князь закрыл чемодан и стал смотреть на Принца. Темноволосый стал протягивать рапиру. — Зачем она мне? Я её тебе возвращаю. — Да? — Влад взял за рукоять и направил клинок на Даниила. — Ты, дружище, сильно не увлекайся.– Афтона молниеносно достал свою рапиру и резко махнув, сбил оружие с руки Влада и на лету словил.– Ты же плохо им владеешь. — Да, меня никто не учил фехтованию. — Ну, если поможешь мне с визитом, я могу дать несколько уроков. Тем более, мне нужен напарник! — Князь отдал рапиру Принцу. — Ладно, пошли. Хоть буду иметь представление, как выглядит дядя. — Погнали…– Афтон и Лезерхов телепортнулись к замку Виталия. Вокруг было безмятежное спокойствие и ничто не нарушало покой. Данил перевоплотился в Сашу. — Ёп твою мать, вылитый Сашка! Даже цвет глаз зелёный, такой-же едкий! — Тебе тоже надо принять новый облик…– Лжесаша дотронулся до плеча Влада и на нём появились доспехи, как у охраны Лезерхова.– Как тебе? — Охренеть! — сказал Принц надевая шлем. Лжесаша и рыцарь пошли к воротам замка где караулили стражи. Подойдя к ним стража молча их пропустила. Войдя во двор они увидели кучу охраны, магов, ведьм и чудищ, которые мирно занимались своими делами. — Идём не привлекая внимание.– тихо сказал Лжесаша. Все, кто видел их кланялись и приветствовали. — Не привлекая внимания, что-то я не вижу подобного.– Влад поправил шлем, который слегка сполз с макушки. — Ну извиняйте, не поприветствовать Его Высоко Преосвященство тут просто преступление! — зайдя за угол сказал Лжесаша.– Лучше иди и не елозь! Войдя в одну из башен наша банда (которая состоит из двух человек. Но этого хватит, чтобы предостаточно повеселиться) подошла к вассалу Виталия. — О, Александр Витальевич, рад вас приветствовать! — поклонился старичок, который видимо служит магистром. — Доброе утро, Василий Степанович. Мне надо посмотреть на то, что спрятано в той комнате.– Лжесаша показал на зади стоящую дверь. — Нет, отец вам запретил даже спрашивать об этом. — «Хм… Значит Саша уже здесь был.» — призадумался Лжесаша.– Мне нужно, СРОЧНО! — Даже и не думайте! — воскликнул Василий. — Василий Степанович! — Нет…– не успел старик договорить, как Лжесаша наотмашь врезал по его физиономии и тот упал. Подойдя к лежачему лазутчик взял со стола бутылку с вином и вмазал по голове старика. Тот потерял сознание. — Данил, ты что делаешь? Накой сдалась тебе эта дверь? — Он сам виноват, никому ещё за одну минуту не удавалось мне так надоесть. Тем более, там есть что-то интересное.– Лжесаша достал из-за пояса Василия связку ключей. Подойдя к двери банда стала открывать замок и тот с грохотом упал на пол. Войдя внутрь они увидели пьедестал, на котором стояла сфера. Подойдя к сфере Лжесаша внимательно осмотрел предмет. — В этой сфере амулет, который не только блокирует твою силу, но и отбирает! — Афтон дотронулся до сферы но тут же вздрогнул и резко убрал руку. На ладони остался сильный ожог.– А сфера—своеобразная защита. — Предлагаешь забрать амулет? — Да.– лазутчик достал нож и нанёс лёгкий удар по сфере, но лезвие ножа рассплавилось.– Мда, весело. — Как ты возьмёшь амулет? — Лжесаша был в глубоком раздумье и поднял голову. — Не я, Ты! — Афтон резко схватил руку Влада и быстро поднёс к сфере. Место того, чтобы ошпарить, сфера свободно пропустила сквозь себя. Темноволосый взял амулет. — Как ты догадался? — Эта защита создаётся с помощью крови. Видно дядя использовал свою кровь, ведь взять содержимое может только он. Поэтому ты и смог взять амулет. Всё-таки родственники.– разведя руками сказал Данил. Влад сломал амулет и оттуда вылетела темно-синяя сфера. — Ну, начнём! — Принц дотронулся до сферы и та вселилась в его руку. — Что чувствуешь? — Заметное прибавление сил, как будто после утренней зарядки! — в руке темноволосого появилась сфера огня, которая горела синим пламенем. — Поздравляю, ты вернул свои силы и стал могущественным! Кстати, здесь заодно была заключена сила твоего отца. Теперь ты можешь, как и я, управлять несколькими стихиями.– Лжесаша похлопал по плечу товарища и тот улыбнулся. Вдруг, в комнате сработала сигнализация и двери захлопнулись, на окнах появились решётки. Силы магов стали испаряться. Данил обратно принял свой облик. Рыцарский доспех Влада исчез. — Блин, опять блокируют силы…– не успел договорить Данил, как пол исчез и товарищи стали падать вниз. После минутного падения они приземлились в камеру темницы. — И снова в этой камере, самая почётная из всех, сделанная для меня.– посмотрев на нары, на которых было им же нацарапано «Я вернусь», Афтон улыбнулся. — Так, так. Кто к нам пришёл…– послышалось из темноты — Саша, ты урод! — крикнул Влад. Саша вышел из темноты и подошёл к решётке. — Мышка попалась в мышеловку, как грустно… — Ну, я так не думаю. В каждой ситуации есть свой плюс. Тем более, я отсюда уже сбегал. Как говорится «Получилось однажды—получиться дважды!» — темно-русый подошёл к решётке. — Тебе не получится в этот раз сбежать…– загадочно улыбнулся Саша. Данил сделал милое лицо и встал в робкую позу: — Ты, наверное, продолжаешь искать невесту? — алёнкиным голосом сказал темно-русый. — Иди к чёрту, ты здесь проведёшь остатки своих дней! — злясь гаркнул зеленоглазый и стал уходить. Узники, по дружески, приобняли друг друга за плечо и стали весело и громогласно орать: — Сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормленный в неволе орел молодой, Мой грустный товарищ, махая крылом, Кровавую пищу клюет под окном… — ВСЁ! — Сашок свалил по коридору и направился по ступеням верх. Узники ещё долго смеялись… <Тем временем в школе Дивногорья> Варя каталась на скейте по коридору школы в тихаря от преподавателей, которые очень часто отчитывали её за «Нарушения правил дорожного движения». Ловко спрыгнув с транспорта рыжеволосая подошла и открыла дверь в комнату Афтона. Внутри никого не оказалось. — Эх, опять где-то лазит, где обязательно покалечат. Каждое утро куда-то уходит! — Варя подошла к письменному столу, где лежала записка, которая была написана прямым и красивым почерком: — «Варечка, сегодня у меня есть важное дело, которое задержит на пол дня. Ты главное не волнуйся и не ешь клубничное варенье, поскольку оно испортилось. Я обязательно вернусь, ведь я взял с собой Влада. Если спросят «Где мы?» скажешь, что отправились в министерство Ордена Охотников. Скоро вернусь, любимая. Твой милый человечек, Даня Афтон♥️.» — И два дня не прошло, как я стала называть его ласкательно «Даня». Помнится: назвала «Данчик"—подозрительно осматривал; «Дэн"—скривился; «Даныло"—нахмурился; «Данька"—психанул; «Данил"—никаких эмоций; «Даня» — улыбнулся и обнял. Всё же, несмотря на всю свою серьёзность, он может быть ласковым и добрым. Надеюсь, с ним всё будет хорошо.– Варя поцеловала записку, тем самым оставив подле подписи след от губной помады как ответ… — Алёна, что с тобой? — спросила Василиса приме́ряв на себя новый зелёный сарафан. Обычно, Снежная царевна была всегда в хорошем настроении и подбодряла подруг. Сейчас, она была грустная и задумчивая. — Незнаю… Просто нет настроения.– светловолосая побрела по школе. В школе было тихо. Все преподаватели занимались своими делами. Алёна долго ходила по коридорам и остановилась. Подняв голову она поняла, что стоит подле комнаты Влада. Подойдя, она постучалась в дверь, но ответа не последовало. — Может, он снова пошёл прогуляться…– Алёна чувствовала какое-то влечение и её всё время тянуло к нему. Со дня рождения Афтона она была просто завораженна им. Выйдя на улицу она пошла по тропе в сад, где вчера они и прогуливались… — О, наконец-то мой любимый руководитель трезв как стёклышко. Видно, Данил стал хорошо влиять на тебя и отучил пить.– сказала Марлен войдя в директорскую. Кощей держал в руке бутылку вина и бокал, но не намеревался налить спиртное. — Да, он сделал из меня трезвеника. Хотя… нет. Я даже не могу найти повод, чтобы выпить.– директор спрятал под стол бутылку и направился к своему заместителю.– Из-за этого я совсем забыл про тебя. Прости меня. — Мда, видно он тебя сильно перепрограммировал. Ладно, сегодня я побуду в роли «руководителя».– Марлен взяла бутылку портвейна и ловко открыла, что Кощей от удивления открыл рот. — Где ты так научилась открывать бутылки? — У меня есть хороший учитель.– заместитель взяла бокал и налив себе спиртное медленно выпила. Кощей протянул свой бокал и Марлен и ему налила.– Сегодня можно немного побаловаться… <Снова в темнице> — Берлин. — Нассау. — Уинамак. — Каракас. — Санкт-Петербург. — Гавана. — Алжир. — Рио-де-Жанейро. — Омск. — Калгари — Было уже! — Карачи. — И это тоже! — Чёрт, я сдаюсь! Города закончились! — Влад встал с нар и подошёл к решётке. — Бывает. Но, мы уже здесь сильно засиделись, поэтому, давай на выход! — Данил, может ты и забыл, но мы в закрытой камере, которая блокирует волшебную силу! Как отсюда выйти? — Ох, всё самому надо делать. Смотри, потом ещё не раз тебе пригодится.– Данил подошёл и с ноги стал выбивать железные прутья решётки.– Вот и всё. — Ты серьёзно? Мы тут больше часа сидели в камере, из которой могли выбраться! Ты — придурок! — Афтон лишь засмеялся. — Зато, мы дали повод для радости твоему дяде. Пусть немного порадуется. — Всё, идём отсюда.– Влад вышел из камеры и вслед за ним отправился Данил. Выйдя из темницы они спокойно шли по пустым коридорам замка и вошли в тронный зал: — Афтон?! Как ты выбрался?! — сам Виталий Сергеевич восседал на троне и увидев наших героев чуть не помер от неожиданности.– Влад, перешёл на сторону противника. Ты всегда был тряпкой! Впрочем, твоего папашу я убивал с удовольствием…"злорадский смех». — Вот это номер! Зря сюда вошли…– темно-русый заметил Принца, которого раздирала жажда мести. — Ты… Я… УБЬЮ… ТЕБЯ! — из ладошек Влада появились лучи, которые сразу полетели в сторону Лезерхова, но вокруг трона появилась защитная сфера. Спустя несколько секунд появилось огромное количество магов. — Николай, Дмитрий, Иван, Эдуард… И все явились меня убивать. Я польщён! — Данил знал всех магов в лицо и быстро пересчитав их улыбнулся. — Схватить их! — заорал Виталий и вся стража бросилась на магов. Данил достал свою рапиру и стал колоть, резать и выворачивать внутренности противников; Влад стал с помощью магии палить, разрывать, рассплавлять или просто убивать. Стражи полегло много, но набежало ещё больше. — Ладно, Виталий Сергеевич. Мы навестим вас в следующий раз. Не забывайте меня… Ещё увидимся.– Данил отдал поклон и вместе с Владом стал бежать из замка. Стража погналась за ними. — Все бегут, бегут, бегут, бегут…– надрываясь смехом промолвил темноволосый. — Вот именно, все! Как мило с его стороны…– Данил повернулся и расставив руки в сторону сжал в кулаки и резко махнул. Всю стражу разорвало. — Твой «коронный» номер. Научишь? — Ну, насчёт «коронного» я перевоплощаюсь в темную сущность. А научить не могу, а то всех разорвешь. С кем нам потом бороться? — прищурился Афтон. Выбежав во двор замка их снова окружили: — Прикрывай спину! — сказали друг другу напарники. Стража всё ближе и ближе подходили, пока не подошли вплотную… и зря это сделали… <Снова в Дивногорье> Все продолжали заниматься своими делами: Кощей и Марлен устроили свидание при свечах в директорской; Арчи тихо караулил «голубков»; Яга и Кот сидя на креслах грелись у камина; Сова решила приготовить малиновый пирог; царевны [играли в карты на деньги] занимались кто чем. — «Уже 13:34, где он ходит? Ну, Афтон, выхватишь от меня!» — злясь подумала Варя.–"И Влада с собой прихватил!» — Кто-то сегодня видел Влада? — грустно спросила Алёна войдя в общую комнату. — «Вспомни про него, он и откликнется!» — рыжеволосая встала с кровати.– Нет, никто не видел. — Что-то здесь не так! — начала Даша, как вдруг послышался грохот на улице. — Девочки, что это? — испугалась Соня. — Все за мной! — Варя достала револьвер и побежала к выходу. Выбежав на крыльцо рыжеволосая направила оружие на дым, который постепенно стал рассеиваться. — Ты живой? — послышался знакомый голос из дыма. — Вроде.– дым рассеялся и царевны увидели сильно потрёпанного Афтона и Лезерхова. Данил, весь в крови как и Влад, подошёл и помог встать напарнику. Темноволосый встал на ноги и усмехнулся: — Ты так каждый день служил в ордене? — Почти. — Так, так. Вот и «защитники Дивногорья» собственной персоной.– начала Даша. — Где вы шлялись? — злобно спросила Варя. — Мы тут решили в гости заглянуть, но поскольку нас не звали немножко поругались.– темно-русый достал волшебную палочку и произнеся несколько заклинаний через несколько секунд стоял чистый и целый. Точно такие же произнёс и Владу. — Было весело! — не успокаивался Принц. — Поздравляю, ты теперь в ордене «Дивногорских нахалов» — смеясь сказал Данил. Влад прищурился но тоже засмеялся. — Кхм… Кхм.– прокашляла Даша. — Просим прощения за долгое отсутствие, сами понимаете—дела.– спокойно промолвил Афтон. Девочки зло смотрели на парней. — Данил, нас сейчас здесь порвут. И это будет намного хуже, чем в замке… — Девочки, не хотите ли вы немножко повеселиться и найти общее занятие, которое будет весело провести на весь оставшийся день? — спросил наследник Афтона. Царевны переглянулись и вскоре все вместе кивнули… <Где-то в 19:? > — Ты хорошо придумал. Незнал, что девчонки любят играть в «Правду или действие».– шёпотом сказал Влад, поскольку царевны пошли искать бутылку для «Бутылочки». — Заметь, они на нас чуть не надели женские платья. Одним словом… могли быть потери! — Даниил застегал пуговицы на рубашке. Влад вытер тушь с глаз, которая успела сделать Василиса. — Данил, давай валить отсюда! — Мальчики…– эхо по коридору стало грохотать маньяческими, девчачьими голосами. — Они нашли бутылку…– дрожащим голосом сказал Лезерхов. — Согласен… НАХРЕН ОТСЮДА ДО ПОЛУНОЧИ! — Данил и Влад телепортнулись в… столовую. — Кощей Кощеевич, добрый вечер. Чем занимаетесь? — Отдыхаю…– покуривая сигару сказал Бессмертный. — «Я думаю, девочки сюда не войдут, поскольку тут Кощей.» — пронеслось в голове темноволосого. — Не составить ли вам компанию? — продолжал Афтон. — Спасибо, но алкоголь закончился… — «Перегаром разит за километр! Опять напился!» — подумал темно-русый.– Ладно, не будем мешать. — Нас там сейчас растерзают! — Лезерхов боялся выйти в коридор, но Афтон пинком выгнал его оттуда. — Данил… Влад…– голоса стали приближаться. — Мы покойники… Они мне силы запечатали! Как им удалось? — Нам пришёл пипец! — сказал Влад. — Не дрейфь на поворотах, пусть сначала догонят. А там видно будет…– наконец девочки нашли мальчиков. — Вот вы где! — ВАЛИМ! — маги рванули к дверям, которые разделяли школьный ужас и свободу на улице, но Даша щёлкнула пальцами и «калитка» закрылась. — За ТОрОх! — крикнул Данил и выбил с ноги преграду и наши бедолаги выбежали на улицу. Царевны вышли на крыльцо и посмеивались, ведь купол их не выпускал. — Мою защитную систему против меня… Да я живым не дамся! Мертвым— тем паче! — Данил достал из внутреннего кармана пиджака сложенную вчетверо карту и ткнув пальцем на замок Принца, тут-же он и его напарник телепортнулись. — Вот хитрюга! — закусив нижнюю губу и азартно сверкая глазами промолвила Варя. — Им удалось сбежать. Жаль…– сказала Василиса. — Хотя было весело! Давно так не веселилась! — смеялась Даша. — Да… Побегали знатно! Даже спать не хочется. — Как вы думаете, завтра они вернутся? — спросила Алёна. — Куда они денутся.– сказала Варя и все девочки засмеялись. <В замке Принца> Беглецы мирно сидели за столом и ужинали в маленьком зале. Камин приятно грел и тело и душу… — Данил, у тебя было чувство, которое как бы радовало и ставило в неловкое положение? — Ты о чём? — Ну… Значит так, у меня есть друг. Ему… — А понял, было такое чувство.– Данил взял с миски пирожок с мясом.– Очень сильно запал? — Кажись, я втюрился. — Бывает, могу только поздравить. — Я даже не признался… — Влад, всё путём! Завтра придём и ты сам скажешь…– в дверь постучались. — Они не могли прийти сюда! — Влад подошёл к дверям, но тут же обернулся назад от шума открывания окна: Данил уже запрыгнул на подоконник и был готов сигануть вниз (поскольку внизу протекала река в море). — Могли, ведь у Яги есть метла.– промолвил Афтон. — Кто там? — прислонясь ухом к косяку спросил Лезерхов. — Свои.– Влад открыл дверь, где у порога стоял Кощей: на макушке был огромный розовый бант; ярко-красные, накрашенные губной помадой, губы; серьга в форме звезды на левом ухе; поверх строгого костюма было женское платье.– Нельзя своих бросать в беде. — Слава богу! — спрыгнув с подоконника и перекрестился Афтон. — Вы, сегодня, пережили самый страшный вечер. Он вам надолго запомнится! — Добро пожаловать в мужское общество «Дивногорский холостяк», которое сегодня потерпело сильнейшее поражение! — радостно воскликнул Данил.– Неужели вы допустили, чтобы ученицы издевались над вами? — Ага, я бы всех в чулан… но к ним присоединились Марлен и Яга.– Кощей стал сдирать с себя украшения. — Пиздец.– промолвил Влад. — Как вы удрали? — вместо ответа Кощей поставил в угол комнаты метлу Яги. — А как же Профессор? — голос темноволосого задрожал. Данил встал со стола и взяв шляпу (Fedora) с вешалки приложив её к груди начал: — Профессор Баюн был хорошим учителем. Он часто любил играть с мячиком у себя в комнате и дремать на кресле у камина. Он помогал и указывал на ошибки… теперь его нам не вернуть. — Хороший был Кот.– сквозь слёзы сказал Влад. Вдруг на весь остров послышалось жалобное мяуканье и шипение. — Вот и всё.– спокойно сказал и Данил налил себе рюмку водки и выпив содержимое надел шляпу. Кощей сел на диван и пододвинул к себе стол. — Согласен, так удобнее. — Данил, а что за ТОрОх? — Тайный Орден Охотников, кратко ТОрОх.– Афтон сел рядом с Кощеем. — Давайте выпьем.– Лезерхов стал наливать водку. Темно-русый взял рюмку и встал. — Ну, за живых и за мёртвых: Чтобы живым жить и не умирать, А умершим, коль померли, Дай Бог не вставать. — Отличный тост, Данил. Браво.– Кощей закинул первую рюмку и занюхал огурцом. Вдруг опять постучались в дверь. — Валим, нас раскрыли! — Данил, для храбрости, схватил бутылку водки и сделав большой глоток кинул остатки спиртного в дверь и рванув на подоконник приготовился… — HELP…HELP…– в комнату ворвался Баюн в женском платье, который чудом не наступил на осколки разбитой бутылки и со страха стал говорить по-английски. Данил без раздумий сиганул вниз, Влад побежал и спрятался в «тайной комнате» под троном, Кощей спрятался в шкаф, Баюн залез на люстру в общем зале и тихо лишь фыркал. — Прыжок Веры! — крикнул Афтон, когда сигал из окна и приземлился в водную пучину, где и потерял шляпу. Выйдя из воды темно-русый побробовал телепортнуться. Телепортнуться довелось в школу Дивногорья… — О, силы вернулись! Надо попытаться задержать девчонок! — Данил выглянул из окна своей комнаты и увидел всё женское общество.– Они марихуаной закинулись? — Так, слушаем мою команду: словить всех мужчин! — громко скомандовала Марлен, но Афтона сам Господь Бог неспроста из замшита строгал, и тут послышалось. — ХВАТИТ! — все замерли.– Девушки, вы что курили? Ах да, я вас заморозил… — Бууу…– девки опять стали двигаться. Данил снова лишился сил. — Всё, я сваливаю! — темно-русый со всех ног помчался к себе в комнату, поскольку его мог спасти только волшебный чемодан. Это был бег не на жизнь, а на смерть. Добежав до чемодана Афтон, дрожащими руками, открыл чемодан и быстро залез внутрь. «Банда» ворвалась в комнату, но ничего не найдя вскоре ушла. Данил поменял мокрую одежду на сухую и вылеая из укрытия тихо пошёл за ними. — Бандитки! Совсем очумели! — все стали входить в кабинет директора. Царевны по росту стали входить в комнату, но Данил настиг самую низкую и закрыв рот Вари собственной рукой быстро утащил жертву, попутно воспользуясь гребешком. Копия Вари пошла в директорскую. — Варя, ты совсем уже? — А что? Весело ведь! — Одевать мужиков в женское платье— не весело! — Ладно, прости.– царевна обняла Князя.– От тебя перегаром тянет. — Мне можно, у меня нервы! Кстати, давай амулет блокировки. — Сначала поцелуй…– Данил без слов стал целовать рыжеволосую, которая просто опьянела от такого и даже не стала сопротивляться.– Держи, заслужил. — Спасибо.– Афтон тут-же кинул амулет на пол и раздавил ногой.– Вот и всё! — Ну что: будешь сдаваться или сопротивляться? — Знаешь, я думаю мы вместе проведём намного лучше время, чем вы все будете гоняться за мужским населением.– темно-русый стал гладить щеку любимой и убирать растрепавшиеся волосы за ушко. — А как же мужская дружба? — Сегодня мне не до неё…– Данил медленно стал целовать царевну, постепенно углубляясь. Варю нехило стало штормить. Недолго думая, Афтон и Краса телепортнулись в квартиру темно-русого, где вместе провели всю ночь… (В ту самую квартиру из второй и третьей главы) Итоги: 1) Мужиков нашли, схватили и долго мучали и унижали… 2) Данил и Варя научились «Французскому поцелую». 3) Замок Принца был разрушен до основания. 4) Девки выпили всё бухло. Вывод: <Pow Данил> Могу сказать только одно, точнее два: Варя просто чудо и никогда не бросайте любимых девушек и женщин, ведь потом они устроят бунт и вам придётся долго терпеть издевательства и унижения… — Даня, сделай чаю пожалуйста. — Бегу дорогая… <Конец Pow Данила>
Примечания:
34 Нравится 115 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)