***
— раз.. Раз.. — уже было утро. А Вару даже не спал. Глаза его были красноватыми. В руках сжимал "родную" приставку. Пик же спал в кровати напротив.. — Вару.. — тихо послышался низкий и хриплый тон со стороны Пикового. Он приподнялся на локоть, вглядываясь в валета. «снова? Какого чёрта?!» — пронеслось в голове Пика. Король рывком скинул одеяло и подошёл к парнишке, вырвав из его рук проклятое устройство. Вару молча проморгался, после чего, моментально нахмурился. — Эй! — начал он. — отдай быстро! — валет Поднялся, так наивно стараясь отобрать приставку. Пик держался за неё максимально крепко. — Куро узнает! Не видать тебе пощады, слышишь?! — возражал король. Схватка продолжалась не так долго, пока Вару не вырвал желаемый предмет и не ринулся прочь. Он выбежал за дверь, даже не глядя под ноги. Как же печально, что прямо на его пути встретился врач - Куромаку. Из-за столкновения приставка полетела на белоснежную плитку, на что Маку лишь скрестил руки и нахмурился. Валет судорожно принялся рыскать приставку, пока к тому моменту не подбежал Пик и не подобрал её. Для Вару найти приставку на полу действительно составляло огромного труда, ведь он только вышел из «неё». С неким "церемонным" выражением лица, Пик вручил врачу приставку. «для их же блага!» — считал он. Куро медленно покачал головой, держа в руках небольшое устройство, которое и послужило причиной расстройства Вару.***
А пока в коридоре происходили звонкие вопли, Феликс проводил время с вахтёром — Ромео. А меж ними находился Зонтик. Лицо его было такое спокойное и беззаботное.. Словно ребёнок, что получил любимую конфету. Кажется, именно с этой компанией ему было вполне комфортно. «они таки добрые! И совсем безобидные!» — с улыбкой думал трефовый.***
В больнице уже вечерело. Время тянулось ужасно долго... Казалось - пройдёт вечность, пока зайдёт солнце! План Пика не стоял на месте. «нельзя подавать виду, дабы они не приняли меня за больного. Они глубоко ошибаются.. Они не правы! Больные ублюдки.» Выбраться оттуда куда сложнее, чем кажется. Выломать решётку самостоятельного не выйдет. В столовой или ванной тщательно следят.. Крайне интересный вопрос. Но кажется, Пика не волновало беспокойство Куромаку. Это же полное неуважение! Врач явно старается, его никак нельзя недооценивать. Какого же будет его огорчение, при осознании этого? Пиковый планировал сбежать уже в скором времени. Неужели за этот период все проблемы решатся? Больные, Данте, Габриэль? Чего же станет с ними?***
Габри, с момента пропажи брата, ночевал в его кабинете, так наивно желая встретить его в какую-нибудь из тёмных ночей.