Общежитие

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 054 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

4.Троица братьев: Непоседы.

Настройки
Примечания:
Снова начался день в общежитии. Все бегали, суетились, собирались на работу. Только наша парочка была в любовном гнездышке. Сегодня к ним пришел Луффи. Он сообщил, что к нему приедут два старших брата. И пригласил их на "скромную" вечеринку в честь этого. Они конечно же согласились. И с радостью придут на это знаменательное событие. "Вечером того же дня..." - Дамы и господа, друзья и братья, сегодня я официально объявляю вечеринку в честь приезда своих старших братьев!!! - громко объявил Луффи. - Так давайте веселиться!!! - ДА!!! - громко все ответили. Все взяли первые банки пиво и выпили залпом. Выдохнув с облегчением Эйс, Сабо и Луффи переместились к Усоппу и стали его спаивать. Луффи обнял художника за талию. Лег прям на грудь Усоппа. Он ответил на обнимашки. Два брата увидели как Луффи с полукошачьей мордочкой, мурлыкал у грудной клетки. Они тоже не остались в стороне. Оба по обеим сторонам тоже обняли и стали мурлыкать как котятки. Омега не был против. Он в этом не видел ничего плохого. Но так считал именно он. А не его любимый. Санджи тоже все время так хочет сделать, но этот пацан со шрамом под глазом всегда был и походу будет первым до сих пор. Санджи снова начал придумывать наказания для Усоппа. В стороне он снова не останется. Он подошол к уже хорошо выпевшему возлюбленному. - Усопп, пошли домой. - начал альфа жалостливым голосом. - Санджи~, ну сейчас такой разгар вечеренки. - продолжил омега. - Давай еще выпье и пойдем. - улыбнулся он. - Только я сейчас попробую этих непосед отцепить и пойдем. Санджи отошел в туалет. Усопп быстро переговорил с троицой. Они расстроились, но отцепились. Сели как в ряд. Выглядело смешно, но он им пообещал им завтра придти. Они с Санджи ушли с вечеринки. "Наследующие утро..." Омега встал раньше альфы. Он быстро выпил кофе и пошел в комнату Луффи. Там его встретили трое братьев и снова обняли его как вчера. Усопп не стал заморачиваться с этим и предложил провести время, но было ограничение. Не хотел, чтобы его искал альфа. "Спустя два часа..." - Ну все, я наверное пойду, пацаны. - сказал омега и собрался. - А то Санджи начнет волноваться. - Хорошо... - сказали они хором. И огорчились. "Дома..." - Усопп, сколько можно уже так поступать? - злобно сказал Санджи. - Санджи, да ладно тебе~. - продолжил он. - Я вроде вчера потпускал к себе посторонних людей и ты должен меня наказать~. - омега снова его загипнотизировал и увел в спальню. Этот гипноз блондину уже надоел, но пытался не подавать виду.
Примечания:
16 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник