Смертельный случий
30 августа 2021 г., 09:27
Примечания:
Надеюсь вам понравится...
*Джуго направляется к Самону, С какого-то момента он начал быть глав. над. 13 корпуса . Всё началось в один день, а точнее 10 дней назад*
*10 дней назад*
-ГДЕ ЭТОТ ХЕРОВ ЯМАТА!- *рявкнул на Сейтару глав. надзиратель *
-Он-н опять потерялся ? - *кратко спросил Сейтаро*
-ЭТОТ БАЛБЕС ВООЩЕ СОБИРАЕТСЯ РАБОТЬ?! ЕМУ ХОТЬ ЧТО-ТО МОЖНО ДОВЕРИТЬ?!-*Уже преходя накрик говарил Хаджиме*
-Горила, лысая -*прошептал Джуго *
-💢
*Ударив Джуго по башке, бокам, прошептал*
-Ещё раз это скажешь, я тебя по полами согну!
-ДОБРОЕ УТРО ГЛАВНЫЙ НАДЗИРАТЕЛЬ! ХАХА, СЕГОДНЯ ЧУДЕСНОЕ ДЕНЬ! - *Крикнул Ямате*
-Херас два! я тебе сказал находиться возле 13 камеры!
-Да, но я подумал, ведь можно сторажить и пить чай одновременно! Хаааххаха!- *Просмеялся Ямате *
-Хаджиме Согоруко, вас вызывает начальница... *Робко сказал Сейтаро*
-...
Ямате посади 15-го в камеру, Сейтаро твои документы на столе, что бы когда я пришёл всё было сделано! *Хаджиме находу прокричал, и побежал с документами к смотрителю*
...
*Комната ожидания*
Хаджиме : Ах блять, моя спина!
Киджи: Хаджиме ты же ещё молодой, а физически как старик.
Самон: И внешне
Хаджиме: хлебало на ноль
Самон: Слышь а ты не ахринел!? ВЫСОКОмерная горила!
Хаджиме: Не думал что ты так НИЗКО опустишься, макака!
Самон: Ну всё горила те пизда!
Хаджиме Ой как страшно макака тупарылая!
Мицуру : Ребятки успокойтесь)
Самон и Хаджиме: Завались, страус !
Мицуру: Сделаю вид что не услышал. Хаджимешчкааа шас твоя очередь идти.
-Ага
Самон: Я ещё не закончил!
Халжиме: Хах !
-Доброе утро Хаджиме Сугорогу
-Доброе утро. Смотритель
-Как дела в 13 корпусе? Документы готовы?
-Все как обычно, да
*Надзиратель подошёл и протянул документы*
*Резкая боль в области живота *
-уф * Упав на одно колено, прошептал Хаджиме*
-Свами всё хорошо!?
-Д-да, могу ли идти?
-Да...
*Выйдя из кабинета смотрителя, глав. надзиратель 13 корпуса практически падая на пол, пошёл к выходу*
Киджи: Эй, чё с тобой?
Хаджиме: *невнятно бурчание*
Самон: Хах, он уже в горилу превоплощается! Бугагага! такими темпами в зоопарк его отпр...
*Хаджиме с грохотом упал напол*
...
Мицуру: Эй, Хаджимешечка?...
*Надзирател Согоруко лёжа на спине, немного наклонив голову, начал страно харкать. После закрыв рот руками, мыча от боли... Упав напол он начал блевать...
Но не рвотой а алыми розами с кровью*
Самон: Чё за... Какого...
Вызовите скорую!!- *Прокричал Киджи*
*Кенширо дастоёт телефон и быстро набирает скорою*
*Мицуру подбегает к Хаджиме, переворачивая на спину, равномерно постукивая по спине. Хаджиме Выплевывает 4 сломаные розы. Розы алого цвета падают напол с каплями крови. Надзиратель отключается, но лепески роз продолжают падать... маленькая струйка крови течет по его рту как мини-водопад...*
*-Смотритель услышав панику и восклицания, направилась в комнату ожидания. Войдя туда она увидила страшную картину ... Мицуру держит Хаджиме, у того весь рот в крови, а из него что-то падает. Повсюду розы кровь...*
-Что здесь произошло!? *Крикнула Момоко подбежав к глав. надзирателю Хаджиме*
Самон: Н-начальница надзиратель 13 корпуса...
Кенширо: Ему стало плохо, он упал... и начал блевать этими цветами.*Указывает на розы*
-Вы вызвали скорою!?*Гневно спросила начальница, паникуя*
-Д-да
-Надзиратель 5 корпуса, принесите мокрую трябку!
-Есть! *Обезьяна мигом побежала за какой-нибуть тряпочкой *
-Нужно перетащить его на диван! *Взяв его за руки, она одёрнулась , они были как лёд*
*Киджи и Кенширо подбежали*
- Начальница мы всё сделаем!- * В один голос крикнули надзиратели . Схватив Хаджиме за грудь, ноги, водняв перетащить его на диван*
*Прибежавщий Самон с тряпкой, спросил*
-Я принёс тряпку ч-что дальше?
-На голову ему! *Как только Самон положил тряпку ему на голову *...
*Из носа Согороку полилась кровь *
...
*-Приехавша скорая, оказала первую медицинскую помощь, и понесли Надзирателя 13 корпуса в больницу*....
...
Примечания:
Фууух, пишу с утра, извиняюсь за ошибки... Я продолжу спать, а на утро афигею от того что понаписал! хах...