Сон Беннета*
Быннет появился на каком-то острове, он не знал где он, вокруг вода, небольшие холмики у подножья которых была руда, а в самом центре острова странный портал. Беннет не знал куда он попал но он чувствовал что он должен войти туда. Портал будто звал его а Беннет послушно шёл к нему. Войдя в портал он оказался в тоннеле а в конце ярко светил белый свет к которому уже бежал Беннет. Наконец добежав до света он снова появился в неизвестном для себя месте, решётки, паутина, вместо привычных ламп совсем тусклый свет исходил и маленьких окон в комнатах за решётками и почти потухших факелов. Пройдя папу метров выйдя на свет луны из окна он услышал голос, такой знакомый, такой родной, голос который он хотел услышать все это время. Г: Бенни...? Б: Р..Рэй..это ты..? Походя ближе к решётке почти шёпотом спросил Беннет. Р: Да...я ждал тебя...мой " Лупикал" - подходя почти впритык к решётке чтоб свет попал на его лицо сказал Рейзор. Б: Боже...как я рад тебя видеть, ты не представляешь как сильно я хотел тебя найти.- голос Беннета снова прежний, радостный. Р: Я ждал тебя...но...почему ты не пришёл..?- глаза Рейзора наполнились слезами и смотрели прямо в душу Беннета. Б: Что за глупости..я здесь, я пришёл за тобой, я нашёл тебя и сейчас освобажу. Р: Нет...ты бросил меня..ты оставить меня умирать в его доме...я мертв.. Б: Нет...это неправда ты жив..ты сейчас передо мной, живой, смотришь мне в глаза, я знаю ты жив- просунув руку через решётку Беннет коснулся щеки Рейзора- вот..видишь..я не оставил тебя..ты ведь чувствуешь меня, мое тепло?- по щекам Беннета потекли слезы. Р: Спаси меня...- взяв руку Беннета в свою говорит Рейзор- у тебя мало времени..он не будет долго ждать... Б: Конечно спасу..мой дорогой Рэй..сейчас я тебя вытащу- высвобождая руку из рук Рейзора, Беннет уже хотел расправить эту черту решётку но Рейзор снова крепко схватил руку Беннета. Б: Что ты делаешь? Лучше отойди подальше чтоб я тебя не задел. Р: Не сейчас...сейчас не сможешь..ты знать почему.. Б: Я тебя не понимаю.. Р: Нет ты знать..признай это.. Помолчав минуту Беннет сказал* Б: Это ведь сон...? Всего лишь моё подсознание.. Р: Да..но ты уже знать где я..поэтому спаси меня...ты сможешь..- уже улыбаясь говорил Рейзор Б: Да..жди меня. Я обязательно тебя спасу. И снова свет, белый портал но уже за спиной Беннета* Р: Иди..тебе пора.. Б: Нет...еще нет...- сказав это Беннет через решётку протянул его ближе к себе- чёртова решётка Р: Ты не смо... Не успел Рейзор закончить как Беннет накрыл его губы своими. Поцелуй..всего пара секунд..всего лишь в подсознании. Беннет не понимал что он делает но знал что хочет этого. Пара секунд и он оторвался от него.. Б: Как хорошо что это подсознание..- смотря в глаза Рейзору говорил Беннет Р: Наверно..но..в следующий раз сделать это с ним. Б: Дождись меня, я скоро- уже заходя в портал сказал Беннет.Конец сон Беннета*
Б: Я проснулся как только зашёл в белый портал, было два часа ночи но уснуть я так и не смог.- Беннет решил не говорить про поцелуй во сне и рассказал только о самом важном. А: Значит мы знаем где Рейзор только из-за сна Беннета. Б: Я знаю это правда! А: Хорошо, лучше чем ничего. Но как попасть туда? Л: Остров..бездна..замок. Я знаю о каком острове идёт речь но вот замок.. Б: Что это за остров? Л: Риф Маска остров с порталом в Витую Бездну но если в него войти ты просто будешь сражаться с врагами но замок..- немного подумав Люмин снова заговорила- что ж..я знаю кто нам поможет, я как раз оставила с ним Паймон в прошлую нашу встречу. Б: Кто он? Л: Если ты говоришь о Предвестниках Фатуи то нам нужен один из них а за ним как раз должок. Б: Ты дружишь с Фатуи? Л: Нееет, мы не друзья но и не враги, путь будет долгим, собирайте вещи. Мы идём в Ли Юэ.