Ангел и Демон - До и После, новое начало.

NC-21
Заморожен
258
4
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 41 071 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
258 Нравится 98 Отзывы 77 В сборник

Часть 5 или "Ящик желаний и один индивидуум"

Настройки
Примечания:
Новый день начинался довольно оригинально - я проснулся раньше сестрёнки и лицезрел её. В лучах солнца, которое взошло не так и давно - она была прекрасна, лёжа на мне полностью голой. -"Мхм, мда - мы как-бы и не стесняемся друг-друга, нечему, однако - иногда, я всё-таки удивляюсь - как в первый раз" -Пролетело у меня в голове. Мой взгляд, скользил по её изгибам и формам... непроизвольно рука потянулась к её груди и легонько сжала. Из её уст, вырвался вздох - но она не проснулась, что хорошо. -"Чёрт... не стоит её будить, она только отошла от болезни, да ещё и наработалась вчера... пусть спит" -Лишь и подумал я, аккуратно убирая руку с её груди. Не менее пунктуально - я создаю клона и меняюсь на него, он-же ещё при создании всё понял и кивнул. Я посмотрел на это со стороны - однако, мы хорошо смотримся вместе, улыбка - сама наползла на моё лицо. -"Этот комок шерсти, её не беспокоит... но, пусть только попробует ей навредить, я не шутил - будет им всем тогда армагедец" -Лишь и подумал я концентрируясь на одной метке. Переносясь к побережью, я раздеваюсь, всё-таки стоит окунуться, уж - два дня как не было такой возможности. Войдя по торс в воду - в мысли вновь полезли всякие разные детали. Не успев закончить все процедуры - мой клон развеялся, что говорило мне поторапливаться. Закончив, я перенёсся к сестрёнке которая - была недовольна, что, как она сказала - "Её подушка ушла от неё". Я же - лишь улыбнулся, потрепав этого хомячка по голове и сказав что я делал и почему. Она же, почему-то лишь покраснела - что было странно, в последнее время-то, но промолчала. Через час - собравшись, мы сели завтракать все вместе - где я и озвучил. -Рью, в целом - всё готово, как соберёшься - можно открыть ящик, я изучил документацию и могу сказать, что - что-бы его открыть нужна прорва чакры -Начал я говорить. На этих словах - Наруко уже открыла рот, что-бы что-то сказать, как я её лишь перебил. -Ни за что, ты не будешь использоваться как источник чакры, понятно? -Спросил я её строго, однако - мои глаза меня явно выдавали. Она сперва стушевалась - потом нахмурилась, но, глядя в мои глаза - лишь ссутулилась. -Х-хорошо, братик - давай так -Лишь и ответила она. -Спасибо, Нару... прости, просто, это опасно и я не могу рисковать тобой -Прошептал я ей на ухо, пододвинувшись ближе. Она, лишь кивнула и поцеловала меня в щеку - улыбнувшись. -Так вот, план такой - я распечатываю ящик в специально подготовленном месте, далее - мы исследуем результат, само-собой всё должно быть безопасно... Я начал рассказывать возможные варианты событий и наши действия - обе девушки, меня внимательно слушали. Закончив и распределив все роли - мы собрались на полигон, заранее подготовленный. -Братик... а этот Муи, он где? -Спросила меня самый непонятный вопрос сестра, когда я уже был готов распечатывать ящик. -Эээ... где-то в стазисной печати запечатан, а что? -Спросил её я непонимающе. -Ну, хоть он и не самый хороший человек... но, он думаю он должен видеть то, что произойдёт -Сказала она, беря меня за руку, заглядывая в глаза. -"Это... нечестно, он заслуживает быть забытым и запечатанным навечно, а не такое - о чём он лишь мечтал" -Только и мог что подумать я, пытаясь сопротивляться ей. -Ладно, как хочешь - шантажистка -Сказал я не в силах терпеть её просящий взгляд. Исчезнув - я появился вновь дома, подойдя к столу - взял печать и влил в неё чакру. Из неё появился этот... индивидуум и зашёлся в кашле, спустя минуту - осмотревшись и заметив меня - он опешил. -У...зумаки-сан, простите я... -Вот блин, только распечатал - а уже убить его хочется. Положив руку ему на плечо и сжав так - что у него пошли слёзы, я переместил нас. И вот, мы вновь на полигоне - в этот раз, нас уже тут четверо. Вновь этот уникум начал осматриваться - и заметив двух, ранее точно знакомых лиц - побледнел, очень сильно. -Знакомься Муи - это Наруко Узумаки или, моя сестра, а это - Рьюзецу или же, бывшая АНБУ Скрытой Травы - и подруга, твоего мёртвого сына, которая любила его -Сказал я так и не отпуская руки с его плеча. Он, зашёлся в беззвучном открывании-закрывании рта и передвижении глазами от одного человека - к другому. Перестав обращать на него внимание - я создал пару клонов, одному - доверил этого, лишнего - другого, на подстраховку и активацию системы фуин. Кивнув ему отходя от этого, отброса - я засучил рукав, оголяя печать. Переводя взгляд на клона - вижу его подтверждающий кивок и разблокирую печать. Огромный кусок земли, с ящиком, обвитым цепями падает - в самый центр конструкции. Подходя к нему - я дотрагиваюсь до поверхности, концентрируя прорву чакры. -"Блин... он, как дыра какая-то, всасывает в себя её только так, хорошо - что я не дал этого сделать сестрёнке" -Обернувшись, я вижу их стоящих - и клона, пасущего этого. Сестрёнка - явно хочет рвануть ко мне, но Рью её держит - спасибо ей. Спустя минуту - ящик начал открываться, забор чакры сошёл на ноль, однако - сожрал он приличную её часть. Отпрыгивая - я наблюдаю как он почти раскрылся, повсюду начался как-будто ураган, внутри этого полигона, словно шторм в океане - изменилась погода. Я почувствовал - как развеялся мой клон, этот хрен рынул сюда - однако, хочет умереть - пусть. За пару секунд до этого - я почувствовал странную энергетику и непонятную сигнатуру, что была ощутима - даже без режима отшельника, потому - мясо, вперёд. Отпрыгнул я на несколько метров от ящика - потому был не прямо у него, а этот хрен буквально молниеносно оказался рядом и начал что-то шептать, про сына своего. -"Мда, тьфу-ты - впрочем, Рью этого же хотела" -Я оглянулся на неё - она кивнула. -"Ладно... старик, будешь жертвой - если что-то пойдёт не так, во благо науки" -Думал я, вновь отходя подалее, ближе к ним, не оборачиваясь. Как только я подхожу к ним - ящик срывается и открывается, буря - прекращается. Из коробки, буквально вылетает существо - чем-то напоминающее какую-то уродину. -Ты кто и где мой сын? -Негодует этот дегенерат. Однако - это существо начало принимать вид какого-то человека, судя по реакции Рью - она его узнала, значит - это он. Однако - что-то с ним не так, по току его жизненной энергии трудно сказать - однако, такое чувство, что это уже не совсем он, в общем - у него два жизненных очага. -"Очень похоже на то... что я чувствовал до этого, похоже... Чёрт, чем я занимаюсь... у меня и так проблем - по горло" -Думал я, решив предпринять меры. -Рью - стой, это опасно - мне кажется, это не совсем тот - о ком ты подумала -Осадил её, схватив за плечо. -Но, ты не понимаешь... это -Сказала она - замерев, этот "человек" пробил своей рукой, тело Муи - впрочем, ожидаемо. -"Вот и помер дед Максим... тьфу, не то - однако от зрелища его лица, в этой ситуации... даже настроение поднялось" -Промелькнуло у меня в голове. -Видишь, его глаза? Он - уже не совсем тот... кем был, да и у него - два очага жизненной силы... знаешь, что это значит? -Спросил её я, так и не отпуская. Она не ответила - лишь кивнула, видимо понимая - мы-же так и смотрели на развернувшуюся сцену перед нами. Длилась она недолго, видимо - этот дегенерат действительно умер, от руки оболочки своего сына, эх - велика ирония. После - эта хрень обратила внимание на нас: -Вы, кто такие? У вас, много чакры... особенно у тебя - женская особь -Заговорил он, странным голосом, смотря на Наруко. -"Даже не думай, хрен из коробки... Хоть, ты и оболочка того, кто нам нужен - за такое, я тебя просто уничтожить могу" -Лишь начал взводиться я, отпустив Рью. Моё давление чакры - пошло вверх, так, что земля вокруг - пошла трещинами, а ток чакры - чуть не сбил обоих девушек, Рью благо - вовремя отпрыгнула. Метка - начала жечь вновь, опять она активировалась от моего состояния. Сама-же Нару, уже как с минуту создала клонов и начала готовиться к бою, хах - моя сестрёнка. Это - единственное, что немного пристудило меня, однако - у нас ранее был план, потому, они должны будут следовать ему. -Муку... ты не он, сопротивляйся - я знаю тебя, я твоя подруга - помнишь? -Спросила она, делая шаги навстречу к нему - заметив моё состояние. -Хм? Я не помню никого и ничего, всё что я знаю - это коробка, мой дом и всё, никто не смеет мне приказывать - И рванул на неё, вновь обращаясь в того монстра. Я - лишь успел заменить её на себя, создав из руки оружие и отразить удар. -Рью... теперь, ты понимаешь, о чём я? -Спросил я её, в обороте - она лишь в шоке и могла, что - кивнуть. Эта тварь отпрыгнула - несясь теперь на нас, я не выдержал создавая - сусаноо. -Твой противник я... существо из коробки, сразись с кем-то своих габаритов -Ответил я в гуманоидном сусаноо. К слову - это существо теперь было меньше меня, в своей звериной форме - оно примерно размером слегка меньше, гуманоидного сусаноо. Создав меч - я направил его ему на встречу, однако - он, как-будто я был лишь преградой из одной дощечки, лишь игнорируя меня - в полёте увернулся. -"Это что за нах, блять?" -Только и мог что подумать я. -"Пиздец какой-то, странно... такое чувство, что это не у меня - а у него есть доудзюцу" -Подумал я, разворачиваясь к этому существу - лицевой частью сусаноо. -Наруко... уводи Рью и будь в безопасности - я сам справлюсь -Приказал ей я, видя что она уже хочет вступить в бой. Я видел - Нару не хотела этого делать, в её глазах я видел лишь решимость к бою и полную уверенность в себе, но ранее - мы про план говорили. И, она послушала меня в этот раз - за что я ей был благодарен. Начался бой великанов - каждый раз, на мой удар он или парировал или уворачивался, а я не мог и понять - что с этим делать. Активируя узуган - я сконцентрировал в нём изрядно чакры, что-бы читать его атаки на таком уровне. -"Это... будет мой предел, использование его - в таких масштабах, уже чересчур будет, такое - у меня было лишь несколько раз и явно, не в бою" -Подумал я, подавая всё больший и больший ток чакры. Тварь, что-то прорычала и оскалилась своим огромным ртом, что меня лишь начинало бесить. От такого - моя метка начала ещё сильнее жечь, как-же она бесит-то. -"Вот блять, вместо изучения и осязания этого... занимаюсь такой бесполезной хернёй, впрочем - опыт есть опыт" -Пронеслось в моей голове опять, упрёк самому себе. Мы вновь понеслись друг на друга, у моего сусаноо было создано два меча, на его подлёте, я пытаюсь прочитать его удары - и направляю туда свой стиль. С помощью узугана - я понял, что мои удары не были верны, стиль дал осечку - используя гьякурен, я отмотал время обратно, глаз перенапрягся нереально. Заранее просчитав траекторию ударов заново - я направляюсь по ним, но тут - вновь облом. Эта тварь проходит мимо них и задевает моё сусаноо, которое едва не падает. -"Ч-то? Это - невозможно, невозможно" -Лишь и подумал, что растерявшейся я. Едва не пропустив новый натиск - от этого гиганта. Мой глаз, знатно перенапрягся, от такого чрезмерного использования - в такой короткий срок, пока - стоит попробовать по другому. Спустя минуту парирований и параллельного натиска его на меня, я едва не проигрывал. Был план - пробовать техники, которые я мог использовать так - но и они нечего в итоге дать не смогли. Сменян был ряд стратегий, ряд оружий - ряд атак и хитростей, результатов - ноль. -"Как-же ты меня достал, тварь-то - а" -Лишь и мог что подумать я. Создав клонов - и облачив их в сусаноо, ситуация не изменилась всё продолжалось с той же успешностью - нулевой. -Ты, жалкий человек, боишься и ненавидишь - в гневе и безумствии, ты слаб -Промолвил он в очередной раз нападая на меня - уничтожая мой щит. На такое - я лишь сильнее стал распалятся, метка вышла из-под контроля и захватила почти всю ладонь, новые чувства начали наполнять меня - и это мне не нравилось. Я старался сконцентрироваться на бое - но не забывал и об этом "исследовании метки". Используя узуган вновь - я на максимум активирую чакру в создаваемых оружиях. -"Стоит менять тактику вновь, хоть думать так трудно, надо - мой предел из-за многих аспектов не за горами" -Лишь подумал я, пытаясь провернуть это повторно. Это тоже - не помогает, он лишь играючи уворачивается и парирует - я-же, пытаюсь анализировать ситуацию. -"Хмм, нужно успокоиться... он явно не прост, хоть сильные атаки и не проводит - но уворачивается от всего" -Думал я параллельно, когда смог отбросить его от себя. Используя этот случай - создаю арбалет, сразу концентрируя там сгусток чакры. Он, поднимаясь вновь летит на меня - но я, успеваю выпустить её, в полёте - он получает стрелой, хоть это было и близко. -"Он не должен выжить... это за гранью" -Подумал я, в момент их столкновения. Меня, даже откинуло силой отдачи - однако, как только я поднимаю взор - моё сусаноо опрокидывает эта тварь, совершенно невредима. Отпиная его от себя вновь ногой - которую он блокирует, я продолжаю анализировать всю ситуацию - в которой я сейчас оказался. -"Блять, это как... вообще? Никакого вреда, как будто - это была вода" -Подумал я поднимаясь. -"Второй раз.... узуган, стрела Индры - тут точно что-то не так, это всё часть чего-то большего" -Думал я поднимаясь. -"Его невредимость от всего... что я создаю, предсказание того - которого не должно было быть в природе" -Думал я находясь на ногах. -"Вариантов нету, возможно - стоит усилить сусаноо... но это не поможет, его слова про эмоции, он эмпат?" -Думал я, вновь вступая в рукопашный бой. И вновь ничья - думать пока времени не было, а стоит - всё-же хоть я и почти монстр чакры, но её у меня во-первых - сожрали знатно, во-вторых - с такими техниками не оберёшься. -"Стоп... эмпат, единственное что можно в таком случаи сделать... это загасить эмоции слив их - с окружающим миром... а сделать это можно, только через сенчакру" -Подумал я отдавая своим клонам, мысленный приказ на выход из боя. -"Так-же как вариант использования её в бою... ведь обыкновенная, даже моя - необыкновенная, на него - не действует" -Думал я, прикинув план действий. Он что-то понял и решил напасть на клонов - что было странно, с одной стороны. -"Блять, но может - так и есть и видимо я действую в правильном направлении" -Звенело у меня в голове, пока я нападал на него сзади. -"Хрен тебе, а не клоны - раз у нас, условно "ничья" то я смогу, тебя задержать" -Решил я, вновь будучи ввязанным в ближний бой, тварь - явно была недовольна. И вновь - я один на один с ним сам, меряюсь рукопашным боем - всё так-же, безуспешно. Так и проходило несколько минут, пока клоны пытались собрать сенчакры хоть сколько-то. Всё это время, он пытался двигаться в их сторону - он их чувствовал. После же - перестал брыкаться, вновь концентрируя всё внимание - на мне. -"Скоро, клоны справляться... и поведение его вновь, изменилось - возможно, я иду в правильном направлении" -Подумал я с оскалом, вновь парируя новый удар. И вот, наступил тот момент - они развеялись передавая всё что накопили, мне. Я, сразу-же вливаю её в очаг - смешивая и вытесняя из сусаноо, простую чакру. Оно, начало покрываться чёрными огнями и быть нестабильным - едва не прерываясь под корень. Бой остановился - это существо, явно было в замешательстве, однако - я решил это опробовать. В такой битве - я даже частично забыл о метке, сильно она и не "развивалась" во время битвы. А - сам бой, был более важным, потому полнейший анализ самой метки, был откинут. Но сейчас - после входа в режим сенчакры - я почувствовал, что-то. -"Что, это?" -Лишь подумал я поднимая руку, и глядя на метку - что захватила почти полруки моей. От неё шла какая-то энергетика... она была не моей и моей одновременно, как их смесь. Это - было трудно объяснить, всё чем я был занят почти целую минуту, это пытался её изучить заново, даже отрешась от боя. Это - конечно было максимально опрометчиво, однако в режиме сенмода - если на меня нападут, я это почувствую. Потому, возможно - я на это и отвлёкся, спустя лишь минуту, я увернулся от новой атаки... переводя свой взор обратно, на него. Идя в атаку, я с ясной головой и узуганом вновь - делаю выпад, в этот раз и теперь - попадаю! -"Так... это и просто и легко и пиздец сложно, если бы - я не владел сенчакрой, это был бы каюк" -Подумал я, вбивая это существо в землю. Беря клинок и напитывая его частью сенчакры - я резко всаживаю его в существо, поднимая его с ним - и выбиваю его с клинка. Он отлетает, я вновь бегу на него и начинаю ударами дезориентировать - чакры надолго не хватит, надо действовать быстро. И вновь - клинок попадает в него, раз - и ещё одна дырка, два и он вновь падает - три и я отсекаю ему его недокрылья, четыре - и вновь вбиваю, пытающего убежать в землю. И за раз - отсекаю обе ноги, сенчакра на исходе, развеивая сусаноо и вбирая остатки чакры, я создаю клонов - и вместе мы складываем печати. -Фуин: Печать абсолютной парализации чакры -И наносим её на тело, с всеми останками сенчакры - которых в ней, было мало. Однако - уже было всё-равно, из его тела вытекала черная жидкость, которая почти сошла на нет - закрывая раны. Но этого хватило - эта хреновина лежала искалечена и обездвижена. -"Фууух, хоть это было, относительно и быстро - нужно чаще напрягать голову, кто знает что могло бы быть" -Подумал я, отходя на пару шагов и вытирая пот со лба. Не успел я ещё закончить, как почувствовал опасность - однако организм, не спешил отпрыгивать для боя. Спустя пару секунд - меня обняли и прижали, к себе крепко - я уже понял, кто это: -Б..ратик, ты как? -Спросила меня сестрёнка, с дрожащим голосом. Я - лишь повернулся и обняв её в ответ поглаживая ответил: -Всё хорошо, но ты редиска - а если бы что-то случилось? -Спросил я спокойно, но тихо. -Ну, а если бы... с тобой, что-то случилось? -Спросила меня обиженно она, всё в том-же тоне. Я лишь улыбнулся и поцеловал её - так и говоря, что всё будет в порядке. Оторвались мы друг от друга когда Рью, подошла к этому существу. -Муку... ты ли это? Что с тобой стало? -Лишь и спросила она. Поверженное существо - повернулось к ней, огромной мордой и изрекло. -Я не Муку... моё имя Сатори - это то, что было дано мне когда-то давно -Лишь ответил он. -Что из себя представляет тот ящик -Спросил уже я, глядя на Рью которая лишь стушевалась, от такого ответа. -Это - мой дом... тот кто меня победил, впервые... за, я не помню, сколько -Лишь и ответил он - но со злобой. Поняв, что ничего из этого не выйдет - я запечатал не без труда его обратно в ящик, хоть и неизвестно - так-же как это было, или нет. Это, отняло у меня тоже - не мало сил, я чуть не свалился на одно колено. До этого - мы ещё его допросили, а я - сам сколько мог осмотрел его, будучи в своих мыслях. Многого, мы с этого не получили - но материала для размышлений, знатно. А у меня - так его вообще, за все глаза, будет - над чем голову ломать, опять. -Братик, а - что с Муи? -Спросила меня сестрёнка, которая успокаивала Рью. Я обернулся, на то место где было его тело - мало того что он и так был трупом, так мы его ещё с этим... явно демоном, расплющили. -Мёртв... туда ему и дорога -Не без пофигизма сказал я. Нару же на это ничего не ответила - лишь слабо кивнула, на этом и порешав - мы взяв Рью и отправились домой, чтобы прийти в себя и всё обсудить. Спустя несколько часов - мы сидели в гостиной и обсуждали всё, что произошло. Я рассказал всё от своего лица - и свои домыслы со знаниями и что этот Сатори из себя представляет, хоть - это могло быть и не совсем так. На Рью, было тяжко смотреть - она сама всё видела и осознавала, а то, что я говорил - видимо лишь подтверждало и усугубляло это всё. Мы, вместе с Нару успокаивали её некоторое время, однако - у нас всё-же это вышло, хоть и не сразу. Весь этот день, был потрачен на устранение последствий, в основном - моральных. Нару же - кроме этого, почти весь день не отходила от меня, в последнее время, иногда - она себя ведёт очень и очень странно-таки. Так и закончилась эта история - особенно у Рью и началась глава новой жизни её, в которой я и Нару, ей поможем. Что до Муи - то я спалил его останки и развеял по ветру - пусть, его судят на том свете, если он вообще, существует. Прошло - ещё несколько дней, у нас с Нару было опять, пару пикантных моментов - но ничего сверхординарного не было, однако - её поведение оставалось таким-же странным. В один раз - я даже попробовал её отловить и поговорить об этом, на что она отнекивалась и очень смущалась - что мне казалось максимально странным и подозрительным. Но я, старался это в учёт не брать - Рьюзецу же, в целом - была куда лучше, по сравнению с днями ранее - мы начали общие тренировки и вновь в основном - мы обучали Рью, однако и Нару теперь уделялось немало внимания. Само-собой, самый крупное время в моём списке - занимало изучение метки, теперь - частые режимы с сенчакрой и имитирование боевых действий, фуин и духовая практика слегка - были вторым планом однако, последнее - было значимым и от того, занимало немало времени. Результаты - были более-чем интересны, действительно - в моей метке, изрядно что-то не так, так-же её энергетика и поведение при моём состоянии, её способности и действия... Некоторые успехи - были и в фуин области, впрочем - это мизер от того, что должно было бы быть, потому - я считаю, что в целом, это провал. Хоть - и есть пара моментов, которые могут пригодиться в будущем, их я записал и запомнил, для дальнейшего изучения. С сенчакрой, как я и говорил - успехов было более, но все они были лишь поверхностные, ведь - не давали никаких способов решения этой проблемы, вообще - даже в отличии от фуин. Но - они давали информацию и направления, более - чем фуин, потому это - не было провалом. Третий аспект - духовная составляющая, на неё был сделан основной упор... но тут, к сожалению, как и с фуином, лишь мелочь. Потому - с этим я решил на будущее засесть вновь за книги... и искать всё, что связано с этим... на более, за эти дни - времени само-собой не было. Обо всём об этом... подробно было уж знатно... и всё-же как я говорил, часто приходилось выделять с этого время, на тренировки девочек. Хоть метка - и была первоочерёдной важностью, но и Нару - ей тоже есть. Потому с ней, я проводил второе по объему время, после изучения своей проблемы. К слову - она само-собой, из-за такого частого контакта - замечала, что со мной, что-то не так, да и вообще - изрядно нервничала. Тогда, у меня в голове проносился ряд мыслей, одна из самых забавных была такой - "Два скрытых придурка, интересно - что она-то скрывает?" -Такое, думал я. В основном - она очень интересовалась фуином - самой ей, многого не удалось изучить - однако, то что она смогла, было довольно неплохим - как для трёх месяцев самообучения. И вот - в один из последних дней, нас навестил Обито... было это довольно занимательно, так-как это - их первая встреча в живую, а было это, так: Мы с сестрой сидели за фуином вновь, она пыталась изучить запечатывающую печать - что-бы уметь запечатывать людей, это к слову - куда сложнее чем вещи, а это она с лёгкостью уже умела. Как тут - в воронке появляется этот индивидуум, само-собой Нару сразу вскакивает с места, становясь в боевую стойку. -Эхх -Я лишь вздыхаю, ну не было времени объяснить это, всё - мир призыва, да события после его возвращения - а до него, даже и словом не обмолвились. -Нару... спокойнее -Только и говорю я, положив руку ей на макушку, от такого - она выпала из реальности. -Братик... но это же тот, кто напал на маму и папу и ещё из Акацуки он... враг -Максимально яро начала говорить она, я даже её такой злой не видел, ни разу. -Ну блин... за что, мне всё-это то -Я картинно возвёл очи к небу, Обито-же поняв ситуацию - лишь тоже вздохнул, становясь на колени. -Если хочешь, можешь меня убить - я не буду убегать -Сказал этот клоун, натурально подставив голову под плаху, перед этим - сняв маску. Само-собой, от такого - моя сестра выпала из реальности, чем я и воспользовался. -Ммм... давайте познакомимся, пока мы втроём да и вообще - для начала -Начал я, перехватывая инициативу. -Это - Обито Учиха, бывший сокомандник Какаши и так-же, ученик Минато, тот - кто должен был умереть, на третьей мировой войне -Начал я, хватая сестрёнку, всё-таки лучше уж разобраться сразу и со всем этим - и так, накопилось. -Но, его спас Учиха Мадара - который, к слову был почти при смерти, вылечил и даже обучил - когда пришло время, он хотел вернуться к своим, к своей любимой Рин... но - когда он был почти там... увидел, как Какаши, убил её... когда она подставилась сама, что-бы, как она думала - спасти Каноху -Продолжил я на вздохе, отпуская сестру. Она от шока - явно по ряду факторов, чуть не упала, но осталась стоять на ногах. -И вот, взбесившись - он перебив всех врагов, что были рядом с ними, само собой, Какаши отключился до этого - ведь, пробудил мангекё как и Обито - который и оставил ему свой глаз, перед "смертью" и так, как он был не Учиха - такая ситуация и истощение чакры, вырубили его -Продолжал и продолжал я, уже более тихо. -И после этого - не зная что делать, он вернулся к Мадаре - да и не заметил, в своём-то состоянии, как ему поставили проклятую печать - которую, я смог снять, лишь несколько месяцев тому назад - до этого, он был словно живая марионетка, что видела жизнь оболочки, от своего лица -Закончил я короткую историю, глядя на сестру. Она перевела взгляд на этого дегенерата с немым вопросом. -Да... примерно так всё и было, хоть, я в деталях всё и не рассказывал... но твой брат явно гений, всё расставил по местам -Сказал он, с слабой улыбкой, глядя на меня. Вернув свой взгляд на неё - он упёр взор обратно в пол, ожидая её решения. Всё длилось мучительно долго - хотя по факту, явно не прошло и пяти минут. Её ноги тряслись... она сделала пару шагов к нему и стала рядом. -То-есть, ты не хотел... их смерти? -Спросила она, тихим голосом стоя рядом с ним. -Нет, Наруко... я себя виню каждый день - как до снятия, так и после, мне часто сняться сны... да и я наверно никогда, не смогу искупить свою вину -Сказал он, так и не поднимая головы. Нару же - стояла с минуту смотря в пол, но после - подняв голову ясно и твёрдо посмотрела на него: -Слушай, Обито... -Начала она, тот-же сам - поднял свою голову глядя в её глаза. -Я... прощаю тебя, как видимо и мой брат простил... хоть, это будет и трудно, но надеюсь - мы поладим, наверно, они бы этого хотели -Сказала она, протягивая руку. Обито-же встав и подойдя медленно - лишь обнял её расплакавшись. Я к слову впервые, впервые видел - что бы он плакал, нет - не так, я впервые видел - что-бы Учиха... плакал, я - не в счёт. Сестрёнка посмотрела на меня - а я поняв её без слов, подошёл и обнял их обоих. -Ну, Обито - я же говорил... хоть это и будет трудно и долго принять, она - куда светлее чем я -Сказал я издав смешок, на что получил тычок в бок. От этого, даже он улыбнулся - что я заметил и кивнул, отстраняясь. Далее - мы немного разговорились и Наруко окончательно успокоилась и пришла в себя. Вскоре, к нам пришла Рьюзецу - и её тоже пришлось ввести в курс дела, как она сказала: -Эхх, я уже устала от ваших особенностей, мало-ли ещё - захотите воскресить бога, да и успешно -Сказала она в шутку, проходя на кухню. Мы же все, посмеялись лишь над этим - и продолжили совет: -К слову, Обито - зачем пожаловал? -Задал я насущный и важный порос. -Ммм, да - точно, спасибо что напомнил - я не смог узнать когда и как, сам помнишь ситуацию - но за шестихвостым выйдут... если не вышли -Сказал он, смотря на меня. Я же став серьёзным и начал всё обдумывать, параллельно отрешаясь от мира: -"Ммм, я стал сильнее - теперь, я могу постоять за себя и за неё - да и смысл есть, чем меньше хвостатых у них - тем лучше" -Думал я, теребя свой подбородок. -"Однако, план и последовательность действий надо обдумать... а как его найти вообще, впрочем - тут может помочь лишь Курама да сам Обито" -Решил здраво я, продолжая свои размышления над этим вопросом. -"И уж тем-более, если отправят... а это скорее всего другую группу - я могу их устранить" -Подумал я, завершая выбор. -"Однако... у меня у самого, есть свои - проблемы и насколько я знаю, это может стать огромным якорем, это тоже - стоит учитывать" - Пронеслось у меня в голове, остужая мой пыл и охлаждая мысли. С такими размышлениями - я и зарылся в себя, уйдя от мира - анализируя и взвешивая, все за и против. -Понял, думаю стоит начать активно действовать - есть только один вопрос, где его искать? -Задал я закономерно-логичный вопрос. -Эммм... есть некоторые сведенья, но они не точны - впрочем, мы давно не получали информации заранее, но последняя была о том - что это, где-то у Деревни Цучигумо -Ответил он, слегка не понимая - к чему я клоню. -Ммм, примерное направление есть... это хорошо, если что, у нас есть дополнительный локатор и скорее всего - отправят ведь - другую группу и их, можно устранить и тем более - не дать захватить, ещё одного хвостатого -Изрёк я свой план. Обито-же видимо понял, к чему я клоню и задумался над этим. Сестрёнка видимо тоже - думала, или совещалась, с кое-кем. Спустя пару минут - он выдал следующие мысли: -Интересный вариант, но я вряд-ли смогу помочь... будет подозрительно -Начал он озвучивать мысли и сделал паузу. -Хм... знаешь, а это и не обязательно - я сам могу справиться, твоя задача - как раз играть белую и покорную плану, овечку -Сказал я с улыбкой, смотря на него. На меня уставились два взгляда - явно негодующих, но точно, по разным причинам: -Ты с ума сошёл? А если, что-то случиться? Как, несколько дней назад? -Начала свою атаку Наруко, после неё - слово взял Обито. -Эмм, идея неплоха - но в одиночку это действительно, глупая идея и что было несколько дней назад? -Спросил он явно с интересном, что-то заподозрив. -"Вот-жеж, не мог принять за то - что уже было-то? Почему он иногда, дохрена умный? -Лишь и мог что в мыслях причитать я. Но во внешнем мире - я так и остался, абсолютно спокоен и закончив внутренние негодования, начал излагать свой план - более детально: -Слушайте, Обито и Нару -Сказал я подходя и обнимая недовольную моську, вновь. -Всё будет хорошо, как я и обещал - понятно? -Задал я вопрос, глядя на сестру - та ничего не ответила, но спустя несколько секунд - кивнула. Обито же, ничего не сказал - но в его глазах, так и читался зверский интерес. -Ну а теперь, перейдём к сути плана - у всех, будет своя роль -Начал я, потрепав по голове сестрёнку и слегка поцеловав её в щеку - на что, она зарделась. Обито слегка опешил - но видимо ничего не понял, оно и хорошо - рано ещё думаю это оглашать, когда сестра захочет - тогда и будем. Подойдя к столу и позвав остальных, я распечатал кусок бумаги. -Итак, что я имел ввиду...
Примечания:
258 Нравится 98 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (5)