В этой части мы бы хотели поведать историю создания этой работы,
а также поделиться планами на будущее, так сказать.
Идея написать эту работу родилась где-то на середине фанфика «Любовь меняет людей». Обсуждая сюжет по ЛМЛ, я просто случайно оговорилась, сказав не Ромео, а Эйдан, а наша Магнолия под дождём через какое-то время вспомнила об этом. Вот так и появилась пара Венди и Эйдан. Хочу сказать нашей бете Твоя весенняя песнь большое спасибо, что находила время на редактуру нашей работы. Как же без благодарности для Магнолии под дождём, хоть она и говорит, что почти не помогала, но считаю, что если бы не она, то этот фанфик мог бы и никогда не появиться. Ну и хотим поблагодарить вас, наши читатели, спасибо вам за то, что были с нами до конца, поддерживали комментариями, и даже под конец, когда у нас начались проблемы с нехваткой времени, вы оставались с нами! Большое спасибо!!! Теперь о планах. Тут сложно сказать, так как эта работы отличается от остальных, но кое-что я вам всё же расскажу. Вы можете ожидать в будущем несколько весьма масштабных фанфика, это будет что-то новое как для меня, так и, я думаю, для вас. Так что обязательно ждите!Хотим сказать вам всем большое спасибо за то, что оставались с нами до конца.
Желаем вам всего наилучшего, и до новых встреч!