В мыслях тонет постепенно,
Одинокий человек.
Одинок он неизменно,
Взгляд его напомнил снег.
Теплота знакомых улиц,
Станет жертвой пустоты.
Думы ловко затянули
Нас в объятия темноты.
@heroinsickkk
Иногда, с головой окунаясь в обыденную повседневность, ты начинаешь не только терять счет времени, но и самого себя. Выполняешь свои собственные потребности, спишь или ешь, например. Погружаешься в рутину к которой привык. Каждый день – новый круг ада, который ты обязан пережить, иначе завтра просто не наступит. Такой порядок жизни многих не устраивает, но не каждый способен самостоятельно выйти из этой цикличности, думая, что, делая новый шаг - ты потеряешь куда больше, чем мог бы приобрести. Наруто снова попал в тот период жизни, когда из всех интересов на каждый день было «а чего бы сегодня съесть?». Блондин был твердо убежден, что он и есть источник всех проблем Суйгецу и Саске, поэтому решил, что общаться с новыми друзьями лучше прекратить до того, как успел бы привязаться. Хотя он успел. Суйгецу для него стал кем то вроде старшего брата. Более умный, хоть и строит из себя болвана, ответственный и самый надежный человек, которого Узумаки когда либо знал. Саске был для него чем то недосягаемым. Человек, который не открывается до конца, не доверяет целиком и полностью, но может быть это и есть правильный подход к общению? Не доверяй всем подряд – не будешь потом страдать. День рождения Кибы они так и не спраздновали, опасаясь, что Мадара снова нагрянет в самый разгар веселья. Узумаки уже и не помнит, когда видел своих друзей последний раз. Ни от Саске, ни от Суйгецу никаких вестей нет уже больше месяца, а на носу уже сентябрь – время бессонных ночей за уроками, скучных пар и «веселой универской жизни». Наруто не любил учиться, поэтому весь первый курс прогулял вместе с Гаарой, а потом вместе бегали за преподами, слезно умоляя поставить зачет. Пару раз их дуэт хотели исключить из универа за ежедневные прогулы, но слава великому крестному Наруто, который каждый раз отмазывал этих дураков, ненадолго продлевая их нахождение в университете. В этот раз Узумаки решил твердо взяться за учебу, прекрасно понимая, что с уездом из города Джирайи, больше никто не сможет прикрывать его зад. Когда Наруто снова задумался об учебе, в дверной звонок кто то позвонил. Узумаки вздрогнул от неожиданности, так как давно уже никого не звал к себе, да и час был уже достаточно поздний. Блондин на носочках приблизился к двери и стал прислушиваться к звукам снаружи. - Кто там? – смог выдавить из себя Наруто, всеми силами сдерживая дрожь в голосе от подступившего приступа страха. - Наруто, это я. – послышался знакомый голос по ту сторону двери. Наруто открыл дверь и перед ним показался его старый сокурсник – Гаара. Узумаки впустил друга в дом, немного удивляясь неожиданному визиту Гаары. - Ты какими судьбами? – поинтересовался Наруто, приглашающе указывая рукой в сторону кухни. – Ты помятый какой то. Случилось что? Гаара немного подумал и сдержанно кивнул, давая понять, что кое что, да случилось. Парень прошел на кухню, а Узумаки побрел следом за своим другом. Гаара устроился на стуле и неловко сжался, немного диковато оглядывая помещение. - Что случилось? – повторил блондин и плюхнулся на стул напротив Гаары. Гаара поджал губы и сжался еще сильнее, вызывая у Узумаки еще больше вопросов. Наруто не стал давить на парня, понимая, что тот чувствует себя очень некомфортно, но спустя пару минут неловкого молчания он все таки не выдержал. - Гаара. Если ты пришел помолчать – то лучше тебе уйти, у меня еще много дел. Тебя проводить домой? - НЕТ! – наконец то произнес хоть что то красноволосый. - Ну так говори, что случилось? – начал повышать голос Узумаки. - Ну.. Ко мне приходили из полиции.. – тихо выговорил Гаара, пытаясь подобрать слова. – Они искали Саске. - В смысле? Его же забрали тогда. – непонимающе выразил Наруто. - Да, забрали. Но мне сказали, что он сбежал и не появляется дома несколько дней. Я думал он поехал к тебе. - Так ты бы позвонил мне лучше, а не ехал так поздно в такую даль! - Я думал, что ты соврешь мне.. ну, что Саске не у тебя, поэтому решил приехать сам. Прости, что потревожил. Я убедился, что он не с тобой, так что поеду домой. – быстро протараторил Гаара и поднялся с места. - Стоять. Ты врешь. Показывай, что в кармане. – родительским тоном произнес Узумаки и схватил друга за руку. Наруто с самого начала заметил как парень что то дергает в кармане. Гаара оттолкнул друга от себя и выставил руки вперед, не давая Узумаки подойти ближе. Брови Наруто сошлись вместе у переносицы. - Гаара, они тебя подослали ко мне? Почему ты согласился? – спросил Наруто, осторожно приближаясь к напуганному другу. Гаара схватил с тумбочки кухонный нож и выставил его перед лицом Наруто. - Меня никто не подсылал! Отойди! Иначе убью. – прокричал красноволосый, вертя туда-сюда ножом. Наруто прекрасно понимал, что намерения друга совершенно не серьезны и Гаару просто кто то запугал, а вот кто – вопрос следующий. Узумаки подошел ближе на шаг, лбом надавливая на острие ножа. - Убивай. – серьезно выпалил Наруто и убрал свои руки за спину, давая понять, что сопротивляться не собирается. – А духу хватит? Гаара бросил нож обратно на тумбу и засунул руку в карман, вытаскивая из него маленькое устройство. - Это диктофон. – пояснил парень и вложил его в ладонь Наруто. - Хорошо, а зачем? - Они думали, что Саске сбежал к тебе и силой заставили меня приехать к тебе на разведку. - Силой? - Да. Микото и Обито приехали ко мне лично, зная, что из всех знакомых с тобой я общался ближе всего. Обито отдал мне пакет после того, как обыскал квартиру и они вместе уехали. - Что за пакет? - Там лежала записка и этот диктофон. – Гаара снова сунул руку в карман и вынул от туда ту самую записку. – На. Блондин забрал протянутый кусок бумаги и начал читать содержимое. «Гаара, будь хорошим мальчиком и прояви содействие. Утром у тебя должна быть запись разговора с Наруто о пропаже Саске. В 8 утра жди гостей. С уважением, полиция Учиха.» - Они с ума сошли? – шокировано произнес Наруто, заново вчитываясь в текст. – Гостей? Они спецназ пришлют к студенту, что ли? Гаара печально усмехнулся и забрал записку из рук друга. - И что делать? Искать Саске? – поинтересовался Гаара. – Если честно, влипать в неприятности я вообще не хочу, учеба на носу. - Я сейчас кое кому позвоню и посоветуюсь. – проговорил Наруто и пошел в комнату за телефоном. Набрав нужный номер, Узумаки нажал на кнопку вызова и принялся ждать ответа, параллельно возвращаясь обратно на кухню к другу. - Да? – раздалось по ту сторону трубки. - Бабуля Цунаде! У меня к тебе разговор. - Наруто, почему так поздно? - Наша полиция угрожает Гааре. Саске пропал и они его ищут. - Так, я сейчас приеду к тебе, сидите смирно. Позвони Джирайе пока что. - Понял, давай. Наруто нажал на кнопку сброса и набрал номер крестного. - Дед? Что за шум? - Наруто, ты вообще не вовремя! – пьяным голосом возмутился крестный, растягивая каждый слог. - Ты опять с бабами? Боже, тебе сколько лет? Когда наиграешься? - Ты мне нотации почитать решил? Говори чего звонишь. - Цунаде сказала набрать тебя. У нас проблемы. Наруто кратко объяснил крестному всю серьезность ситуации, на что тот приказал позвонить на какой то незнакомый номер. Узумаки набрал номер и спустя несколько долгих гудков, с той стороны послышался мужской голос вперемешку с музыкой. - Кто? - Я Наруто, от Джирайи.. - Говори. - У моего друга проблемы с полицией и Джирайя приказал позвонить вам, сказал, что тут мне помогут. - Ты Цунаде звонил? - Да, она сказала позвонить Джирайе, а он в свою очередь направил меня к вам. - Ц, старые пни. Говори адрес. - Зачем? - Ты за помощью пришел? Вот и не мнись. Наруто с опаской продиктовал свой адрес какому то незнакомцу, надеясь, что Джирайя доверил проблемы Наруто действительно проверенному человеку. Узумаки пояснил ситуацию Гааре и они вместе принялись ждать Цунаде. - Прости, что напрягаю. – начал извиняться Гаара. - Ц, не нужно. Это я должен извиняться, если бы я не позвал тебя в бар – ты бы и не был втянут в эту странную историю. - Ну ладно.. а ты правда не знаешь где Саске? - Правда, мы не виделись с того дня как его забрали. - Ясно. – неловко проговорил Гаара и решил больше не докучать Наруто с вопросами. Пока парни ждали Цунаде, Наруто успел поесть лапшу и выпить несколько кружек чая. Гаара все время сидел и разглядывал пол. Цунаде наведывалась к Наруто несколько раз в неделю, всегда выстукивая тот самый код, который Джирайя продиктовал в первый раз. Снова услышав знакомый стук, Наруто сразу же поспешил открывать дверь. Женщина ворвалась в дом, вся растрепанная и запыхавшаяся. - Звонил Джирайе? – тяжело дыша спросила женщина и сразу пошла на кухню, здороваясь с Гаарой и плюхаясь на стул. - Да, он дал мне номер какого то мужика и сказал звонить ему. Я позвонил, он попросил адрес и все.. - Учихи сошли с ума, это ясно.. Но вот должную помощь я оказать не смогу. Мои ребята сейчас не в городе.. остается надеяться на Джирайю.. – без какого либо энтузиазма проговорила женщина и поднялась со своего места. – Выпить есть? Не дождавшись ответа, Цунаде принялась рыться в шкафах и ящиках, надеясь найти хотя бы каплю алкоголя. - О! Наруто, а от куда у тебя дома саке? – радостно поинтересовалась женщина, пробуя алкоголь на вкус. – Я, пожалуй, отберу у тебя такую гадость. - Смотри не напейся! Ты Гаару еще защитить должна. - Да я для храбрости. Женщина достала из ящика кружку и щедро отлила себе алкоголя, надеясь, что хотя бы он поможет ей найти нужное решение. - Так, я позвоню Суйгецу пока что. – предупредил блондин и вышел из комнаты. Сначала Суйгецу не ответил, но перезвонил через минуту после звонка Наруто. Как оказалось, Саске он тоже давно не видел и помочь никак не сможет, так как в баре без нужной помощи одному очень тяжело. Наруто обзвонил всех знакомых, которые знали Саске, но младшего Учиху никто не видел. Не успел Наруто подумать, что делать дальше, как в дверь очень громко постучались. Узумаки сразу подумал, что это тот самый помощник, к которому его направил крестный, поэтому смело пошел открывать гостю дверь. Отперев ее, Узумаки увидел перед собой высокую, необычной внешности женщину и очень худого парня. - Наруто? – низким и глубоким голосом спросила женщина. - Д-да.. – заикаясь произнес блондин и рукой пригласил гостей в дом. Странная парочка благодарно кивнула и они оба поспешили пройти в дом. - Я Нагато, ты мне звонил от Джирайи. – прояснил мужчина. Внешность у него была совсем странная. Яркие красные волосы, очень бледная кожа, под глазами залегли почти синие тени. Совершенно нездоровая худоба наталкивала на мысли, что этот мужчина был чем то болен. - Я Конан. – произнесла женщина. Несмотря на всю яркость образа, Конан была крайне красива. Пирсинг под нижней губой, синие волосы и яркие тени на глазах совершенно не уродовали прекрасное личико женщины, а наоборот служили дополнением ее природной красоты. Наруто завороженно наблюдал за плавными действиями женщины. Двигалась она очень аккуратно, как будто под водой. Заметив этот взгляд, Конан мягко улыбнулась и заставила блондина смущенно отвернуться. Проводя гостей до кухни, Наруто хотел представить их Гааре и Цунаде, но Сенджу, заметив парочку, едва не подавилась алкоголем. - Нагато? Конан? – шокировано произнесла Цунаде. – Вы.. Что здесь делаете? - Здравствуйте, Цунаде-сама. – поздоровалась Конан и склонила голову. - Здравствуйте, госпожа Цунаде. – произнес Нагато и так же склонил голову. - Отлично, вы уже знакомы, значит общение не будет неловким. Это Гаара, собственно, ему угрожает полиция Учиха. Новые гости приветственно кивнули парню и устроились на диване. - Гаара. Расскажи, что с тобой произошло? – вежливо попросила Конан. - Все началось с того, что Наруто позвал меня праздновать открытие бара Суйгецу и Учихи Саске. - Что? – перебил Гаару Нагато. – Саске и Суйгецу? Значит вы были в баре во время нападения Мадары? - Да, мы там были. Мадара охотится на Наруто, месяц назад тут была жуткая перестрелка, в которой ранили Цунаде. – ответил Гаара. – Тогда Учихи забрали Саске и запретили ему общаться с Наруто, но недавно Саске сбежал из дома и не выходит на связь. Микото и Обито Учихи лично приехали ко мне домой и передали пакет с диктофоном и запиской. – парень достал записку и отдал ее Нагато с Конан на изучение. Пара несколько раз вчиталась в текст и замолчала на пару минут. Конан кивнула своим мыслям и попросила Наруто заварить ей кофе. - Это полиция. А мы, можно сказать, ее враги. – начала объяснять всю серьезность Конан. – Но мы можем подать жалобу в министерство, возможно они рассмотрят это дело и Учихи перестанут работать в полиции и иметь власть над такими как вы. - Мадара. У него связи везде. Ему выгодно то, что творят сейчас Учихи. – влезла в разговор Цунаде. Заметив озадаченные лица собеседников и их вопросительные взгляды, женщина начала пояснять свои доводы. - Мадаре нужен Наруто. Гаара близкий друг Наруто. Очевидно, что Наруто будет помогать ему и станет мишенью для полиции, все таки они его любят не так, как Мадара. - А зачем ему нужен Наруто? – поинтересовался Нагато. - Из за имени. Изначально Наруто должен был быть Намиказе. - Что? Намиказе? Он сын.. - Да, Наруто сын Минато Намиказе.. и Кушины Узумаки. Конечно, Наруто не знает об этом.. но у него есть бешеное наследство от родителей, которое сейчас принадлежит государству. - А Мадара то тут причем? – все еще не понимая смысла произнес Нагато. - Ему нужно наследство Наруто. Не знаю, как он его получит, но уверена, что он сделает это. - Почему я не знал о наследстве? - Потому что по бумажкам Мадары – ты мертв. - А если ему просто так отдать наследство, чтобы он наконец отстал от меня и моих близких? – предложил свою идею Узумаки. - Ты с ума сошел? – возмутилась Цунаде. – Наруто, там не дом или машина. Там целое состояние полиции Учих. Если Мадаре это отдать.. этот наглец сможет встать во власти города. - У меня был крутой папа.. – тихо произнес Наруто и тяжело выдохнул. – Так, давайте решим, что делать. - Предлагаю оставить Гаару здесь до утра. Если им так нужен Саске, то первое место где они будут искать Гаару с информацией – дом Наруто. – предложила Сенджу, не находя лучшего выхода из этого положения. - А если они приедут.. дальше то что? – поинтересовался Гаара. - А дальше мы напомним им их права. Если нужно будет.. позвоним мэру города. – проговорил Нагато и поднялся с места, считая, что разговор закончен. – Мы с Конан приедем сюда в 7:30 утра. Будьте готовы. Конан тоже встала и склонила голову на прощание. Наруто проводил гостей и вернулся обратно на кухню. В голове не укладывалось куда Саске мог сбежать. Если Суйгецу не соврал, то Саске он не видел с того самого дня, как его забрали. Кто знает, что происходило все это время с младшим Учихой и где он сейчас. От мыслей об этом у Наруто сжималось сердце. Рядом с Учихой Наруто чувствовал себя в безопасности, пусть он иногда и грубит, но казалось, что он просто надел на себя маску безразличия и бесчувствия, а на самом деле за всем этим скрывается искренний и теплый человек, готовый пожертвовать всем ради близких людей. Хотелось в это верить.. Наруто решил набрать номер Саске, надеясь, что Учиха ему ответит. Узумаки дрожащей рукой нажал на кнопку вызова и начал ждать. 4 долгих и мучительных гудка и Учиха сбросил. Если сбросил – значит жив. Это успокоило Наруто и он отложил телефон подальше от себя, хотя было желание набрать еще раз. - Наруто? – позвал Гаара, все время наблюдавший за нервным Узумаки. - А? Чего? - Пойдем спать, уже поздно. - Да.. ложись в комнате крестного, я тебе одежду принесу.. - Стоять! А я где буду спать? – возмутилась Цунаде и налила себе еще саке. – Ложитесь вместе, а я у Джирайи. - Ц, ну ладно. – согласился Наруто и пошел искать чистую одежду для Гаары. Гаара пошел за другом в его комнату и устало плюхнулся на кровать, пластаясь на ней «звездой». Наруто отыскал у себя в шкафу одежду и кинул ее в Гаару. Гаара обиженно фыркнул и начал переодеваться. Узумаки прыгнул на кровать и улегся возле стенки, оставляя место для друга. - Надеюсь ты не храпишь во сне. – усмехнулся Наруто и посмотрел на Гаару. – Или храпишь? Гаара схватил свою подушку в руки и кинул ее в Узумаки. - Может храплю. – произнес Гаара и плюхнулся рядом с Наруто. Узумаки скорчил обиженное лицо и в ответ ударил друга подушкой по голове. Гаара выхватил ее из рук блондина и со всего размаху влепил ею Наруто. - Ах ты! – недовольно проговорил Узумаки и с силой прижал его к кровати, а сам уселся сверху, крепко хватая бедра красноволосого своими ногами. – Щас я тебя задушу! Наруто взял подушку и прижал ее к лицу красноволосого. Гаара начал вслепую бить Наруто кулаками и пытался скинуть его с себя. Наруто рассмеялся и сам слез с друга, плюхаясь рядом с ним. - Ты проиграл, бебебе. – подразнил Узумаки Гаару. - В следующий раз я выиграю! – обиженно фыркнул Гаара и отвернулся от блондина. Наруто снова рассмеялся и тоже отвернулся, желая наконец то выспаться, хотя мысли о Саске совсем не давали покоя. Наруто вспоминал тот поцелуй в баре. Вспоминал сильные руки, сжимающие его бока. Горячее тело, полное желания. Наруто этого так не хватало. Куда Саске пропал и почему он решил сбежать из родительского дома, к кому он мог пойти. Почему не рассказал ничего Суйгецу. В конце концов эти мысли уморили Наруто и он почти уснул, но его разбудила рука, легшая поперек живота. Узумаки резко распахнул глаза и обернулся. Спящий рядом Гаара аккуратно рукой прижимал к себе Наруто. Узумаки убедился, что Гаара спит и решил не тревожить сон друга, давая ему выспаться перед тяжелым днем. Пробуждение было очень резким и неприятным. Цунаде с громким стуком вошла в комнату в 6 утра и начала будить парней. Женщина несколько раз громко крикнула «Подъем», а после запустила в спящих друзей несколько книг из полки. Наруто думалось, что это им придется будить Сенджу, так как перед сном женщина выхлебала целую бутылку саке и наверняка на утро у нее должно было быть сильное похмелье, но Цунаде выглядела свежо и бодро, казалось, что она совсем не ложилась. Парни неохотно поднялись с кровати и направились на кухню за женщиной. Наруто почувствовал аппетитный аромат еще с комнаты, на столе их ожидал богатый завтрак, а не привычное для Наруто б/п. - О, бабуля Цунаде, ты когда успела все это приготовить? – удивился блондин и уселся за стол, жадно смотря на еду. - Я тебе не бабуля! – возмутилась женщина и дала сонному Узумаки легкого подзатыльника. – У женщин свои секретики, знаешь ли. Гаара хихикнул в кулак и тоже сел за стол. - А ты не смейся, тоже получишь. – в шутку пригрозила женщина и облокотилась на рядом стоящую тумбу. – Кушайте. Наруто с удовольствием схватился за вилку и начал быстро есть, параллельно отпивая горячий чай. Гаара последовал примеру друга и тоже принялся завтракать. Цунаде любовно наблюдала за парнями, радуясь, что хотя бы кому то может подарить свою заботу женское тепло. - Бабуль, а как ты начала работать в такой.. ну, опасной сфере. – с набитым ртом поинтересовался Наруто. - Ну.. Женщина начала рассказывать про свою жизнь и карьеру. Оказалось, в 18 лет она поступила в военное училище и была наравне с мужчинами, ничуть не уступая им в силе и навыках боевых искусств. В 24 Цунаде добровольно решила отслужить в армии. Там она познакомилась с Орочимару и Джирайей, после чего мужчины стали для нее главной опорой и спутниками во всех ее путешествиях. На протяжении 10 лет троица странствовала по миру, объезжая все столицы и пытаясь найти в этих путешествиях самих себя. Их собственное «Я» запряталось за страхами и навязанными обществом нормами морали. Они не были уверены, что потеряли себя, лишь с годами осознавая, что никогда и не находили. Метались в собственных мыслях. В какой то момент они разъехались кто куда и после этого больше не виделись. Орочимару вернулся в родной город и совсем перестал связываться со старыми друзьями, Джирайя так же скитался по земле, в поисках вдохновения для своих романов, а Цунаде отправилась на службу по контракту, после чего получила свою военную должность. Сенджу отчаянно пыталась убедить саму себя, что служба – это ее путь, ее предназначение в этой жизни, но лишь тщетно обманывала свою истинную натуру, усердно пряча детские мечты в самый дальний уголок тоскующей души. Как бы то ни было, жизнь прошла мимо женщины слишком быстро. Парни увлеченно слушали рассказ Цунаде и очень ей восхищались. - А я всегда знал, что женщины сильнее мужчин. – подытожил рассказ женщины Гаара. - Когда вы подрастете.. вы поймете, что для силы не нужно быть мужчиной или женщиной. Сильный тот, кто не боится себя и своих желаний. А я побоялась, о чем теперь очень жалею. - Почему? Ты же стала такой крутой.. ну.. Ты же военный! – восторженно произнес Наруто. - Я хотела быть врачом, а не военным, Наруто. – вздохнула женщина и расстроенно прикрыла глаза. Наруто понимающе кивнул и решил больше не затрагивать тяжелую тему для Цунаде. Все таки никто не знает, что с ней произошло когда то давно. Наруто отодвинул от себя уже пустую тарелку и резко встал, хлопая руками по столу. Гаара вздрогнул от резкого звука и непонимающе посмотрел на друга. Узумаки усмехнулся и напомнил всем о скором приезде Конан и Нагато. Странная парочка прибыла к дому Наруто в точно указанное ими время. Плана никакого не было, поэтому они отчаявшись стали ждать нежеланных гостей. Время уже близилось к 9 утра, но полиция почему то все еще не приехала. На телефон Гаары пришло сообщение от неизвестного номера. «Не бойся. Ты в безопасности. Саске.» Гаара еще раз пробежался взглядом по сообщению и показал его всем присутствующим. Номер не соответствовал тому, что дал Учиха, поэтому блондин решил позвонить ему на старый номер еще раз. Абонент не абонент, что ж, неудивительно. Цунаде предложила не ослаблять бдительность и переждать еще, считая, что то сообщение могло быть ловушкой. Опытная в таких делах женщина оказалась права. Всего через 40 минут после того сообщения, которое уже куда то исчезло, в дом Наруто громко постучали. Все переглянулись и ЦУнаде направилась к двери, совершенно не боясь, что там ее могут запросто пристрелить. Распахнув дверь, женщина увидела Микото и Фугаку, а за ними стояли их подопечные. - Ну здравствуйте, гости дорогие. Какими судьбами? – саркастично произнесла Цунаде и сложила руки на груди. – А вы, случаем, не охуели? Микото проигнорировала слова женщины и с силой оттолкнула ее от прохода, проходя вглубь дома и сразу заглядывая в комнаты, пытаясь отыскать своего сына. Дойдя до кухни, женщина увидела 2 уже знакомых парней и 2 взрослых людей, совершенно ей незнакомых. Она быстрым шагом дошла до Наруто и достала откуда то пистолет, приставляя его к горлу Узумаки. - Где Саске? – злобно прошипела Микото. - Не знаю. С чего вы решили его искать у меня? Микото сильнее надавила на горло блондина дулом и суровым взглядом вперилась в небесно-чистые глаза парня. От этого взгляда у Наруто пробежали мурашки по всему телу. Такой же как и у Саске. Такой же опасный оскал, Саске вообще был копией своей матери. Наруто почему то усмехнулся от этой мысли и разозлил женщину еще сильнее. Она собиралась ударить блондина и уже даже замахнулась, но ее кулак перехватил Нагато. - Эх вы, полиция называется. – оттряхивая от чего то руки произнесла вошедшая на кухню Цунаде. За ней шли еще несколько человек, Наруто узнал из них только отца Саске. Тот оттащил свою жену подальше от Наруто и уселся вместе с ней за свободные стулья, попросив своих подчиненных остаться на улице. Те послушно кивнули и покинули дом, после чего Фугаку тяжело выдохнул и уронил свою голову в ладони, крепко сжимая волосы на голове. Микото откинулась на спинку стула и измученно застонала. Она посмотрела на ожидающих людей вокруг. Встав со стула, женщина подошла к Наруто и крепко его обняла, шепча тому на ухо что то несвязное. - Прости нас, Наруто. Мы не хотели тебя обидеть.. – обреченно произнесла женщина и снова упала на стул. – Просто мы боимся за Саске. Ужасно боимся и не хотим потерять его. Прости. Наруто потерянно смотрел то на Микото, то на Цунаде. Он хотел было что то сказать, но женщина вновь заговорила. - Скажи честно.. мы не станем лезть. Ты же знаешь где Саске? Наруто поджал губы, нехотя говорить правду. Он же серьезно не знал куда ушел этот придурок, а расстраивать его родителей совсем не хотелось. - Нет, я не знаю где он. Мы виделись последний раз тогда, когда вы его и забрали. Микото отчаянно вздохнула, пытаясь сдержать подступавшие слезы. Ей правда не хотелось потерять Саске, своего маленького Саске. Пусть ему уже и 23 года, но он навсегда останется для нее малышом Саске. Так его называл Итачи. Она тыкнула себя двумя пальцами в лоб. Так же как это делал Итачи. И Саске перенял его странную привычку, иногда тыкая маму в лоб на прощание. Заметив состояние Микото, Фугаку сел перед ней на колени и начал гладить ее руки, тихо шепча банальные до ужаса слова: - Все будет хорошо. Хотя он сердцем чуял, что с таким проблемным ребенком как Саске, никогда и ничего не будет хорошо. Но он принял это, еще когда Саске пришел домой под наркотой вместе с Суйгецу. Принял малыша Саске, когда тот уходил из дома на несколько дней в подростковом возрасте. Принял, как только их мальчик начал материться при них же. Непослушный и глупый ребенок. - Еще раз прости, Наруто-кун. Мы не хотели вас пугать. И Гаара, тоже прости. Возьмите это. – женщина протянула какую то бумажку парням. – Это мой номер, звоните если будут проблемы или если найдете нашего мальчика. Родители Саске поднялись и поспешили покинуть дом. После разговора с ними, у Наруто остался какой то неприятный осадок. Обида. Хотелось тут же своими силами разыскать Саске, дать ему в лицо со всей мощи и вернуть обратно к отчаянным родителям. Полиция, а этого говнюка найти не могут. Цунаде, Нагато и Конан ушли через несколько минут после родителей Саске, а Гаара решил еще остаться с другом. - Чего домой не идешь? – поинтересовался Наруто, хотя был очень рад, что его друг остался. - Выгоняешь? Я могу уйти. – расстроенно произнес Гаара и уже поднялся с кровати Наруто. - Нет! Останься! Гаара непонимающе посмотрел на испуганного друга. Плюхнувшись обратно на кровать, красноволосый все еще не отводил глаза от Наруто, пытаясь понять, почему тот так отреагировал. А Наруто было страшно, очень страшно остаться сейчас один на один с собой и поглощающей тишиной его дома. Он сам не знал отчего так страшно, чего он боится. Мадару? Одиночества? Проблем? Хотя Мадара был потрусливее Наруто, даже 1 на 1 бы не вышел с ним, старый пердун. Узумаки усмехнулся этой мысли и сел напротив Гаары. - Как думаешь, Саске жив вообще? – дрожащим голосом спросил Наруто, опасаясь даже мыслей о том, что Учиха мертв. Хотя кому на этого ублюдка не все равно. - Конечно жив. Пусть он и скрывается от всех, но думаю, это неспроста. Его мама ж тебя чуть не пристрелила. Прикинь че она с Саске сделает, если он домой явится. – пусть и комично, но такие мысли действительно посещали и Гаару, и Наруто. А пристрелила бы? Узумаки грустно усмехнулся и откинулся всем телом на кровать. Спать хотелось сильно, хотя они совсем недавно проснулись. Предложив Гааре поспать еще, Наруто увалился рядом с другом, забывая о свободной кровати в комнате Джирайи. Пофиг. ~~~ Наруто услышал знакомый голос под самым ухом и начал дергать головой, пытаясь прогнать этот голос из своего сна. Когда его ударили ладошкой по щеке, Узумаки распахнул глаза и резко вскочил, пытаясь понять, что происходит. - Привет, сладкий. – произнес довольный Саске и поднялся с кровати. Наруто помотал головой, пытаясь понять, настоящий перед ним Саске или просто сон. Он же уснул с Гаарой, а проснулся с Учихой. Странные повороты в его жизни, конечно. - Ты че здесь делаешь? – раздраженно прошипел Наруто, сдерживая себя, чтобы не вмазать Учихе за ту пощечину и за то, что пропал. - Да в гости зашел, а дверь открыта. А если маньяк зайдет? – каким то насмешливом тоном говорил Учиха, жадно оглядывая блондина. - Ты и есть маньяк. Проваливай. – жестко произнес Наруто и поднялся с кровати, сонно потягиваясь. - Ты такой милый после сна. - Пошел нахер, я сказал. – съязвил Узумаки и подошел вплотную к игривому Учихе. – Какого хуя, Саске? Вали домой и извиняйся перед матушкой. Саске закатил глаза и плюхнулся на кровать Наруто. В грязной одежде.. - Значит она была здесь? - Да, сука! Была! И еще куча копов. И папа твой. Не стыдно сбегать, Саске? - Наруто, мне 23 года, чему ты хочешь меня научить, сопляк? Как прятаться у мамочки под юбкой? Ну давай, ты же в этом спец. Только мамочки то у тебя и нет, упс. – в своей ублюдской манере произнес Учиха. Вот только сейчас Наруто понял, что этот идиот нетрезвый и под наркотиками. Блондин уселся на бедра Учихи и схватил того за воротник рубашки. Первый удар пришелся по красивому, с горбинкой носу Учихи. Саске даже не сопротивлялся, точнее просто не мог. Кровь хлынула из носа, стекая по тонким, растянутым в улыбке, губам. Это мазохистское выражение лица выводило Наруто из себя. Узумаки с силой впечатал брюнета в кровать и продолжил бить бледное лицо Учихи. - Саске, я.. – в комнату зашла девушка с кружкой пива в руках. – Наруто! Остановись! Она подбежала к блондину и обняла того со спины, пытаясь оттащить его от Учихи. Наруто заметил ее лишь когда она похлопала его по лицу и дала отпить немного пива. Наруто смотрел на девушку каким то потерянным взглядом. - Сакура.. ты что здесь делаешь? Девушка немного замялась и перевела взгляд на Учиху. Тот лежал на кровати, рассматривая свои руки и напевая какую то песню себе под нос. Она знала, что брюнет под наркотой творит всякую ерунду, поэтому совсем не удивлялась, что Наруто его избил. - Не трогай мою девушку! – возмущенно прикрикнул Саске и отпихнул Сакуру от Наруто, крепко хватая ее за руку. – Ага! Увести хочешь? Ну я не удивлен, она у меня самая красивая. А сосет то как.. Сакура смущенно стукнула Учиху под бок и посмотрела на потерянного Наруто. Она поджала губы и виновато отвернулась к, лапающему ее грудь, Учихе. Она повела Саске умыться от крови и уложила его спать у Наруто в комнате. Хозяин сидел на кухне, нервно стуча пальцами по теплой кружке с кофе. Сакура девушка Саске.. Опять, после измены с его лучшим другом. Харуно вышла из комнаты под крики Учихи с просьбами потрахаться. Она прикрыла дверь и поплелась на кухню. Сев рядом с Наруто, девушка начала хлебать пиво, предлагая его Наруто, на что он, конечно же, согласился. Когда Сакура протянула новую бутылку пива Наруто, блондин заметил на ее безымянном пальце золотое кольцо, уж больно похожее на обручальное. Узумаки открыл бутылку и сделал несколько больших глотков. - Саске? – спросил Наруто, кивая на кольцо на пальце девушки. Сакура сдержанно кивнула и от смущения вся покраснела. Значит, Учиха женится на Сакуре. Очень интересно и очень.. обидно? И только сейчас Наруто вспомнил о Гааре. Сакура, как будто прочитав мысли блондина, предупредила, что Гаара ушел домой как только они с Саске пришли, а пришли они где то час назад. На вопросы Наруто зачем они вообще пришли, Сакура ответить не могла, потому что ей было стыдно. Саске сказал, что оттрахает Харуно, если она приведет его домой к Наруто. Ну не могла же она отказаться. Время близилось к полуночи, поэтому Наруто не стал выгонять гостей. Он решил написать Суйгецу, надеясь, что Саске надрался не с ним. Суйгецу ответил сразу же и сказал, что скоро приедет. Наруто обрадовался и принялся ждать беловолосого. Суйгецу вошел в дом без стука. Он сразу же направился в комнату где спала Сакура и Саске, проходя мимо Наруто, который сидел в наушниках и качал головой под бит. Хозуки включил свет и застал самую мерзкую и отвратительную картину. Саске не постеснялся и разложил Сакуру прямо на столе, толкаясь в стройную девушку грубыми и резкими движениями, от чего та пыталась постонать, но во рту у нее был кляп. А откуда Саске его взял.. Не важно. - Сука! – прикрикнул Суйгецу и тут же закрыл дверь. Саске был для него отвратным. А Сакура гребаная дырка, готовая пихать в себя любой член. Суйгецу зашел на кухню и отпил пиво из открытой бутылки. - Это бутылка Сакуры, а она ему сосала перед этим. – произнес Наруто и вытащил наушники из ушей. Кому «ему», уточнять не пришлось. Суйгецу брезгливо протер губы рукавом и и подошел к раковине. Его выворачивало от мыслей, что Саске стал бы трахать эту потаскуху после ее измены, а тут он увидел это своими глазами. Протвино, тошно. Ужасно. Суйгецу побежал в туалет и там он выблевал все, что мог. Хорошо, что последние несколько дней он не ел из за работы. Весь бледный и дрожащий, Суйгецу вышел из ванной и снова уселся возле Узумаки. Наруто понимающе смотрел на друга и ободряюще хлопал его по плечу. - Ничего, я тоже это видел.. Сам чуть не проблевался. Суйгецу грустно усмехнулся и отпил пива уже из бутылки Наруто. - Хочешь еще больше охуеть? Суйгецу заинтересованно поднял свой взгляд на поникшего блондина. Сейчас Хозуки был уверен, что его больше ничего не сможет удивить, но слова Наруто ранили его в самое сердце. - Он ей предложение сделал. Ходит с кольцом, сука довольная. Суйгецу больше не мог сдерживать себя. Он вспыхнул, словно эти слова были как масло в огонь. Не собираясь церемониться с этой парочкой, Суйгецу снова ворвался в комнату, где уединились Сакура и Саске и снова попытался справаиться с рвотными позывами. О боже, она стояла на коленях перед этим идиотом и… брала его член в рот. А он все это снимал и ухмылялся. Мерзко, но Суйгецу быстро подошел к ним и буквально оторвал Сакуру от Саске, таща ее из комнаты за волосы и кидая возле порога, закрывая перед девушкой дверь. - Тоже хочешь мне пососать? Ну давай. – ухмыльнулся Учиха и провел по стоящему члену рукой. Резкий удар в челюсть и Саске уже лежал на полу, снова напевая себе что то под нос. Суйгецу схватил брюнета и начал его трясти. - Саске! Скажи, что ты не собираешься на ней жениться! Ты же просто пьян, да? Скажи! – начал истерично умолять Суйгецу. Саске лишь усмехнулся и совсем трезвым голосом начал говорить. - Я не пьян. И я женюсь на Сакуре. Еще вопросы? Суйгецу не терял надежду и снова начал трясти друга, думая, что это приведет его в чувства. - Она же шлюха.. Саске.. Саске снова усмехнулся. - Да, шлюха. Беременная от меня шлюха. Суйгецу словно током прошибло. Она ведь не может быть от него беременная? - Ты ошибся.. Саске. Ты правда пьян и забыл о болезни. Ты не можешь иметь детей, Саске. Не можешь. – успокаивающим голосом начал говорить Суйгецу. - Да, не могу. Но разве ее мамаша поверит? Поверит, что ее дочь шлюха и спит с кем попало? Думаешь, она поверит, что я брезгую трахать ее без презиков? - А справку принести от врача, что бесплоден, не пробовал? – произнес вошедший в свою комнату Наруто. Обиженный, что его святая святых превратили в бордель. Сакура стояла в дверях и выслушивала все это. Она то не знала, что Саске бесплоден и решила повесить на него этого ребенка. Да и стыдно.. Она уже рассказала, что у нее в животе девочка. Рассказала все это родителям, на что они заставили Саске приехать и сделать их дочери предложение. А Саске просто кинул Сакуре в лицо это несчастное кольцо и смирился с участью семьянина. Даже имя придумал не своей дочери. Сарада. Харуно сразу же согласилась на это имя, не желая спорить с брюнетом, пока он совсем не отказался от их дочери. Чувствовала она себя хуже некуда. А это кольцо.. Зачем Саске ей его купил, если знал, что это не его дочь? Сакура не знала, а Саске знал. И отец Харуно тоже знал. Не зря же он натравил на Саске несколько бугаев, угрожая, что убьет его, если не жениться на Сакуре. Ну конечно, не зря. - Меня бы убили, Наруто. Я жить еще хочу, вообще то. - Зато теперь эта потаскуха твоя жена и носит НЕ твоего ребенка. Как весело то, Саске! – начал кричать Суйгецу. – Как ребенка назовешь? А? Отвечай, папаша! - Сарада. Там девочка. Дочь. – спокойным голосом произнес Саске. У Наруто что то кольнуло в груди. Саске действительно смирился с этим. Жизнь проживет с какой то тупой девушкой, будет воспитывать не свою дочь. Для вида будет целовать жену по утрам, а ночью вжимать ее в кровать. Счастье, ничего не скажешь. А может он сможет полюбить Сакуру опять? Всякое же бывает. - Это ребенок Саске. – произнесла Сакура. – Я не спала с кем то кроме него! Саске усмехнулся, а Суйгецу пробило на истеричный смех. Сразу вспомнилась та ночь, когда Сакура без стеснения легла под Ходзуки, а потом целовала Учиху губами, которыми сосала член Суйгецу. Наруто верил Саске, верил, что это не его дочь. Верил, что после первой измены Сакура продолжила ходить по хуям, ведь так оно и было на самом деле. - Сакура, не ври хотя бы себе. У нас с тобой после Суйгецу не было без резинки. Ты же не можешь забеременеть от того, что я тебе в рот кончил? Сакура разозлилась от такого позора и вылетела из дома Наруто, забрав все свои вещи и кинув фразу на прощание. - Не забудь, что через неделю роспись. Саске лишь устало выдохнул и закрыл свое разбитое лицо ладонями. Сука-судьба как будто смеется над младшим Учихой. То брат уебок, то влюбился в парня, то сделал предложение местной шлюхе. Не жизнь, а мечта. Наруто натянул штаны на Саске и отнес его в ванную. Саске сначала не сопротивлялся, но как только его снова начали раздевать, он вынырнул из своих мыслей и стал отпихивать от себя Наруто. - Душ. Тебе нужно помыться, а потом ляжешь спать. – как с ребенком говорил Узумаки. Такой потерянный и задумчивый Учиха действительно выглядел как ребенок. Правда слишком взрослый ребенок. - Ну давай, Саске. – начал умолять Наруто, так как совсем не хотел, чтобы в его постель ложился пропахший Сакурой Учиха. Саске начал слабо отталкивать Наруто ватными руками, пытаясь сфокусировать свой взгляд хотя бы на чем то. Ноги подкашивались и брюнет завалился на пол, глухо ударяясь коленями об кафель. Наверное, это было больно, но Саске узнает это только когда чувствительность снова вернется в его тело. Наруто устало потер лоб и раздел Учиху до конца, пользуясь его слабостью. - А ты хочешь мне отсосать? – не забыл сказать какую нибудь колкость Учиха. - Очень хочу. Так, держись за меня. – Наруто поднял Саске с пола и уложил того в ванну. - Ну, так уж и быть. Можешь отсосать, разрешаю. – серьезно проговорил брюнет, взглядом указывая на свой член. Наруто дал Учихе подзатыльника и включил душ. Саске только смеялся и все время что то бубнил себе под нос про Сараду. Наруто услышал только то, что он уверен, что его дочь будет красивая. Потом говорил, что хотел бы своих родных детей. Потом начал спрашивать у Наруто почему же парни не могут беременеть. Узумаки серьезно и терпеливо отвечал на вопросы Саске, протирая мокрое тело полотенцем. - А ты бы хотел детей, Наруто? Узумаки замялся, не зная, что ответить. Он как то и не думал даже об этом. Ну конечно не думал, в свои 18 то. - Нет, не хотел бы. Учиха искренне удивился. - Вот почему те кто не хотят детей.. здоровы. А я бесплодный. - Ищи везде плюсы. Не будет внеплановых беременностей, можно на презервативы не тратиться. Хорошо же? - Наруто, ЗПП никто не отменял. Это мерзко.. без защиты. - Все. Ходить можешь сам? Ты ужасно тяжелый, так что ползи до кровати сам. Учиха развалился на полу и страдальчески промычал. Наруто все таки поднял его на руки и дотащил брюнета до своей кровати, укрывая того одеялом и выходя на кухню к Суйгецу. Парень был подавлен. Он верил, что Саске сможет выбраться из этой бешеной семейки Харуно, но все равно сомневался, что этот ребенок действительно не от Саске. Саске взрослый мальчик и мог всякого натворить, а вдруг в больнице ошиблись и он может иметь детей на самом деле. Наруто решил позвонить матери Саске и все рассказать, а заодно выпросить у нее справку о болезни сына. Он хотел завтра поехать к родителям Сакуры и впихнуть эту бумажку, чтобы они наконец то отстали от Учихи и никакой росписи не состоялось. Саске бы никогда не стал доказывать кому то о бесплодии сам, поэтому Наруто все сделает за него и спасет еще слишком молодой зад Учихи от семейной жизни. Час был поздний, но Микото как будто ждала звонка от Наруто и ответила после первого же гудка. - Да? – обеспокоенно произнесла мама. - Это Наруто. Саске приперся ко мне сегодня сам, с ним все хорошо. Спит уже. Он решил упустить подробности в каком состоянии Саске явился к нему в дом и что он вытворял в комнате Наруто. Не для маминых это ушей. - Слава тебе Господи.. Где он был? - У Сакуры. Тут проблема одна.. Он сделал ей предложение потому что она беременна. - Что? И мне не сказал? Сакура хорошая девочка.. это да. – начала тараторить женщина. – Стоп! Как беременна? Он же не может иметь детей. Что за бред, Наруто-кун? - Да.. беременна не от него, но пытается всех убедить, что от него. Ему пригрозил отец ее и заставил купить кольца. Он даже имя дочери успел придумать. - Так.. Мне нужно поговорить с Саске. - Нет! Нельзя.. иначе он опять сбежит. Давайте я заеду завтра к вам сам и вы дадите мне справку о его болезни. - Хорошо.. Ты хочешь к родителям Сакуры приехать? - Да. - Ну.. я с тобой поеду. Я все таки мама. - Хорошо.. Извините за беспокойство. Спокойной ночи. - Сладких снов, Наруто. Блондин сбросил вызов и потер переносицу. Конечно, нехорошо решать сейчас все за Саске, но Узумаки не хотел, чтобы брюнет гнил в несчастливом браке. Тем более так рано. Уснуть Наруто больше не смог. Суйгецу вернулся в свой бар, так как Наруто выдернул его в самый разгар работы. Узумаки сидел на кухне, время близилось к 4 утра, за окном понемногу начинало светать, мысли роились в его голове, как пчелы в улье. Он бы просидел так еще несколько часов, но ужасный крик из его комнаты заставил блондина отлипнуть от стула. Саске кричал во сне, а по его щекам катились слезы. Наруто начал трясти Учиху, но брюнет лишь вертел головой и продолжал истошно кричать. Узумаки пронзил страх. Что ему такое снится? - Саске.. Просыпайся! – начал проговаривать блондин и хлопать Учиху по мокрым щекам. Саске резко распахнул глаза и начал скулить, как от физической боли. Он проморгался и увидел испуганное лицо блондина. Наруто смахивал слезы с острых скул Учихи и покачивал его, как младенца. Саске руками вцепился в Наруто и сильно прижал его к себе, боясь, что Узумаки может куда нибудь сбежать. Саске начал выть от этой мысли еще сильнее. - Тише, тише. Это просто сон, Саске. Просто кошмар, все хорошо, я здесь, я не уйду. – тихо проговаривал Наруто, поглаживая мокрую от пота спину Учихи. Саске нервно кивал и и пытался успокоиться. - Давай я воды принесу. – предложил Наруто и попытался встать. - Нет! Саске сильнее ухватился за руку блондина и прижал ее к себе. - Хорошо, тогда пойдем со мной. Учиха кивнул и попытался подняться, но тело сильно ослабло и налилось свинцом, становясь неподъемной ношей. Наруто помог подняться брюнету и аккуратно отвел его на кухню, кутая в плед и наливая воды в стакан. Саске выпил все залпом, несколько раз проливая воду на себя. Наруто поставил чайник и отыскал где то в шкафах успокаивающий чай, который ему впихнула Цунаде. - Ты как? – аккуратно поинтересовался Наруто. Саске залип в одну точку и нервно покачивался. - Нормально. – холодно ответил Учиха, ненавидя себя за эту слабость перед каким то подростком. Наруто сочувствующе оглядел побитый вид Учихи и поставил перед брюнетом кружку с чаем. Сначала он отнекивался и пытался уйти с кухни, но Наруто начал настаивать и сам заливать чай в Учиху. Они просидели так пару часов, в абсолютной тишине и покое. По дому проносилась утренняя прохлада, отчего тело моментами вздрагивало и покрывалось мурашками. Узумаки снова уложил Саске спать, а сам начал собираться в гости к Учихам. Наруто отзвонил матери Саске и предупредил, что где то через час будет у них дома. Микото предлагала заехать за Наруто, но тот вежливо отказывался, желая прокатиться на метро. Дорога заняла полтора часа и к 8 утра Наруто был уже на пороге квартиры Саске. Он постучал в входную дверь и начал ждать. С квартиры послышался голос мамы Саске. - Наруто? Заходи, дверь открыта. Узумаки хмыкнул и прошел вовнутрь. В нос ударил приятный аромат домашней еды. Микото вышла из ванной в домашнем халате. Волосы были собраны в высокий хвост, на лице аккуратный макияж. - Прости, не рассчитала время. Я сейчас оденусь, а ты пока что беги на кухню завтракать. – быстро проговорила Микото и снова скрылась в ванной. Наруто снял с себя обувь и прошел на кухню. Там хозяйничала уже знакомая девушка, за столом сидел Обито и что то печатал в ноутбуке. - Здравствуйте. – вежливо поздоровался блондин и немного замялся от неловкости. Рин обернулась и поприветствовала Наруто теплой улыбкой. Обито тоже улыбнулся, приветственно помахав рукой и снова уткнулся в ноутбук. Девушка поставила на стол тарелку с едой и пригласила Наруто покушать. - Не стесняйся, чего ты. – произнесла Рин и потянула Наруто за стол. – Мне Микото все рассказала, я уверена, что кушаешь ты очень мало! - Что рассказала? – поинтересовался блондин и принялся есть. - Что живешь ты один. Можешь чувствовать себя как дома. Ты же друг Саске. - Да мы не друзья даже. - Тогда почему он пришел вчера именно к тебе? - Потому что не к кому больше? – неуверенно предположил Наруто. - Суйгецу есть, но к нему он не пришел. Ты точно ему важен. – начала настаивать Рин. – А ты что думаешь, Обито? Обито оторвался от работы и посмотрел на Наруто. - Не знаю. Может и так. – сухо ответил мужчина, отчего Рин закатила глаза и снова перевела взгляд на Наруто. Она сразу обратила внимание на шрамы на щеках Наруто. Их сложно не заметить, хотя они совсем не портили милое лицо парня. - А откуда эти шрамы? – поинтересовалась Рин и пальцем погладила один из них. Наруто смущенно посмотрел на девушку и она поняла, что этот жест, видимо, слишком интимный, поэтому быстро отдернула руку. - Ну.. парни одни напали и порезали. - Какой ужас.. А ты в полицию заявлял? - Нет, мы потом с ними все решили. Все отлично. – отмахнулся Узумаки, не желая выставлять Джуго и Суйгецу в плохом свете. Все таки они друзья Саске. Девушка понимающе кивнула и забрала уже пустую тарелку со стола. Микото была одета в полицейскую одежду и как раз уже была готова выезжать, но перед этим она отыскала справки и документы сына. Рин решила поехать с ними, поэтому в машине они сидели втроем. Микото завела машину и тронулась с места. Наруто было интересно, почему Саске бесплоден. - А почему Саске.. ну.. - Бесплодный? – перебила Рин. – Я долгое время была его лечащим врачом и могу сказать, что он очень слабый. Наруто понял слова не так и вспомнил, как этот слабый мальчик избил Наруто, как этот слабый тащил Хинату минут 20 на руках, так еще и бегать с ней умудрялся. - Он долгое время злоупотреблял алкоголем и наркотиками. После этого выявили у него астенозооспермию, оттуда бесплодие. – объяснила девушка и откинулась на сиденье. Наруто не знал куда они едут, поэтому просто наблюдал за сменяющимся пейзажем за окном. Спустя час они подъехали к огромному особняку за городом. У высокой кирпичной калитки стояли 2 охранника. Микото вышла из машины, а Наруто и Рин остались внутри. Не успела женщина подойти к двум мужчинам, как они доставали из кобуры пистолеты, направляя их на Микото. Женщина спокойно подошла к ним. - Я к Кизаши. Ну или если он не дома, то к Мебуки. Один из охранников проговорил в рацию о незнакомке отцу Сакуры. - Кто спрашивает? – произнес охранник. - Учиха Микото. Охранники переглянулись и убрали пистолеты обратно. Один из них передал информацию Кизаши и глава семейства приказал не пускать женщину в дом, желая поговорить с ней на нейтральной территории. - Извините, Микото-сан, Кизаши-сама выйдет к вам сам. Микото кивнула и вернулась в машину, объяснив ситуацию Наруто и Рин. Рин пересела на заднее сидение к Наруто, уступая место отцу Сакуры. Спустя долгих 5 минут ожидания, Кизаши вышел со своего дома и сел в машину к Учихе. - Здравствуйте, товарищ генерал. Какими судьбами? – с мерзкой ухмылкой проговорил мужчина. - Здравствуйте, Кизаши. А вы как думаете? - Вы по поводу моей дочери и вашего сына, ведь так? - Да, вы такой догадливый. Поздравляю Сакуру с пополнением. – мило улыбаясь произнесла Микото. - Вашего сына тоже. Он у вас красавец, думаю.. Наша внучка будет ужасно красивая. - Ну да, ваша то внучка точно будет красоткой. - Что? Это и ваша внучка тоже, Микото-сан. Саске ей имя придумал – Сарада. Чудесно, да? - Да, просто чудо. Вот только я не хочу, чтобы мой сын воспитывал чужого ребенка. Кизаши заливисто рассмеялся, искренне не понимая с чего у Микото такие выводы. Он только сейчас обратил внимание на Рин и Наруто. - Это Рин – лечащий врач Саске, а это Наруто – его близкий друг. Наруто и Рин сдержанно кивнули и Микото попросила у подруги справки ее сына. Передав их Кизаши, она начала все объяснять. - Саске болен. Он не может иметь детей. Так что я требую разорвать помолвку. Кизаши пытался вчитаться в медицинские термины, не веря своим глазам и ушам. Ну не может же его дочь.. - Справки можно подделать. Вы так сильно не хотите воспитывать Сараду? Микото закатила глаза и повернулась на Наруто, попросив его выступить в роли «свидетеля». - Знаете, год назад Сакура изменила Саске с его близким другом. – начал свой рассказ Наруто. – Он не может простить ее. Она сама подтвердила всем, что это правда. Так же Саске всегда использует защиту, он очень брезгливый. Спросите об этом у Сакуры, в конце концов. Я знаю, что вы будете выгораживать свою дочь, но Саске уже отчаялся. Не нужно вешать на Саске отцовство, отыщите настоящего папу и пусть Сакура выходит за него. - Я, как лечащий врач, подтверждаю все слова Наруто-куна. Саске действительно брезгливый до жути и справки эти настоящие, он уже 6 лет как не может иметь детей. Микото выслушивала все это, находясь в полном шоке. Она не знала об измене Сакуры год назад. Не знала, что это было с Суйгецу. Ей стало очень жаль своего сына, поэтому она решила идти за него до конца. - На каком месяце Сакура? - На четвертом. Она забеременела в начале мая, это по ее словам. Микото выхватила справки из рук Кизаши и начала там что то искать. Она помнила, что Саске уезжал в клинику в то время в другой город, но не знала точные даты. Найдя нужную бумажку она протянула ее Харуно. - Саске был с 27 апреля по 13 мая в клинике в другом городе. Что скажете? – победно улыбаясь произнесла Микото. Кизаши читал, потом перечитывал и вчитывался получше. Действительно, его не было в городе в этот период. В голове не укладывалось, как его дочь могла всем врать. И зачем. - Вы могли подделать все справки. Микото устало потерла виски и и несколько раз сильно постучала по рулю. Она завела машину и куда то рванула. На вопросы Кизаши куда, она просто показывала средний палец и продолжала ехать. Оказывается, они ехали в клинику Рин, в которой были все оригиналы анализов Саске. Рин попросила своих подопечных поискать в архивах историю болезней Саске. Там было расписано все, вплоть до простых простуд или мед.комиссий от школы. Девушка передала Харуно уже свежие распечатки и в этот раз мужчину удалось убедить. Он позвонил своей дочери и попросил ее приехать в клинику, якобы на узи. Девушка приехала через полчаса и не поняла, что тут делает Наруто и Микото. Кизаши одарил дочь суровым взглядом и бросил в нее все справки. - Ну как, Сакура? Понравилось всем врать, а? – прокричал отец и начал толкать свою дочь, что очень не понравилось Микото. Она взяла Сакуру под руку и увела ее от отца в кабинет Рин, где хотела поговорить с ней спокойнее. - Что это за бумажки? – спросила испуганная Сакура. - Бумажки, подтверждающие, что ты изменщица. Зачем ты врала моему сыну? Сакура начала рыдать, пытаясь вызвать у Микото хотя бы немного жалости, но женщина отличалась своей холодной стойкостью перед такими жалкими людьми, как Харуно. Учиха заметила красивое кольцо на пальце девушки и сняла его, чуть ли не отрывая с самим пальцем. - Звони сейчас же Саске и говори, что ребенок действительно не его и что ты отменяешь роспись. Сакура шмыгнула носом и кивнула. Набрав номер Саске, она поставила на громкую связь и начала ждать ответа. - Че тебе надо с самого утра, а? – возмущенно произнес только проснувшийся Саске. - Это правда не твой ребенок и свадьбы не будет. – быстро проговорила Сакура дрожащим голосом. - БИНГО! НАКОНЕЦ ТО ТЫ ПРИЗНАЛА, ЧТО ШЛЮХА. ЮХУУ! – радостно воскликнул Саске. – А девочку так и назовешь Сарадой, да? - Угу. – тихо ответила Сакура. – Сарадой. Саске рассмеялся и еще несколько раз обозвал свою бывшую девушку. - А это тебя моя мамочка любимая заставила сказать, да? Привет мам, я тебя люблю, ты самая лучшая. Сакура с Микотой переглянулись и женщина выхватила телефон из рук девушки и отключила вызов. ~~~ Саске поднялся с кровати и обошел весь дом в поисках Наруто, но того нигде не было, поэтому он решил ему позвонить. - Ты где? – зевая спросил Саске. - Жопу твою спасаю. - А, так это ты все маме рассказал? Спасибо. - Учиха знает такие слова? – усмехнулся Наруто. – Кстати, мы едем домой с Микото, жди. Саске цокнул и сбросил вызов, кидая телефон на кровать и уходя на кухню в поисках еды. Одна лапша и кофе. Саске устало выдохнул и поставил чайник на огонь. Ему совсем не хотелось видеться с матерью после побега, но рано или поздно она все равно его достанет. Упрямая женщина. Но он был благодарен Наруто, что тот помог поставить Сакуру на свое положенное место. И Сараду жаль, расти без отца сложно, наверное. Так еще и с такой гулящей мамой, как Харуно. Саске заварил себе кофе и начал устало ждать прихода матери. Что она сделает? Убьет? Опять запрет дома на месяц? Или смириться, что ее сын раздолбай? Саске услышал с коридора заливистый смех мамы и Рин и голос Наруто, рассказывающего какой то тупой анекдот. Они ввалились на кухню с целой кучей пакетов. Рин помахала брюнету рукой, а мама сначала даже не заметила бледного сына, сливающегося со стеной. - Сынок.. – смогла выдавить из себя резко опечаленная женщина, крепко обнимая сына. Все таки его вид был слишком болезненным. Он никогда не отличался смуглостью, но сейчас его кожа была совсем белая и контрастировала с синими синяками под глазами. Глаза красные и опухшие, сразу видно, что тот плакал. Руки трясутся и еле как удерживают кружку с кофе. - Привет, мам. – хрипло произнес парень и поднялся со стула, обнимая свою мать. Микото прижалась к груди сына, слушая мерное сердцебиение. - Саске, я так скучала.. Брюнет мягко улыбнулся и отпрянул от мамы, заглядывая в ее глаза. Ее веки дрожали, казалось, что она вот вот заплачет. - Я тоже. Без тебя было тяжело. – честно признался Саске и щелкнул маму двумя пальцами по лбу. Женщина улыбнулась и смущенно отвела взгляд, а потом и вовсе рассмеялась. Наблюдавшие за этой семейной идиллией Рин и Наруто сами чуть не разревелись, а этот жест Саске и вовсе довел их. Наруто стало грустно, что он никогда не сможет почувствовать этой родительской любви и заботы. Микото стукнула кулаком по столу и крикнула: - Никакой грусти сегодня! У нас праздник! Наруто вспомнил о пакетах с продуктами и начал раскладывать их в холодильник. - Что за праздник? – поинтересовался Саске и украл из пакета помидор. - Ты не отец Сарады! Разве не праздник? Саске усмехнулся и ушел в комнату Наруто, поедая помидор. За ним пошла Микото. - Что такое? – спросил Саске. Микото неловко замялась и перевалилась с ноги на ногу, не зная с чего начать разговор. - А.. Это ведь с Суйгецу тебе изменила Сакура, да? – напрямую задала вопрос мама. - Да, а что? Микото взглянула на спокойного сына, а в груди забилось чувство гордости за мальчика. Она считала, что Саске достойно проходит все испытания, которые ему подкидывает жизнь, будь то измена любимой девушки, предательство друга или брата. Хотя Учиха слишком часто сходит с маршрута «адекватаня жизнь». Ну не всякий подросток же станет продавать наркотики и потом их употреблять. Она знала какой жизнью живет ее сын, но не пыталась это исправить. «Само образуется». Нет, глупая Микото, не образуется. Женщина подошла к сыну и взяла его за руку, вызывая у него удивление. Микото шептала ему слова извинения и старалась как то этими фразами построить заново все, что они с отцом разрушили еще в детстве Саске. Ценишь, когда потеряешь. На телефон Саске пришло сообщение от Суйгецу. Брюнет зашел в переписку и прочитал все входящие. «Саске!» «Срочно в бар! У нас проблемы.» Микото заметила эти сообщения от друга Саске и насторожилась. Саске быстро напечатал «Что такое?». «Наш умник накопал кучу пиздецовой инфы. Если ты дома, пожалуйста, расскажи отцу об этом и приедьте. Тут дело для полиции.» Саске прочитал и обернулся на маму. Женщина кивнула и выбежала из комнаты, давая время Саске одеться. Брюнет быстро натянул на себя одежду и вышел на кухню. - Наруто, Рин. Вы едете с нами до бара, у нас какие то проблемы. – жестко проговорил Учиха и как пуля вылетел из дома. Рин с Наруто переглянулись и выбежали за Саске и Микото. Микото позвонила Фугаку и попросила приехать сейчас в бар. Наруто всю дорогу надоедал Саске с вопросами, но брюнет сам ничего не понимал. Спустя 15 минут они уже были на месте. Бар был закрыт для гостей.. Это значит, что разговор с Суйгецу настолько серьезный, что он для этого даже бар не стал открывать. Они зашли и увидели за столом несколько человек. Незнакомый парень с высоким хвостом и очень серьезным видом рылся у себя в ноутбуке. Обеспокоенный Суйгецу, метающийся туда-сюда, Джуго, нервно попивающий коктейль и красивая девушка, хмуро оглядывающая вошедших в бар, рядом с ней бледнолицый парень, смахивающий на подростка лет 14. Суйгецу обернулся на гостей и подбежал к Саске и Микото. С мамой Саске у него всегда были хорошие отношения, поэтому она обняла нервного парня и оглядела его с ног до головы. - Саске, Микото.. лучше присядьте. – посоветовал Хозуки, хотя присесть тут явно нужно ему. Саске поздоровался со всеми присутствующими и начал представлять их маме, Рин и Наруто. - Так, это Шикамару, Темари. Это Джуго, Сай и собственно Суйгецу. Ребята вежливо склонили головы, а когда в дверь ворвался отец Саске, так вовсе встали и поклонились. - Что происходит? – спросил запыхавшийся Фугаку. Шикамару повернул свой ноутбук и начал объяснять причину их вызова сюда. - Если мы вас вырвали с работы – извините. Нам стало интересно, почему полиция не ищет такого опасного преступника как Итачи, поэтому мы отыскали его сами. Микото и Фугаку переглянулись и похлопали глазами. Шикамару показал полицейским фото клуба. - Это клуб в самом дальнем и богатом районе города. Я узнал, что все люди живущие там – пешки Мадары. И Итачи все время ходил в этот клуб, оставался там на несколько дней и никто его не поймал. В ходе нашего самостоятельного расследования, мы узнали, что для обычных людей этот район – минное поле. Там чуть не пристрелили Джуго, Саске и Суйгецу. Но мы с Джуго и его ребятами ликвидировали всех снайперов. Это не просто клуб, как думал работающий там Узумаки. Это, так называемая, штаб квартира. В ней обитают одни отморозки, прозвавшие себя «Кровавые облака». - Кровавые облака? Что за бред? – влез Наруто. - У этой организации есть лидер. А ими всеми управляет Мадара. Я веду к тому, что Тоби и Итачи так же состоят в «Кровавых облаках». Микото и Фугаку слушали это и с каждым словом приходили в больший шок. Они даже не знали откуда им нужно копать, чтобы отыскать такую ценную информацию, а друзья Саске взяли и отыскали. - Как вы об этом узнали? – поинтересовался Фугаку. Полицейский с 30 летним стажем. - Нелегко было. Несколько человек были убиты. Мы не простые ребята, как вы могли уже понять. У вас под носом промышляют крупный переворот сразу несколько группировок города. - Вы состоите в какой то преступной группировке? Саске? – начала волноваться Микото. - Не преступная, мам. Мы наоборот помогаем полиции. – спокойно объяснил Саске. - Если вы группировка, то кто ваш лидер? – произнес Фугаку и оглядел всех присутствующих изучающим взглядом. - У нас нет главного. – пояснил Шикамару. – Но мы держимся за Суйгецу и Саске. В голове Микото и Фугаку была полная неразбериха. Казалось бы, парни разложили все по полочкам, объяснили все буквально на пальцах, но еще столько вопросов хотелось задать. Когда они успели стать группировкой. Зачем. Для чего. Какие цели преследуют. Но, конечно же, полиции такую информацию они бы не дали, а родителям тем более. - А почему вы мне не рассказали? – обиженно фыркнул Наруто. Саске вздохнул и и подошел к блондину, кладя ему руку на плечо. - Мы работали над этим долго, прости уж, но ты не такой близкий, чтобы тебе доверять. – отмахнулся Учиха и пожал плечами. Наруто оттолкнул от себя Учиху и уселся за диван рядом с Микото, выхватывая у Сая коктейль. А кто этот Сай то вообще? Наруто посмотрел на бледное лицо парня, у которого только что из рук забрал стакан с его напитком и неловко улыбнулся. - Я Наруто, приятно познакомиться. – протяунл руку блондин, в ответ получая только безразличное «Ага». - Сай наш художник. Он несколько раз вламывался в район Мадары, якобы для рисовки граффити на стенах. И ему реально верили. – начал объяснять Саске. – Шикамару наш стратег, придумывает план действий. Темари – его девушка, так же как и Карин, является приманкой. Унизительно для таких красоток, но мы никого не принуждаем. Наруто попытался разглядеть Темари поближе, на что та пнула его ногой под столом. Наруто жалобно заскулил, держась рукой за отбитую коленку, вызывая у девушки усмешку. - Жестокая девушка. – обиженно прошипел Наруто. - Чего? – громко спросила Темари, хотя услышала каждое слово блондина. Наруто встал с места и поднял руки в знак капитуляции, а потом убежал за спину Саске. Младший Учиха что то проворчал себе под нос и усадил Наруто обратно, как маленького непослушного ребенка. Фугаку записал себе в блокнот всю полученную информацию и вместе с Микото и Рин поехал на работу. Вся компания еще немного посидела в тишине, но Шикамару прервал это молчание: - Наруто.. не хочешь присоединиться к нам? Саске метнул на Шикамару недовольный взгляд. - Нет. – вместо Наруто ответил Учиха. – С чего ты взял, что можешь предлагать такое не посоветовавшись со всеми? Узумаки оскалился на Саске и уже хотел начать возмущаться, но Шикамару его перебил. - Это моя стратегия. Он может стать главным звеном в этом деле. - Я согласна с Шикой. – произнесла Темари. – Мы ведь вышли на Итачи с помощью Наруто, разве нет, Учиха? - Нет. – снова повторил Саске, пропуская мимо ушей слова друзей. Шикамару закатил глаза и откинулся на диван, не желая спорить с упрямым брюнетом, но его девушка, кажется, еще упрямее. - Что значит нет? Ты глухой? – произнесла девушка и встала с дивана, подходя к Учихе вплотную. - Темари, я не глухой. А вот ты видимо да. Я же сказал. Нет. – снова возразил Саске, заглядывая в горящие глаза девушки. Ее лучше не злить и Саске знал это не по наслышке. Но что уж поделать с такими твердолобыми людьми, как она. И как он. Девушка скорчилась от пустого взгляда брюнета и хмыкнула, шепотом говоря «Идиот» и уходя к барной стойке. Саске пожал плечами и плюхнулся на диван рядом с Наруто. Все пристально смотрели на брюнета, вызывая у него желание психануть и согласиться на предложение Шикамару, но он будет идти до конца, пока кто нибудь не предложит весомый аргумент. Хотя для Учихи такого не существовало. - Предлагаю голосовать. – подал голос Суйгецу. – Поднимите руки те, кто хочет видеть Наруто с нами. Руки подняли все, кроме Саске и Сая. 4 против 2. Шикамару победно улыбнулся и подмигнул Саске. - Делайте, что хотите. – сдался Саске и пошел к выходу. – Наруто, поехали. - Куда? - Блять! Куда мы можем поехать? - С тобой – никуда. - Сука. Брюнет резко развернулся и быстрым шагом дошел до Наруто, хватая того за рукав толстовки и принуждая подняться с места. - Домой едем. Наруто кивнул и брюнет потянул его к выходу, не давая ни с кем нормально попрощаться. Микото оставила Саске свою машину, поэтому брюнет уселся за водительское сиденье, а Наруто сзади. Учиха с силой сжал руль и судорожно выдохнул, прикрывая дрожащие веки. - И что это было? Ты у меня жить собрался? Саске проигнорировал блондина и завел машину, уезжая прочь от бара. Узумаки решил не доставать брюнета сейчас своими вопросами и не отвлекать от дороги, поэтому весь путь до дома они ехали молча. Наруто сразу прошел на кухню, желая перекусить или приготовить что нибудь. Микото накупила домой Наруто много продуктов, в качестве извинения за те сцены после встречи с Мадарой. - Завари мне кофе. – приказным тоном произнес вошедший на кухню Саске и уселся наблюдать за Наруто. Узумаки отлип от холодильника и посмотрел на Саске самым своим ненавистным взглядом. Проигнорировав Учиху, Наруто достал из холодильника курицу и овощи, напевая себе под нос вымышленную песню. Саске с интересом наблюдал за блондином и все таки напомнил о себе. - Завари мне кофе. – снова повторил Учиха. Наруто никак не реагировал на слова брюнета и старательно нарезал морковь, хотя готовить он совсем не умел и никогда даже не пытался. Саске демонстративно покашлял и Наруто не выдержал. - Сам завари. Саске усмехнулся и подошел к Узумаки, положив ему свои холодные ладони на плечи. Наруто обернулся и выгнул бровь, скидывая руки Учихи с себя. Саске усмехнулся и решил понаблюдать за успехами блондина в готовке. Он простоял так где то минуту, наблюдая как криво Наруто нарезает овощи, а впереди его ждала еще неразделанная курица. - Не стой над душой, у меня из за тебя ничего не получается. Саске помотал головой и спихнул Наруто, беря нож в свои руки. Он быстро, ровными ломтиками нарезал все овощи, а Наруто только удивленно хлопал глазами. - Завари мне кофе, а я приготовлю поесть. – спокойным голосом проговорил Учиха, не отрываясь от своего занятия. - Умеешь готовить? - Ну явно получше, чем ты. – победно ухмыльнулся Саске, отправляя помидор себе в рот. Наруто закатил глаза и поставил вскипать чайник, а Саске принялся разделывать курицу. Пока дел у него никаких нет, Наруто решил позвонить крестному и рассказать обо всем, что происходит у того в жизни, но крестный не ответил, а через пару минут отправил смс. «Я позвоню тебе вечером, занят.» Наруто вздохнул и плюхнулся на кровать. Хотелось поговорить с Саске, но этот упрямый балбес никогда не сможет разговаривать с Наруто нормально, как все адекватные люди. Но он все же решил попытаться. Блондин поднялся с кровати и направился обратно на кухню. - Кому звонил? – первый начал разговор Учиха. - Старику. Не дозвонился. – ответил Наруто и сел на стул сзади Саске. Узумаки недолго помолчал, пристально всматриваясь в спину Учихи и все же задал волнующий его вопрос. - Почему ты был против меня в вашей секте? - Сам ты секта. Тебе там нечего ловить. Ты же школьник, разве нет? - Я закончил школу год назад. Так что не школьник. - Значит студент. Не валяй дурака, а лучше учись нормально. - Я брошу универ. Там скучно. Саске усмехнулся и помешал овощи в сковороде, а потом сел напротив блондина за стол. Наруто оглядел Саске скучающим взглядом и откинул голову назад, ударяясь об стену. Саске прыснул в кулак, а Наруто прошипел от боли и начал тереть затылок. Саске рассмеялся еще больше и Наруто посмотрел на него детским озлобленным взглядом. Саске поднял руки в знак капитуляции и поднялся посмотреть как там поживает их еда. - Доставай тарелки, уже готово. – пояснил Саске и еще несколько раз помешал овощи с курицей. Наруто послушно встал и поставил 2 тарелки на стол, а потом заварил Учихе кофе. 3 чайные ложки и кипяток. Наруто не понимал, как можно пить кофе без сахара и молока, поэтому решил заварить и себе, попробовать. Саске наклал еду по тарелкам и плюхнулся на стул. Узумаки вдохнул приятный аромат еды и поспешил попробовать творение Учихи. - Саске.. Это так вкусно! А еще чего умеешь готовить? - Ну.. все, наверное.. по рецепту. - А карри? Умеешь? - Умею. - Круто! Будешь меня кормить теперь. Саске усмехнулся и протянул руку через стол к блондину, щелкнув того по лбу. Наруто непонимающе посмотрел на Учиху и потер лоб. Саске рассмеялся, вызывая у Наруто еще больше вопросов и потерянных взглядов. Саске махнул рукой, аля «забей» и продолжил кушать, иногда бросая на Узумаки заигрывающие взгляды. Наруто шугался от такого вида Учихи и поэтому быстро отобедал и поспешил покинуть дом, оставив Саске 1 на 1 с самим собой. Мало ли что этот извращенец надумал себе. Учиху очень забавляла такая детская реакция Наруто на каждое движение брюнета. Смешили его пугливые глаза и временами дрожащий голос. Да Учихе в целом нравилось издеваться над кем нибудь, а тут попался такой редкий экземпляр. Милый мальчик-блондинчик, упертый, как баран и пугливый, как девственница в свой первый раз. Хотя вроде Наруто и так девственник. Учиха доел и поставил грязные тарелки в раковину, а сам пошел искать свой мобильник. Найдя его в портфеле, Саске набрал номер Узумаки и начал ждать, пока тот ответит. В первый раз он сбросил спустя 3 гудка. Во второй спустя 1. На третий раз Наруто не выдержал этих звонков и ответил. - Что? – с явным раздражением в голосе произнес блондин. - Ты куда ушел? И какого хера с первого раза не отвечаешь? – с таким же нескрываемым раздражением поинтересовался Учиха. - Ты заебал. – измученно промямлил Наруто и сбросил трубку. Саске нервно сжал телефон в руке и вперился немигающим взглядом в экран, пытаясь подавить накатывающую бурю гнева внутри. Он снова набрал Наруто, но тот, словно упрямый ребенок, сбросил вызов. Саске, дрожащими от злости пальцами, набрал Суйгецу и попросил его приехать к Наруто, прихватив с собой остальных ребят и пару бутылок крепкого алкоголя. На вопросы Хозуки к чему такая срочность, Саске просто отвечал «Наруто заебал». Сейчас блондин уже состоит в их группе и именно сейчас он находится под прицелом Мадары, хотя сам Наруто этого не понимал и совсем не хотел понимать. Чертов эгоист. Наруто медленным шагом направлялся домой к Гааре, хотя дома его друг или нет, он даже не знал. Просто шел подальше от энергетического вампира, поселившегося у него дома. Что то в Саске было жутко странное и непонятное. Его сонно прикрытые глаза, синяки, черные, как смоль волосы, тонкие руки, белая кожа, грубый и хриплый голос, тонкий нос с горбинкой, узкие брови. Все в нем было отвратительно прекрасно. Как там говорят. От ненависти до любви – один шаг? Нет. Явно не один. В дом Наруто завалились уставшие ребята. Даже Джуго приехал, хотя обычно у него слишком много дел. Саске лениво наблюдал за тем, как его друзья ходят из комнаты в комнату, хозяйничают на кухне Наруто, что то говорят и, кажется, не замечают самого Учиху. Суйгецу достал несколько рюмок и поставил их на стол перед Саске, наливая в каждую из них коньяка. Хозуки понаблюдал за каким то вялым Саске, хотя полчаса назад в его голосе не было ни намека на усталость. Беловолосый поставил стул перед Учихой и уселся напротив, облокачивая подбородок на свою ладонь. - Наруто где? – спокойным голосом спросил Суйгецу и подвинул рюмку ближе к брюнету. - Свалил. И на звонки не отвечает. Какой же он придурок. – тяжело вздохнув пояснил Саске и схватился за предложенную рюмку. Опрокинув в себя сначала жидкость из одной рюмки, Саске опустошил еще одну, и еще, еще. Убежать от проблем с помощью алкоголя невозможно. Как бы не хотелось, в голове останутся те мысли, которые ты предпочтешь не слышать. В голове голос будет громче, чем голос сидящего рядом Суйгецу. А чей это голос у тебя в голове? Наверное твой же. А кто его слушает, если это твой голос? Ты сам. Сам себя накручиваешь, сам додумываешь, сам страдаешь. Слишком самостоятельный. В плену этой темной бездны было спокойно и прохладно. Как будто что то родное обволакивает все твое тело рассеянным туманом и разливается по венам холодной ртутью. Кажется, Суйгецу налил еще пару стопок. А может все таки получится забыться? Голос раздавался эхом и бился об затылок, раздавая разряды глухой боли по всему телу. В ушах стоял гул. Шум со всех сторон сдавливал черепную коробку. Какая то острая боль пронзила левый висок и только тогда голоса умолкли, завлекая сознание в липкий и и тяжелый сон. Ноги с каждым шагом утопали в алом болоте, путаясь в тине и спотыкаясь друг об друга. Руки стали неподъемной ношей. В лицо ударил душный ветер, подпаляя волосы и ресницы на бледной коже. - Саске! – истерично прокричал Наруто, держа голову брюнета у себя на коленях. Саске быстро разлепил потяжелевшие веки и вскочил, как от электрошокера. Суйгецу, коньяк, темнота и Наруто. Учиха испуганно оглядел блондина и начал осматриваться вокруг. Все ребята собрались вокруг потерянного Саске и уставились своими взглядами, наполненными жалостью. Наруто положил руку на плечо Учихи и помассировал, спускаясь вниз до холодной ладони. Перед глазами начало плыть от подступивших слез. Наруто заметил блестящие глаза Саске и крепко прижал его к своей груди. - Снова сон? – шепотом, над самым ухом спросил Наруто. Учиха быстро закивал и вдохнул полной грудью, ловя приятный запах духов Наруто. Когда сознание практически полностью восстановилось, Саске оттолкнул от себя Наруто и умоляющим взглядом окинул Суйгецу. Суйгецу кивнул и подошел к другу, крепко беря его за руку и поднимая с пола. Саске на негнущихся ногах поковылял прочь из кухни, не желая видеть свидетелей его слабости. В такие моменты лучше всего ему помогал Суйгецу. Хозуки заметил, как Саске переваливается с ноги на ногу, еле передвигая конечностями и взял друга за талию, сильно прижимая к себе и не давая тому свалиться. Захлопнув за собой дверь, Суйгецу уложил друга на кровать Наруто и вопросительно заглянул в его глаза. - Эти кошмары опять начались.. Суйгецу понимающе кивнул и погладил руку Саске. Учиха поморщился от отвращения к самому себе. - Я как маленькая истеричка, которой нужны ласки и обнимашки. Заметил? – усмехнулся Саске и отвернулся к стене. - У всех могут быть проблемы, Саске. Разве плохо, что ты чувствуешь? Вспомни время, когда ты был как камень. Разве тогда было лучше? Саске прикрыл глаза и задумался. Лучше быть абсолютно безэмоциональным или таким, как Наруто? - Лучше. – хриплым голосом ответил Учиха, желая сейчас побыть в тишине. Суйгецу понял, что сейчас не время спорить с Саске о жизненных ценностях и морали, поэтому вышел из комнаты Наруто, захлопывая дверь и уходя на кухню. Там его ждали обеспокоенные друзья. Наруто нервно кусал губы и тер свои пальцы друг об друга, пытаясь справиться с нахлынувшим волнением за брюнета. Ему никто не рассказывал о проблемах Саске и он чувствовал себя очень глупо, совершенно не зная, чем он может помочь брюнету. Шикамару усадил Суйгецу на стул и ободряюще похлопал по спине. - С ним все будет нормально. – уверенно проговорил Нара, сжимая плечо Хозуки. Наруто еще больше не понимал, почему Суйгецу так парится из за кошмаров и обморока Саске. С кем не бывает. Может просто перепил. Суйгецу судорожно выдохнул и склонил голову вниз. - А вдруг не будет? – дрожащим голосом произнес Суйгецу. Нара сморщился от пессимистичности друга и присел на корточки перед ним, хватая его за затылок и притягивая к себе. Их лбы соприкоснулись и Суйгецу поднял взгляд на серьезного друга. - В прошлый раз мы его вытащили. И сейчас вытащим. – уверенно, без толики сомнения выдал Шикамару. Суйгецу только кивнул и снова вздохнул. Наруто нахмурил брови, пытаясь понять, что происходит. - Что значит вытащим? Он же не умирает. – скептически оглядел Суйгецу и Шикамару блондин, складывая руки на груди и поджимая губы. Суйгецу перевел пустой взгляд на Наруто и помотал головой. Хозуки был рад видеть Узумаки в их «команде», но все же недоверие и возраст Наруто заставлял его переосмыслить их решение. Но ведь Шикамару не стал бы просто так звать Наруто к ним, не стал бы так просто доверять и выгораживать его перед Учихой. Значит есть какой то план, которого лучше придерживаться. Суйгецу снова посмотрел на Шикамару, одним взглядом спрашивая, можно ли Наруто сейчас все рассказать. Нара одобрительно кивнул и уселся на табурет. - Наруто.. ты мне не чужой уже, ну ты понимаешь. Наруто настроился внимательно выслушать сейчас всю информацию, переработать все у себя в голове и сложить этот сложный пазл, надеясь, что недопониманий и недомолвок больше не будет, поэтому он просто молча стоял и ожидал, пока Суйгецу будет способен выдавить из себя правду. Какая бы горькая она не была, Наруто готов все принять и помочь. - Саске вел себя странно с тобой? – влез в разговор все время молчавший Сай. Наруто немного задумался, пытаясь понять, какое поведение Учихи не странное. Он всегда странный какой то. - Сны. Ему снятся плохие сны. Глаза Суйгецу дрогнули и парень закрыл рот рукой, пытаясь сдержать подступившие слезы. Узумаки непонимающе посмотрел сначала на беловолосого, а потом оглядел всех присутствующих, пытаясь понять по их глазам, какого хера тут происходит и почему ему ничего не рассказывают. - Что такое? Объясните уже. – едва не срываясь на крик, выпалил Наруто, разводя руками по сторонам. Блондин знал, насколько Учиха и Хозуки были близки, поэтому был уверен, что любая ерунда, произошедшая с Учихой, может довести Суйгецу до инфаркта, но такая реакция на ночные кошмары была слишком.. странная. Значит дело не только в этих снах и что там происходит. Шикамару, увидев, что Суйгецу едва сдерживается, решил взять весь этот тяжелый для них всех рассказ на себя. - Наруто. После резни.. У Саске были проблемы. С психикой, со здоровьем. Если говорить проще.. после этих кошмаров, Саске несколько раз пытался покончить с собой. И все разы были на глазах Суйгецу. Наруто похлопал глазами и открыл рот, не зная, что ответить на это. В голове как то не укладывалось, какого это, видеть попытки самоубийства лучшего друга. Дышать стало сложнее, в горле встал тугой ком, перекрывая пути к кислороду. Блондин сел на табуретку, понимая, что это еще не все. Шикамару еще недолго помолчал, но решил продолжить. - Наруто.. может Саске тебе рассказывал, что это за сны такие? Наруто отрицательно помотал головой. У него были представления об этих кошмарах. Может быть Саске видел смерть своих близких в них, может видел брата или мертвых родителей. Но сам Саске ему не рассказал. - А вам рассказывал? – поинтересовался Узумаки, надеясь утолить свое любопытство. - Нет.. уже 10 лет молчит. – ответил задумчивый Джуго. – И как нам в этот раз помогать? Шикамару хотел что то сказать, но его перебил Наруто. - Как часто были эти кошмары? - После резни год длились, потом в 16 лет были и в 20. Может быть были после измены Сакуры, но он забился у себя в комнате и никого не подпускал к себе. – пояснил Шикамару. Все снова замолчали, но гробовую тишину прервал вошедший на кухню Саске, который, по сути, сейчас должен спать. Брюнет уселся на свободный стул и осмотрел друзей каким то заинтересованным, слишком детским взглядом. - А мне тут позвонили.. – произнес Саске, вертя телефон перед собой. – С нами хотят пообедать Тоби и Итачи. Шикамару и Суйгецу вопросительно переглянулись и уставились на Саске, не понимая, бредит их друг или нет. В дверь легонько постучались, от чего все вздрогнули и вскочили с мест. Суйгецу посмотрел на Учиху и кивнул на дверь. - Это они. – пояснил Саске и поспешил открыть дверь, но рука Суйгецу перехватила Учиху. - Ты с ума сошел? А если они нас убьют? – громким шепотом «прокричал» Хозуки, впечатывая спокойного Саске к стене. - Пусть. – ответил брюнет и пожал плечами. В дверь снова аккуратно постучали, но после этого несколько раз ударили, кажется, ногой, а потом послышался громкий и писклявый смех. Это смех узнаешь из тысячи. Наруто надоело прятаться, поэтому он выбежал из кухни и направился к входной двери, сразу же ее открывая. Он ожидал, что ему сразу выпустят пулю в лоб, но двое мужчин просто зашли без приглашения в дом Наруто. Итачи выглядел разбитым и очень подавленным, все время поправлял длинные волосы и убирал их за ухо, тер глаза и старался не поднимать взгляд на блондина. Тоби же был навеселе. Слишком громко смеялся и рассказывал анекдоты молчаливому Итачи. Вечно трогал старшего Учиху за волосы и прижимал к себе. - А мы на чай к тебе пришли. – ехидно произнес Тоби, снимая с себя обувь и проходя сразу же на кухню, где сидели остальные гости Наруто. Итачи поблагодарил Наруто за гостеприимство и глубоко поклонился, еще несколько раз извиняясь за такой неожиданный визит. Наруто не понимал подвоха, почему убийца такой вежливый и напуганный. С ним явно что то происходило и блондин был намерен узнать, что же на самом деле. Итачи и раньше был очень хорошим другом и старался помогать Наруто в работе, но всегда был очень скрытным. Старший Учиха прошёл на кухню и также опустил голову, приветствуя всех друзей Наруто. Учиха заметил бледное лицо младшего брата. Спокойное и безэмоциональное, будто перед ним сидит мертвец. Хотелось обнять малыша Саске, тыкнуть в лоб и погладить по макушке. Стало интересно, как Саске поживает, сколько кушает и кушает ли вообще. Появляется ли дома, нашел ли надежного партнера для себя, смог ли закончить учебу. Но теперь Итачи чужой в их семье. Теперь он не старший брат для Саске, не сын для Микото и Фугаку. Не хороший наследник, а просто жестокий убийца. - Зачем вы здесь? – послышался холодный голос Саске. От этого голоса у Итачи внутри все замерло. Слишком быстро вырос малыш Саске. Тоби ушел в комнату Наруто за стулом, так как все свободные места были уже заняты. Вернувшись, он поставил стул возле Саске и пригласил Итачи присесть рядом с братом. - Итачи-сан, я вам стульчик принес. Садитесь рядом с братиком. – попросил Тоби и похлопал ладошкой по сиденью. Итачи помотал головой и тихим голосом пробубнил что то себе под нос. - Сядь. – снова сменив голос с писклявого на грубый, уже приказал Тоби. Итачи кивнул и сел на стул рядом с братом, стараясь даже не смотреть на Саске. Тоби радостно подпрыгнул и начал крутиться вокруг себя, хлопая в ладоши и напевая себе под нос глупую песню. Саске вперился в профиль лица старшего брата и сложил руки на груди, стараясь не выдавать свое волнение и нервозность. - Итачи-сан, а может вы хотя бы посмотрите в глаза братика? – предложил Тоби и встал прямо перед Учихами, смотря то на Саске, то на Итачи. Итачи помотал головой и Тоби схватил мужчину за подбородок, поворачивая его голову в сторону Саске. Взгляд Саске был слишком детским. Здесь сидел не тот холодный и наглый брюнет, которого все знали. Сейчас перед ними был маленький, глубоко обиженный ребенок. Одного взгляда хватило, чтобы прочувствовать всю боль младшего брата. Итачи первый отвел глаза, резким движением убирая с себя руку Тоби. Тоби наигранно отскочил с места, размахивая руками и в шутку отчитывая «злого» Итачи-сана. Всех начинало сильно раздражать присутствие этого странного мужчины в маске. Саске хотелось кулаком снести эту дебильную оранжевую маску, скрывающую лицо мужчины. - Итачи-сан. Расскажете зачем мы сюда пришли? – произнес Тоби, сталкивая со стула Сая. Сай озлобленно оглядел Тоби, а тот в ответ лишь покривлял бледнолицего парня. - Да, братик. Расскажи зачем. – заинтересованно проговорил Саске, облакачиваясь подбородком на свою руку, не сводя взгляда с Итачи. Итачи вздрогнул и снова посмотрел на Саске. Брюнет поднял брови и скривил губы, показывая всю Неприязнь и отвращение старшему Учихе. Итачи кивнул и отвернулся от брата, зажмуривая глаза и собираясь с мыслями. - Саске.. я.. – дрожащим голосом начал Итачи. – Я убью Микото и Фугаку. И остальных Учих.. если ты.. - Если я что? Говори братик! Говори! – перебил Саске, стуча по столу кулаком и вскакивая со своего места, угрожающе нависая над братом. - Если.. Саске не выдержал и ударил старшего брата кулаком, проезжаясь по скуле и задевая нос. Итачи даже не дрогнул, только прикрыл разбитый нос, из которого капала алая кровь. Наруто рванул к Учихам, отгораживая Саске от брата. Саске начал вырываться и бить Узумаки кулаками по спине, но Наруто не собирался отходить от разъяренного брюнета. Блондин крепко обнял Саске и что то шептал ему, аккуратно, успокаивающе поглаживая того по спине. Из глаз Саске начали литься соленые капли, рассекая бледную кожу и падая на плечо Узумаки. - Хочешь и их забрать у меня? Может себя убьешь, а, братик? Сердце Итачи сжалось в болезненной судороге и мужчина схватился свободной рукой за грудную клетку. Воздуха стало не хватать. Тугой ком в горле не давал вдохнуть ни капли кислорода. Тоби заметил состояние Итачи и схватил мужчину под руку, уводя прочь из помещения. Они скрылись за дверью ванной и в ту же секунду в входную дверь снова требовательно постучали. Наруто не отошел от Саске, поэтому дверь пошел открывать Суйгецу. - Не дом, а проходной двор. – возмущенно произнес беловолосый и открыл дверь. В квартиру оперативно вбежали Цунаде и ее помощники, толкая Суйгецу с прохода. - Где они? – серьезным голосом спросила ЦУнаде, не найдя взглядом Тоби и Итачи. Суйгецу кивнул головой на дверь ванной, за которой были мужчины. Цунаде незамедлительно ворвалась в ванную комнату и была остановлена направленным в голову дулом пистолета. Сенджу подняла руки и отошла на шаг от мужчины. На полу без сознания лежал Итачи, перемазанный в своей же крови. - Сейчас мы уйдем и ты останешься жива, госпожа Цунаде. – проговорил мужчина в маске, не отводя пистолет от Сенджу. – Одно лишнее движение и твои мозги окажуться на стене. Тебе все понятно? Цунаде кивнула и отошла от двери, рукой отгораживая своих помощников от прохода. Тоби поднял Итачи на руки и бегом вышел на улицу, затолкнув Учиху в машину и уезжая прочь. Друзья Саске уже ничему не удивлялись, поэтому лишь скучающе наблюдали за происходящим. Наруто все так же крепко прижимал к себе Саске, стараясь отвлечь его от всего, что творится в его доме. Цунаде устало опустилась на пол и достала телефон из кармана черного пиджака. Женщина набрала чей то номер и стала ждать ответа. Когда тот последовал, из ее глаз хлынули слезы и она умоляющим голосом произнесла: - Джирайя, едь домой. Пожалуйста. Сенджу сбросила вызов, услышав в трубке пьяный голос крестного Наруто и множество женских голосов. И почему ему плевать на Узумаки. Суйгецу рассказал все произошедшее Цунаде, но женщина лишь растерянно развела руками и решила, что в следующий приезд Тоби в дом Наруто, она будет готова умереть, несмотря ни на что. Хозуки выпроводил женщину и ее помощников из дома Наруто, понимая, что помочь они ничем не смогут. Да и что они могут сейчас сделать. Только ждать.