В грехах я вижу искупление,
Надгробие красит белый снег.
Я скрашу мысли утешением,
Ведь гибнет в страхе человек.
Холодный осенний ветер пронизывал своими колючками все тело, вплоть до костей. В голове поселилась густая пелена, заполоняющая все мысли и блокирующая разум. Тонкие пальцы тряслись то ли от бегающего морозца, то ли от количества выпитого алкоголя. Длинные волосы стали влажными от утреннего тумана. Бездомный пес преданно грел босые ноги своим теплом, в ответ желая получить то же самое. Слезы на впалых щеках уже высохли, но кожу все еще неприятно покалывало. Мобильный уже давно сел, поэтому позвонить сейчас никак не получится. Стоит только наслаждаться этой гармонией с природой, наблюдать за встающим солнцем и громко шмыгать носом. Итачи ласково погладил пса и тоскливо улыбнулся, устремляя свой взгляд в густой лес. - Как же хочется домой. – шепотом произнес мужчина, надеясь, что его мольбы хоть кто то услышит. Но он сидел посреди леса в абсолютном одиночестве. Итачи поклялся самому себе, что больше не станет работать с Мадарой, но тот находил его везде. Абсолютно везде. Только в лесу не станет искать. Да и не получится. Итачи поменял свою одежду, которая была напичкана прослушками и жучками, на тряпки, украденные с какой то помойки. Вещи Итачи, ужасно дорогие, наверняка уже носит какой нибудь бездомный. Итачи улыбнулся, подумав о том, как сильно удивится Мадара, увидев бездомного человека в им купленных вещах. Снова подняв свой взор на темный лес, Итачи нахмурился и сощурил глаза. В его сторону медленно кто то шел. Или у Учихи уже галлюцинации? Итачи зажмурил глаза и получше вгляделся вдаль. Да, Там точно идет человек. Челюсти непроизвольно сжались, а сердце наровилось выпрыгнуть из груди. Зрение уже давно испортилось, поэтому мужчина не мог четко разглядеть фигуру, которая стремительно приближалась к его самодельному шалашу. Когда человек подошел ближе, Итачи понял, что это какой то здоровый мужик и лицо у него какое то странное. - Ты чего здесь делаешь? – басистым голосом поинтересовался мужчина. Итачи испуганно оглядел его и попытался сравнить его габариты со своими. Если он захочет прибить Итачи, то он сделает это с одного удара ногой. Учиха сглотнул густую слюну и хриплым голосом ответил: - Сижу. Мужчина оскалился и присел на корточки рядом с Итачи. Его рука потянулась к длинным и шелковым волосам Учихи, оценивающе рассматривая и перебирая темные пряди. Взгляд метнулся на легкую и оборванную одежду парня, а потом прямо в прожигающие, черные радужки глаз. - Ты же не бездомный. Тогда почему в этих лохмотьях посреди леса сидишь? – спросил мужчина, рукой подбрасывая укутывающий Итачи плед. - С чего вы взяли, что я не бездомный? – в ответ спросил Учиха, укладывая плед обратно. - Волосы ухоженные. – ответил мужчина, пожимая плечами. – Тебя как зовут? Итачи проигнорировал вопрос настырного мужчины и отвернулся от его лица, прикрывая тяжелые веки. - Я Кисаме. – представился человек и протянул свою огромную руку в знак приветсивя. Итачи тяжело вздохнул и закатил глаза, но руку все таки пожал. - Итачи. - А. Итачи. А ты чего здесь делаешь, Итачи? - Спать пытаюсь, но кое кто мне мешает. Кисаме недовольно нахмурился и легонько ударил Учиху кулаком в колено. Итачи вздрогнул и дернул ногу на себя, рукой прикрывая место удара. - Я тебе ничего не сделал. Чего руки распускаешь? – возмущенно прошипел Учиха. - А ты на вопросы нормально отвечай. Дома нет? Итачи еще немного помолчал, с отвращением разглядывая нового знакомого, но все таки сдался. - Да. – честно признался длинноволосый. - Так бы и сказал сразу. Пойдем со мной, теперь будешь у меня жить. – произнес Кисаме, поднимаясь на ноги и направляясь обратно. - Спасибо, но я вынужден вам отказать. Кисаме обернулся и хмыкнул себе под нос. - Не мнись. Все таки не девчонка маленькая. Итачи опустил свой взгляд, пытаясь принять верное решение. Все таки он преступник. Разыскиваемый. - Это все неправильно, Кисаме. Я не могу пойти с тобой. Еще раз спасибо за предложение. - проговорил Учиха и искренне улыбнулся мужчине. – Ты не знаешь кто я такой. Кисаме закатил глаза и направился в сторону Учихи, опасно грозя кулаком. Итачи боязливо отодвинулся чуть дальше, но уперся спиной в толстый ствол ели. Рослый мужчина схватил Итачи за запястья и с легкостью поднял его на ноги. - Худой ты, кушать больше нужно. – оглядывая Итачи с ног до головы, заключил Кисаме. Мужчина поволок длинноволосого вглубь леса, на что Итачи сначала сопротивлялся, а потом сдался и все таки медленно поплелся за Кисаме. - Вон мой дом. – произнес Кисаме, указывая пальцем на ветхий домик. Итачи прищурился и начал быстрее передвигать ногами, понимая, что те уже практически полностью анимели. Спустя пару минут они дошли до скромного дома Кисаме, на самом берегу речки. - Заходи скорее, ты ж без обуви! Итачи быстро ввалился в домик вслед за хозяином, уже не чувствуя ступней и пальцев рук. Кисаме оглядел гостя и метнулся на кухню за чаем. - Итачи! Бегом ко мне! В голове у Итачи метнулась мысль о том, что теперь в каждой фразе Кисаме он слышит Мадару. - Да, босс. – тупо выговорил Учиха и уткнулся взглядом в деревянный пол. Кисаме вышел с кухни и непонимающе осмотрел Итачи. - Босс? Понимая, что дело совсем плохо, Кисаме поднял Итачи на руки и отнес в свою комнату, туда, где потеплее. Итачи был в сознании, но не совсем понимал, что происходит. Вроде он сбежал от Мадары и сейчас находится в какой то глуши. Да, так и есть. Кисаме пихнул в руки Учихе кружку с чаем и стал наблюдать за реакцией. - Кисаме. Ты не понимаешь, кто я. Мужчина промолчал, но внутри вспыхнул интерес. - Я Учиха. Я Учиха Итачи. Сердце Кисаме пропустило несколько ударов и он все осознал. Пешка Мадары. Крыса в «Кровавых облаках». Убийца. - А я Хошигаке. Что с того? Кисаме старался сделать вид, что ничего не знает, ведь для него действительно уже не важно, кто этот Итачи. Да хоть серийник. - Не делай вид, что не понимаешь, Кисаме. Кисаме никогда не умел врать, а тем более таким серьезным людям, как Итачи. Тот много в своей жизни повидал, наверняка же он опытен в таких делах. Хошигаке почесал подбородок и упрямым взглядом глянул на поникшего Учиху. Вроде молодой, а глаза потухшие совсем, будто старик сидит. - Понимаю, Итачи. Я все понимаю. – с сожалением отвтеил Кисаме. Итачи только тихо усмехнулся и вновь прикрыл веки. - Вы, Учихи, очень странные, если честно. – прогвоорил Кисаме, отворачиваясь спиной к своему гостю и делая вид, что очень занят перемешиванием сахара в чае. - Ты знаешь кого то из Учих? – хрипло поинтересовался Итачи. Кисаме подумал, можно ли рассказывать об этом Итачи, ведь он так тщательно скрывал всю правду. - Да. – сухо ответил мужчина, уже жалея, что вообще начал этот разговор. - Кого же? – с интересом спросил Итачи, надеясь, что сможет выпытать хотя бы какую нибудь интересную информацию. - Не могу сказать, ты же меня убьешь. – начал отмахиваться Кисаме, все еще не поворачиваясь лицом к лицу Итачи. Итачи выгнул бровь, пытаясь взглядом просверлить дыру в спине мужчины. - У всех есть свои секреты, я понимаю. – спокойно ответил Учиха и откинулся всем телом на твердый матрас. ~~~ Саске проснулся, когда за окном было уже совсем темно. Наруто рядом не было, но кто то грохотал на кухне посудой и с кем то разговаривал. Учиха попытался прислушаться к разговору, но закрытая дверь и толстые стены старательно скрывали чужой разговор. Брюнет поднялся с кровати и сонно потянулся, разминая затекшие мышцы. От резкого подъема в глазах потемнело и тело начало заваливаться вперед, но Саске вовремя схватился за край тумбы рядом с кроватью и немного постоял, пытаясь прийти в норму. За дверью послышался громкий стук и крик Наруто. Учиха быстро ворвался на кухню и увидел сидящего на полу Узумаки. - Наруто! – крикнул Саске и подбежал к скукоженному блондину. – Что случилось? Наруто поднял на Саске жалобный взгляд и показал порезанный палец. - Я порезался. – поджимая губы, пояснил Узумаки. – Подуй. Учиха начал вскипать из за этого детского поведения блондина и на миг ему захотелось со всей мощи ударить этого придурка. - Я испугался, идиот! – прокричал Саске, но на раненный палец все таки подул. – Нужно обработать и заклеить пластырем. Наруто победно улыбнулся, наблюдая за таким заботливым Учихой. За всем этим так же наблюдала и мама Саске, которая молча сидела и смотрела на панику младшего сына из за простого пореза. Брюнет начал носиться по квартире в поисках спирта и пластырей, а Узумаки все также сидел на полу и хихикал. Найдя все нужное, Учиха сел перед блондином и посмотрел на палец. Езе немного и этот дурак остался бы без одной фаланги. Саске смочил ватный диск спиртом и осторожными движениями начал обрабатывать кожу вокруг пореза. Наруто шипел и дергался, но Саске тихо успокаивал его и иногда поглаживал ногу блондина своей рукой. - Ай! – крикнул Наруто, когда Учиха случайно надавил на ранку. - Прости. Потерпи еще немного. – стараясь скрыть свое волнение, проговорил брюнет. Саске еще несколько раз подул на палец и аккуратно замотал его пластырем. - Не туго? Наруто помотал головой и улыбнулся, пообещав, что теперь будет аккуратнее. - Микото-сан, я же говорил, что он очень заботливый. – проговорил Наруто, смотря за спину Саске. Саске впал в ступор и медленно обернулся на маму. Столько счастья и радости в ее глазах он не видел еще никогда. Женщина вскочила с дивана и прыгнула на двух парней, крепко обнимая их и прижимая к себе. Саске что то недовольно ворчал, а Наруто беззаботно смеялся, пытаясь впитать в себя это материнское тепло, которого он лишился еще в раннем детстве. - Мам, ты чего вообще здесь забыла? – выпутываясь из крепкой хватки матери, поинтересовался Саске. - В гости пришла. Сынок, ты у меня такое чудо! Саске закатил глаза и поднялся на ноги. В этот момент на телефон Саске и Наруто пришло одинаковое сообщение от иностранного номера. «Общий сбор!» - Наруто, быстро собирайся! Мама, едь домой. Наруто непонимающе похлопал глазами и сообразил что делать только тогда, когда Саске уже почти вышел. Блондин быстро схватил все самое нужное и они вдвоем вылетели пулей из дома, оставляя Микото одну на кухне. Парни быстро спустились вниз и прыгнули в ждущую возле подъезда машину. - Что случилось? – глубоко дыша, спросил Саске. - Не знаю! – в панике крикнул сидящий за рулем Суйгецу. – Сейчас едем в подвалы. - Понял. – спокойно ответил Саске, нервно перебирая пальцы. Наруто все еще ничего не понимал, но видел, что Саске и Суйгецу на нервах. Значит, что то случилось, но Наруто пока что не будет узнавать, что именно. Узнает на месте. - Сейчас выходим здесь и бежим уже до подвалов, так безопаснее. - скомандовал Суйгецу и выскочил из машины. Парни бежали буквально минуту до какого то странного дома, после чего они спустились в подвалы, где на входе их уже ждал Джуго. - Быстро! – крикнул Джуго и открыл дверь. Они все оперативно вбежали в светлое помещение, где собрались остальные члены их группы. Шикамару сидел за ноутбуком, а над ним был огромный экран, транслирующий какие то улицы. - Почему так долго? – возмутился Нара, не поворачиваясь лицом к пришедшим. - Прости. – коротко произнес Саске и подошел к Шикамару. – Что произошло? - Мадара нас вычислил. В его районе осталось всего 9 камер. Остальные они заметили и уничтожили. Также на адрес бара пришла посылка с красками Сая, он сейчас у них. То, что произошло с Карин и Джуго тоже их дело. - Сука. А Орочимару они за что пырнули? - Приманка. Джуго, расскажи как было. - Нет времени! Мы едем спасать Сая. – скомандывал Саске и уже собрался выходить. Шикамару повернулся на кресле в сторону Саске и сложил руки на груди. - Нет надобности. – спокойно ответил Нара и пристально вперился в дверную ручку. Как только Саске за нее схватился, в помещение ввалился раненный Сай. Бледнолицый парень начал падать на Учиху, но брюнет быстро среагировал и схватил парня за плечи, аккуратно укладывая его на пол. Саске вопросительно посмотрел на Шикамару, на что тот только усмехнулся. - Саске, мы все достаточно надежные для того, чтобы обхитрить Мадару и его людей. – довольно проговрил Нара и развернулся обратно к ноутбуку. – Объясни Наруто все. - Суйгецу, расскажи все Наруто. Это приказ. Темари и Джуго, помогите Саю. – грубо выговорил Саске, а сам пошел разбираться с Шикамару о дальнейших действиях. - Понял.- ответил Суйгецу и пошел к какой то двери. – Наруто, идем за мной. Узумаки кивнул и пошел вслед за Хозуки. Сначала блондин не заметил эту дверь, так как она сливалась со стеной. За дверью находилась комната, похожая на самый обычный кабинет допроса. Дальше была комната с кучей шкафов и разных бумажек и папок. В комнате стоял огромный круглый стол и куча стульев. Там они и остановились. Суйгецу подошел к шкафу и вытащил папку под названием «СС». Беловолосый открыл эту папку и начал там что то искать. - Держи, изучи и вызубри. – проговорил Суйгецу и пошел искать еще какие то бумажки. Наруто начал читать и вникать в суть написанного. «Читающий, я Учиха Саске, человек создавший данную группу людей, которая старается помогать полиции в разного рода расследованиях. Тот, кто видит этот текст, должен являться моим доверенным лицом, а если вы таковым не являетесь, значит вас настигнет уготованная мной участь. Советую вам прекратить чтение, если вы пришли сюда из худших побуждений. Я не хочу лишний раз кому то вредить. Я придумал обозначения, которые поймут лишь люди, входящие в нашу группу. Внимательно прочтите это и запомните. Все обозначения будут присылаться на ваш телефон с иностранных номеров, в целях безопасности и полной конфидециальности. В сообщениях не будет назван адрес или какие то посторонние слова. Данные сообщения будут удалены отовсюду в течении 1 минуты, поэтому держите ваш телефон всегда при себе. Общий сбор. – это сообщение будет означать, что каждый член группы обязан оторваться от своих дел и как можно быстрее прибыть в наш бар. Время, за которое вы должны явиться – не более 2 часов. Общий сбор! – это экстренное сообщение. Значит, что один из членов группы либо в опасности, либо уже мертв. Место сбора – подвалы. Вы будете обязаны приехать в течении 5 минут. Error. – Сообщение означает, что вам нужно выключить свой телефон как можно скорее и включить его можно будет ровно через 5 часов. !!! – данное сообщение означает, что один из членов группы, а именно Шикамару Нара, находится в опасности. Если Нара находится в опасности, то тогда вся секретная информация скорее всего вылетит в сеть и будет находиться в общем доступе. Чтобы этого избежать, все члены группы должны прибыть в подвалы как можно скорее. СС – если на ваш номер пришло это сообщение, то это значит, что вероятнее всего я, Учиха Саске, уже мертв. Тогда командование автоматически переходит в руки Суйгецу Хозуки. Если после моей смерти вам пришло СССС – значит погиб Суйгецу. Если пришло сообщение СИС – то Учиха и Хозуки погибли вместе. Sos! – это сообщение означает, что на наши базы произвели нападение. Прибыть в подвалы в течении 5 минут. SOS – произошло нападение на членов группы на базе. Прибыть в подвалы в течении 5 минут. Если проишествие случилось в период 00.00 – 08.00 – на ваш номер будет произведен автоматический звонок. Его необходимо сбросить и после этого на телефон придет нужное сообщение. !новое правило!* Nu! – это сообщение я буду рассылать лично со своего номера с нужным адресом. Оно означает, что произошло нападение на Узумаки Наруто, нового члена нашей группы. Прибыть к нему на помощь обязаны все как можно быстрее. За игнорирование данного правила – выгон.» Наруто внимательно прочитал все правила, не заметив, как Суйгецу подсунул ему еще целую кучу всяких бумажек. - Прочитал? Теперь читай вот это все. Наруто взял следующую бумажку и принялся изучать. «Для Узумаки Наруто. Наруто, это Саске. Данное сообщение было создано специально для тебя. Не считай себя особенным, такие же бумажки я выдавал каждому новому члену нашей организации. Оно будет сразу же сожжено после твоего прочтения. Читай внимательно и отнесись к этой информации со всей серьезностью. Как ты уже понял, на твой телефон будут приходить сообщения, если вдруг произошло происшествие. В таком случае – не бери с собой ничего кроме портфеля и пистолета. Надевай кроссовки и в идеале будь в спортивной одежде. Не нужно специально переодеваться. Едь сразу после сообщения. Особенно, если это «Общий сбор!». За тобой заедет кто то из группы. Вероятнее всего, я, Джуго или Суйгецу. Слушай внимательно наши указания и никогда не делай то, чего мы тебе не говорили. Не лезь вперед нас, иначе кто то может пострадать, ты в том числе. Если я дам сигнал в виде поднятой руки – вызывай полицию, а лучше звони на прямую Микото или Фугаку. Если я приказал тебе отступать – отступай. Не смей ослушиваться меня и Суйгецу. Надеюсь, ты все внимательно изучил. Я буду следить за тобой лично.» После прочтения, Наруто смог ощутить всю серьезность этой организации. Он понял, насколько может быть опасен их враг и понял, насколько много Саске берет ответственности. - Суйгецу, я прочитал. Что дальше? - А? Так. Сейчас ты слушаешь меня и не перебиваешь. Запоминай, этой информации больше нигде нет. - Понял, слушаю. - Итак. Для начала, я расскажу тебе о приближенных к нам личностей. Им ты можешь доверять также, как и Саске. – Суйгецу достал стопку бумаг с фотографиями людей, некоторые из них были уже знакомы Наруто. – Какаши Хатаке, Цунаде Сенджу, Ямато, Шизуне. Ты их знаешь. Они работают с нами недавно, но можешь смело им доверять. Суйгецу достал фотографии еще четырех мужчин. - Запомни этих парней получше. Это спецназовцы. Их настоящие имена - Генма, Ирука, Изумо и Котецу. При нас они называют себя именно так, но при посторонних у них есть кодовые имена. Генма – Альфа. Ирука – дельфин. Изумо – лебедь. Котецу – клык. Запомни это. Наруто внимательно всмотрелся в изображения мужчин, пытаясь приметить их запоминающиеся черты. У Ируки – шрам на переносице, Изумо – челкастый, Котецу – с бинтом на носу, Генма – с банданой. Вроде легко. - Так, это Хаку и Забуза. Они редко находятся в городе, но если мы попросим, то всегда помогут. - А почему маленькая девчонка ходит с таким здоровым мужиком? – брезгливо скорчился Наруто, надумав всякого об этом Забузе. - Это не девчонка, а взрослый парень. Мой ровесник, между прочим. Наруто выпучил глаза и получше разглядел Хаку. Ну в каком месте это 23 летний парень?! - Это Эй и Киллер Би. Ребята из Америки, но иногда приезжают в Японию. Они очень круты, но советую с ними не ссорится. - Ого! У вас даже парни из Америки в подчинении. – восторженно крикнул Наруто. - Придурок! Они не в подчинении. Мы никого не принуждаем нам помогать! - Все, понял понял, не ругайся. Суйгецу с призрением посмотрел на Наруто, но все таки продолжил рассказывать. - Теперь посмотри на него. Это тот, кому вообще нельзя доверять. Его имя Данзо Шимура. Он обитает в районе Мадары и является его пешкой. Сай раньше был в его отряде, но смог от него сбежать. Скользкий тип, охотится на Саске и всех Учих. Кстати про Учих. Думаю ты уже понял, что нельзя доверять Итачи и Мадаре, но также не доверяй вот этому парню. Шисуи, погиб много лет назад, но по слухам он все еще жив и находится в рядах Мадары. - А с чего такие слухи? – перебил Наруто. - Не перебивай и ничего не спрашивай, я же просил! - Прости! Суйгецу одарил Наруто самым гневным взглядом и глубоко вдохнул, пытаясь сосредоточиться на приказе Саске. - Так. Вот эти ребята тоже опасные, состоят в «Кровавых облаках». Пейн, Нагато, Конан, Итачи, Тоби, Какузу, Хидан и Зецу. Раньше там были еще Кисаме, Дейдара и Сасори, но они были убиты, так что про них можешь не думать. - Что?! Нагато и Конан.. Наши враги? - Конечно враги, они состоят в тайной организации вместе с Итачи. А откуда ты их знаешь? В клубе видел? – спокойно поинтересовался Хозуки. - Нет, Суйгецу! Они были у меня дома и помогали противостоять полиции, когда Саске потерялся. Крестный дал мне номер Нагато, когда я просил у него помощь. - Что?! Твою мать! Нужно рассказать Саске. - быстро выговорил Суйгецу и рванул в комнату, где был Учиха. Тот спокойно о чем то переговаривался с Шикамару. - Саске! - Что? Ты ему уже все рассказал? - Конан и Нагато были дома у Наруто, когда ему угрожали твои родители! Они помогали ему избавиться от полиции! - Что? Это правда? – спросил у Наруто брюнет. Наруто помялся и виновато поджал губы, опустив глаза в пол, ожидая, что сейчас Учиха наорет на него и даст несколько пощечин, а потом и вовсе запрет дома. Саске быстрым шагом направился в сторону Наруто, а сам Узумаки сжался в страхе, вспоминая насколько у Учихи тяжелая рука. Саске взял Наруто за плечи и крепко обнял. - Почему ты мне не рассказал, что у тебя дома были посторонние? – начал кричать Саске, но из объятий блондина не выпускал. – А если бы тебя убили? Наруто молчал, не желая оправдываться или винить в своей ошибке еще кого то. Да, виноват, но он же жив и никто его не убил. Саске отстранился от Наруто и взглянул прямо в глаза блондину. Узумаки только успел отвести глаза от этого прожигающего взгляда, как вдруг ему в лицо прилетает жесткая пощечина. - Идиот! Ты идиот Наруто! Еще ты хоть сделаешь шаг без моего разрешения, я тебя выгоню из нашей группы, а потом прибью. Ты понял меня? Наруто обиженно посмотрел на Учиху и едва заметно кивнул. Саске вцепился в плечо Наруто своими тонкими, но очень сильными пальцами и снова заглянул в глаза. - Я спросил. Ты, блять, понял меня? - Да какого хера ты на меня орешь?! Ты сам свалил куда то, не дозвонишься до тебя! А я должен волноваться и искать тебя по всему городу. Саске, пошел бы ты куда подальше. – в ответ накричал Наруто и развернулся на выход. Саске сразу же схватился за руку Наруто, но тот упрямо оттолкнул брюнета от себя и попытался выйти. - Ну и вали, только смотри там не помри по дороге. Суйгецу перегородил путь Наруто, встав возле двери. - Наруто, там сейчас опасно, сиди здесь. – спокойным голосом произнес Суйгецу. – Это приказ. Узумаки даже спорить не стал, ведь теперь он тоже член их группы и он обязан слушаться Саске и Суйгецу. - Нет, Наруто. Уходи. Это приказ. – с вызовом смотря на Суйгецу, съязвил Учиха. - Наруто останется здесь, Саске. Признай, что ты не прав и завались. – не желая больше спорить, выговорил Хозуки и отошел от деври, хватая Наруто под руку. – Мы с Наруто пошли пить, зовите, если что. Суйгецу помахал рукой и пошел обратно в комнату, где они до этого сидели. Наруто лениво плелся за парнем и не понимал, за что Саске такой противный. Наруто действительно ничего плохого не сделал, но зато получил по лицу и остался униженным. Хозуки достал из холодильника пару банок пива и кинул одну Наруто, но тот даже не среагировал и банка улетела куда то в стену. - Наруто, ты чего не ловишь? Наруто тут же пришел в себя и обернулся на упавшую банку. Хорошо, что не лопнула. - Осторожно, может взорваться. – предупредил Хозуки и плюхнулся в кресло. Наруто сел в кресло рядом и аккуратно открыл банку. Пиво в ней начало пениться и выходить, поэтому Наруто быстро старался выпить все, что течет. Суйгецу наблюдал за нелепыми действиями друга и тихо хихикал в кулак. Наруто действительно выглядел как ребенок. Но осмысленность в его глазах как будто добавляла пару лет к возрасту. - Наруто, не злись на Саске, пожалуйста. – серьезно произнес Суйгецу, пряча глаза за челкой. Почему то стыдно было Суйгецу за поведение друга, а не самому Саске. Как будто это он ведет себя как мудак, а потом жалеет об этом. Не факт, что Саске хотя бы немного стыдится своей агрессии, но Суйгецу был уверен, что это так. Как бы Саске не старался своим каменным лицом показать, насколько ему все равно, проницательность Хозуки все равно сильнее. - Я не злюсь. Мне все равно. – холодно ответил блондин, стараясьне выдавать, что на самом деле это было обидно. Суйгецу сразу понял это. Если Саске скрывает свои эмоции еще более умело, то Наруто в этом деле абсолютный профан. Хозуки внимательно рассмотрел лицо Наруто и подвинулся поближе. Беловолосый заглянул в глаза Узумаки, потом перевел взгляд на складочку между хмурых бровей, на обиженно сомкнутые губы и нервно колотящие банку пальцы. Маленький ребенок. - А вот и не все равно. Он скоро прибежит извиняться, поверь мне. – ехидно проговорил Суйгецу и подмигнул. - Ха! Саске то? Не будет такого. - Будет! - Посмотрим. - Посмотрим. Суйгецу и Наруто резко замолчали и просидели в этой неловкой паузе пару секунд, а потом громко рассмеялись. На шум пришел Саске и смерил парней суровым взглядом. - Потише, это вам не пивнуха. - Отстань, дебил Учиха! – обиженно покривлял Наруто Учиху. Саске озлобленно оглядел блондина с ног до головы и поманил пальцем. - Пойдем-ка со мной, солнышко. – произнес брюнет и развернулся на выход. Наруто посмотрел на Суйгецу, молча спрашивая, идти или нет, на что Хозуки просто кивнул и подтолкнул Наруто за Саске. Узумаки встал с кресла и деланной походкой пошел в след за Учихой, который гордо задрал нос и уверенно шел, зная, что Наруто точно его послушается. Саске завернул в еще одну дверь, которую Узумаки так же не заметил в самом начале и придержал дверь, впуская блондина вперед. Наруто с прищуром посмотрел по сторонам, а потом на Саске. - Да иди уже. – не выдержил Учиха и аккуратно подтолкнул Наруто в комнату. Наруто прошел не сопротивляясь и остановился, когда за ним захлопнулась дверь. В комнате не было света, поэтому Узумаки попытался найти в темноте Учиху, чтобы ничего здесь не сломать и не перевернуться самому. - Саске, ты где. Включи свет. Саске пытался найти рубильник, но тот почему то не хотел находиться. - Саске. - Да стой ты. - Дай хотя б руку, чтобы я тебя здесь не потерял. – жалобно попросил Наруто, щупая Саске в полной тьме. - Это же ты? - Не трогай мои сиськи, дебил. – злобно прошипел Учиха, скидывая с себя руку Узумаки и беря ее в свою. Саске наконец нашел рубильник и включил свет. Лицо Наруто искажал ужас и страх, как будто привидение увидел. - Ты темноты боишься? – усмехнулся Учиха, проходя в глубь комнаты. - Нет! Мы вообще где? Комната в начале была узкая, по бокам стеллажи со всяким хламом, а проходя дальше уже более крупное помещение с целой кучей разных коробок и одной кроватью. - Это склад, тут я по малолетке от матери прятался. Ночевал месяцами. – спокойно ответил Учиха. - Что тебе от меня нужно то? – напомнил Наруто, обиженно складывая руки на груди. - Наруто. Я понимаю, что иногда прегибаю палку.. но я надеюсь, что ты не обижаешься. – еле выдавил из себя эти слова Саске. – Прости. Наруто поднял брови в удивлении и вспомнил слова Суйгецу. Все таки Наруто проиграл в их споре. - Хорошо, но если ты пообещаешь, что будешь срываться на ком то другом. - Я обещаю. Наруто с презрением посмотрел в глаза Саске. Все таки раскаивается. - Ладно. Тогда.. АААААА! Не успел Наруто договорить, как вдруг свет резко выключается, оставляя парней в полном мраке. Наруто наугад побежал, надеясь, что Саске за эту секунду не испарился. Как только Наруто врезался во что то твердое, это что то сжало блондина в своих руках и тихо засмеялось. - Ты боишься темноты, Наруто. Тебе через 3 дня 19. Наруто сильнее прижался к Саске, боясь, что монстры из под кровати утащат его и съедят. Учиха немного отстранился и взял лицо Наруто в свои руки, пытаясь в темноте разглядеть голубизну в его глазах. Саске аккуратно приблизился к лицу блондина, опаляя своим горячим дыханием губы парня. Наруто замер, боясь пошевелиться и спугнуть Саске. Одно мгновение и Учиха аккуратно прикасается к губам Наруто своими, так же боясь спугнуть его. Только один короткий поцелуй, в который брюнет попытался вложить все, что чувствует. Саске мягко отстранился и снова попытался увидеть лицо Наруто. Темнота явно была против Учихи. Брюнет отпустил Наруто из своих рук, чувствуя, как сердце почему то начало биться быстрее, а живот начало как то неприятно крутить. Саске взял Наруто за руку и повел к выходу, туда где посветлее. Ладонь Наруто вспотела даже сильнее, чем у Саске, хоть выжимай. Как только они вышли со склада, Саске сразу же взял лицо Наруто в свои руки и внимательно посмотрел в светлые глаза. Все такие же чудесные, только после темноты как будто ярче. Узумаки похлопал светлыми ресницами и так же заглянул в глаза Саске. Пустые и уставшие. Совершенно не живые. - Мне пора. – коротко произнес Учиха и сразу же ушел в другую комнату, громко хлопая дверью.