Зазеркалье

PG-13
Завершён
52
Размер:
89 страниц, 31 902 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 61 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
-Так- Россия хлопнул по коленкам - правой рукой ты играешь эти ноты- он продемонстрировал как нужно делать и убрал руку , чтобы его новоиспечённый ученик попробовал. Америка попробовал. Для первого раза было очень даже неплохо. -Отлично. А левой рукой ты делаешь вот так - новая комбинация звуков и Америка их с точностью повторил- Восхитительно!- русский был весьма доволен-постарайся играть эти ноты с небольшим отставанием правой руки. СаША попробовал. На этот раз получилось немного корявенько и с продолжительными паузами. Но он настроился , чтобы воспроизвести на Россию наилучшее впечатление. У американца стало получаться всё чётче и чётче. -Очень хорошо! У тебя талант! Давай я тебе помогу. АМерика покраснел от похвалы. Россия стал играть с другой стороны. Вместе у них получалась полноценная мелодия, веселая и энергичная. Через некоторое время Росс пошел правой рукой вправо, для увеличения такта. И погрузившись в игру не заметил что дотронулся до руки СаШи. Они оба остановились. От неожиданного прикосновения по всему телу пробежался электрический импульс, поднимаясь до кончиков волос на голове. Они смотрели на свои руки, зависшие над клавишами. Россия испытывал внутреннюю радость от того, что хоть как то дотронулся до тоненькой ручки Америки. А вот у самого Мурики внутри натянулась тоненькая струнка.Перед глазами всплыла картина, как он берёт руку России в свою, а тот с огромной ненавистью и отвращением его выдирает и усмехается. """"""(чтоб вы увидели)- Ты что думаешь, что я полюблю такого как ты?- его голос звучал как гром среди тихой июльской ночи- Ты постоянно меня унижаешь и оскорбляешь!- Росс с гневным выражением лица надвигался на Америку, сжимая кулаки- Да я тебя ненавижу! А ты тупой наивный придурок - США упал на пол и пополз от России, а тоо всё надвигался - да я не буду с тобой, даже если ты останешься один на земле! Потом Росс стал зловеще смеяться. Смеяться над Америкой и его чувствами.""""( ЭТО НЕ ПРОИСХОДИЛО) Америка вернулся в реальность.Нет! Нельзя этого допустить! Америка вскочил , и не смотря на Россию, прорычал. - Много себе позволяешь!- и быстро направился вон из комнаты . Россия растерянно посмотрел ему в след. Когда омега ушел, Россия пнул рядом стоящий стул. - Придурок - прорычал он себе под нос -как можно так облажаться!?- он закрыл лицо руками упираясь на клавиши те издали низкие ноты. Вдруг снизу слева раздалось мяуканье. Россия опустил голову, там сидел знакомый черный кот. Россия через силу улыбнулся. - Привет, дружок. - опустив руку, он погладил котейку. Кот еще раз мяукнул. Россия почувствовал, что в кармане похолодело и завибрировало. Федерация посмотрел на свой карман джинс. Он светился тусклым-белым светом. Росс поспешил вытащить это нечто. Это оказалось то зеркальце, найденное в подвале. Русский совершенно и забыл про него. Федерация посмотрел в отражение и ужаснулся, его там не было. Вместо него был плотный туман, плывший на все направления. На тумане начали высвечиваться буквы: " берегись . время почти истекло " - Что за хуйня!? - волосы на голове России зашевелились. Он испуганно посмотрел туда где сидел кот, но того там не оказалось. Ахнув Россия посмотрел снова в зеркало, но вместо тумана там он увидел своё бледное лицо. Федерация похлопал глазами, но ничего не происходило. Он задумчиво убрал зеркало обратно в карман. Его размышления прервал гудок машины на улице. Как только США вышел из гостиной, то сразу же вытер выступившие слёзы. Опять он своей трусостью испортил очень даже романтичный момент. Россия сейчас наверное его считает с ума сшедшим. Ведь эта ситуация произошла совершенно случайно и Росс тут совершенно не виноват. По пути в библиотеку ему встретился Канада, который тащил мешок с мусором на улицу. При виде США Кан усмехнулся. -И чем вы там занимались? -На фортепиано играли...- грустно ответил Америка. - Фи- Канада положил мешок у выхода - Могли и чем- нибудь повеселее заняться - он подёргал бровями. Америка чуть покраснел - Иди в задницу... С улицы раздался гудок
52 Нравится 61 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)