Знакомство
30 августа 2021 г., 11:15
Примечания:
Надеюсь понравится
Обычный день...
Оливия и ботан как всегда ругались и били друг друга
Б:НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЛУЧШЕ БЫ ТЫ УМЕРЛА!
О:ну и иди отсюда уёбаный
Ботан ушёл
О:неужели я такая...
Пф,я красивая!
Стуки в дверь*
О:кого там принесло!?
Б:я открою
Ботан открыл дверь *
Чвжт:о ну привет ребята!*пошлая улыбка *
Б:ну только не сейчас
О:кто там!?
Б:неважно
Оливия встала с дивана и ударила ботана*
О:привет Чвжт
Ч:ага
О:проходи
Ч:ммм,а ты такая..
О:проходи уже
Чвжт прошёл*
Ботан не проснулся
О:что это с ним?
Чвжт:незнаю
Оливия подняла на руки ботана*
Чвжт:о парочка
О:ты ахуел,я его ненавижу
Оливия пришла в его комнату и положила на кровать*
О:сиди сдесь
Примечания:
Ну что?)))