Только мой

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 18 964 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 8. ... ревность

Настройки
Громкий стук закрывшейся двери. Я подскакиваю на кровати, чем пугаю Сэма. - Джейк? Что-то случилось? - Тут кто-то был. - А у кого есть ключи от твоей комнаты? Ну, кроме той женщины, что выдала мне ключ. Я стал вспоминать, кому давал ключи. Тут промелькнул момент из прошлого, как я отдал дополнительные ключи Луису, но не мог вспомнить причины. - Луис! - Вот он и зашёл сюда, а услышав, что тут кто-то есть – ушёл. - Ты не понимаешь... Он мог зайти во время... Он мог все видеть и слышать. - Но... Он же знает, что ты не натурал. - Но он не знает, что у меня кто-то есть. Сэм промолчал, не находя ответа, отвернулся и лёг на кровать. - Эй. Ты чего? – спросил я, лёг вплотную к нему. Он дёрнул плечом, пытаясь оттолкнуть меня. - Не обижайся, - сказал я, укрывая нас одеялом, прижался ещё ближе к нему. Я долго не мог заснуть. Сэм, по всей видимости, уже спал. Я нет… Думал о Луисе, понимал его, почему он выбежал из моей комнаты так громко хлопнул дверью. “- Попробую завтра поговорить с ним”, - с этой мыслью я провалился в сон. Проснулся от звука будильника, подскочил. Сэма рядом не было, а я будто и не спал. Из кухни донеслось шипение, я медленно поднялся, потирая глаза, направился туда. - Доброе утро, - сказал Сэм. Я убрал руки от глаз и взглянул на него. - С-Сэм... – я задержал взгляд на его худых ногах, медленно поднялся наверх, скользя по его телу, дошёл до головы. - М-м? – он повернул голову в мою сторону и ласково мне улыбнулся, отвернулся обратно. “- Нацепил мою рубашку... Боже это так...” - Чего застыл? Идём завтракать. Я обошёл кухонную тумбу и обнял Сэма со спины. Тот поднял руки в воздух, задержал их там на какое-то время вместе с тарелкой и лопаткой в ладонях. - Эй. Ты чего? Он медленно поставил всё на тумбу и взял мои руки в свои. “- Тёплые...” Я нехотя расслабил хватку, Сэм повернулся ко мне лицом, поймал мой взгляд. - Что такое? - Не надевай больше мою одежду. - Почему же? – спросил Сэм, обнимая меня за шею. – Она намного больше моей. И удобная. - Ты выглядишь чертовски сексуально. Щёки Сэма порозовели, я еле заметно ухмыльнулся и потянулся к его шее. Оставляя еле ощутимый поцелуй, поднялся к уху. Почувствовал, как по его телу пробежали мурашки. - Я могу не сдержаться и взять тебя прямо здесь и сейчас. - А ты постарайся, - ответил он. – У нас ровно полчаса и нужно идти на учёбу. - Ничего, подождёт. - Ты сам говорил, то профессор Блэк не любит опоздавших... - А я за тебя замолвлю словечко, - прошептал я ему на ухо. - Так. Хватит, идём уже... Сэм оттолкнул меня, но продолжал держать за одну руку. - Идём, - повторил он. Я молча сел за стол, Сэм поставил передо мной тарелку с яичницей. Такую же перед собой. “- Надо поговорить с Луисом...” - Ты идёшь? - А-а? Только сейчас я заметил, что ковырял уже пустую тарелку, а Сэм хотел взять её, чтобы помыть. - Прости. Закатив глаза, Сэм взял обе тарелки с приборами и ушёл мыть посуду. - Иди, одевайся уже... Какой-то ты сегодня странный. В чём дело? - Всё нормально. Я не стал ему ничего рассказывать, молча вернулся в комнату и стал доставать из шкафа одежду. “- Брюки, водолазка, хорошо... Подойдёт” Я не стал Сэму говорить что-либо о рубашке, оделся и, взяв свой портфель, сложил туда пару тетрадей и ручку. - Я готов, - сказал я, выходя из комнаты. - Молодец, я сейчас тоже оденусь. Не прошло и десяти минут, как Сэм вышел ко мне со своим рюкзаком. Все ещё в моей рубашке. - Ты решил в ней пойти? – спросил я, изогнув бровь. - Нельзя? – уточнил Сэм, поправляя воротник. - Тогда я переоденусь, - добавил он, уже развернулся и начал расстёгивать пуговицы. - Да нет. Всё нормально. Сэм радостно улыбнулся, но я не понимал, почему он решил пойти в моей одежде. - У неё остался аромат твоего одеколона, - вдруг прошептал он мне на ухо. – Так я буду думать, что всегда рядом с тобой, - договорил он и поцеловал меня в щеку. “- Хитрый малый... ” Я улыбнулся ему, подтолкнул в спину, чтобы он вышел из комнаты. Запирая дверь, я вновь подумал, что не помешает поговорить с Луисом, но мысль была мимолётная. - Идём? - Угу. Дорога до ВУЗа занимала не более пяти минут. Ещё оставалось около десяти минут до начала пары. Сэм ушёл на третий этаж, к профессору Блэку. А у меня опять английский... Зайдя в аудиторию, я искал Луиса. Нашёл. Одиноко сидящего у окна, что было для него странным. - Луис! – позвал я его, когда прошёл на середину ряда, где он сидел. Парень испуганно дёрнулся, обернулся и посмотрел на меня. Не произнеся ни слова, он отвернулся и уставился опять в окно. - Что с тобой? – спросил я, положив ему руку на плечо. Он резко сбросил её, как-то со злостью посмотрев на меня. “- Чего с ним...” Я хотел задать ему ещё пару вопросов, но тут зашёл профессор и чуть раньше решил начать пару. - Итак. Начнём с проверки домашнего задания. “- Ну, неудивительно...” Сегодня он начал с гордости нашей группы, в конце вызвав и меня. Каждый раз радуясь нашим ответам, профессор с радостью ставил нам А (отлично). Когда же я сел на своё место, профессор вызвал Луиса. Тот лениво, нехотя поднялся с места и отрицательно кивнул головой. - Что ж... Ладно. Молча нарисовав соответствующую оценку, профессор стал вызывать других. Луис сел на место и снова засмотрелся в окно. Разговаривать со мной отказывался, никак не реагировал на меня. “- Меня это настораживает...” Потом началась лекция, Луис развернулся лицом к лектору, стал всё записывать. Но его лицо было по-прежнему грустным, не выражая иных эмоций. “- Поскорее бы уже закончилась эта пара”. Прошло чуть больше часа, прежде чем пара закончилась, и мы могли быть свободны. Далее опять окно, я решил воспользоваться этим и поговорить с Луисом. - Луис, погоди, - сказал я, останавливая его. Но он не послушался, неожиданно для меня выложил ключ от моей комнаты на стол и удалился из аудитории. Я минуту сидел на месте, не сразу осознав, что произошло. Когда же дошло... Схватил ключ и побежал за ним. - Луис! В коридоре его не оказалось, я вышел в другой. Подошёл к лестнице – нигде нет. “- Куда он делся?” - Вот, а потом я уже пойду к парикмахеру на курсы, - послышался знакомый голос. Я заметил Джессику и подошёл к ней. Она была окружена девочками, те сразу обратили на меня внимания, и Джесси обернулась. - А, Джейки. Привет. - Салют, - ответил я Джесси, приветливо улыбнулся девочкам. - Ты что-то хотел? - Луис. Ты не видела, куда он пошёл после пары? - Хм... Я могу, конечно, ошибаться, но, кажется, он ушёл в комнату для мальчиков. - Понял. Спасибо. - Не стоит благодарностей. Она продолжила свой диалог с девочками, а я пошёл в другую часть крыла, где был мужской туалет. На этом этаже его редко, кто посещал. Это было мне на руку. “- Где же, где же... А вот!” Наконец я нашёл эту дверь, вошёл внутрь, надеясь увидеть там Луиса. - Луис? – спросил я. Тишина. Всё кабинки закрыты, но не на ключ... Я стал открывать каждую, пока одна не поддалась. - Луис, выходи. Я знаю, что ты здесь. Замок щёлкнул, парень вылетел оттуда, словно пуля, закинув рюкзак к себе на спину. - Эй, погоди! – громким голосом произнёс я, схватив парня за плечо. - Отвали от меня! - Да в чём дело, расскажи ты мне! - Т-ты... Даже не догадываешься?! - Ну, допустим ты был в моей квартире вчера вечером. Что ты... - Я не просто там был... Я все видел! - Хорошо, ты видел. Мне стоит извиниться? Или я должен был просить у тебя разрешения? Луис заткнулся, на его глазах выступили слёзы. Он глубоко дышал, был на грани срыва. Повернул голову в сторону, весь дрожал от злости. - Ты же знаешь. И давно причём, что мне не нравятся девушки. Тогда почему ты так относишься ко мне сейчас, когда у меня появился тот, кто мне нравится? Луис со злостью посмотрел на меня, снова резко отвернул голову в сторону, вытер слёзы. - А хочешь я раскрою свой секрет? – спросил он, вернув голову в изначальное положение, посмотрел мне в глаза. - Если он поможет мне сейчас, то давай. Тогда Луис сделал один большой шаг, оказавшись вплотную ко мне, схватил руками за лицо и впился в мои губы. “- Что он?!” Сказать что я не удивился – ничего не сказать. Я машинально оттолкнул его от себя, он отлетел к раковине. Я прикоснулся рукой к своим губам. - Что ты творишь?! - Что я творю? Душу тебе свою открываю! - Что ты имеешь ввиду. Хочешь сказать, что ты... - Не нужна мне никакая Джессика со своим третьим размером... Единственный, кто мне нужен – ты! - Я... - Ты всегда мне нравился. С самого первого курса, вот только я не знал... Что ты гей, знал бы я раньше – признался бы. А сейчас... - Что тебе мешало это сделать? Я сказал тебе об этом чуть больше двух лет назад. - А тебе понравилось бы, что твой лучший друг узнав о таком признается в любви? Не посчитал бы ты это за шутку? - А я ведь до сих пор удивлялся, почему ты никому не рассказал об этом. Ведь все старшекурсницы думают, что могут охмурить меня. - Мне бы вернуть то время и быть чуточку храбрее. Я бы и сказал тебе. - Поэтому ты так среагировал, когда увидел нас? - Да! – крикнул Луис. – Мне стало противно видеть это. Я подумал сперва, что это сон, но нет! Это был не сон! Я хотел ворваться, я бы собственными руками задушил его! - Не смей! – заявил я. - Ты защищаешь его... Хах... Что в нём хорошего?! - Ты не в своём уме... Иди домой, - сказал я и развернулся, чтобы уйти. - Но я же твой лучший друг! А он никто! – крикнул Луис, схватив меня за руку. – Я знаю тебя от и до. Я намного лучшего него! - Пусти! - Нет! Я хочу быть с тобой! Скажи, что это возможно ещё! Скажи, что я могу встречаться с тобой! - Прекрати, Луис! Но он не слушал, крепко сжал мою руку, мне стало больно. - Больно, отпусти меня. Он резко дёрнул меня на себя и снова поцеловал. Крепко обнял, не позволяя вырваться. - М-м! – промычал я ему в губы, но Луис не отпускал меня. Одна слеза скатилась из его глаз и коснулась моей щеки. Наконец, когда он чуть расслабился, я смог оттолкнуть его от себя. - Пусти! – крикнул я. - Ты. Будешь. Моим. Я сделаю всё для этого. Луис буквально прошипел это сквозь зубы, я невольно сделал шаг назад. - Ты точно псих... - Не говори так! Это была последняя капля, Луис стал приближаться ко мне, а я влепил ему пощёчину, чтобы тот успокоился. Он будто бы специально свалился на плитку, держась за щёку. На ней медленно появилось красное пятно, Луис начал потирать его. - Хочешь избить меня? Ну давай. Я перед тобой. Бей! Он раскинул руки в стороны, позволяя напасть на себя. Я сжал руки в кулаки, костяшки побелели и ногти больно впились в кожу. - Нет. Я не трону тебя до тех пор... Пока ты не трогаешь нас. Подхватив свой портфель, я вышел из туалета, закрыв за собой дверь. - Р-а-а-а!! – услышал я крик в туалете, замер на мгновенье. - Чокнутый... – меня больше ничего не останавливало, я ушёл в библиотеку, чтобы успокоиться и скоротать время.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник