Можно тебя поцеловать?

G
Завершён
76
Размер:
6 страниц, 1 311 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Новый день встречает клонов солнечно. 8 утра. Червовый валет уже возился на кухне. Он готовил омлет для всех. Куромаку сидел за столом и снова что-то делал в компьютере. Данте сидел на диване с Габриэлем, и спокойно отвечал на все вопросы Валета. Зонтик уже спускался на кухню, чтобы помочь Феликсу. Вару сидел в комнате, играл на планшете, Пик читал книгу. -Завтрак готов! - Феликс позвал остальных, чтобы те позавтракали. Правда, нехватало одного клона, червового короля. Валет поднялся в их комнату. - ХеЕй~ Ромеоо. Пора вставаать - нежным и тихим голосом проговорил Феликс. - Мм.. еще пять минут..-проборматал розоволосый. - Ты всегда так говоришь, лежебока! А потом спишь до 10 - Ладно-ладно, встаююю~ Феликс стоял у дверного проема, романтик подошел к нему, и погладил блондина по его гладким, пушистым волосам. От валета, пахло чем-то сладким и приятным. Феликс немного покраснел. Червовые спустились наконец-то на кухню. Наевшись, клоны решили сегодня прогулятся в парке. Почему бы и нет? Это же отличная идея! - Ребят, мы пожалуй с Феликсом вас попозже догоним!- Ромео посмотрел на Феликса, блондин не думая согласился. - Ромео, а куда мы идем, почему ты взял меня с собой? - Я подумал, почему бы нам не погулять просто вместе? Мы идем к фантану! Там очень красиво, и много прекрасных дам. Феликс поначалу очень обрадовался, наконец-то он останется с королем наедине, но после слов "прекрасных дам", сам того не заметив немного расстроился. -Ясно. - тихо сказал червовый валет. [Мысли Феликса] Почему же я каждый раз так расстраиваюсь? Он же просто хороший друг, и мой король. Все. Вот бы мне стать девушкой.. ну почему же он гетеро?Так хочется, чтоб он меня обнимал каждый день.. а-Ах?! Что за мысли, боже! -Феликс! -А?- 4 клон очнулся и отвлекся от своих мыслей. - Ты где там пропал? Ты что-то будешь, мороженое, вата? - Аа, я пожалуй.. молочный коктель. - Хорошо, жди здесь. Романтик ушел за вкусностями, а Феликс сел на лавочку. Вновь погрузившись в мысли. На лавочку запрыгивает трехцветная кошка, бедняжка была голодной и грязной. - Ох привет.. божечки, ты такая худая!- взволновано воскликнул четвертый. Феликс взял кошку, на руки и начал гладить. [Мысли] Я тебя не оставлю, ты пойдешь жить с нами! Ты такая милашка.. Кошка громко мурлыкала и терлась об руки червового. Романтик вернулся через минут 20, ничего удивительного, он наверняка общался с кучей баб. - О, что за кошка уже на тебе?- усмехнулся Ромео - Я её назвал Мелиссой, она будет жить с нами! - Ладно, хорошо. Держи кстати свой молочный коктель. -Да, спасибо! Рома сел рядом с Фелей. Феликс сам не заметил, что положил голову на плечо Короля. Однако розоволосый не придал этому значение, а просто погладил своего Валета по волосам.
Примечания:
76 Нравится 29 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)