Любовь сквозь разные команды.

PG-13
Завершён
74
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 9 785 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 3 Отзывы 18 В сборник

Часть 11

Настройки
Ойкава кормил Сугавару. Наконец, когда чашка стала пустой, Тоору поставил поднос на тумбочку и достал таблетки от температуры. Протянул Суге стакан с горячим компотом и пилюлю. Парень взял и выпил ее, запивая ягодным компотом. Ойкава взял поднос и вышел из номера. Зайдя в комнату, он заметил, как пепельноволосый снова лежит, накрывшись одеялом до головы. Тоору лег рядом с ним, накрывшись тем же одеялом. Коуши обнял его. Ойкава гладил Сугавару по голове. Пепельноволосый постепенно закрывал глаза. Вскоре и вовсе уснул. Тоору вылез из под одеяла и спустил его немного до шеи. –Сладких снов, белоснежка. -прошептал брюнет, поцеловав Сугавару в лоб. Вставая с кровати, он посмотрел на Коуши и вышел из номера. Суга мирно спал. Иногда он что-то говорил во сне. Но никто этого не слышал. Проспав почти два часа, он проснулся от разговоров. Кажется это Нишиноя и Асахи разговаривали. Парни заметили, что Коуши проснулся. –Ой, мы тебя разбудили? Как самочувствие? -спросил Асахи. –Лучше. -ответил пепельноволосый, приподнимаясь и оглядываясь по сторонам. –Какого-то потерял? -спросил Юу. –Я в туалет. -немного помолчав, парень встал с кровати. К нему подошел Асахи и приложил ладонь ко лбу. –Вроде температура спала. -выдохнул он, садясь на место. Коуши вышел из номер и пошел по коридорам. Возле автомата стояли Хината и Кагеяма, которые как всегда спорили. Заметив Сугу, мальчики замолчали. –Сугавара! Тебе уже лучше? -увидев его, обрадовался Шое. Тот кивнул, легонько улыбаясь. –С выздоровлением. -сказал монотонно Тобио. –Спасибо, Кагеяма. -Суга снова улыбнулся и пошел дальше. Поднявшись на второй этаж, он зашел в туалет. Сделав свои дела, он спустился вниз, ищя столовую. Подойдя в нужной двери, он открыл ее и увидел Дайчи и пару ребят со своей команды. Он выдохнул и сел за стол. –Значит тебе уже лучше? Я рад за тебя! -улыбнулся Дайчи. –Завтра я наконец смогу пойти на тренировку. -произнес он, подадвигая к себе тарелку с супом. Дайчи был рад за друга. Поев, он вышел из-за стола и пошел по коридору. Зайдя в номер, он сел на кровать. –Будешь с нами в карты? -предложил Танака, который недавно зашел в номер, заметив Коуши. Суга согласился и подсел к парням. Сначала они играли втроем. Позже к ним решили зайти Хината и Кагеяма, которым Юу тоже предложил поиграть. Те согласились. Зайдя в комнату, Савамура тоже решил присоединиться. Парни играли и веселись. Хотя кого-то не хватало. Точно, Ямагучи и Цукишимы. Вспомнив о них, эти двое решили навестить Сугавару и посмотреть как он. Но увидев, что все собрались в одной комнате, Кей захотел покинуть эту “вечеринку” Но Сугавара и Ямагучи его уговорили. Теперь команда в сборе. Все смеялись и классно проводили время. Никогда они так не собирались. Кажется, все ощутили эту атмосферу. Атмосферу единства команды. Приятно иногда собраться всем и весело провести время. После игр, парни стали обсуждать матчи и делиться своим опытом. Третигодки рассказали про свои первые матчи. Хинате было очень интересно это слушать, да и набраться немного опыта не помешало бы. Команда так увлеклась рассказами, что не заметила, как время близилось ко сну. Попрощавшись, первогодки и второгодки покинули комнату, желая всем выспаться. Старшие готовились ко сну. Выключив свет, Сугавара лег на кровать и взял телефон, проверяя сообщения. =Проснулся? Как себя чувствуешь? Надеюсь тебе стало лучше. -написал Ойкава, через час, как Сугавара уснул. =Со мной все отлично. Температура спала и я чувствую себя лучше. Завтра я пойду на тренировку и возможно бассейн) -ответил Суга. =Это хорошо. Я рад, что тебе стало лучше. Ну, тогда спокойной ночи💘 =Сладких снов💕 Пепельноволосый положил телефон на тумбочку и лег на кровать. Через пару минут он уже спал, наслаждаясь сном.
74 Нравится 3 Отзывы 18 В сборник