Моё тепло.

R
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 7 574 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 66 Отзывы 8 В сборник

🏍️Тосва🏍️

Настройки
Я люблю проснуться на рассвете, Пока небо будет в розово-оранжевом цвете. Я соберу росу в ладоши, Намокают из-за травы галоши. Тихо сопят мальчишки в палатке, Мицуя мрачно пришивает на штанах заплатки. Вчера бесились они, лазая по кушмырям, Такаши думает — Когда-нибудь я задам этими хмырям. Они рви, а он зашивай. Тихо ругается — Чтоб их за пятки покусал страшный ёкай. Но всё равно одежду хорошо зашьёт, Ведь от рассвета душа поёт. Я тихо смеюсь, наблюдая за парнем. Но молчу, вдруг и мне попадёт за компанию. Тихо стрекочут кузнечики в травинках, Застревают камушки в наших ботинках. Мы выбрались на выходные в лес... Мы обойдём его весь. Бегу про тропинке меж деревьев и смеюсь, Я диких животных совсем не боюсь. Ворчит Баджи, на которого я скинула свой рюкзак, Тихо смеётся Чифую, который несёт лишь гамак. Ран задевает Риндо, говоря — Ты очкастый дурак, Изана, качая головой, думает — Что за бардак? Глаза мои горят азартом, кричу — Кто последний тот лягушка. Усмехаясь, произносит Ханма — Неадекватность - вот твоя подружка. Показываю язык и смеюсь — Зато со мной вам не скучно. Шиничиро кивает — С улыбкой ты не разлучна. Но тут из-за зелёного листочка, Из под цветущего кусточка. Выползает огромный и страшный чёрный паук, Прыгнув, он цепляется за ткань моих брюк. Я как отскочу, выкрикивая матерные слова. Майки убрал паука, отсмеявшись сперва. Ты мой спаситель! Медаль этому человеку! — на весь лес кричу. И кулаком по бревну стучу. Ставлю 1000 йен, что паук испугался больше неё. — хохотнул Хаджиме, пихая Инуи в бок. А я уже восхищённо улыбаюсь, глядя на красивый цветок. Смотри, какой красивый! — Эмму и Хинату за руку тащу. Я ещё такой же найду! — воскликнула я, утаскивая с собой Юзуху и Акане в рощу. И от куда в тебе столько энергии? — ворчит Дракен, опуская портфель, глядя как на ветку садится жёлтая канарейка. Смеюсь — Я всего лишь солнечная батарейка. Смеются Тайджу и Хаккай, складывая для костра дрова. Кавата готовят со мной ловушки для нового баловства. Розыграем сегодня Кисаки и Кадзутору, а потом под смех «Бугага» спрячемся в траву у дороги. А потом побежим до Санзу, вылазя из общей берлоги. Мы его тоже выведим из себя, И будем, смеясь, убегать, говоря — мы же друзья. Вечереет. Тихо. Прячется под воду бобриха. Уговорим Вакасу сыграть на гитаре, А Такимичи не выдержит и уйдёт спать в веселье самом разгаре. С Сенджу тихо посмеёмся с Ханагаки, А потом пообсуждаем к в Тосве самый лучший в драке. К выводу определённому мы не придём, И под ворчание Такеоми спать пойдём. Завтра, когда утро настанет, мы продолжим свой поход, Глядя на синий без облаков небосвод. По тропинкам мы будем идти И радоваться, что не выбрали сидеть в заперти.
18 Нравится 66 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)