Баджи Кейске.
24 марта 2022 г., 16:22
К тебе пишу письмо я сквозь миры,
Во сне я вижу часто контуры твои.
Мечтаю только о твоих глазах,
Мечтаю о поцелуях на своих губах.
Люблю я все, что связано с тобой,
Ловлю твои фантомы под яркою луной.
Хочу, чтоб ты меня одну любил,
Хочу чтоб мои чувства ты со мной разделил.
Мечтаю таскать твою одежду,
И чёрную форму примерить мечтаю.
От голоса и глаз твоих я быстро таю.
От фантазий своих сама же краснею.
Но о симпатии своей я не жалею.
Обнимай меня и целуй!
И сердце мое, разрешаю, воруй!
Оставайся моим навсегда,
Я буду тебе навеки верна.
Просто со мной рядом будь,
Просто дальше присутствием своим волнуй мою грудь.
Просто дальше живи в моих снах,
Просто дальше держи меня на своих руках.