«Какого это?»

NC-21
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 22 378 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Пролог

Настройки
Какого это, однажды проснуться и осознать, что ты живёшь в мире, где люди разделены на несколько… “категорий” или “классов”? Какого это жить в мире, где ты обязан подчиняться альфам, просто потому что ты омега, живущая чувствами или через чур рациональная бета, что по мнению старшего поколения является ошибкой? Почему мир устроен так странно и глупо? Если вы спросите родителей, бабушек, дедушек, соседей, да даже первых попавшийся прохожих, все как под копирку, абсолютно идентично ответят на ваши вопросы. Любой знает, что альфа – главный, быть альфа – это честь, это мощь и сила, ведь альфе должны подчиняться, беспрекословно. Омега – это страсть, чувственность, эмоции, они живут, чтобы любить, служить и подчиняться, а беты – это что-то генетически неправильное, это сбой, потому что они не обладают силой, они слабее альфы, но сильнее омеги, они не живут чувствами и способны рассуждать здраво в любой ситуации, в отличии от омег. У бет нет гона или течки, они слабо чувствуют запахи, поэтому и не похожи на других. Как же иногда хочется стать бетой. В мире, где есть гон и течка, всегда есть секс. Альфам все равно с кем проводить гон, потому что они привыкли к безобразным связям, ими движет желание и ничего больше, а омегам все равно с кем проводить течку, потому что в это время, у них отключается мозг и теперь на все 100% преобладают эмоции. Не подумайте, что все так жестоко, везде есть что-то хорошее, хотя сейчас я не считаю это плюсом, но когда-то считала. Хотите знать, о чем речь? Я говорю об истинности. Истинные- это пара, между альфой и омегой, что, по словам взрослых, благословлена на небесах. Это чистая любовь, нерушимая связь, это момент, когда оба влюбляется, когда альфа больше не видит и не чувствует других омег, а омега, отдают всю свою любовь и заботу лишь одному альфе. Альфа навсегда оставляет омеги метку, что позволяет им чувствовать друг друга всегда и везде, метку нельзя свести, она исчезает только после смерти одного из влюблённых и никак иначе. Или же...!? Даже ребёнок знает, что в мире, где все разделены на три категории, не бывает исключений, этому учат с детства, альфы доминируют, омеги подчиняются, а с бетами связываются редко. Все по правилам, все как надо, без исключений, ведь их не существует, а что если это не так...?
13 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник