***
- Блин, дождь пошел как невовремя! Не мог позже пойти, я же до дома еще не дошел. Возле Доу проехала машина на большой скорости и как это обычно бывает во время дождя облила его( автор: здоровья погибшей одежде.У меня кстати так много раз было. Так мы отвлеклись,продолжаем). - Эй, придурок! Стой, уебок недоделанный! Вот же... блять. Мало того что весь мокрый с ног до головы, так еще и грязный теперь... Автомобиль остановился и начал сдавать назад, после он остановился там где стоял Доу и форточка стала медленно опускаться.( Автор: ну догадайтесь кто в это машине . Даю всего три попытки) - ТЫ! Как там тебя, Ли, что ты здесь делаешь? - Ну как что, я езжу домой по этой дороге. Прости что облил, кстати с тобой все хорошо после той драки? - Да... - Может чтобы загладить вину я тебя подвезу? Мы можем заехать ко мне, у меня все равно к тебе дело есть. - Не думаю что мне нужна чья-то помощь. Тем более от незнакомых людей. Ну как незнакомых... мы как бы знакомы, но знаем только имена... короче я запутался. После еще минуты возмущения Доу все таки сел в машину, так как замерз и промок до нитки окончательно.***
- Переждем дождь и я отвезу тебя домой. Если что-то нужно говори . - Ну них...нифига себе у тебя домишко в прошлый раз я даже это как -то особо не заметил. Сколько стоит? - Это один из домов моего отца. Около двух миллиардов долларов. - Чего? А х р и н е т ь . - Эй, Доу, ты рот то прикрой, муха еще залетит. - Молчать про дом стоимостью в два лимона долларов? В гостинную прошел пес и уткнулся в коленки сидевшего на диване хозяина. - Рико, ты что есть хочешь? - Он потрепал пса за ухом и собака довольно завиляла хвостом. - Ну хорошо, пойдем на кухню... Кстати, Доу, ты есть хочешь? - Ага***
- Спасибо, было очень вкусно. - Пожалуйста. - Ты кажется хотел со мной о чем-то поговорить . - Доу, пойдем со мной. - Куда? - Узнаешь. " Ну и что у него за секреты, а если он решил меня убить... хотя нет он не похож на такого человека" Они спустились по лестнице, кажется эта лестница вела в подвал, и среди всей этой темноты стояла большая железная дверь, Ли ввел код и дверь автоматически открылась. Свет в той комнате включился словно по щелчку пальцев. - Это... это склад оружия? - Удивленно и одновременно насторожено спросил Доу. - Ну да, что-то не так. Я же все таки секретный агент. - Секретный агент? Я думал такие только в фильмах бывают. - Ну как видишь не только. И да, то о чем я хотел поговорить это вот это. Мне необходим напарник и я подумал что ты идеально подойдешь на эту роль. - Почему я? - Ну смотри, ты вроде не глуп, оценки у тебя в школе хорошие. Хорошо владеешь оружием и драться вроде тоже умеешь, значит и обучение тоже должно будет пройти быстро. Выносливость тоже хорошее качество, упертость. И знаешь, я раскрою тебе еще один секрет, твой отец тоже был тайным агентом. - Что? Мой отец? Ли, расскажи. - Пока что не могу, тебе думаю надо идти. Надумаешь стать моим напарником, приходи в любое время до пятницы. - Э... ладно, хорошо. Я подумаю...