***
Нико бежал по коридорам,дабы скорее добраться до нужного кабинета. Свернув за угол,демон остановился. На секунду по телу пробежали муражки и он вздохнул. Место назначения было напротив него. Но его бы воля в жизни бы он не пересек порог данного кабинета. Нико никогда не разделял привязаность сестры к Калльего. Юноша даже немного его побаивался,как Ирумо. Поэтому, когда он приходмл Нико старался не быть дома или находился в своей комнате. Родители этому удивлялись,но он старался обходить эту тему стороной. Нико хотел бы избегать встречи с Кольего, но в этот раз ему это не удастся сдалать. Сделав глубокий вдох, он постучал в дверь. Услышав раздраженное "войдите",он зашел,закрыв дверь за собой. Как демон и ожидал кабинет Калльего был мрачным и темным. Хотя если быть точнее жутким и пугающим. Учитель Калльего сидел за своим столом и со своим привычным раздражением на лице,что-то писал на бумаге. Справа от стола стоял диван,на которой развалилась Кармеллита,играя в телефоне и переодически посмотривая на учителя. -Вы меня звали,учитель Калльего?-осторожно спросил Нико. Демон поднял голову и посмотрел на юношу. Затем он встал и,подойдя ближе,протянул листок бумаги. Римас удивленно вскинул брови и стал читать содержимое,а затем воспросительео взглянул на сестру. -Я должен был отсранить ее от занятий на данный период времени,но в связи к подготовительной неделей не могу это сделать. -сказал Наберий.-Она просто напросто провалится. Два дня отгула под твою ответственность, чтобы она занималась,а не совращала всех подряд. -Она что-то натворила?-удивленно спросил Нико. Однако ответа на вопрос не последовало. Демон лишь взглянул на девушку,которая невинно улыбнулась. Через несколько минут,Нико вышел из кабинета вместе с демонессой. Та выдернула руку и отвернулась. Нико тяжело вздохнкл и направился с ней к выходу из школы. Путь проходил в полном молчании. Однако оказавшись дома,демон все же решает выяснить у сестры, что произошло. Кармеллита забежала в свою комнату и рухнула на постель. Нико прошел следом и закрыл дверь. -Ну и что ты натворила?!-произнес он,глядя на девушку. -Да нечего-невинно произнесла она.-Отстань! У меня итак сердце разбито! -От чего же?-язвительно протянул он. -Почему все мужчины так жестоки? Неужели он не понимает, что я люблю его! -Стоп! Останови свой поток мыслей!-произнес Нико,сев к девушке. -Ты о ком вообще говоришь?! -Про моего милого Калльего. -Что?! От услышанного Нико на миг теряет дар речи. Откровение сестры засталяет его удивится еще сильнее обычного. Кармеллита мечтательно обняла подушку и продолжила выливать все брату. Выйдя из комнаты,он тяжело вздохнкл. "Значит она в него влюблена. Поэтому и против помолвки"-пронеслось в голове демона.-"Я наивно полагает, что Калльего женится на ней. Не завидую ему. Неизвестно, сколько продлится злацикл, а она будет его добиваться"***
Просидев два дня дома,Кармеллита вновь вернулась в класс. Все с больши усердием готовились и занимались. Сначала демонесса не собиралась готовится и пустить все на самотек,но по просьбе Ирумы она помогала ему и получалось так,что готовилась сама. На какое-то время,девушка смогла позабыть о своей безответной любви,однако в день экзамена, она вновь вспомнила чего добивалась. Сам экзамен казался не сложным, однако Карми то и дело смотркла на учителя Калльего. Уже с самого утра она успела потрепать ему нервы,сев на трон короля. "Так,Карми,соберись! От этого зависит многое!"-подумала она и начала писать. Но витания в облаках заняли много времени, что она не успела до конца завершить работу. Девушка продолжила писать свое эссе в конце,как рука демона забирает листок,вызывая ее возмущение. -Время вышло,Римас,я уже трижды сказал сдать работу. -Но я не успела дописать! Мне осталось два предложения! -Меня это не волнует! Нужно бвло меньше смотреть по сторонам-сказал Наберий. -Какой же вы жестокий,учитель Калльего!-вдруг крикнула она.-А раньше вы так ко мне не относились! Вы же специально меня отталкиваете от себя после того случая,верно?! В классе воцарилась гробовая тишина. Калльего усмехнулся и положил работы учеников на стол,а затем обернулся к девушке. Та уверенным шагом направилась к нему и остановилась. Кармеллита молчала,но взглядом пробежала по классу,а затем и по Калльего. -Что вы сейчас от меня хотите, Римас? Время экзамена кончились и дописать я вам не дам! Вот на сколько выполнили настолько и оценю ваши знания. -Вы не любите меня,ведь так? Думаете, что я ребенок,но я докажу тебе что ты пожалеешь,если не выберешь меня! Один шаг и девушка вплотнкб встала к демону,обнимая его шею. По классу проходит гул,но она совершенно не обращает на это внимания. Секунда и она требовательео целует Калльего, сильнее прижимаясь к его груди. -Я люблю тебя,Берри. Ты для меня единственный мужчина! Кроме тебя мне никто не нужен. После этого случая все были ошарашены,а Калльего еле как осилил проверку теста. Утром девушка прлснулась от головной боли. Открыв глаза,она взглянула на себя. И вновь вернулась милая и добрая Кармеллита. Лили подошла и протянула ей школьную форму,которую девушка приняла с удовольствием. -Что со мной было, Лили?-спросила демонесса.-Почему у меня валяется такая одежда. -У вас был злоцикл, мадам.-ответила служанка. -Оу,я сильно доставила неприятностей? Прости,если тебя обидела. -Все хорошо,но натворили вы много. Ваша подруга вам все расскажет. Демонесса вскинула брови и спустилась вниз. Сердце стучало бешено. Она не была готова узнать,что натворила за столь короткое время. Настоящее -Тишина! От голоса Калльего,демонесса замерла. Карми хотела провалиться сквозь землю после случившегося. Она подняла голову и столкнулась со взглядом учителя. По телу пробежались муражки,но он лмшь прошел мимо,нечего не говоря. За весь урок он даже не вспомнил о вчерашнем инциденте. Карми все равно было не по себе,но демон даже не смотрел в ее сторону. После звонка она хотела с ним поговорить,но едва она подошла к его столу,как Калльего покинул кабинет. Внутри демонессы стало не по себе. Она опустила голову и на лице проскользнула грустная улыбка. "Кажется теперь все кончено"-подумала она.-"Мои надежды умерли и я сама в этом виновата"