Часть 6
9 сентября 2021 г., 21:38
все начали росходится по своим палатка и Антон тоже понес Диму в палатку он положил его и ляг рядом сним через пару секунд Дима обнял Антона.
Утро 9:32 Дима проснулся первым он открил глаза и увидил Антона обмимающего его Дма покраснел ирезко встав разбудив Антошу .
А: ммм.... что такое ?
Д:мы так всю начь спали ?!
А: ну да ачто ?
Д : что ?!.... и почиму ты меня обнимал !?
А: ты первий начал ещо вчера .... ты вчера заснул у меня на пличе а когда я переньос тебя в палатку и ляг рядом ты меня обнал и так я заснул с тобой .
Примечания:
простите но я не могу Придумать годную проду и я хачу начать писать ориг фф