Легенда Феникса

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 505 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Третья глава

Настройки
-Что это с ней?-спросил И/Б -Видимо, что-то произошло, надо бежать к ней!-сказала Т/И. Все резко побежала с десятого этажа на первый, они надеялись увидеть там Джо Ю, но придя туда они обнаруживают, что ее тут нет. Да и пока ребята спускались на первый этаж, они больше не слышали ее крика, он резко пропал. -Где она?-беспокойно спросила Т/И -Хороший вопрос.- сказал ЧоХи- Она испугалась чего-то, что это могло быть? -Это могло быть что угодно, она сама по себе трусиха- ответил И/Б -Да, Джо Ю боится даже обычного шороха, тем более она осталась здесь одна, она и так была в не лучшем состоянии, после того как мы нашли ребят-сказала Т/И -Если так подумать, возможно она испугалась здесь какой-нибудь мышки, это здание заброшенное, тут всякая живность бегает, тем более ее состояние было на грани истерики, видимо мышь создала шорох, а сознание уже дорисовало картину-сказал ЧоХи -Это разумно, но где она сейчас?-спросил И/Б -Очевидно она побежала к нам, она испугалась стоять здесь одна, поэтому она побежала к нам на десятый этаж, но мы не слышали ее, потому что мы сами бежали к ней сюда и мы не столкнулись с ней из-за того, что она побежала по противоположной лестнице-сказала Т/И -Хочешь сказать, что мы просто разминулись с ней?-спросил ЧоХи -Я предполагаю, что да. И я думаю, нам лучше подняться обратно как можно быстрее, у нее и так истерика начиналась, а если она здесь испугалась то, это плохо. Сейчас ее состояние не стабильно-сказала Т/И -Ты предлагаешь снова бежать на десятый этаж?-спросил И/Б -Да, а что? -Я на физкультуре столько не бегаю, как за сегодняшний день-возмущенно сказал И/Б -Ты пробежался один раз, и то спускаясь, и уже устал?-спросила Т/И -Раз такая умная то беги одна-сердито сказал И/Б -Нет.-резко сказал ЧоХи- Нам нельзя разделяться, мне не нравится это место, поэтому давайте лучше держаться вместе -Ты ужастиков насмотрелся?-спросил И/Б -Ты сам видел, что случилось с ребятами и..-ЧоХи сделал паузу, он не хотел говорить про тела ребят, что они уже меняли свою температуру, но Т/И не знала об этом, он не хотел, чтоб она узнала, но ЧоХи продолжил-поэтому нам надо держаться вместе -Хорошо-ответил И/Б, он понял, что хотел сказать ему ЧоХи.-Тогда пойдемте как можно быстрее, мало ли что ей там еще в голову придет. Ребята побежали как можно быстрее на десятый этаж в надежде, что Джо Ю ищет их там, но придя на этаж ее нигде не оказалось. -Странно, но в коридоре пусто,-сказал ЧоХи-может она нашла Юн Сона? -Даже если и так, то это странно-ответила Т/И -Верно, что-то здесь не так, может Юн Сон решил пошутить над нами?-сказал И/Б -Если это так, то шутка плохая, сейчас не самая лучшая обстановка для шуток-грубо ответила Т/И -Ребят, давайте зайдем в тот номер, в который мы хотели зайти до того, как услышали крик Джо Ю-сказал ЧоХи -Продолжим поиски?-поинтересовался И/Б -Да-уверенно сказал ЧоХи. Ребята медленно подошли к тому номеру, заглянули в него и увидели как на полу комнаты лежит Юн Сон. Он лежал головой к окну на спине, создавалось такое ощущение, что он спал. Но со стороны выглядело очень странным, так как он лежал на полу, когда ребята стали кликать его по имени, стоя на пороге, он не подавал никаких признаков, он так и продолжал лежать на полу. Ребятам не понравилась такая обстановка, они не понимали что происходит с Юн Соном. Они решились подойти к нему и попробовать потормошить его. И/Б присел на корточки справа от него и потормошил его за правое плечо со словами: -Эй! Чувак, не смешно.-но ничего не произошло, Юн Сон не отвечал. И/Б аккуратно взять правую руку Юн Сона и стал щупать его лучевую артерию, чтобы посчитать его пульс, но он отсутствовал.
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)