Утро. 7:12
/Всё ещё шёл дождь/
Рэки проснулся первым от звуков воды по стеклу. Проснувшись в тёплых объятиях Ланги, он хотел смотреть на него вечность. Наконец то он может не скрывать свои чувства, наконец он может просто сказать – и уже будет в объятиях любимого человека... Его мысли перевал знакомый голос: – с добрым утром - улыбаясь сказал голубоглазый. – утречко! - сказал собеседник отводя взгляд, он наверное боялся что произошедшее вчера был просто плод его воображения, сон. Голубоглазый начал трепать красные волосы, которые светились от солнечных лучей. – слушай Рэки... Если вчерашние слова правда... То давай начнем встречаться - сказал тот, смотря прям в душу Кяна. – угу - он был переполнен эмоциями, но не подал виду а просто обнял Хасегаву до потери пульса. Он не хотел отпускать своего парня, Рэки искренне любил его всем сердцем. – ты меня задушить хочешь - лёгкий смешок, после которого красноволосый уменьшил хватку — да не куда я от тебя не уйду, тебе будет сложно избавиться от меня - опять смешок. – парни вы там? Я приготовила завтрак! - за дверью послышался знакомый женский голос. – мы уже идём ! - Ланга быстро ответил на вопрос матери. – а можно я ещё полежу здесь немного? - утомительно - милым голосом сказал Рэки оборачиваясь на спину. – людям нужно кушать и ты не исключение, когда покушаешь можешь ещё поспать. - вставая с кровати сказал парень. – у меня нет сил...~ - вытянул Рэки. После этих слов Ланга подхватил Кяна на руки, и начал идти в направлении кухни. – Ланга что ты делаешь - заливаясь румянцем сказал он. – мне не сложно - уже заходя на кухню сказал Хасегава. Рэки казалось что сейчас он умрёт от стыда когда они сядут за стол вместе с госпожой Хасегавой. Парень бережно посадил карееглазего на стул, после чего сёл около него. Его мама не заметил здесь ничего странного продолжала заваривать чай, вскоре запах которого разошелся по всему дому. Ланга аккуратно взял кружку с ароматным напитком, и сделал небольшой глоток. – мам, я встречаюсь с Рэки. - с серьезными чертами лица заявил он. От неожиданного поворота госпожа Хасегава немного поперхнулась, а парень напротив залился румянцем аж до пяток, «боже как стыдно...» крутилось в голове у карееглазего. Ланга смотрел в глаза матери, надеясь услышать понимающее слова поддержки «пожайлуста ма не молчи» из-за тишины он начинал ещё больше нервничать. Спустя минуту женщина пришла в себя: – я рада за тебя - чуть не заплакал, ответила мама голубоглазого парня. Кто кто но такого ответа Рэки уж точно не ожидал. – я так счастлива что ты наконец то нашел человека с которым тебе комфортно, надеюсь видеться с тобой чаще - посмотря на красноволосого смущённого парня сказала госпожа Хасегава с уже мокрыми глазами, она была щастлива за своего сына.31 августа
Утро. Улица.
– я тут!!! - весело прокричал Рэки увидя знакомое лицо. Ланга подъехал к парню и нежно обнял его, чтобы не сделать больно такому милому и замечательному человеку. - как бы мне это не нравилось нужно прекращать, а то мы и так на урок опаздываем - весело сказал Кян отходя от Ланги, он уже немного привык к объятиям но румянец всё равно приследует парня. Когда он обернулся то руку схватили но не резко или больно а мягко и аккуратно и через мгновение губы Рэки и Ланги были на расстоянии дюйма... Но Хасегава решил сократить это растояние к нулю. Это был самый первый и нежный поцелуй в жизни возлюбленных.