Играем?

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 421 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

тренер

Настройки
Примечания:
Дорога в зал прошла в тишине,Олег смотрел на Славу,а тот почти правдиво делал вид,что листать настройки телефона-самое важное занятие в мире. Всё же Стояновкий не переносит молчания и отправляет старшему смс-ку: -Скажи хоть,что за тренер На что ему отвечают вздёрнутой бровью и сухим: -Увидишь. Заебал. -Блять,Слав -А? -Давай поговорим -О чем? -О нас -О Вас,ты хотел сказать,давай,конечно -Нет,не хотел Красильников лишь равнодушно пожал плечами -Слав,я этого не хотел,не соглашался,слышишь? -Ты ведь звал,зачем врешь? -Ссука.. ДА ОН ВЫЕБАЛ МЕНЯ,КАК ПОСЛЕДНЮЮ ШЛЮХУ ТЫ БЛЯТЬ ПОНИМАЕШЬ,НЕТ?! -Так классно прошло,что во сне о нем говорить начал? -Мне снился кошмар.Я просил его прекратить « -Кость..хватит… -Чего блять?-неожиданно для себя выкрикивает Слава и резким движением выливает воду на Олега.» -Что произошло? … Парень взял Олега за локоть и расслабленно повёл в комнату,по дороге сняв толстовку и пальцами очертив косточки таза Стояновского.Хлопок дверью.Обжигающие ладони гуляют по торсу,обводят ключицы,поднимаются к изящной шее,сжимают волосы и тянут назад,заставляя прогнуться и втыкать желанный взгляд в потолок. Вспышка. Нежная кожа ноет и синеет,после незнакомец тянется к губам,не щадя кусая их.Олег стонет.Непривычно высоким для себя тоном.Больше это напоминает скулёж. Вспышка. -Готов,малыш?Костя кстати,ты ведь Олег? -Мм.. -Впрочем неважно..) Рука парня тянется к горлу,а вторая рвёт ширинку джинс мужчины снизу. Вспышка. -Кость..ты.. -Я не пользуюсь смазкой -Боже.. -Заткнись,я думал тебе по душе грубость,спортсмен Вспышка. -Кость..хватит… Попытки вырваться не были успешными.Стало душно и воздуха не хватало обоим -Если не расслабишься,будет больнее -Пожалуйста.. -Закрой рот. Вспышка. Музыка в клубе сменилась на что-то больше похожее на вой,нежели песню,Олег пытался прислушаться к нему,пока Костя втрахивал его в дешевую кровать,наслаждаясь шлепками кожи об кожу. Вспышка. «Слава прав,я пожалею об этом.» Вспышка. В ушах звенит и голова кажется сейчас вскипит. Посмотрев в глаза Кости крайний раз,Стояновкий закрывает свои и отрубается. Вспышка. -Блять я же говорил, что твои игры-хреновая идея,извращенец. -Я чё,знал?! -Кто это вообще?Откуда он,там,может,номер дома? -Олег..Олег Стояновский … -Потом я оказался дома -Мне позвонили и сказали где ты и в каком состоянии -Прости,пожалуйста,Слав,извини,я вёл себя как идиот после твоего признания да и вообще -Да да,наврать успел и цирк с отсосом устроить тоже,зачем все это было? -А что я должен был сказать? «Меня вчера изнасиловали,но я вроде был не против сначала,поэтому я хочу сделать вид что всё у меня супер и отсосать тебе,а потом сморозить хуйню о чувствах»Комбо,получите-распишитесь,так,чтоли? -Какой же ты все таки… -Пошли уже,а то все ругательства мира на меня повесишь) Площадки и кучки мячей по углам,всё как обычно,только вот тренер опаздывает -Позвони ему,раньше никто не опаздывал -Уже,э,Доброе утро,мы на месте -Доброе,я в тренерской,рядом с площадками,сейчас выйду -Ждём,Ярослав,хотел бы уточнить.. -Оу,извините,что перебиваю,Ярослав в срочном порядке уехал вчера вечером,я-Константин Семёнов его заменяю,а как дела у Олега кстати?)
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник