тренер
21 сентября 2021 г., 01:27
Примечания:
с этого дня мы походу не сдвинемся ахах))
Дорога в зал прошла в тишине,Олег смотрел на Славу,а тот почти правдиво делал вид,что листать настройки телефона-самое важное занятие в мире.
Всё же Стояновкий не переносит молчания и отправляет старшему смс-ку:
-Скажи хоть,что за тренер
На что ему отвечают вздёрнутой бровью и сухим:
-Увидишь.
Заебал.
-Блять,Слав
-А?
-Давай поговорим
-О чем?
-О нас
-О Вас,ты хотел сказать,давай,конечно
-Нет,не хотел
Красильников лишь равнодушно пожал плечами
-Слав,я этого не хотел,не соглашался,слышишь?
-Ты ведь звал,зачем врешь?
-Ссука.. ДА ОН ВЫЕБАЛ МЕНЯ,КАК ПОСЛЕДНЮЮ ШЛЮХУ ТЫ БЛЯТЬ ПОНИМАЕШЬ,НЕТ?!
-Так классно прошло,что во сне о нем говорить начал?
-Мне снился кошмар.Я просил его прекратить
« -Кость..хватит…
-Чего блять?-неожиданно для себя выкрикивает Слава и резким движением выливает воду на Олега.»
-Что произошло?
…
Парень взял Олега за локоть и расслабленно повёл в комнату,по дороге сняв толстовку и пальцами очертив косточки таза Стояновского.Хлопок дверью.Обжигающие ладони гуляют по торсу,обводят ключицы,поднимаются к изящной шее,сжимают волосы и тянут назад,заставляя прогнуться и втыкать желанный взгляд в потолок.
Вспышка.
Нежная кожа ноет и синеет,после незнакомец тянется к губам,не щадя кусая их.Олег стонет.Непривычно высоким для себя тоном.Больше это напоминает скулёж.
Вспышка.
-Готов,малыш?Костя кстати,ты ведь Олег?
-Мм..
-Впрочем неважно..)
Рука парня тянется к горлу,а вторая рвёт ширинку джинс мужчины снизу.
Вспышка.
-Кость..ты..
-Я не пользуюсь смазкой
-Боже..
-Заткнись,я думал тебе по душе грубость,спортсмен
Вспышка.
-Кость..хватит…
Попытки вырваться не были успешными.Стало душно и воздуха не хватало обоим
-Если не расслабишься,будет больнее
-Пожалуйста..
-Закрой рот.
Вспышка.
Музыка в клубе сменилась на что-то больше похожее на вой,нежели песню,Олег пытался прислушаться к нему,пока Костя втрахивал его в дешевую кровать,наслаждаясь шлепками кожи об кожу.
Вспышка.
«Слава прав,я пожалею об этом.»
Вспышка.
В ушах звенит и голова кажется сейчас вскипит.
Посмотрев в глаза Кости крайний раз,Стояновкий закрывает свои и отрубается.
Вспышка.
-Блять я же говорил, что твои игры-хреновая идея,извращенец.
-Я чё,знал?!
-Кто это вообще?Откуда он,там,может,номер дома?
-Олег..Олег Стояновский
…
-Потом я оказался дома
-Мне позвонили и сказали где ты и в каком состоянии
-Прости,пожалуйста,Слав,извини,я вёл себя как идиот после твоего признания да и вообще
-Да да,наврать успел и цирк с отсосом устроить тоже,зачем все это было?
-А что я должен был сказать? «Меня вчера изнасиловали,но я вроде был не против сначала,поэтому я хочу сделать вид что всё у меня супер и отсосать тебе,а потом сморозить хуйню о чувствах»Комбо,получите-распишитесь,так,чтоли?
-Какой же ты все таки…
-Пошли уже,а то все ругательства мира на меня повесишь)
Площадки и кучки мячей по углам,всё как обычно,только вот тренер опаздывает
-Позвони ему,раньше никто не опаздывал
-Уже,э,Доброе утро,мы на месте
-Доброе,я в тренерской,рядом с площадками,сейчас выйду
-Ждём,Ярослав,хотел бы уточнить..
-Оу,извините,что перебиваю,Ярослав в срочном порядке уехал вчера вечером,я-Константин Семёнов его заменяю,а как дела у Олега кстати?)