Перерождение в токийский мстителях

NC-17
Заморожен
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 16 582 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник

Часть 7

Настройки
Майки лежал у меня на кровати и дремал. Я же расположилась около него с книгой. Но сконцентрироваться не выходило. Мысли лишь о будущем стастонов, о том, что Кисаки присоединиться, а Баджи уйдет в Вальхаллу к Казуторе и потом погибнет. Нужно решить это все. Расширение необходимо и лучше всего мёбиусцами будет управлять тот, кто их знает, то есть Кисаки. Но он же и опасен. Майки скорее всего это понимает, но выбор не велик. Третий отряд без командира. Скоро и у пятого не станет… — О чем задумалась? — лениво спросил парень. — О том, что нас ждет. — я вздохнула. — Уверен, что нет другого способа? Можешь оттянуть церемонию назначения командира третьего отряда? Можешь назначить временного? — Временного? — Майки привстал. — Что ты этим хочешь сказать? — Еще не все улажено, поэтому говорить не стану. Но поверь мне. Оставь место за Пачином, не меняй командира. — Хм, сложно будет. Да и Кисаки … — Он хочет занять место? Он не желает быть простым бойцом. — Ага, можно и так сказать. — Черт… скажи… а ты все еще зол на Казутору? — Что? О чем ты? — Про события из прошлого. Вас же было не пятеро, а шестеро, кто основал Свастонов. Думаю, ребята все еще верят в то, что то старое единение еще возможно. Единственное, как убедить в этом Казутору? — Хм… даже не знаю. — парень отвернулся. — Почему ты спрашиваешь это? — Из-за столкновения Вальхаллы и Тосвы. Боюсь ты потеряешь там своих друзей детства. — Все так плохо? — Можно и так сказать. И все же, пообещай сохранить место командира до 10-го сентября. К тому моменты я смогу сказать тебе точно! — Я нависла над Майки. — Прошу тебя. — Как ты это представляешь? На ком должен держаться отряд? — Боже, — я села на его ноги. — Хочешь я временно буду командиром? Только Кисаки нужно будет потом отправить в другой отряд, чтобы его могли контролировать. — Ты говоришь загадками. А если у тебя не выйдет решить «что-то» до 10-го, то, что тогда? — Блин, я не уверена из-за количества бумажной волокиты, а не из-за того, что это невозможно. Поэтому и прошу тебя. Майки привстал и пристально посмотрел мне в глаза. — А сама почему вызываешься на роль командира? — Я не вызываюсь на постоянную роль командира! Еще этого не хватало. — возмущенная я слезла с Сано и подошла к окну. — Я хочу защитить Тосву, хочу помочь. Вот и все. Мне не важно кем я там буду, главное, что ты мне позволяешь тебе помогать. — Окей. Но только до Вечера! Если твое обещанное не исполнится, то отряд я отдам под командование Кисаки. — Спасибо. — я выдохнула. Небольшое облегчение. — Сможешь его удержать? — Ты про Кисаки? Да, я не дам ему спуска. Пусть даже на бой вызовет, я ему не проиграю. — Пф… Ну даешь! Уверена? — Ага. — Я повернулась к нему лицом. — Кстати, поговори с Баджи, он же хочет быть с Казуторой. — Хочешь сказать, он может покинуть нас? — Угу. Вам втроем в идеале надо поговорить. Но боюсь Казутора будет считать тебя врагом. Вечер церемонии назначения. Майки привез мне форму, и мы вместе поехали на собрание. Я очень сильно нервничала. Руки ледяные. Надеюсь, Майки этого не ощутил. Все собрались. Сано оставил меня с Мицуей, чтобы я сильно не переживала. А сам поднялся наверх с Дракеном. Дрожь так и пробивалась сквозь меня. — Ты чего так нервничаешь? — Мицуя погладил по голове. — Все будет хорошо. Не переживай. — Надеюсь. — я сглотнула. — Мицуя, можно я подержу тебя за рукав? Мне так спокойнее. — Хорошо. Только смотри, чтобы мне потом не прилетело. — Не прилетит. Спасибо. Началось. Вперед вышел Дракен. — Церемония назначения нового командира третьего отряда началась! — объявил он. В толпе раздался шепот с предположениями кого выберут. — Командир третьего отряда, выйди вперед! — Господи, помоги мне. — я отпустила рукав Мицуи и сделала шаг вперед, затем еще и еще. — Энни? — единственное, что смогла различить от собственного биения сердца. Мицуя. Это он удивленно позвал меня. Я поднималась по лестнице и слышала как парни удивленно смотрели и спрашивали: «девчонка?», «кто она?», «что происходит?». Я остановилась напротив Майки, тот слегка кивнул. Поклон. — Благодарю лидера Токийской свастики! — после, немного отойдя в сторону, повернулась к толпе. — Я новый командир третьего отряда, Сакура Энни! Есть те, кто против того, что я стала командиром? Если да, то прошу выйти вперед и сразиться со мной! — А это нормально, что девчонка стала командиром? — Ты же не так давно только здесь оказалась. — Сегодня я официально вступила в Свастику и стала командиром. — Это решение принял Майки, кто готов возразить? — вступился Дракен, хотя это и не нужно. Я прекрасно видела взгляд полной ненависти в мою сторону. Вперед вышел Тетта Кисаки, как я и думала. — Если ты победишь, то я подченюсь тебе и мёбиусцы останутся со свастонами. Если проиграешь, то ты отдашь это место мне, либо я вместе с ними уйду в другую банду. — Согласна. — я посмотрела на Майки, сняла с себя куртку и отдала ему. — Давай, нападай! Кисаки не церемонясь направил кулак в лицо. Ему все равно, что я девушка, ведь именно я забрала его место. Блокировав удар, нанесла свой, в височную часть. Он парировал. И все же, он слабее меня. Да сила велика, но он менее поворотлив и гибок. Удар в бок. Затем по правому уху. Другой бок. Челюсть. На удивление устоял. Делаю подсечку. Заламываю ему одну руку. Выносливый. Встает. Снова промахивается. Я запрыгиваю ему на плечи, сжимаю ногами его шею. Перекручиваюсь и роняю его на ступеньки. Снова приставляю ногу к шее. — Сдаешься? — спрашиваю я. — Да ни за что. — хрипло отвечает он и хвастает меня за щиколотку, затем опрокидывает и нависает сверху. — Ты всего лишь девчонка. — он замахивается для ударов в лицо. — Возможно. — я переворачиваю его и бью в лицо также как он хотел ударить меня. — Но я способна постоять за себя и своих друзей. — Бью пока у него не начинает темнеть в глазах, а затем встаю. Кашляя и вытирая кровь, он все-таки признает поражение. Его уносит его же громила. — Кисаки проиграл. Теперь он и мёбиусцы подчиняются Майки и мне, а не ему! — Мы уничтожим Вальхаллу! — подошел Майки и накинул мне на плечи куртку. — Угроза Вальхаллы по сравнению с Мёбиусом слишком велика. Поэтому Свастонам тоже нужно расшириться! Мёбиусцы идут в третий отряд под контроль Энни и это неоспоримо! Сражение тому доказательство. — Майки осмотрел толпу. — На этом церемония назначения командира третьего отряда окончена! Ко мне прошу подойти Мицую и Такемичи. Двое парней подошли к нам. Оба все еще в шоковом состоянии, но Мицуя был даже рад такому повороту событий. — Мицуя, Такемичи идет под твое командование. — Хорошо. — Но, — походу Такемичи хочет что-то сказать про Кисаки. — Все будет хорошо, а тебе пока что лучше быть под надзором Мицуи. — Ладно. Единственное, что осталось решить — это вопрос с Баджи, который должен скоро появиться. — Майки! — а вот и он, темная лошадка, от которой много хлопот. Баджи поднялся к нам. Я мельком посмотрела на Сано. Тот лишь кивнул. — Извини, Баджи. Давай для этого разговора отойдем в сторону от лишних глаз. — А что тут скрывать? — спросил он меня. — Прости меня. — я заранее подготовила снотворное. Быстрым движением ввела ему в шею. Но Баджи оказался куда тяжелее, благо Манджиро помог его удержать, и мы вместе отнесли его в сторону. Майки завершает собрание, и все расходятся. К нему подходит побитый Кисаки. — Ты говорил, что меня назначишь. Неужели ты действительно хочешь разорвать наш договор? — Этот договор ни к чему. — к ним подхожу я. — И не думай, что тебе позволено бесчинствовать. Особенно во время грядущей битвы, змееныш. — Мелкая девчонка, я не с тобой говорю. — Не смей огрызаться. Если хоть один волосок с ее головы упадет, если я хоть раз услышу оскорбления в ее сторону, ты труп. Ясно? — Майки практически прорычал слова. — А теперь уходи. — Еще посмотрим кто кого. — Кисаки развернулся и побрел в темень. — Боже. Неужели не понял по тому, как я представилась? — подняла голову. На небе сияют звезды. — Но скорее всего это связано с тем, что про меня информацию очень сильно скрывают, чтобы не нападали лишний раз… — О чем ты? — мы пошли к Баджи, который начал приходить в себя. — Про Сакуру. Как думаешь зачем я сняла куртку, оголив плечи? Он в бою должен был заметить, что рядом с тобой оказался куда более влиятельный человек. — Погоди, что? — хором спросили Баджи, Майки, Мицуя, Дракен и Такемичи. — Боже, — я сняла куртку. — На спину мою посмотрите. На ней сакура. У каждого главы есть тату сакуры на спине. Она немного закрыта топом, но все же. Со временем ее увеличивают в зависимости от достижений. — Другими словами, ты член Сакуры? — спросил Дракен. — Ты… Я наследница Сакуры, мафиозной организации. — я повернулась к Баджи. — Поэтому прошу тебя Баджи снова встретиться с Казуторой и вырубить его, моя же семья приедет и заберет его в санаторий, где предоставят лечение. Постепенно будем к нему приходить разговаривать, а когда все наладится, то … Майки, прошу тебя пересмотреть решение и вернуть его обратно. Я верю, в глубине души он все еще предан именно тебе и Тосве. И еще, Баджи, ты же не хочешь, чтобы Тосва распалась, поэтому решил якобы уйти в Вальхаллу? Я также хочу уберечь. А еще больше не хочу чтобы кто-то из вас умер. Я уверена, что Кисаки попытается тебя убить во время битвы с Вальхаллой. Но он скорее всего будет использовать чужие руки, так как тебя он не сможет одолеть и не сможет занять твое место, ведь люди будут знать, что именно он это сделал. Фух… Кажется все сказала. — Подожди. — подал голос Мицуя. — Почему ты уверена, что Кисаки нацелен на Баджи. — Ну, по идее ему главное чтобы в одном из отрядов освободилось место командира и он его занял. После чего сможет сделать Тосву одну из самых крупных группировок в стране. Его ведут какие-то личные проблемы и неудачи. Но, Такемичи, думаю это связано как-то с тобой и Хиной. Подробностей еще не выяснила. У меня на носу еще одно мероприятие перед битвой. — Ты уверена во всем, что сейчас сказала? — спросил Баджи. — Да, могу попросить людей собрать еще информацию, потом принесу в письменном виде. — я хмыкнула, потому что понимаю, стопка немаленькая будет. — Ладно, не надо нести в печатном виде. Это уже слишком. — сказал Майки. — Говорит тот, кто все это может в любое время посмотреть у меня дома. — Всех все устраивает? — А есть выбор? — Баджи может пойти своим путем, тогда точно придется молиться выживет он или нет. И скорее всего Казутора снова может попасть в тюрьму. — Стоит немного порадоваться, что Кисаки не смог занять главные места. Но и расслабляться не стоит. — оскалил зубы Баджи. — Ага. — Кроме санатория ему ничто не поможет? — У Казуторы посттравматические стрессовые расстройства. Самое наилучшее для него пройти реабилитацию. — Хорошо, я согласен. После мы разошлись, а Майки отвез меня домой. Там я пала от бессилия на кровать. Но тут мне пришло уведомление: «Документы успешно будут готовы к 10-му сентября. Могу ли я еще чем-то помочь будущей главе?» «Благодарю за столь быструю работу. Не могли бы вы помочь с организацией заселения моего особого друга в санаторий?» «Конечно. Скажите куда и во сколько»
42 Нравится 11 Отзывы 13 В сборник