Осеннее счастье
22 октября 2021 г., 19:59
Примечания:
Стихотворение - диалог влюбленной пары, что может быть милее)
Конечно же не обошлось без вдохновения от любимой группы Орден Кайло Рена / Order Kylo Ren
https://vk.com/orderkyloren?w=wall-175750991_181841
- Ты помнишь осень?
- Ту, когда мы в парке
Случайно встретились
Питомцев потеряв?
Конечно, милая,
Столкнулись мы у арки,
Ревела ты навзрыд,
Берет зелёный сняв.
- А ты спросил так просто,
Что случилось?
И чем могу я девушке помочь.
- Достал платок и воду,
Чтоб умылась.
- Остался. Не ушёл с другими прочь.
Сначала пса сестрёнки отыскали,
Присматривать за ним мне довелось.
Потом сорвали голос. Милли звали,
На ветку твоё чудо забралось.
- И я полез, ладони обдирая,
Достал за шкирку, под конец упал.
Ты так смеялась, листьями играя,
Что я подумал: «Арми, ты попал!»
Улыбкой озарила мне полмира.
- Неправда! Это ты мне мир открыл!
Читал мне вслух отрывки из Шекспира,
И всю дорогу весело шутил.
И мы брели по парку загребая
Листву, что цветом – волосы твои.
- Она свела нас, осень золотая,
И вот мы вместе, в омуте любви.
- Ты помнишь на прощанье я решилась,
И в щёку чмокнула, краснея от стыда.
- Я понял вдруг, судьба моя свершилась,
Ты мой подарок, раз и навсегда!