Часть 5
30 сентября 2021 г., 21:07
Так как фонтазии нету держите:
Я сижу никого не трогаю, но тут залетает Блум
Б- я всех спасу!
Я с глазами как три слона смотрю на неё так как будто она мне стену выломала, хотя она мне разбила окно
И тут влетает свозь мышинную норку Ебектна и Стелла
Е- а я тя грохну, ахаха
С- пхах ЗА КО ПА ЛА
Я- пхах, РАЗРЫВНАЯ
Б- ты мне сотку не вернула!
Е- а ты мне мой снюс, который я тебе одолжила!
Я- воу, какой интересный мотив
Б- мне пох, и да
С- пизда
Б- у тебя не пизы, ведь ты сама как пизда, но с очком
С- ты тогда ОЧКОБУС
Б- побрей очко, ведь тебя много кто уже еб@л
Я- гучи флип флапп
НО ТУТА
Они начали драться за снюс, я болела за себя, ведь я болею.
Выйграл Очкобус Стелла, вы наверное спросите а как же Ебектна, она пошла поделам,посрать да снюс поесть