Первая часть ❤️
30 августа 2021 г., 23:54
Примечания:
Просто читайте, если понравится напиши в коменты, мне будет приятно. Я написала очень мало, поэтому если хочешь проду пеши в коменты<3
Зонтик сидел и смотрел телик в зале,а Вару был возле зонтика
В:-я пойду поспать...
З:-мммм...ладно
Вару пошол до себя и взял электронную сигарету и начел делать затяжки...
Потом этот запах манго
Pov:зонтик
Я почувствовал какой-то приятный запах манго, но и одновременно дым...этот запах ишел из комнаты Вару?! Он что курит?!надо пойти проверить
Pov:зонтик the end
Зонтик не выключал телефизор так как не спугнуть Вару и он сказал всё по подробнее почему он курит, зонтик встал, и пошол до комнаты Вару открывает тихо дверь, и увидел как он что-то прячет под подушку. Зонтик понимал что Вару притворяется что спит, он сел на уровни его головы, как фильме ужасов на него смотрел, Вару потел, и не знал что делать зонтик тихо сказал
З:-я знаю что ты не спишь...)
Вару всё это время притворялся что он спал, потому что не кто не не знал что он курит электронные сигареты.
Pov:зонтик
Я тихо смотрел на него в надежде что он мне что-то скажет, и я решился его поцеловать чтобы он проснулся.
Pov:зонтик the end
Зонтик начел уже приближаться к губам Вару чтобы выбить правду, потому-что зонтик не любит ложь.
Зонтик прикоснулся к губам и почувствовал вкус манго, зонтику очень понравилось этот поцелуй, поэтому он решил поцеловать эго с я зыком, он начел целовать его с языком.
Pov:вару
Что?!он меня целует, главное не проснутся, я так проиграю...ммммм... А мне очень даже нравится этот поцелуй...)
Pov:вару the end
Зонтик нежно целует вару с языком, как вдруг вару взял зонтика и положил на кровать и сказал нежным голосом.
В:-тряпка что ты делаешь?)но мне это очень нравитса...
Вару залез на зонтика, снимал шарф зонтика, и начел оставлять засосы. Зонтик в этот момент вообще не понимал что делать, но ему это очень нравилось.поэтому он не сапративлялся...
Примечания:
Простите пожалуйста за этот кринж, хатите проду?❤️