Мой дорогой зодиак.

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 517 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 4. Сближение.

Настройки
После того как я оделся и вышел из комнаты, увидел Льва что ждал меня в коридоре. После того как я обулся, мы пошли в магазин. Если вам не плевать от куда у нас деньги. То ответ прост, нам платят за эксперименты. Мы прошли в магазин, я выбрал конфет и печеней, он же взял еды но обед и ужин. Оплатив еду мы направились домой. По дороге мы встретили Стрельца, тот дружил с пятым примерно с 15 лет. Все знали о их дружбе они так громка о ней трубили. Дружили так будто это судьба. - Ну привет Лев, я как раз иду в магазин как я вижу ты уже от туда. - Да пожалели на нас еды. Ну ничего может они не знают что бы мы хотели. - Ага не знали, мы с ними несколько лет жили. Оу Рак я не заметил тебя сори. - Ничего я привык. - А это уже плохо надо будет помочь тебе от этого отвыкнуть.- С улыбкой предложил мой сосед. - Ладно я пойду в магаз а то близнецы в край ябобо гиперактивное. Он конечно пока гуляет но когда он вернётся без еды в холодильнике, моим мозгам не ждать спокойствия. Пока ребят. Стрелец направился в сторону продуктового. Мы же пошли в сторону дома. В квартире он заварил для нас чай, я же достал десерты и убрал всё остальное в холодильник. Завтрак начался в 12 часов дня. - Эти кексы которые ты выбрал действительно не плохие. - Да я их и раньше брал. Кушать читая книги не так плохо. -Слушай получается же мы теперь самые обычные люди. Ну по крайней мере для окружающих. И знаешь это странно что у нас нет обычных имён. В любом случае я хочу себе нормальное имя.- Предложил лев.- Теперь у меня есть имя, я Лео.- Гордо произнёс теперь уже Лео. - Но это буквально тоже что и было до этого.?- Возразил я. - Ну и что зато это звучит как имя!- Гордо Ответил парень мне.- Что на счёт тебя? Какое у тебя имя? - Не знаю, я некогда не умел придумывать имена.- Честно признаюсь. - Ничего я могу придумать его для тебя.- Не теряя уверенности. - Хорошо я не против, но только не что-то тупое.- - Я и не собирался, честно. Теперь твоё человеческое имя, Редж. Тебе нравится? Потому если нет я могу придумать другое. - Нет нет меня всё устраивает, хорошее имя.- Он стал ещё счастливее, ему действительно нравится моё второе имя. Оно правда хорошее, осталось только внести его в паспорт. - Слушай давай суп на обед сварим? чтобы было что поесть. - Давай приготовим прекрасную солянку. На улице прохладно а у нас будет тепло.- Мы Весело проводили время. Возможно у нас и не получилось сделать "идеальный" суп но он получился и не ужасным, не так плохо как я думал. Но внезапно мне позвонил кто-то на телефон. Я разозлился. Кому я сейчас нужен в такой спокойный момент. Раздраженный я подошёл к телефону. Это был мистер Джэй. наверно что-то важное? просто так он не звонит. Я ответил на звонок уже будучи спокойным. - Здраствуйте мистер Джэй. У вас что-то важное? - Здраствуй Рак, да это так. Мне нужно рассказать вам кое что важное ты и Лев должны прейти в лабораторию. Других зодиаков я прозвоню чтобы они пришли. Это важно, Информация касается вашего происхождения и ещё кое чего. я не могу сказать сейчас. Но знай эта информация изменит твою жизнь. Через час вы должны быть на месте. - Хорошо, мы приедем.- Звонок был сброшен. - Зачем Джэй тебе звонил? Что-то случилось?-Поинтересовался Лео. - Да нам надо ехать в Лабораторию, это важно. Вызывай такси мы выезжаем. - Хорошо сейчас поедим. через пол часа мы будим на месте. Когда мы должны будем приехать? - Через час мы должны быть там. - ладно только солянку в холодильник полажу и позвоню. Через 10 минут мы выехали.
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник