3.В лесу.
1 сентября 2021 г., 18:35
Примечания:
Всех с 1 сентября.
Желаю всего наилучшего в этом году.
И пожалуйста оцените мой фанфик . Всех целую.
Ньют сидел на бревне погружённый в свои мысли о происходящем, о лабиринте, о всём что видел и будущем.
" Как красив в Глейд на закате. И ночью луна и звёзды освещают небо, так что всё видно.
Минхо рассказал о лабиринте всё что я хотел узнать, но всё равно меня беспокоит один вопрос - Как Мена попала в ряды бегунов, она же девушка ,таким не место в лабиринте. Но раз она правая рука Алби она как-то добилась всего. Надо у неё самой спросить.
Странно её нигде нету. Может ушла, спрошу потом. Ладно пойду в лес ,там посижу в дали от всей шумихи . - идя в лес он думал только о Мене - какая он красивая, добрая, сильная, умная. СТОП что у меня в кармане? - засунув руку в карман я вынул кулон с половинкой сердца. - Интересно у кого вторая. Раз он у меня в кармане принадлежит он мне. Одену его. "
Подходя к лесу я услышал какие-то стуки по дереву. Войдя и пройдя чуть глубже я увидел Мену занимающиеся с катаной и соперником было дерево, от дерева летели щепки. Когда Мена уже устала тренироваться ,она решила присесть на землю оперевшись о дерево . Видимо она не заметила меня и начала что-то бормотать под нос, что я не слышал.
Я всё стоял за деревом когда увидел что Мена достала из под майки кулон с точно такой же половинкой сердца и прошептала так что я уже услышал: " У кого вторая? "
Я решил уйти пока она не увидела меня.
**
Мена.
Пройдя в лес я как обычно начала тренироваться на дереве, но сегодня я не могла нормально тренироваться из-за мыслей.
" Новенький, а он интересный .
У меня чувство будто мы уже были знакомы до лабиринта.
Его глаза постоянно мне снятся. Чувство что я........ ЛЮБЛЮ? ЛЮБЛЮ ЕГО?
НЕТ, НЕТ, НЕТ. ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. НЕТ. КАК? МЕНА КАК ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ В ТОГО КОГО ВИДЕЛА ВПЕРВЫЕ.
Я что его люблю???? Нет, а вдруг это не взаимно? Я должна скрывать..... ЛЮБОВЬ? ДА ПОШЛО ВСЁ К ЧЁРТУ, Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ТОЧКА. НЕТ. ЭТО может сыграть с тобой злую шутку. Но...
Никаких но Мена всё закрыли тему- из моих глаз катились слёзы из-за этого спорта с самой собой. - Всё я устала, надо отдохнуть - я присела возле того бедного дерева и задумалась - А вдруг всё-таки взаимно -я достала из под майки кулон и прошептала чуть громче. - У кого вторая? " Я почувствовала что за мной следят подняла голову. О чёрт это, это новенький но он уже уходит. Ладно пусть идёт, надеюсь он не видел кулон и мой слёзы.
"Так надо идти спать так как завтра в лабиринт. "
Войдя в домик я кинула катану в угол, я легла в гамак и заснула без задних ног.
Ньют.
" Надо быстро идти спать что бы она не увидела меня. "