***
У костра. Все сидели во круг костра пытаясь даже не дышать так как Мена на них наорала за баловство . - Кто будет рассказывать о выходе? - спросила Мена у меня, Минхо и Тома. - Давайте я - сказал Том. - Ок. - Хорошо. Том начал говорить. - Как вы все знаете сегодня мы с Ньютом и Минхо бегали в 6 сектор, там мы нашли ключ от выхода и сам выход , и к чему я веду (в это время все смотрели с удивлением на Тома кроме Галли.) через неделю мы все пойдём к выходу. - Откуда ты знаешь что там выход. - сказал Галли с злобой так как не доверял Тому с самого его появления. - ты был снаружи? - Нет Галли, но это единственный вариант выхода от сюда. - Нет Том это не выход. - Галли встал и стремительно подошёл к Тому. - С самого начала от тебя одни беды.. - Так парни ещё поделитесь. - закричала Мена. - Сейчас если ты Галли не сядешь и не заткнёшь свой рот в карцер пойдёшь... - Мена это не женское дело в мужские разборки влезать... - Это как раз таки моё дело. Я здесь главная и принимаю решение здесь я. - она уже стояла перед Галли и орала на него чуть не надрывая голос. - Мена он врёт, никакого выхода нету, он и они его выдумали, а ты им веришь. - уже они оба успокоились. - Они та как раз и не выдумали его , я сама их туда привела. - Как, как, ты же была в Глейде? - В лабиринте я оставляла стрелки по которым нужно идти и вили они к выходу. - Ты их покрываешь. Кто-нибудь им верит, поднимите руки. Где-то половина подняла руки. - Если такой поворот событий, тогда через неделю мы все, кто хочет наружу собираем самое необходимое и уходим. Как только я переступлю границу лабиринта и Глейда мои права на главу переходят к тебе Галли. Уговор? - Уговор. Они пожали руки и Мена не в настроение пошла к себе. Я её догнал ,но она наорала даже на меня, но сразу извинилась. - Прости Ньют я не знаю что со мной. Как только я очнулась, у меня приступы гнева, я могу заплакать...-она начала плакать , но я её поцеловал, взял на руки и отнёс её в домик.- Я тебя люблю. С этими словами она заснула.12.Костёр.
8 сентября 2021 г., 13:54
Примечания:
Пожалуйста поставьте лайк что бы люди видели мой фанфик, мне будет приятно видеть большие цифры в просмотрах.
Спасибо за ранее.
- Мы нашли того гривера что ты убила.
- А выход ? -спросила Мена.
-Туда куда ты нас привила. Да .
- Сегодня будет внеплановый костёр.
- Зачем?
- Объявить о нахождении выхода.
- Но мы даже не знаем выход это или нет.
- А что это ещё может быть?
- Ну ладно дело твоё.
-И серовно что делать в разрухе.
- Не знаю. - чуть-чуть полежав мы в тишине я спросил. - А я тебе снюсь?
- Да. Странно, но это началось с самого моего появления здесь, в Глейде. А когда я была в лабиринте , я как будто с тобой говорить.
- Ты говорила : " Ньют я здесь "?
- Да, а откуда ты знаешь?
- Мне снилось тоже самое только от моего лица.
- Странно.