Бегущий в лабиринте: любовь имеет место быть.

NC-17
Завершён
41
автор
Размер:
35 страниц, 9 852 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник

15. Очень неожиданный праздник.

Настройки
Ньют. День прошёл скучно, а мне и без того было грустно. Я боялся за Мену. Она не просыпалась после операции, только к вечеру она проснулась. То есть я её разбудил. - Эй, зай проснись. С добрым утром. Встаём я сказал. Капец фиг разбудишь. - Я тебя люблю и жить без тебя не могу, НО ПОЖАЛУЙСТА Я ХОЧУ СПАТЬ. Если я не проснусь завтра утром , разбуди меня. - Ладно. - я её поцеловал. :З ***** Утро. 6 часов. - С добрым утром. Встаём я сказал. Капец фиг разбудишь. АЛооооо. Просыпаемся. Алёёёёёё. Нормальная , нет? Зай ну проснись. - Я не сплю. Я не сплю. - уже нормально проснулась. - С добрым утром булочка с корицей. Стало так мило, что я обнял только вставшая на землю ногами Мену и повалил обратно на гамак. - Ха-ха-ха. Ну всё Ньют хватит меня щекотать. Ха-ха-ха. - Нет, не перестану пока не скажешь мне любишь ли ты меня? - Обожаю. Она достала из под майки кулон . Я вспомнил про свой. Я его никогда не снимал его. Мы соединили их вместе. Так сидели мы долго, просто в тишине. Но тишину прервал стук в дверь. - Кто там? - Я не помешаю нашим голубкам ? Я посмотрел на Мену. - Нет. - сказала Мена. - Пойдёмте со мной. - сказал только что вошедший Минхо. Мы спрятали кулоны и направились за Минхо. Мы шли на другую сторону Глейда. Мы уже по уши завалили Минхо вопросом: "КУДА МЫ ИДЁМ? " - Мы идём туда куда я вас веду. - Гениально. - сказал я. - Так я никуда не пойду пойду пока ты не скажешь куда ты нас ведёшь - Мена остановилась и рядом с ней. Мы одновременно скрестили руки на груди. - Господи да вы стоите друг друга. Сейчас, сейчас. Я посмотрел на Мену. - Что. Пошли за этой не подступной стеной. - она усмехнулась. Шли мы ещё 10 минут. В полной тишине. Подошли мы к залу заседаний. - Э-э-э вроде бы я не кого не собирала . Он надел на меня какую-то бабочку, а Мене дал букет ромашек. Было наверное видно по нашим лицам что мы не понимает что происходит Минхо пропустил нас в перёд. Мы зашли в зал все сидели по кругу. И знаете что мы услышали. Марш Мендельсона ......... На гитаре! Сначала было не понятно что это марш и что тут происходит. Я посмотрел на Мену, у неё как и у меня глаза были как блюдца. Минхо подтолкнул нас в перёд и мы пошли. В центре стояла Тереза и Томас тоже в не понимание. На Томе тоже была надета бабочка, а у Терезы были розы. Мы подошли ближе к ним и шёпотом спросили: - Что происходит. - Сами не понимаем. К нам четверым подошёл Галли более или менее чистый и опрятный , не как мы четверо помятые ото сна . У Мены ещё глаз слипался до захода сюда, а щас она бодрее всех бодрых и тоже не понимает что происходит. - Мы все здесь собрались, что бы соединить сердца этих двух пар. - начал он. - И отправить в возможно не долгое плаванье по водам жизни. - тут ему прилетел небольшой камешек пущены Чаком. - кхе-кхе долгой жизни вместе. - в нас всех было много чувств : непонимание, смех, удивление и т. д. - в брак вступают граждане Глейда - Тереза и Томас, и вторая пара Мена и Ньют. Дорогие женехи и невесты , гости я рад видеть вас в зале браков сочетания. Как заместитель главы Глейда я должен знать является ваше желание вступить в брак искренним , осознанным , взаимным, свободным, прошу ответить вас Том? Том который был в шоке сказал: - Да. - Прошу ответить вас Ньют. Я тоже был в шоке и от ответа и от происходящего: - Д-да. - Прошу ответить вас Тереза. - Нет. - Прошу ответить вас Мена. - Да. - она это сказала уже увереннее. Но все были в шоке от того что Тереза сказала нет. - Прошу вас Мена и Ньют скрепить ваш брак крепким поцелуем. - мы в эту же секунду поцеловались. На лице Мены были слёзы, я тоже чуть не плакал. Все : ГОРЬКО, ГОРЬКО. *** Это же время в ПОРОКЕ. - ГОРЬКО, ГОРЬКО. Ава плакала от радости. **** В Глейде. - Раз, два, три...... семь, восемь - мы отстранились друг от дуга. - Ураааа. Тереза и Томас стояли по разные стороны от нас. Тереза радовалась наверное за нас, да и Томас тоже но они не разговаривали больше. - Я не ожидала , такова но я согласна на всё главное быть с тобой всегда. - Я тоже. - А сейчас невеста бросит свой букет в лабиринт . Она была в шоке. *** Мы подошли к лабиринту. В переди шёл Галли, потом мы с Меной, а за нами все остальные. - Предупреждаю лучше повернуться спиной и кинуть на столько сильно чтобы букет пересёк ворота. Она решительно подошла ко входу, повернулась спиной и кинула. Букет упал за воротами и ещё метр дальше. - Урааа ааа. Мена подбежала ко мне и неожиданно поцеловала. - ГОРЬКО, ГОРЬКО. *** Вечером в нашу честь развели костёр. Уже сидели, бегали, дурачились, как мы услышали звук исходящий от лифто. Мы все подбежали в не до умении. Лифт приехал. Но в нём не было никого. В нём было немного коробок, пакетов подарков. - Круто, даже создатели поздравляю нас со свадьбой. На подарках лежала записка. Читать при доставили Галли. " Дорогие наши молодожёны. Мы рады вас поздравить с таким днём. Днём вашей свадьбы. Надеемся что вы будете жить долго и счастливо. Мы дарим вам немного подарков. Но говорим сразу откройте дома сначала самую маленькую коробочку. А теперь мы хотим сообщить что больше никого лифт не привезёт. Подарки последние. Ещё раз поздравляем. Досвиданья. " - Мда и печально и хорошо. - сказал Галли. - Ладно народ всё завтра , а сейчас мы поможем нашим молодожёнам принести их подарки которые и мы подарили и создатели и отправим их "спать". -с улыбкой сказал он. *** В домике. - Ну давай откроем коробку. - с любопытством сказал я. - Давай, давай. Мена нашла ту самую маленькую коробку. И мы вместе потянулись за бантик. Развернув обёрточную бумагу у нас в руках была коробочка презрв@тивов. А что дальше вам знать не надо.
Примечания:
41 Нравится 6 Отзывы 20 В сборник