15. Очень неожиданный праздник.
11 сентября 2021 г., 18:41
Ньют.
День прошёл скучно, а мне и без того было грустно. Я боялся за Мену. Она не просыпалась после операции, только к вечеру она проснулась. То есть я её разбудил.
- Эй, зай проснись. С добрым утром. Встаём я сказал. Капец фиг разбудишь.
- Я тебя люблю и жить без тебя не могу, НО ПОЖАЛУЙСТА Я ХОЧУ СПАТЬ. Если я не проснусь завтра утром , разбуди меня.
- Ладно. - я её поцеловал. :З
*****
Утро. 6 часов.
- С добрым утром. Встаём я сказал. Капец фиг разбудишь. АЛооооо. Просыпаемся. Алёёёёёё. Нормальная , нет? Зай ну проснись.
- Я не сплю. Я не сплю. - уже нормально проснулась. - С добрым утром булочка с корицей.
Стало так мило, что я обнял только вставшая на землю ногами Мену и повалил обратно на гамак.
- Ха-ха-ха. Ну всё Ньют хватит меня щекотать. Ха-ха-ха.
- Нет, не перестану пока не скажешь мне любишь ли ты меня?
- Обожаю.
Она достала из под майки кулон . Я вспомнил про свой. Я его никогда не снимал его. Мы соединили их вместе. Так сидели мы долго, просто в тишине.
Но тишину прервал стук в дверь.
- Кто там?
- Я не помешаю нашим голубкам ?
Я посмотрел на Мену.
- Нет. - сказала Мена.
- Пойдёмте со мной. - сказал только что вошедший Минхо. Мы спрятали кулоны и направились за Минхо.
Мы шли на другую сторону Глейда. Мы уже по уши завалили Минхо вопросом: "КУДА МЫ ИДЁМ? "
- Мы идём туда куда я вас веду.
- Гениально. - сказал я.
- Так я никуда не пойду пойду пока ты не скажешь куда ты нас ведёшь - Мена остановилась и рядом с ней. Мы одновременно скрестили руки на груди.
- Господи да вы стоите друг друга. Сейчас, сейчас.
Я посмотрел на Мену.
- Что. Пошли за этой не подступной стеной. - она усмехнулась.
Шли мы ещё 10 минут. В полной тишине.
Подошли мы к залу заседаний.
- Э-э-э вроде бы я не кого не собирала .
Он надел на меня какую-то бабочку, а Мене дал букет ромашек.
Было наверное видно по нашим лицам что мы не понимает что происходит
Минхо пропустил нас в перёд. Мы зашли в зал все сидели по кругу. И знаете что мы услышали.
Марш Мендельсона ......... На гитаре!
Сначала было не понятно что это марш и что тут происходит.
Я посмотрел на Мену, у неё как и у меня глаза были как блюдца.
Минхо подтолкнул нас в перёд и мы пошли.
В центре стояла Тереза и Томас тоже в не понимание. На Томе тоже была надета бабочка, а у Терезы были розы.
Мы подошли ближе к ним и шёпотом спросили:
- Что происходит.
- Сами не понимаем.
К нам четверым подошёл Галли более или менее чистый и опрятный , не как мы четверо помятые ото сна . У Мены ещё глаз слипался до захода сюда, а щас она бодрее всех бодрых и тоже не понимает что происходит.
- Мы все здесь собрались, что бы соединить сердца этих двух пар. - начал он. - И отправить в возможно не долгое плаванье по водам жизни. - тут ему прилетел небольшой камешек пущены Чаком. - кхе-кхе долгой жизни вместе. - в нас всех было много чувств : непонимание, смех, удивление и т. д. - в брак вступают граждане Глейда - Тереза и Томас, и вторая пара Мена и Ньют. Дорогие женехи и невесты , гости я рад видеть вас в зале браков сочетания. Как заместитель главы Глейда я должен знать является ваше желание вступить в брак искренним , осознанным , взаимным, свободным, прошу ответить вас Том?
Том который был в шоке сказал:
- Да.
- Прошу ответить вас Ньют.
Я тоже был в шоке и от ответа и от происходящего:
- Д-да.
- Прошу ответить вас Тереза.
- Нет.
- Прошу ответить вас Мена.
- Да. - она это сказала уже увереннее. Но все были в шоке от того что Тереза сказала нет.
- Прошу вас Мена и Ньют скрепить ваш брак крепким поцелуем. - мы в эту же секунду поцеловались. На лице Мены были слёзы, я тоже чуть не плакал.
Все : ГОРЬКО, ГОРЬКО.
***
Это же время в ПОРОКЕ.
- ГОРЬКО, ГОРЬКО.
Ава плакала от радости.
****
В Глейде.
- Раз, два, три...... семь, восемь - мы отстранились друг от дуга. - Ураааа.
Тереза и Томас стояли по разные стороны от нас. Тереза радовалась наверное за нас, да и Томас тоже но они не разговаривали больше.
- Я не ожидала , такова но я согласна на всё главное быть с тобой всегда.
- Я тоже.
- А сейчас невеста бросит свой букет в лабиринт .
Она была в шоке.
***
Мы подошли к лабиринту. В переди шёл Галли, потом мы с Меной, а за нами все остальные.
- Предупреждаю лучше повернуться спиной и кинуть на столько сильно чтобы букет пересёк ворота.
Она решительно подошла ко входу, повернулась спиной и кинула. Букет упал за воротами и ещё метр дальше.
- Урааа ааа.
Мена подбежала ко мне и неожиданно поцеловала.
- ГОРЬКО, ГОРЬКО.
***
Вечером в нашу честь развели костёр.
Уже сидели, бегали, дурачились, как мы услышали звук исходящий от лифто.
Мы все подбежали в не до умении.
Лифт приехал. Но в нём не было никого.
В нём было немного коробок, пакетов подарков.
- Круто, даже создатели поздравляю нас со свадьбой.
На подарках лежала записка.
Читать при доставили Галли.
" Дорогие наши молодожёны.
Мы рады вас поздравить с таким днём.
Днём вашей свадьбы. Надеемся что вы будете жить долго и счастливо.
Мы дарим вам немного подарков. Но говорим сразу откройте дома сначала самую маленькую коробочку.
А теперь мы хотим сообщить что больше никого лифт не привезёт. Подарки последние.
Ещё раз поздравляем. Досвиданья. "
- Мда и печально и хорошо. - сказал Галли. - Ладно народ всё завтра , а сейчас мы поможем нашим молодожёнам принести их подарки которые и мы подарили и создатели и отправим их "спать". -с улыбкой сказал он.
***
В домике.
- Ну давай откроем коробку. - с любопытством сказал я.
- Давай, давай.
Мена нашла ту самую маленькую коробку. И мы вместе потянулись за бантик. Развернув обёрточную бумагу у нас в руках была коробочка презрв@тивов.
А что дальше вам знать не надо.
Примечания:
Если бы мы знали что нам делать, но мы не знаем что нам далать.🤣
А-А-АА-А-А-А-А